РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"Спартак" выиграл у кыштымского "Металлурга"

Спорт и отдых, 23 сентября 2011 10:19, Читатель

Вчера в Кыштыме состоялось торжественное открытие нового физкультурно-спортивного комплекса. В рамках мероприятия прошла товарищеская встреча футбольных команд - ветеранов московского "Спартака" и кыштымского "Металлурга". В составе москвичей играли легенды советского футбола - Фёдор Черенков, Ринат Дасаев, Олег Романцев и другие. Со счётом 5:1 победил "Спартак".


1_DSCN1878.jpg

2_DSCN1892.jpg

3_DSCN1934.jpg

4_DSCN1959.jpg

5_DSCN1998.jpg

6_DSCN2002.jpg

7_DSCN2007.jpg

8_DSCN2051.jpg

9_DSCN2057.jpg

10_DSCN2082.jpg

11_DSCN2085.jpg

12_DSCN2086.jpg


Фото предоставлено редакции пользователем David.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2011 10:38
от Davida добавлю ) к составу - Сергей Шавло, Юрий Гаврилов, Дмитрий Хлестов, Валерий Кечинов, Валерий Шмаров, Юрий Ковтун, Дмитрий Ананко, Вагиз Хидиятуллин, Рамиз Мамедов, Эдуард Мор, Дмитрий Ананко. Главный тренер - Георгий Ярцев.
Гость, 23 сентября 2011 11:21
далеко озерску до кыштыма со своими "спартакиадами" по дартсу
Гость, 23 сентября 2011 12:40
А не стыдно нашим горе-руководителям,что новый стадион в Кыштыме,а не у нас?
Высказался бы по-точнее,но боюсь модератор не пропустит.
Гость, 23 сентября 2011 12:55
А Романцев что делал на поле? Федя Черенков форева :)
Гость, 23 сентября 2011 13:03
А что на стадионе было, трибуны все заполнились или как?
Гость, 23 сентября 2011 13:16
Романцев на поле - играл, не долго, минут 15, после чего заменил Эдик Мор.
На стадионе был праздник! Много народа. Необходимо отметить ещё фан-группу болельщиков Московского "Спартака"! Они "зажигали" весь матч в прямом и переносном смысле. Команда чирлидерш из Челябинска тоже отработала по полной и кричалки и танцы. Всё было отлично!
Гость, 23 сентября 2011 13:31
А почему стадион должен быть у вас, кончилась ваша лафа, привыкли жить в шоколаде. Понаехало с деревень пол Озерска и считают себя умными и интелегентными.
Гость, 23 сентября 2011 13:34
Вот как надо !! Молодцы!
Гость, 23 сентября 2011 16:42
стадионы есть везде, даже в кыштыме, всего навсего со спартаком только ветеранским, даже не основным. а в озерске есть плотников с протекающим заплесневелым лидером. вам что ли этого мало?
Гость, 24 сентября 2011 07:08
Да с Озерским руководством скоро все заплесневеет! Вот в канализации некому копаться в МПКХ отсталось три человека, кто будет трубопровод чинить? Это никого не волнует! А фонтан восстановить нужно! ...Бросили все утечки и неспоравности и на фонтан у 32 школы! Пир во время чумы! Зима на носу, а мы фонтаны готовим, а потом будем хлебать .... как на Дзержинского, 35 несколько лет. Будем сбрасывать все в пруд, если будет рядом такой! Вот возле теннисных кортов, за 34 школой постоянно сбрасывают, все журчит, запах жуткий и дети теннисом занимаются. Дети любят спорт, хотят заниматься! Спасибо Устинову А.Б., что дал детям такую возможность, но пардон, сколько можно МПКХ или кто это делает детей травить! Вот такой у нас  в Озерскен спорт! Писала Калинину А.А., о создании для ребят бесплатной теннисной площадке, зале, он только удивился, что в Озерске теннис есть, и все! Хочет ребенок спортом заниматься Ваша проблема! Я даже слышала, что хоккеистов родители в Снежинск возят! Вы можите представить себе такое. Хорошо, что не на край света! А что мы беднее Кыштыма? Или всетаки мы такие бедные! Вот художественная гимнастика! В мае как всегда прошел турнир! Читаю в газете спасибо спонсорам! Думаю вот повезло, наконец-то не администрация, так просто нашлись хорошие люди из "Газпрома" и спонсируют олзерский спорт. Всетаки тренер Бобрикова И. этого заслуживает! Так потом от родителей узнаю, что все не так просто! Это в секцию ходит дочь Шеина, поэтому и помощь идет. Опять все на родителях. А государство, где? Где нациолнальная политика! А то ввели 3 дня физкультуры в школе, а зал своему учащемуся для занятий спортом на 3 часа в неделю дать не могут. Может это будущий чемпион Мира. Помогите. НЕТ, НЕТ и нет! ЗЗал занят! Вот так! Куда бежать? Кому писать? Если ты не жена Шеина и Цыбко, с Юревичем? Подскажите у кого можно помощи попросить? Наверное, Вам стало смешно, а вот мне не до смеха.
Церители, 24 сентября 2011 09:00
Если бы  КАА не сломал себе на тренировке ногу, Тарасов не "обострил спину", а Зюсь не впал в отчаяние - "Спартак" был бы "порван как грелка" на нашем "Труде"!!!! :D  :D  :D
Гость, 25 сентября 2011 20:19
Поросячья команда это отстой!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений