РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

«Мой любимый сад» - жюри подвело итоги

Спорт и отдых, 19 августа 2014 13:45, Редакция

Как и было обещано, сегодня, 19 августа, состоялось заседание жюри конкурса «Мой любимый сад». Напоминаем, что судейская комиссия состояла исключительно из спонсоров конкурса:

Интернет-магазин мебели «Элина», отдел «Стадион», магазин «Удачный».

Ровно в 12 часов по полудни члены жюри дружно сели за компьютеры в кабинете главного редактора и просидели при закрытых дверях почти два часа. (Редактор на это время удалился по неотложным делам).


DSC02399.JPG

DSC02397.JPG

DSC02398.JPG


Заметим, до этого судьи в течение месяца ежедневно просматривали все выставленные на сайте дубли, поэтому никаких «новых ворот» для них уже не существовало.

Интересно, кто бы из читателей отважился назвать из 72 участников только девять лучших? Думаем, смельчаков нашлось бы немного…

Итак, в номинациях победителями объявляются:


«Огород порадовал урожаем»

III место - №59, Ираида

IMG_1449.JPG

мой урожай.jpg


II место - №32, Зоя Петровна

Зоя Петровна_5-6.jpg

Зоя Петровна_4-9.jpg


I место - №55, Анна

SDC12066.JPG

мое 006.JPG



«Наш уголок отдыха»

III место - №42, Галина и ее муж

Безимени-3a1.jpg

Безимени-15.jpg


II место - №29, Вадим и Оксана

DSCN2917.JPG

DSCN2877.JPG


I место - №63, Михаил

P1110231.JPG

DSCN5743.JPG



«Прекрасный цветник»


Поощрительный приз от торговой сети «Провиант» - №38, коллектив детского сада №15

1.jpg

5.jpg


III место - №53, Наталья

IMG_6280.JPG

IMG_6186.JPG


II место - №67, Елена

DSC07213.JPG

P1010373.JPG


I место - №25, Роза Аркадьевна

2 (1).jpg

P1020036.JPG


Кроме того, студия мебели «Панда» в качестве поощрительных подарков награждает участников под номерами: 2, 6, 40, 8, 10, 26, 63, 54, 27, 52, 18, 50, 38, 5, 71, 46 скидочными картами постоянного клиента.

После вынесения решения о присуждении призовых мест жюри просило редакцию сайта обратиться к участникам конкурса со следующими пожеланиями на будущее:

- Не фотографироваться в пасмурном настроении, выглядеть более оптимистичными и этим поднимать настроение читателей сайта, следящих за ходом конкурса.

- Более тщательно подходить к процессу съемки. К сожалению, некоторые фотографии проигрывали из-за непрофессионализма фотографа.

- Чётко выполнять условия конкурса: собаки не являются ни цветами, ни овощами, но на некоторых снимках они фигурировали крупным планом.

Редакция сайта www.ozersk74.ru и «Озёрская панорама» благодарят спонсоров (Интернет-магазин мебели «Элина», отдел «Стадион», магазин «Удачный») за поддержку конкурса, а также всех без исключения принявших участие в конкурсе - ведь вы порадовали всех нас и посетителей сайта прекрасными видами своих садовых участков!

За призами и памятными дипломами победители приглашаются в редакцию 21 и 22 августа с 9.00 до 17.30 по адресу: Комсомольский проезд, 6. (Будет съёмка!)

За карточками можно прийти и на следующей неделе.


Фото всех участников конкурса - http://ozersk74.ru/news/sport/195100.php

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 августа 2014 14:12
Спасибо за конкурс!) и за поощрительный подарок! :)  Участник № 10)
Гость, 19 августа 2014 14:20
Поздравляем Михаила №63 за заслуженное 1-ое место. Они не зря старались создать на своем участке РАЙСКИЙ УГОЛОК для отдыха!!!!! :D  :D  :D  :)  :)  :)  ;)  ;)  ;)
Гость, 19 августа 2014 14:24
а как же номер 50(((
житель Озерска, 19 августа 2014 14:26
Ай да Михаил, какой молодец. ОООчень справедливо.  :)  :)  :)
МИМ ЭЛИНА., 19 августа 2014 14:30
МИМ Элина.su дарит 10% скидку всем участникам конкурса на приобретение мебели
Гость, 19 августа 2014 14:56
Цитирую жюри: "К сожалению, некоторые фотографии проигрывали из-за непрофессионализма фотографа." :o   Вообще-то это фотографировали садоводы-любители, а не профессионалы на съемке свадьбы!!! Вы не пробовали смотреть не на картинку, а на СОЖЕРЖИМОЕ!!!
Гость, 19 августа 2014 15:10
Спасибо огромное всем!!!!!!!Участница № 55 поехала в сад с радостным известием :)
Гость, 19 августа 2014 15:15
Несложно подсчитать количество голосов, отданных в комментах за номинантов в конкурсе "цветник":
Третье место №53 - 12 голосов
Второе место №67 - 2 (!!!) голоса
Первое место №25 - 11 голосов

Где логика??? Кстати, есть номинанты и с бОльшим количеством голосов...
Гость, 19 августа 2014 15:37
С первым местом  "цветника" - не согласна!!! Думаю, многие меня поддержат. Всем остальным - Ура! С победой! За многих из них болела.
Гость, 19 августа 2014 15:45
А я за всех рада! Хотя лично знаю только трех участниц. Молодцы все!  Все старались! И поучиться есть чему, и для души хорошо!! Здорово- отличный конкурс!
Гость, 19 августа 2014 16:10
а я согласна с жюри
Гость, 19 августа 2014 17:04
Здравствуйте,уважаемые участники конкурса и все кому был интересен данный проект. :)
Я тот улыбающийся молодой человек,которому выпала такая ответственная и сложная задача, как определить призеров конкурса.Выбор был действительно очень трудный, из огромнейшего количества участников необходимо было выбрать всего 9.После долгих обсуждений мы пришли к единому мнению по поводу призёров.Уважаемые участники конкурса,хотелось бы вам пожелать дальнейших успехов,здоровья,творческих идей,хорошей погоды, а так же дальше радовать близких,посетителей ваших участков и жителей города и всех кому действительно приятно и интересно следить за подобными конкурсами.И хотелось бы напоследок ещё немного добавить...все участники достойны победы,вы вложили душу и силы в красоту и плодотвороность своих участков,вы показали всему городу свои старания...многие подчерпнут идеи,кто-то вдохновиться вашими примерами и сделаю свой райский уголок.Это всё добро,а добро притягивает добро!Двигайтесь дальше,старайтесь,придумывайте,участвуйте ещё,радуйте людей!Выбор был очень трудный,все достойны аплодисментов!
Спасибо за участие в этом мероприятии и красоту созданую вами! :)
Спонсор, 19 августа 2014 17:07
Согласен старались все. Все молодцы. Моих знакомых среди конкурсантов нет. Давайте смотреть объективно. Возможно у некоторых участки намного красивее. Но показать эту красоту они не сумели. Может не тот ракус был взят.  Не которые сады били сняты издалека. На не которых фото был один цветок. (как по нем судить какой сад)  На других животные (к конкурсу не относилось) Прежде, чем было вынести какое то решение обсуждался каждый участник. Простите нас если, кого то обидели. Но победителя надо было выбрать. Мы этот выбор сделали. Достойные все.
Гость, 19 августа 2014 17:12
А я бы ещё поздравила участницу № 13. Красивые у неё цветы и дети.
со стороны, 19 августа 2014 17:12
17:37 Поддерживаю! Результат неожиданный! И зачем народ подключили к голосованию? Всё равно по-своему места распределили  :| ! За №№ 40 и 50 больше всех голосов, а они только в поощрение попали! Обидно. Спасибо, что не прошли мимо № 53! Ура!
Трудяги-садоводы! Всем спасибо за позитив, который вы нам дарили.  :{}  
Вот не люблю конкурсы, всегда после них лёгкое разочарование! Я за "фестивали"!
Гость, 19 августа 2014 17:15
Вопрос жюри: а где у победителя номинации цветник ЦВЕТЫ ? Поле камней и кустарник увидел ,а ЦВЕТОВ чёй-то не густо.
Анна В, 19 августа 2014 17:16
Оксюша вы молодцы. Рада за Вас, поздравляем. Заслуженная победа.
Гость, 19 августа 2014 17:33
Прекрасно, что поощрительный приз дали детскому саду № 15. Действительно там ухоженная территория и прекрасный цветник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
участник 46, 19 августа 2014 17:42
спасибо за предоставленное удовольствие, очень замечательный конкурс :D  :D  :D
Спонсор, 19 августа 2014 17:48
Я же попросил прощения за наши решения. Не обижайтесь, уважаемые садоводы-участники. Достойные все. По этому я готов дать каждому участнику 10% скидки на приобретение товара в нашем интернет магазине Элина.su
Гость, 19 августа 2014 18:14
А я за Розу Аркадьевну голосовала)))
Но вообще у всех красивые сады, это сколько труда в них вложено, могу себе представить... Все участники молодцы!
участник., 19 августа 2014 18:15
Вот хоть один участник сказал, что его наградили не честно, и он готов отдать свой приз ;) А то жюри не правильно рассудило. Всегда останется кто то недовольным. Все правильно. Я тоже проиграл
Гость, 19 августа 2014 18:32
А какие призы выиграли участники? :oops:
Д/с № 33, 19 августа 2014 18:40
Поздравляю детский сад № 15 с достойной победой!!!! Нина Ерофеевна большая умничка и чрезвычайно талантливый педагог, с золотыми руками и огромной фантазией! Повезло коллективу, детям и родителям с таким педагогом! Поздравляю от всей души!!!!
Гость, 19 августа 2014 18:46
Конкурс, действительно,замечательный!!! Спасибо всем участникам. Вдохновили нас на подвиги. Мое мнение - не надо начинать голосование, пока не выставят все свои фотографии ВСЕ участники конкурса. Только после того, как мы, голосующие, увидим все-все фотоотчеты, только после этого мы должны были начать голосование. А то получается, что Иванов прислал фотки 1 июля, получил 100 голосов, а Петров прислал фотки 15 августа, и получил 1 голос. Где справедливость?? А у Петрова намного круче садовая фазенда. Поверьте мне, которая на многих форумах голосовала. Только выставили все фотки, редакция дает нам "добро" на голосование.  И длится это голосование ,допустим, недельку.  Каждый голосующий пишет, что 1 место - такому-то номеру, 2 место- такому-то номеру, 3 место- тому-то.  И подсчитать голоса намного проще. И редакцию не будет совесть мучать. Все по-честному, по-правильному.  Думаю, что народ всегда прав!!

Как думаете?
со стороны, 19 августа 2014 19:34
20:46
Как мы думаем? Я думаю, что Ваше предложение можно рассмотреть. Но, во-первых, редакция в жюри не участвовала, и правильно сделала  :) . Во-вторых, условия любого конкурса придумывают спонсоры. Они же жюри. А мы, народ, только созерцаем.
Гость, 19 августа 2014 19:38
Победили сильнейшие!
Гость, 19 августа 2014 19:38
Гость, 19 Августа 2014 20:46 - "Как думаете?"
Не интересно будет, а всё чинно и благородно. Ни шума и драки ...
Багира, 19 августа 2014 19:43
Всем - спасибо. Все - свободны (с) :D
А если серьезно, есть предложение. Редакции - оставить эту тему на постоянку (или новую постоянную рубрику сделать), чтобы можно было обмениваться и советоваться участникам и всем остальным.
Гость, 19 августа 2014 20:07
Поздравляем с победой Розу Аркадьевну)))))
Гость, 19 августа 2014 20:22
Предлагаю новый конкурс - обустройство квартир. Ведь многие задумали ремонт и не знают, что придумать. А конкурс даст возможность реализовать свои мечты. Номинаций можно также множество придумать. Моя кухня, спальня любви, детское царство, коридор удачи, балконный рай и т.д. Больше номинаций, больше спонсоров с хорошими призами, больше участников будет. Подумайте редакция, поддержите читатели.
Гость, 19 августа 2014 22:04
Поздравляем Зою Петровну!
Гость, 19 августа 2014 23:18
Понравились цветники у участницы под №67 Молодец!  И хозяйка красавица. Участница № 40.
Гость, 20 августа 2014 07:46
Даешь новый конкурс 8)
Гость, 20 августа 2014 07:53
Роза поздравляем с заслуженной победой! Наталья и Александр и Яков Борисович.
Гость, 20 августа 2014 08:51
Спасибо жюри и всем читателям сайта! Если честно даже не думали что победим! Только на фото не создатель цветника, а скорее подмастерье. Такой красотой в нашем саду мы обязаны нашей маме. Ее золотыми руками срздается это чудо! Участник 67
Гость, 20 августа 2014 09:47
Марьяновна, поздравляю....с тебя помидорки)))...молодец !!!!
Гость, 20 августа 2014 11:00
Арбузы такие огромные на Урале не растут и виноград в большом сомнении. Я сама выращиваю виноград, так в этом году он не уродился, погоды не было.
Гость, 21 августа 2014 12:54
а какие призы?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений