РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Я на солнышке лежу (16+)

Спорт и отдых, 21 ноября 2014 08:25, источник: Читатель

Хочу выступить в номинации «Я на солнышке лежу». Отдыхала в Египте в ноябре 2014. Загорела. Поправилась на пять кг. Любуйтесь! Завидуйте!

Читательница


1.jpg

2.jpg

3.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 ноября 2014 08:29
в редакции уже вечер пятницы что-ли? отмечаем? раз такие "новости" публикуют
SAV - против депутата-лосефага и ЕДра, 21 ноября 2014 08:32
Чортт! Только позавтракал.... Ы-ы-ы...  :o  :o  :o
SAV - против депутата-лосефага и ЕДра, 21 ноября 2014 08:37
Мне не страшно стареть, мне страшно увидеть рядом с собой в постели баобаб...  :o  :o  :o
Гость, 21 ноября 2014 08:41
А чему завидовать-то? Сплошной окорок лежит.
 , 21 ноября 2014 08:45
Классно! Что кушали и пили? Это главный приз и 1-ое место! :D
Гость, 21 ноября 2014 08:45
Не вижу скопления горячих арабских парней! Видимо, и для них это слишком круто!  :D
Гостьгвоздика, 21 ноября 2014 08:49
свининка    паровая.    :)
Гость, 21 ноября 2014 08:53
Редакция жжет) Никогда не буду "баобабом")))
Гость, 21 ноября 2014 09:00
ОТВРАТИТЕЛЬНО!
вова, 21 ноября 2014 09:06
Гость, 21 ноября 2014 09:08
Типа "я лежу такая неземная и никто-то мне не нужен" , а тем временем мыше-мужеловка готова захлопнуться!  :D
Гость, 21 ноября 2014 09:10
Вот сиди потом рядом с такой коровой в самолете. С такими формами из моря не вылазят, а не из столовой!
Гость, 21 ноября 2014 09:11
"Нельзя и вздремнуть на 5 минут, тут же лифчик спёрли, нелюди!"  :evil:  :D
SAV - против депутата-Лосефага и ЕДра, 21 ноября 2014 09:27
Блин, ну нафиг! Сегодня пятница, а о сексе на все выходные мысли отшибло...  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 21 ноября 2014 09:27
А это локти или т..ти? :D
О_О, 21 ноября 2014 09:32
На последнем фото буфера или локти?
Boby, 21 ноября 2014 09:32
Эм, запрещено же топлес в Египте загорать...
Я сначала подумала, что это логти.... почему это оказались не логти :o
Гость, 21 ноября 2014 09:41
А лицо то чё, показать стыдно?
вова, 21 ноября 2014 09:42
О_О, 21 Ноября 2014 11:32..............это глаза а ниже рот :D
SAV - против депутата-Лосефага и ЕДра, 21 ноября 2014 09:42
Гость, 21 Ноября 2014 10:11
"Нельзя и вздремнуть на 5 минут, тут же лифчик спёрли, нелюди!"  :evil:  :D
===================================
Правильно, из таких "парашютов" можно сделать:
2 продуктовых сумки
2 чепчика
2 тюбетейки
2 подгузника
2 наколенника для роликов
2 подвесных туристических кресла
1 глобус
2 фильтра
2 отсеивателя тем, кто делает домашний творог - подвешивать его в лифоны для стекания сыворотки
2 гамака для младенца
2 накидки для птичьих клеток
2 рогатки
2 парашюта (для Айфонов)
2 маски медицинские, противомикробные
2 сачка для сбора насекомых воде или ловли креветок
2 авоськи для хранения лука\чеснока
:D  :D  :D
взгляд со стороны, 21 ноября 2014 09:44

Дааа уж! Знойная женщина! Мечта поэта  :D .
Гость, 21 ноября 2014 09:47
локоть правой руки выше...а это ОНИ!
Гость, 21 ноября 2014 09:47
Большая половина русских женщин с такими фигурками.  Они вокруг нас встречаются каждую минуту на улице,работе. Нормально это для нашей нации. Ничего страшного.
Мотоциклист, 21 ноября 2014 09:49
Гость, 21 Ноября 2014 11:10
Вот сиди потом рядом с такой коровой в самолете. С такими формами из моря не вылазят, а не из столовой!

Да с такой хоть где сидеть жесть. Дышат как паровозы, пахнут, потеют как негры на плантации, место занимают много...люди! занимайтесь активно активным спортом!
 , 21 ноября 2014 09:56
 
Отдыхающих мало, по-ходу она их тоже "съела". ;)
Гость, 21 ноября 2014 10:01
Я бы в номинации "Самое отвратительное фото" первый приз ей вручила
Светофор, 21 ноября 2014 10:06
Багиры на вас нет!!!!
Не лоГти, а лоКти :D  :D  :D

SAV у: женишься на красивой и молодой,
а потом у неё, например, будут проблемы со здоровьем :cry:  :cry:
Бросишь?
Гость, 21 ноября 2014 10:12
Читаю комментарии,вообще не смешно! Как будто непонятно,что это чей то прикол, для таких,которые рады посмеяться над кем-нибудь. Отдыхает себе женщина,никого не трогает.Кому какое дело?..Мужики,идите лучше спортом позанимайтесь и поменьше пивка)),чем тут фигнёй страдать))
Гость, 21 ноября 2014 10:12
Как Вам не стыдно оскорблять!?Я не думаю,что Ваши мамы или бабушки стройные дамы!
Гость, 21 ноября 2014 10:24
Светофор, 21 Ноября 2014 12:06  


Багиры на вас нет!!!!  

Так это и есть сама багира :D
Гость, 21 ноября 2014 10:32
А я бы постеснялась выложить ТАКОЕ фото...Видимо дама совсем без комплексов.
Гость, 21 ноября 2014 10:43
А что, у всех мужиков за 40-50 с фигурой и весом все на "отлично"?  Кроме того, разве никто не видел на пляже  пожилых немок-англичанок-шведок топлесс? Да наша посмачнее будет.
А если честно, то должно быть стыдновато "тихушничать" с фотоаппаратом. 8)
Гость, 21 ноября 2014 10:44
Кому за 45 у нас каждая 2 женщина такая, ну и что, Малышева сказала что мы все биоотходы уже после 40! а жировая прокладка защищает весь организм. А мне хочется ей спеть. Я на солнышке лижу и на всё плюю. Хорошего человека должно быть много. Мы все ей любуемся. Мужчины наоборот стараются выбрать спутницу жизни полненькую.Ей нужно дать первое место, всем же интересно её личико.
Гость, 21 ноября 2014 10:56
да какая разница тити или локти !
Гость, 21 ноября 2014 11:07
Что ОНА хочет за свои деньги, то и делает (если ей это позволительно на "ВЕЛИКОМ" Юге)...  :|
Мартовский Кот, 21 ноября 2014 11:10
Неужели это Анна Семенович?! :)  Говорят, что она немного поправилась! :D  Наверное, с такой женщиной тепло и жарко в морозы!!! :D
Гость, 21 ноября 2014 11:12


Кустодиев, между прочим, искусство!!!!
Гость, 21 ноября 2014 11:26
А с чего вы взяли, что это наша соотечественница??? В таком виде обычно немки и англичанки загорают и фигур своих безобразных не стесняются, сама наблюдала. Наши женщины гораздо скромнее себя ведут на курортах. А фотограф, согласна, наш парень. Подсмотрел, прикололся.
Гость, 21 ноября 2014 11:28
Понятно, что это прикол и что SAV завтракает поздновато.Больше никаких мыслей.
Гость, 21 ноября 2014 11:34
Гость, 21 Ноября 2014 12:32
А я бы постеснялась выложить ТАКОЕ фото...Видимо дама совсем без комплексов.

лицо же не видно, так что пофигу 8)
мамзель, 21 ноября 2014 11:42
Гость, 21 Ноября 2014 11:10
Вот сиди потом рядом с такой коровой в самолете. С такими формами из моря не вылазят, а не из столовой!

с такой и самолет не взлетит :D
Гость, 21 ноября 2014 11:43
Да какая разница прикол или нет? Их, таких, даже не через одну на пляжах. Кошмар, женщины, следите за собой.
Гость, 21 ноября 2014 11:48
Не волнует! Всё включено!
 , 21 ноября 2014 12:10
:)
Автор снимка, 21 ноября 2014 12:32
Снимать "втихушку" - не стыдно: дама в общественном месте. И сожаления она у меня не вызывает: после знакомства (лежаки стояли рядом)  мы "уронили челюсти" только от двух её признаний: "Когда я в первый раз зашла в ресторан, была в шоке - есть-то тут нечего!", и ещё одно:"Могу научить как воровать полотенца с пляжа. Я всегда привожу с каждого курорта по нескольку полотенец"
Она из Серпухова, т.ч. не полька и не немка. Раньше работала зав.  большим универмагом. "Открывала ногой двери в исполкоме и прокуратуре". Отсюда и прёт это чванство. На шее три цепочки, одна с бриллиантовыми подвесками ,другая с крестом. Спросили, не боится ли бога, ведь"не укради": "Да бросьте вы, они не обьеднеют!" Теперь тоже её пожалеете?
Гость, 21 ноября 2014 12:33
ограничение к статье нужно было делать 35+
Гость, 21 ноября 2014 12:47
8) на третьей фотке контейнер с полотенцами  видимо для нее подогнали. Либо прикрыть, либо обтереть после купания.
20+, 21 ноября 2014 13:11
Да, хиловато с чувством юмора у некоторых озерчан! Умейте посмеяться над собой  :D .
 , 21 ноября 2014 13:13
asura, 21 ноября 2014 13:18
SAV - 21 Ноября 2014 11:27
Блин, ну нафиг! Сегодня пятница, а о сексе на все выходные мысли отшибло... :cry: :cry: :cry:
------------------------------
Во-во, точняк! Верно! Истину глаголишь сын мой!
Не приведи господь с такой в один лифт-втиснуться!
... ;)  :D
Гость, 21 ноября 2014 13:27
Полотенец полный контейнер - отель не котируется похоже, у нас(мы тоже несколько дней назад прилетели из Египта) полотенца в момент расходились. Отдохнули отлично, в свои 55 вешу 55 кг, похудела на 1 кг, кушала больше тушеные овощи - очень вкусно, много обалденной выпечки, плавать могла часами - рыбы, кораллы, скаты - зрелище неописуемое, никакими красками и фотографиями не передать. Мы ехали за морем, солнце и получили его на 100% 8)  8)  8)  :!:  :!:  :!:
взгляд со стороны, 21 ноября 2014 13:29
Ура! Редакция время сменила. Жму руку! С праздником рукопожатий  :D .
Гость, 21 ноября 2014 13:31
Такую девушку с последнего видео тоже видели на пляже, но формы были попышней и юбочка коротюсенькая. Не понимаю людей, едущих в Египет, чтобы там обожраться.
Светофор, 21 ноября 2014 13:38
"в свои 55 вешу 55 кг"
________________________
Вы рост не уточнили
****, 21 ноября 2014 14:43
Светофор, 21 Ноября 2014 15:38
"в свои 55 вешу 55 кг"
________________________
Вы рост не уточнили
****
55 ;)

P.S. Обидеть не хотел :)
asura, 21 ноября 2014 14:54
Светофор, 21 Ноября 2014 15:38
"в свои 55 вешу 55 кг"
________________________
Вы рост не уточнили
------------------------------------------
Тебе ж сказали  55х55х55 - Короче перевожу на русский - почти пол КУБОМЕТРА. :D    Пифагоровы штаны - на все стороны - Равны!  ;) :D  (опять не пропустите модеры наверное.. тут же - по стройке смирно надо!-одна правильная тягамотина..подумаете ущимил я,международные  права какой то виртуальной ж... бегемотско-гипопотамской)
Гость, 21 ноября 2014 14:56
Вроде взрослая женщина зачем же грудь на показ выставлять!!!потом не удивляйтесь что" дети какие то не такие  как мы.. " что посешь
...
Гость, 21 ноября 2014 15:28
ХЕ ХЕ  Корейка на кости :D
Гость, 21 ноября 2014 15:42
Во пацанчеги возбудились...
а говорите "баобаб"
:)
Гость, 21 ноября 2014 16:29
Гость, 21 Ноября 2014 12:44
Кому за 45 у нас каждая 2 женщина такая, ну и что, Малышева сказала что мы все биоотходы уже после 40! а жировая прокладка защищает весь организм. А мне хочется ей спеть. Я на солнышке лижу и на всё плюю. Хорошего человека должно быть много. Мы все ей любуемся. Мужчины наоборот стараются выбрать спутницу жизни ПОЛНЕНЬКУЮ.
----------------
Чавооо??? :o
Это вы сами себя так успокаиваете? Ну, ну. Нормальному мужчине нужна нормальная женщина со стройной фигурой, красивой талией и упругой грудью 2-го, а лучше 3-го размера. Но уж никак не желеобразный пуфик в форме квадратного Спанч-Боба с ушами от спаниэля. И не надо фантазировать про возраст. Вы еще включите старую заезженную пластинку про предрасположенность организма. Лично знаю красивых и стройных женщин (с предрасположенностью), отпраздновавших свой 50-летний юбилей, но которые очень сильно трудятся над собой и выглядят на 35.
Вот же ж люди еще и Малышеву слушают... А доктора Попова с огурцами случайно не смотрите?
Посмотрите обязательно. Он такой же умный, как и Малышева. Может излечить вас от геморроя. Раз и навсегда.
Гостья, 21 ноября 2014 16:45
Ну всё, понеслась душа в рай! Ну и к чему это нечто?
Мало ли, кто мне, скажем так, неприятен? Я же не бросаюсь сразу фоткать. Если вы не такие - ну и радуйтесь! Слава Богу!
Крис-крошка, 21 ноября 2014 17:16
Озерские ученые в шоке! Санкции довели озерчан- на месте локтей растут у них растут Тити!
Гость, 21 ноября 2014 18:23
Тебе ж сказали 55х55х55 - Короче перевожу на русский - почти пол КУБОМЕТРА.

Как в космос вышли?!
Гость, 21 ноября 2014 18:55
Гость, 21 Ноября 2014 15:27
Полотенец полный контейнер - отель не котируется похоже, у нас(мы тоже несколько дней назад прилетели из Египта)
Отвечаю: полотенца не успевали подвозит, в отеле 2500 человек. В их числе немцы, поляки, японцы.
Гость, 21 ноября 2014 19:19
АААААА! Помогите! Что это было??? Неужели я действительно увидел это???
Кто-то вероломно надругался над моим зрением! Теперь мне придется сжечь свои глаза!!!
Гость, 21 ноября 2014 20:50
Гость, 21 Ноября 2014 11:47  
локоть правой руки выше...а это ОНИ

Кто они, ПЕРСИ, что ли ?! ... :)  - Вымя!.... Сейчас в Озёрске каждая вторая - разожравшаяся корова, весом 100 кг, вся в целлюлите,.... а понтов !!!...
Гость, 21 ноября 2014 21:58
Фу, какие читатели плоские. Тетенька выложила здоровый стеб, чтобы и мы посмеялись. А народ вместо  этого обсуждает на полном серьезе.....
asura, 22 ноября 2014 04:39
Гость, 21 Ноября 2014 23:58
Тетенька выложила здоровый стеб, чтобы и мы посмеялись. А народ вместо этого обсуждает на полном серьезе.....
-----------------------------------
Какое тут смеяться - тут зажмурившись сдерживать рвотные рефлексы только.. Не знаю какие извращенцы ,на фото разглядывали складки целюлита на локтях и титьках,я сразу промотал этот слонопатамный ужос достойный- кунцкамеры ,на коменты..
Гость, 22 ноября 2014 07:51
Все понятно отдых это прекрасно,но зачем выставлять напоказ,то что и себя не радует.Человек просто наверное без комплексов.
Гость, 22 ноября 2014 11:47
Поржала от души!!! Спасибо коментаторам!!!
 , 22 ноября 2014 14:24
Гость, 22 ноября 2014 16:22
отель случаем не хилтон лонг бич?
SAV - ищу лживого Лосефага из ЕДра, 23 ноября 2014 00:12
- Расскажи, Снегурочка,
Где была?
Расскажи-ка, милая,
Как дела?
- За тобою бегала, Дед Мороз,
Пролила немало я
Горьких слёз.
- А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!
- Эх!
Нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз,
Нет, Дед Мороз, погоди!
:D  :D  :D
, 23 ноября 2014 05:43
ищу лживого Лосефага из ЕДра
********
Сав, да сдался тебе этот люцифер. :)
Гость, 23 ноября 2014 09:05
Милые женщины. За что же себя так ненавидите? Почему опускаетесь до подобного уровня? Фу! Аж смотреть противно. Прямо не женщины, а ходячие бесформенные ведёрки с майонезом (который стикает по краям до самой земли).
На улицу уже выходить страшно. Кругом одни целюлитные колобки-убийцы. Зимой под шубой еще не видно, но летом... психологическая травма обеспечена...
На такую прЫнцессу посмотришь - и на всю оставшуюся жизнь можешь лишиться мужской силы. Неужели вы не понимаете, что следить за собой вам нужно в первую очередь именно для себя любимой, а уже потом для всех окружающих?! Это же прописные истины. Это же ваше здоровье. Можно подумать, что у некоторых в голове кроме: "Эх, пожрать бы щас" больше ничего и нет.
Прекратите издеваться над собой. Научитесь любить и уважать себя, женщины. Тогда вы увидите, что другие тоже начнут относиться к вам с уважением и перестанут выкладывать ваши позорные фотографии, снятые втихаря.
asura, 23 ноября 2014 09:39
Гость, 21 Ноября 2014 13:12
Кустодиев, между прочим, искусство!!!!
----------------------------
Тёти вали в его вкусе были. ;)  :D
Гость, 23 ноября 2014 11:13
asura, 23 Ноября 2014 11:39
Гость, 21 Ноября 2014 13:12
Кустодиев, между прочим, искусство!!!!

Извращенцы существовали всегда во все времена. И ничего смешного тут нет. Это тоже своего рода болезнь и отклонение. И их талант абсолютно точно не снимает с них этого серьезного диагноза. Тут даже специалисты здесь не всегда могут помочь.
(), 23 ноября 2014 12:07
Багира, 23 ноября 2014 15:32
11-05
Прекратите издеваться над собой. Научитесь любить и уважать себя, женщины. Тогда вы увидите, что другие тоже начнут относиться к вам с уважением и перестанут выкладывать ваши позорные фотографии, снятые втихаря. "


А теперь заменим начало на "милые мужчины", и далее по тексту, заменяя глаголы женского рода на глаголы рода мужского. И как? Брррррррр от таких мужчин. Неужели вы не понимаете, что следить за собой вам нужно в первую очередь именно для себя любимого, а уже потом для всех окружающих?!
SAV - ищу лживого Лосефага из ЕДра, 23 ноября 2014 16:09
∅, 23 Ноября 2014 06:43
ищу лживого Лосефага из ЕДра
********
Сав, да сдался тебе этот люцифер. :)
========================================
Да как бэ спор у меня с 2 предпринимателями! На дорогой коньяк.  :)  :)  :)  и горожанам про лжеца знать бы не мешало... :)  :)  :)
Багира, 23 ноября 2014 19:45
SAV - ищу лживого Лосефага из ЕДра, 23 Ноября 2014 18:09

САВ, он сдох, а ты обещал убрать вирус :cry:
asura, 24 ноября 2014 06:12
Багира, 23 Ноября 2014 21:45
САВ, ты обещал убрать вирус
-----------------------------------------
"Обещянного 3 года ждут."(с) Не знаешь что ли? :o
Чё как маленькая канючишь, девушка-мечта,без майонеза по краям. ;)  :D
Гость, 24 ноября 2014 10:05
Багира, 23 Ноября 2014 17:32

Зачем же вы свои собственные комплексы так открыто выставляете на всеобщее обозрение? Вы просто настоящая кладезь для психологического анализа. Любой психолог (именно психолог, а не "всезнающие" подруги или охотники за военной пенсией) в вашем недовольстве обязательно увидит неприкрытую неудовлетворенность собственным телом и, скорее всего, возрастом. Но ведь это совсем не повод, чтобы падать духом. Работайте над собой. У вас обязательно все получится.

Кстати, вы в курсе, что являетесь латентной феминисткой?  ;)
Гость, 26 ноября 2014 11:26
А на втором фото эту тетю видимо арабы притопили, как не присматриваешься нет её!!!!
Гость, 26 ноября 2014 15:55
ну полная,на полных тоже есть любители,но зачем выкладывать фото на всеобщее обозрение...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений