Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерчанки будут представлять Россию на чемпионатах Европы и мира

Спорт и отдых
5 мая 2014 07:24
источник: Собинформ

23-26 апреля в  Москве состоялись чемпионат и первенство России по одному из самых красивых массовых видов спорта - фитнес-аэробике. Участниками соревнований стали сильнейшие спортсмены со всей страны – победители и призеры Чемпионатов и Первенств федеральных округов РФ.

Город Озерск в дисциплине степ-аэробика представляли две команды спортивного клуба «Мастер» МБУ ДО «ДТДиМ» (тренер Погорелова Людмила). В возрастной категории 11-13 лет (кадеты) команда «Мастер» стали финалистами. А команда «Фартлек» (юниоры, 14-16 лет) поднялась на третью ступень пьедестала.

По результатам соревнований команда «Фартлек» получила право выступать на чемпионате и первенстве мира 2014 года.

В рамках Чемпионата и Первенства состоялись индивидуальные соревнования по «Фитнес-трофи» с участием более 100 спортсменов на одной площадке. Пашкова Ярослава из команды «Мастер» достойно выступила, показав все свое мастерство, и заняла второе место.

Поздравляем тренера Погорелову Людмилу и команды СК «Мастер»! Желаем команде «Фартлек» удачи и новых побед на чемпионате Европы в г. Вена (май 2014 г.) и на чемпионате мира в г. Москва (ноябрь 2014 г.)