РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Как Матвей слетал в Египет

Спорт и отдых, 1 декабря 2011 14:45, Наталья Павловская

Встретить в середине ноября на улицах уральских городов загорелых людей не такая уж в наше время редкость. Хотя и типичным это явление пока назвать нельзя.

Но случилось так, что на днях мне повстречалась пара молодых людей явно не с остатками уральского загара. Они бодро шагали в ногу, везя перед собой детскую коляску. Знакомьтесь - Ольга и Владимир Синельщиковы. Сегодня они гости нашей редакции:

Ольга: так получилось, что отпуск Володи и отпуска наших родителей совпали. Недолго думая, было решено провести время всем вместе, но там, где тепло и море. Выбрали Египет. Путёвки купили в одном из озёрских туристических агентств.

Володя: к отпуску готовились за два месяца. Оля, она по образованию мед. сестра и скоро будет дипломированным фармацевтом, начала собирать аптечку. Кстати, из лекарств нам ничего не пригодилось. Собрали питание для сына, чтобы на время отпуска было всё наше, привычное. Конечно, приготовили соответствующую одежду, подгузники…

Перелёт Матвей перенес отлично. Из пяти часов полёта проспал все четыре.

И вот мы в Шарм-Эль-Шейхе…

Оля: надо сказать, что к путешествиям Матвей уже привычен. Мы поднимались с ним на Сугомак и на Шихан. На Шихан даже дважды! А тут решили, что хватит бегать по горам, пора поваляться на теплом песочке, искупаться в море. Никаких трудностей у нас не возникло, а на подхвате были две бабушки – Любовь и Светлана, и ещё дедуля Саша.

Володя: мы и про себя не забывали, тоже отлично отдохнули. Матвею недавно исполнилось одиннадцать месяцев, в Египте он стал активнее, начал быстрее ползать и даже сделал первые шаги. А ещё нас египтяне очень просили его продать.

Оля: но мы даже на самые щедрые посулы не пошли!

Конечно, в Египте сейчас неспокойно, но молодые родители считают, что отпуск прошёл замечательно, к тому же они уверены, что с малышом только интереснее! 


Е501_новый размер.JPG

Е057_новый размер.JPG

Е041Б_новый размер.JPG

Е447_новый размер.jpg

Е072_новый размер.JPG

Е291_новый размер.JPG

Е076_новый размер.JPG

Е042_новый размер.JPG

Е079_новый размер.JPG

Е030_новый размер.JPG

Е283_новый размер.JPG

Е184_новый размер.JPG

GOPR1282_новый размер.JPG

Е505_новый размер.JPG

Фото О. и В. Синельщиковых

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 декабря 2011 15:14
молодцы, приятно посмотреть на молодую полноценную семью!!! :)
Гость, 1 декабря 2011 15:21
Вовчег....умничка!
Гость999, 1 декабря 2011 15:40
Молодцы! Судя по фотам, Матвею понравилось!!! Счастья Вам и Вашей СЕМЬЕ!!!
Гость, 1 декабря 2011 15:49
Вредно для здоровья резко менять климат, особенно для ребёнка.
Гость, 1 декабря 2011 16:07
)) Кому вредно, тот и не меняет.
Активная, спортивная семья!! Молодцы. И в горы не страшно, и внебо.
Testibus, 1 декабря 2011 16:10
... Хорошая семья и дай бог всего наилучшего! ...
Сергей Кучкасков, 1 декабря 2011 16:59
;) молодцы, завидно)
Гость, 1 декабря 2011 17:00
было б у меня столько бабушек-дедушек на подхвате - тоже б отдохнула с мужем и дитём)) вот повезло
Гость, 1 декабря 2011 17:56
я тоже ХОЧУУУУУУУУУУУУУ в Египет......дайте денег
Таша, 1 декабря 2011 18:58
Прекрасная семья!!!! Всего вам самого доброго!!! :)  :)  :)
Гость, 1 декабря 2011 20:30
Матвей - молодчинка! P.S. когда бабушки на подхвате, можно хоть на край света! :)
Гость, 1 декабря 2011 21:41
Молодцы! Так держать!
А смены климата нет: в квартире +26, в Египте +30. Разница небольшая.
....
Гость, 1 декабря 2011 21:44
хороший пример. теперь и нам не так страшно с малышом лететь.
Гость, 1 декабря 2011 22:15
только порадоваться за вас можно! и всем пожелать, чтобы мечты сбывались)))
Гость, 1 декабря 2011 22:37
ну так, нормально
Однокласник, 1 декабря 2011 22:46
Молодец Владимир! Так держать!) Привет жене и сыну)
несведующая, 2 декабря 2011 00:07
хочу своего Матвея,пока никак,.верим в лучшее.спасибо, что показали об отдыхе счастливой семьи в другой стране! люблю своих, хочу моему дорогому родить Матвея!
Гость, 2 декабря 2011 00:28
Молодец-Зачет))0
Гость, 2 декабря 2011 15:32
Фотки очень красивые, в лучах солнца просто обалденно!!!! Молодцы ребята!!
Гость, 2 декабря 2011 17:01
Молодежь, всегда берите своих детишек с собой. Это так интересно вместе сопереживать. А смотреть в детские глаза полные восторга - так здорово! Походные детки здоровые вырастают и легкие на подъем. Куда ездила - всегда своих ребят с собой брала. Иногда, конечно, случались казусы. Зато есть с кем сравнивать наших озерских медиков. Скоро мои детки станут родителями. И по поводу поездок с детьми со мной солидарны.
Гость, 5 декабря 2011 08:50
Как приятно видеть молодую дружную семью! Ребята, так держать!!!
Гостья, 5 декабря 2011 19:53
А вот вижу на фото остров Тиран,сама вчера только прилетела,перед Новым годом святое дело позагорать и клубнику покусать,каждый год летаю,но в этом году всё изменилось в Египте - цены на всё в 2 раза больше,грязно,почти нет иностранных гостей,отели полупустые и если придут к власти исламисты,то про отдых в Египте можно забыть,так что МОЛОДЦЫ,что успели побывать в экзотике,а малышу расти большим и здоровым.
Гость, 6 декабря 2011 19:13
Лететь с грудным  ребёнком в самолёте - это уж не так сложно .5 часов полёта и вы в Египте. Нет ни каких проблем. И ребёнок не успел устать от дороги, и родители особо не почувствовали никакой нагрузки.В этом ничего удивительного нет.
А попробуйте поехать на машине  в гости к бабушке, которая живёт на расстоянии 3000км  с грудным ребёнком в 30 градусную жару. Без дедушек, без бабушек.В втроём.  
Вот это действительно, тяжело,. трудно.. На это не каждый решится. Это настоящий подвиг. Наша семья такой подвиг совершила. И тоже отдохнули великолепно+ съездили на море.      
А вам слабо?
Гость, 7 декабря 2011 14:17
тяжести и трудности для других!!!а нам самое лучшее!!!))))))свою слабость я уже испытывала и нераз!!а так ребенка мучить не хочу!!!
Гость, 7 декабря 2011 14:44
Если вы считаете, что съездить на машине с семьёй на море, чтобы отдохнуть - это подвиг, ну чтож вы герои ))))  выкладывайте фото.
А тут ни про подвиги ни про какие-то тяжёлые уловия никто не пишет, просто семья слетала вместе отдохнуть. ))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений