РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (765)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Корея - Россия 1:1

Спорт и отдых, 18 июня 2014 05:38, Редакция

После этого матча наверняка у любителей футбола остались двоякие впечатления. С одной стороны вроде бы хорошо, что не проиграли, а с другой - выглядели весьма неубедительно, учитывая тот факт, что в ближайшем будущем предстоит сыграть с бельгийцами.


Корея – Россия – 1:1 (0:0)

Голы: Ли Гын Хо, 68 – 0:1. Кержаков, 74 – 1:1.

РОССИЯ: 1. Акинфеев – 22. Ещенко, 14. Березуцкий, 4. Игнашевич, 23. Комбаров – 19. Самедов, 17. Шатов (10. Дзагоев, 59), 8. Глушаков (7. Денисов, 72), 20. Файзулин, 18. Жирков (11. Кержаков, 71) – 9. Кокорин.

Главный тренер – Фабио Капелло.

КОРЕЯ: 1. Чон Сон Рен – 21. Ли Ен, 5. Ким Ен Гвон, 20. Хон Джон Хо (6. Хван Сок Хо, 73), 3. Юн Сок Ен – 17. Ли Чхон Ен, 16. Ки Сон Ен, 13. Ку Джа Чхоль, 14. Хан Гук Ен, 9. Сон Хын Мин (7. Ким Бо Ген, 84), 10. Пак Чу Ен (11. Ли Гын Хо, 56).

Предупреждения: Шатов, 49 – Сон Хын Мин, 13. Ки Сон Ен, 30. Ку Джа Чхоль, 90.

Судьи: Питана, Майдана, Белатти (все – Аргентина).

18 июня. Куяба. Стадион "Арена Пантанал".

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 июня 2014 05:51
"Это ваши проблемы что мы не оправдали ваших ожиданий" - всё ещё помним эти слова  :D
Но теперь сборная оправдала наши ожидания! Потому что уже ничего и не ждём  8)
Гость, 18 июня 2014 05:56
Вот запрягут - и поедем!!!
Гость, 18 июня 2014 06:05
берегут силы для Бельгийцев
Неспавший в Озёрске, 18 июня 2014 06:35
Страх и ужас сковали игроков обеих команд.
Россия не впервые вышли на стадион с 50.000 болельщиков.
Капелло - тренер - итальянец - катеначчо - убогое перекатывание мяча в центре, "абы чего не вышло". Главная задача - не пропустить. Но пропустили. 90% вины конечно на Конифееве. То ли он прогуливал уроки Капелло, то ли наоборот отнесся к ним со всем пиететом, что даже у него задрожали коленки, ведь в голове постоянно одна и та же мысль "как бы не пропустить". Все мы знаем когда чего-то опасаешься очень долго, то оно и свершится.
С одной стороны плохо что пропустили, с другой стороны замечательно. Хоть не уснули до конца игры, оживились, встрепенулись. Ну и замены сделали своё дело, мёртвого, только оправившегося от травмы Глушака поменяли резонно на Денисова. Дебютанта Шатова на Дзагоева и особенно безразличного ко всему, кроме своей красавицы жены, Жиркоеффа на Кержакова.
Всё это привело к закономерному голу, похожему на хоккейный, когда мяч(шайбу) вдавили таки в ворота. Молодцы.
Ждём игры с бельгийцами, но всё так же без эмоций. Ожиданий давно уж нет.
Гость, 18 июня 2014 06:39
Молодцы наши. Судя по прошлым чемпионатам опыт оказал,что лучше начинать с нелегкой игры. Все у нас получиться!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Гость пенсионер, 18 июня 2014 06:43
Акинфеев самоуверенный чудак. Так жить нельзя.
Гость, 18 июня 2014 06:49
стратегия???
Монгольский спецназ, 18 июня 2014 06:52
Смотрел от начала и до конца. Страшное зрелище. И забавные комментаторы Генич и Черданцев: "Новый мяч, климат и волнение - причина нашей такой игры". Или еще один пук: "Преимущество за нашими, но корейцы мяч не отдают". Не сборная, а куча дров и масса пассажиров. В общем мнение мну такое: чемодан - вёсельная лодка - Мурманск. На обратный билет на самолет не заработали.
Гость, 18 июня 2014 06:58
Бобровского вратарем надо ставить....
Леброн Джеймс, 18 июня 2014 07:21
Большой привет Акинфееву!!! :evil:  Так играть в воротах нельзя!!! :!:  :!:  :!:  Ему надо поучиться у Анзора Кавазашвили и Владимира Маслаченко,как надо отбивать такие мячи,только кулаками :!:  :!:  :!: Маслаченко,не раз об этом говорил в своих репортажах!!! С таким вратарем мы далеко не пройдем!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:   :evil:
Гость, 18 июня 2014 07:36
А кто-то чего-то еще ждет от нашей сборной?)))
Гость, 18 июня 2014 07:48
У вас только критиковать хорошо получается. Живете в России, а в нее не верите,только ноете, не нравиться так что вы здесь делаете??? Встаньте на его место, лучше сыграете??? Нет бы поддержать сборную...
Фантазия как у кролика, 18 июня 2014 08:45
Разговоры "про выйдете сами и сыграйте" просто глупы! Футболисты по идее профессиональные спортсмены и с них спрос соответствующий! А поддерживать в нашей сборной давно некого...
Гость, 18 июня 2014 09:03
Гость, 18 Июня 2014 09:48
У вас только критиковать хорошо получается. Живете в России, а в нее не верите,только ноете, не нравиться так что вы здесь делаете??? Встаньте на его место, лучше сыграете??? Нет бы поддержать сборную...
____________
встаньте на его место? ))) вы серьёзно? )) эти люди зарабатывают по 20 миллионов рублей в МЕСЯЦ. И позволяют совершать себе такие детские ошибки.
ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЫ. Предложите тогда Конифееву встать на место врача, учителя, нянечки в детском саду ЗА ИХ ЗАРПЛАТУ.
не надо оправдывать то, чему нет оправдания. Надо признать что это не наш вид спорта и перестать платить такие огромные суммы бездельникам.
Мартовский Кот, 18 июня 2014 11:37
Ошибку совершил тот, от кого меньше всего ожидали. Ну что сказать, все мы совершаем ошибки, даже самые известные звёзды, профессионалы и мастера тоже иногда совершают ошибки. Игорь Акинфеев всё равно лучший вратарь России, вратарь №1! Просто надо было отбивать мяч кулаками, а не пытаться поймать его. Игорь, не переживай, всё впереди! Акинфеев ещё долго будет играть на высоком уровне. Конечно, шансы нашей сборной выйти из группы уменьшились, но они ещё ЕСТЬ!!! Просто надо выйграть бельгийцев и алжирцев! Думаю, что наши выйдут из группы! Но сегодня ночью меня удивила Мексика, а точнее вратарь сборной Мексики! Вот он действительно герой! Герой Мексики!
Гость, 18 июня 2014 12:29
Корея, Алжир, Бельгия...
Нет, из такой Группы Смерти нам не выйти.
девочка, 18 июня 2014 12:40
вот бы отдали эти деньги в спортивные школы, пусть растет новое поколение- воспитывайте. А то сейчас начнем нормы ГТО сдавать, тетеньки 50летние начнут бегать, а то премии не дадут. У нас на работе уже крутили обручи, как-бы в шутку. Но я точно знаю. в нашей стране шутить нельзя.
Гость, 18 июня 2014 13:53
"тетеньки 50летние начнут бегать, " - так в молодости мы бегали, ГТО сдавали.  И сейчас пробежим. А вот молодухам с размерами 100*100*100 туго придется. Премию точно не получат.
девочка, 18 июня 2014 14:29
так в молодости у вас стимул был- талон на кроссовки :)
Ветеран холодной войны,, 18 июня 2014 16:07
Такие глупые "плюхи" пропускали и Дасаев,и Черчесов.А стартовый состав странный,если не сказать больше.
Гость, 18 июня 2014 16:18
Даааааа, такого футбола нам не нужно.  Стыд и срам. Даю 90% что из группы и не выйдем. А 10% если и выйдем то дальше всяко не пройдем. Посмотрите как рубились Бразилия-Мексика! Посмотрите какое мастерство у игроков и у вратаря! Хоть о по нолям счет. Но игра заслуживает уважения. А немецкая машина как сыграла! А голландцы! Вот это класс,вот эта игра, вот это мастерство!!!!
А у нас не футбол, а жалкое его подобие. Это не у нас, в России, договорные матчи играть. Это Чемпионат мира, тут с такой игрой и мастерством, как у нашей сборной делать нечего. :evil:
наблюдатель, 18 июня 2014 16:49
Футбола у нас нет показатель этого отсутствие наших футболистов в зарубежных клубах. :cry:  :cry:    
У нас да и на всём пространстве СНГ это рассадник для экстремистов, пример тому Одесса, а у нас недавний случай с Гранатом - "Зенит - Динамо" если не ошибаюсь. Всех разогнать, а люди пускай играют в своё удовольствие и не надо заморачиваться, а то каждый раз одно и тоже "Ждёшь, ждёшь, а потом плюха и стоит с виноватыми глазами - "Извините за детскую ошибку" :|
Гость из Питера, 18 июня 2014 17:26
Послушайте, прежде всего Фабио Капелло сделал ошибку. Почему так поздно предприняты действия, связанные с заменой игроков ? В середине первого тайма было понятно, что надо "взорвать"ситуацию, чтоб она убыстрилась.
Акинфеев, конечно, ошибся, но распинать как у нас умеют, неправильно. Он еще свое мастерство покажет, наберитесь терпения. И , кстати, именно эта пощечина сыграла роль спускового крючка. Ну, с нами Россиянами так всегда !!! Мы оттягиваем плохие моменты максимально - это у нас в крови !!! Гром не грянет - мужик не перекрестится. Это как раз в нашем менталитете, не вытравить, да и не надо. Вот такие мы, нас не переделаешь. Ничего, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВЕРУ в СВОИХ , поднимутся с колен, еще увидите.

Единственное,что еще хотелось бы отметить. У нас в средствах массовой информации ДО ИГРЫ создают образ СВЕРХГЕРОЯ, и так и ГЛАЗЯТ наших игроков.Так было в хоккее , с фигуристами на Сочи-2014. И опять те же грабли. Посмотрела прямо перед матчем фильм о сборной, и вот именно об Акинфееве там произнесли безапелляционно, что он за 10 лет ПРАКТИЧЕСКИ был БЕЗУПРЕЧЕН, как вратарь. Я еще подумала, собаки, сейчас сглазят...ТОЧНО, сглазили. Но ПЕРЕСТАНЬТЕ  РАСПИНАТЬ - он сам себя уже распял, это же видно было. ОШИБАЮТСЯ ВСЕ, нет людей , которые не ошибаются. К терпимости призываю всех болельщиков.
Гарик, 18 июня 2014 19:17
Зачем выпускать в основной состав пьяного Акинфеева!Только пьяный мог отбивать так мячи!Ужос!
Гость, 18 июня 2014 20:40
СГЛАЗИЛИ........ пипец........тнт отдыхает......
Гость, 18 июня 2014 22:23
Сегодня проигравшая Австралия играла в 100 раз лучше чем наша команда. С такой игрой как у нас, можно сразу паковать чУмаданы.
Гость, 19 июня 2014 08:19
Господа, давно говорил и говорю сейчас - в России нужно законодательно запретить вид спорта - профессиональный футбол. как не оправдывающий в него финансовые вложения, а деньги эти переправить на развитие тех видов спорта. которые являются медалеемкими на Олимпиадах или постоянно приносят призовые места на чемпионатах мира.
Гость, 19 июня 2014 09:52
россия-бельгия / 2-0
Гость, 19 июня 2014 10:55
Перестаньте ныть раньше времени. Будем честными: с такой командой попасть на ЧМ-уже успех! Но...Посмотрите на Испанию, Португалию и скажите, что тоже не умеют играть! Вспомните, как начинали наши ЧЕ-2008 и ЧЕ-2012. В первом матче нашим выигрывать нельзя! Удачи тебе, сборная! Все равно мы все болеем за тебя, хоть и ворчим постоянно! Если будешь биться, хотя бы как Австралия сегодня ночью, простим все!
Гость, 19 июня 2014 11:01
россия-бельгия / 0-2
Гость бостон, 19 июня 2014 12:14
Акинфеева не стоит винить.Такие ошибки совершали все вратари - на то они и вратари.Обидно конечно что в самый т.с. ответственный момент.Главная ошибка РФС - приглашение в сборную иностранного тренера.Да ещё с такими финансовыми запроса.Возьмите любую сборную - Бразилия Хорватия Испания Германия Нидерланды Англия Франция Аргентина и т.д. - у всех свои тренеры.А отсюда ошибки во всём - в т.ч. в комплектовании состава.Ну нельзя было не брать в состав Аршавина и Дзюбу :!:  :!: А посему ждём ребят всем составом 27 июня в Питер на праздник БЕЛЫЕ НОЧИ. Попьём хоть портвешку малёха.Только пускай дон-гвидон едет сразу домой-в Макаронию.А то могут порвать невзначай.СЫ. Тут некоторые гости пишут мол надо биться.Скажу так - биться надо на ринге в боях без правил - а здесь надо ИГРАТЬ.
любОпытный, 19 июня 2014 14:15
Гость, 19 Июня 2014 12:55  
"Будем честными: с такой командой попасть на ЧМ-уже успех! " - а зачем тогда поехали? за что они тогда деньги получают? Уж коль назвались профессионалами то мы вправе требовать интересной, содержательной и безошибочной игры!!! Не можете, тогда после работы приходите и пинайте, как в странах не страдающих манией "великой футбольной державы" - Люксембург, Лихтенштейн и т.д .(почтальоны, полицейскии и т.д. )
Я так понял что один кореец вообще в форме полицейского после дежурства в команду прилетел? :?:  :?:  :?:
asura, 19 июня 2014 16:53
"Какая Бооль,какая Больь
Аргентина -Ямайка 5:0 " :D
Мартовский Кот для Гостя бостона, 20 июня 2014 11:38
Какой ещё тут Аршавин???!!! Как можно такое говорить?! Вы, видимо, совсем футбол не смотрите! Человек, который говорит, что в сборную нужно взять Аршавина, вообще не разбираются в российском футболе. Что такого сделал в этом сезоне Аршавин? НИЧЕГО!!!!!!! Он только сидел скучал на скамейке запасных "Зенита", так сказать, полировал скамейку! Если и выходил играть, то на несклько минут, да и то игрой это трудно назвать! Аршавин уже давно не подходит для нашей сборной.
Гость бостон, 20 июня 2014 12:14
Не буду ни с кем спорить .Скажу одно-команде не хватает игроков с опытом а выход Аршавина на 15-20мин.всегда бы помог.Помянете попозже мои слова.....И заодно скажете кто подходит. В следующем цикле.
Мартовский Кот для Гостя бостона, 21 июня 2014 13:22
Аршавин не нужен для нашей сборной, даже на каких-то15-20 минут! Вы бы ещё про Бесчастных, Мостового, Юрана вспомнили бы! И что из того, что он опытный?! Кержаков тоже оытный, но он хоть играет получше Аршавина, хотя на весь тайм его не хватит! Наша сборная и так медлительна и одна из самых возрастных команд чемпионата мира. Тут скорость надо повысить и темп все два тайма выдерживать! А Вы тут Аршавина вспомнили. Пик карьеры Аршавина уже прошёл, не удивлюсь, что Аршавин в следующем сезоне покинет "Зенит".
Бывалый, 21 июня 2014 13:53
Выйдя всего лишь на 15-20 мин. помочь команде может Дзюба, Широков, Дзагоев, на худой конец Кержаков, НО НИКАК НЕ розовощекий чипсоед-скамеечник. У него уже давно ничего нет: ни скорости, ни мотивации. Весь потенциал растерян еще в Англии на лондонских скамейках. Пусть лучше думает о том, как выплатить очередной ежемесячный платеж по алиментам за своих родных детей. И со спокойной совестью может и дальше шляться по клубам, курить кальян и глумиться над "нашими проблемными ожиданиями".
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений