Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Три первых места юных озерчанок

Спорт и отдых
3 апреля 2014 10:12
источник: Читатели
 

В прошедшее воскресенье, 30 марта, в Златоусте прошел Открытый Чемпионат и Первенство Златоустовского ГО по черлидингу "Zlat-Leading" – 3-й этап Кубка области.

В соревнованиях принимали участие команды из Челябинска, Златоуста, Усть-Катава, Миасса, Копейска, Озерска, Чебаркуля.

В очередной раз коллектив Черлидинга ДТДиМ - команда «Мастер» и команда «Колибри» под руководством тренера Заиченко Елены показали высокие результаты:

- в номинации «Dance» старшие дети: команда «Мастер» - 1 место.

- в номинации «Чир» старшие дети: команда «Мастер» - 1 место.

- в номинации «Dance» дошкольники: команда «Колибри» - 1 место.

Поздравляем команды и тренера Заиченко Елену с ПОБЕДОЙ!!!

Большую благодарность выражаем руководителю спортивного клуба «Мастер» Устиновой Наталье и желаем дальнейших побед!

Родители.


Команда Мастер г.Озерск - ЧИР старшие дети (г.Златоуст 30.03.2014)...jpg

Команда Мастер г.Озерск - ЧИР старшие дети (г.Златоуст 30.03.2014)..jpg

Команда Мастер г.Озерск - ЧИР старшие дети (г.Златоуст 30.03.2014).jpg

Награждение за 1 место команды Мастер г.Озерск - ЧИР старшие дети (г.Златоуст 30.03.2014).jpg

Победа!!! - 2 золотые медали.jpg

Победители в 2-х номинациях (ЧИР, ДАНС) Команда Мастер г.Озерск (г.Златоуст 30.03.2014).jpg



Отклики читателей
Гость дс34, 3 Апреля 2014 11:18
Мне нравится0
Девчонки молодцы! Леночка, ты как всегда отличница! Других результатов и не ожидали.
Гость, 3 Апреля 2014 11:21
Мне нравится0
Девчонки молодцы! Мы вами гордимся!
Гость, 3 Апреля 2014 12:45
Мне нравится0
Молодцы, девчёнки!!!!! Вы умницы!!! Впереди Москва... так что не расслабляемся а готовимся к слудующим серьёзным соревнованиям!
JayDee, 3 Апреля 2014 13:31
Мне нравится0
молоцы
Гость, 3 Апреля 2014 13:44
Мне нравится0
МОЛОДЦЫ!!! ПОБЕД ВАМ В МОСКВЕ!  ВПЕРЕД ЗА ПОБЕДАМИ!
Гость, 3 Апреля 2014 17:52
Мне нравится0
Молодцы! Не забывайте только,что началось все в д/с№50 в группе №3 с Анжелой Павловной! Удачи!
Гостя, 3 Апреля 2014 17:58
Мне нравится0
Спасибо тренеру Елене Владимировне и родителям деток.Впереди Москва-удачи Вам!!!!!!!!!!!
Елена, 3 Апреля 2014 19:37
Мне нравится0
Также в этом соревновании принимали другие юные озерчанки: команда "Show Kids" и "Искорки" под руководством Суетиной Анжелы Павловны.
- в номинации «Dance» младшие дети: команда «Show Kids» - 1 место.
- в номинации «Чир» младшие дети: команда «Show Kids» - 2 место.
- в номинации «Dance» дошкольники: команда «Искорки» - 2 место.
Поздравляем Анжелу Павловну с победой!!! И удачи командам в Москве!
Гость, 3 Апреля 2014 20:28
Мне нравится0
так ведь у мастера было всего 2 команды в категории( или не права), а у колибри 8 команд
Гость, 3 Апреля 2014 22:06
Мне нравится0
Ну хоть кто то вспомнил ещё и остальные команды и прекрасного тренера которая тренирует все го то 1 год и такие прекрасные результаты у девочек!!!!
Гость, 4 Апреля 2014 06:10
Мне нравится0
Спасибо что и про другие команды вспомнили!!!!!
Гость, 4 Апреля 2014 07:10
Мне нравится0
Удачи на кубке России в Москве 12 апреля !!!
ГостьЯ!, 4 Апреля 2014 09:14
Мне нравится0
Молодцы!  Держите такой же настрой на Москву и Италию!!!! А мы будем держать за вас кулаки или что там правильно держат?!  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 Апреля 2014 10:00
Мне нравится0
А почему не было статьи про Усть-Катав :evil:  :evil:
Гость, 4 Апреля 2014 10:57
Мне нравится0
Статья  про Усть катав была смотрите внимательно
Гость, 4 Апреля 2014 11:15
Мне нравится0
А нашел Мастер два 3 места show kids два 1 места
Гость, 4 Апреля 2014 12:42
Мне нравится0
УРА!!!!!!Озёрск ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Наши девочки самые лучшие!!!Костюмы у Озёрска самые красивые!!!
Гость, 4 Апреля 2014 12:57
Мне нравится0
Усть-Катав в феврале, Златоуст в марте, Москва в апреле, Италия в мае... Где взять столько денег, чтобы отправлять ребёнка на каждое соревнование???? Как то на один черлидинг работать не хочется...
Гость, 4 Апреля 2014 18:25
Мне нравится0
А <Show kids> самые лучшие ! МОЛОДЦЫ!!!!!
елена, 4 Апреля 2014 19:11
Мне нравится0
Поздравляем все 4 КОМАНДЫ с призовыми местами .Удачи ВСЕМ в Москве.
Гость, 4 Апреля 2014 20:44
Мне нравится0
Дорогие родители,болельщики,участницы! Озерские команды-победители! Радость то какая! Все  команды! Вот он- результат! Девочки,поздравляем! Поздравляем,Озерск!         Здоровья всем и удач!          Спасибо тренерам и низкий поклон.
елена, 4 Апреля 2014 20:49
Мне нравится0
Поздравляем все 4 КОМАНДЫ с призовыми местами .Всем УДАЧИ в Москве.
Родитель, 5 Апреля 2014 06:14
Мне нравится0
"Гость, 3 Апреля 2014 22:28
так ведь у мастера было всего 2 команды в категории( или не права)..."                                                   Да, не правы. Уточняю: Шоу Кидс  соревновались с 2-мя командами в Дансе. Соперников всем командам хватило с лихвой. Любые соревнования, это не малое волнение и вложенный труд девочек. И радостны медали любого достоинства. Поверьте, и третье место радостно и оно призовое (когда 9-11 команд соперников! Это об успехе команды "Мастер" в Усть Катав). Всем командам,тренерам, девочкам и их родителям хочу пожелать новых побед, дальнейшего сотрудничества и еще много радостных минут за успехи Озерских девочек!!! Молодчинки!
Гость, 5 Апреля 2014 08:28
Мне нравится0
Родитель, 5 Апреля 2014 08:14
извините ошиблась, у "мастера" 3 команды в каждой категории, с кем соревновались?  вот здесь читаем http://www.cheerleading74.ru/files/poryadok_vykhoda_na_ploschadku_izm_2.pdf  
Вас родители разводят на большие деньги, для личного самоудовлетворения, и чтобы руководству Челябинской федерации, озерского клуба было на что кушать!!!
Татьяна, 5 Апреля 2014 08:48
Мне нравится0
Дорогие родители всех наших команд клуба "Мастер" давайте перестанем делить НАШИХ детей на своих и остальных. Наши дети молодцы, они очень стараются, одни только многочасовые тренировки чего стоят.....Наши тренеры много вкладывают в наших детей, за что им отдельное большое спасибо. Мы все всегда рады за наших девочек, какое бы они место не заняли. Желаю всем командам удачи в Москве. Наши девочки ЛУЧШИЕ!!!!!!!!
Родитель, 5 Апреля 2014 17:36
Мне нравится0
Ответ Гостье от 5 апреля 2014 10:28. Вы во многом ошибаетесь. Вы, я понимаю, человек сторонний. И мало что понимаете о жизни спортсменов и духе любых соревнований. Не для никого ни секрет и не тайный документ протокол плана и регламента соревнований, представленный по ссылке. Если уж быть такой щепетильной, пересчитайте количество соперников (проверьте себя на ошибки в подсчете) для всех Озерских команд и оцените существеннность занятых мест. Вы будете спорить с объективностью полученных баллов , выставленных судьями? Вы располагаете этими данными (протоколами судей)? Всем будет интересно почитать. А отрыв  наших команд не малый и не в 0.5 балла, поверьте.                                                                                                              Наши дети всех 4-х команд на всех соревнованиях поражают своей неисчерпаемой энергетикой, мастерством и успехами. Замечаем заимствованность (плагиат) многих художественных находок тренера Заиченко Е.В. Неверное это  и есть успех талантливого тренера. Всех поздравляю с победами!
Гость, 5 Апреля 2014 17:53
Мне нравится0
Радуюсь за тех родителей, которые вместе со своим ребенком проводят дни на пролет в спортивном зале,  в организации и поездках. Понятно огромные затрат. Со временем Вам, родителям все вернется и ребенок скажет спасибо, что папа и мама разделили мое увлечение. Сейчас в школах все меньше и меньше дружбы и сотрудничества детей, родителей и педагога!!! МОЛОДЦЫ!!!                                                                                                      Все отрицательные отзывы пишут Вам ваши соперники!!! Да и бог с ними. Пусть равняются на лучших!
Гость, 5 Апреля 2014 19:27
Мне нравится0
Озерск рулит
Гость, 5 Апреля 2014 22:02
Мне нравится0
Причем здесь детский сад 50 . Из детского сада 34 пришло больше детей и как раз в этом садике работала Елена Владимировна . Так что все началось в первую очередь с клуба "мастер" но не как не с Анжелы Павловны которая работает в клубе 2 года, а выступает на соревнованиях со своей командой всего год.А команда "Мастер" отметила в этом году свой пятилетний юбилей.
Гость, 6 Апреля 2014 06:43
Мне нравится0
Ну все ордена аж уже смешно читать. Сегодня они есть а завтра могут прийти более талантливые как дети так и тренер. И что будет тогда.... ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ РАЗДЕЛЯТЬ НА ХОРОШИХ И ЧУЖИХ. господа защитники команды мастер
Гость, 6 Апреля 2014 07:47
Мне нравится0
Мастер вы самые самые лучшие !!!!!
Гость, 6 Апреля 2014 12:36
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2014 08:4
___________________________
Согласен  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 6 Апреля 2014 12:39
Мне нравится0
Осталось воспитать своих хоккеистов или футболистов, девочки готовы! :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Апреля 2014 12:46
Мне нравится0
Противостояние родителей " Мастер" и "Show kids" продолжается после недолгого перерыва, ............ хотя это полная "заслуга" обоих тренеров. Елена держите себя в руках. Не перекладывайте проблемы с родителями на детей!!!!
И напишите хоть как в Москву съездили, а то утаите как после Усть- Катава третье место. Хотя да , для Лены это провал. Но не стоит переживать ведь есть " Колибри" (с очень хорошими деньгами)
Гость, 6 Апреля 2014 13:59
Мне нравится0
Какие же некоторые завидущие и злющие!!!! И деньги чужие!!!! Заработанные замечают!!!! И гадости писать любят!!!! Вашу бы энергию, да на БЛАГО!!! Идите работайте, а не завидуйте!!! Тренеры большие молодцы!!! Детки тоже умнички, не подвели!!! Давайте любить своих детей и не своих!!!! Радоваться искренне чужим победам!!! Всем желаю научиться любить ближних, а не завидовать, а то жизнь пролетит, а вспомнить помимо зависть и злости будет нечего!!!
Родитель, 6 Апреля 2014 14:02
Мне нравится0
Люди,опомнитесь...Подавайте детям положительные примеры и манеры! Всем хорошего настроения и теплой весны! Пожалуйста,выложите видео выступлений.Спасибо.
Родитель, 6 Апреля 2014 14:26
Мне нравится0
Дорогая Елена Владимировна! Действительно,это Ваш триумф! Это заслуженный успех,уважение и почет! Спасибо Вам! Простите,пожалуйста,за недолжные высказывания в Ваш адрес некорректных гостей на информативном сайте.Желаем Вам дальнейших побед и успехов! Мы Вас любим! Родители,
Заметно чище - The Look, 6 Апреля 2014 21:23
Мне нравится0
Рейхенбахско-устькатавский чё-та-пад
-------------------------------------------------------
Когда играешь классическую партию в шахматы - понимаешь, что эта доска удобна и для игры в чапаевцев.
И, если кто-то особо успешен в вышибании шашек с доски - то он еще не спортсмен.
Это хорошие навыки работы пальцами.  

Или как вариант - спорт, который считается им у тех, кто в чапаевцы хорошо, а в шахматы - не очень.


Вот и городские черлидеры - уже умудрились почковаться и разругаться.

Одна из сторон пишет:  
"... Замечаем заимствованность (плагиат) многих художественных находок тренера..."
-------------------------------------------------------
Расскажите, пожалуйста, не особо понимающим - в чём может быть плагиат в чапаевцах?

Просто интересно.
Гость, 7 Апреля 2014 08:56
Мне нравится0
Но не стоит переживать ведь есть " Колибри" (с очень хорошими деньгами)
__________________________________________

Хотелось бы знать, в чём проявилась "денежность" команды колибри"???
Гость, 8 Апреля 2014 06:50
Мне нравится0
Просто некоторые родители твердо уверены в том, что девочки из команд "Колибри" и "Мастер" получают свои медали, кубки, грамоты исключительно благодаря деньгам :D именно эти мысли, а также зависть к чужим успехам воспитывают в своих детях всё те же родители))))))))
Несмотря на эту черноту в человеческом характере, хочу поздравить всех девочек (НИКАК НЕ РОДИТЕЛЕЙ) всех команд: Мастер, Шоу Кидс, Колибри, Искорки с их победами, успехами, медалями. Сказать "СПАСИБО" тренерам Елене и Анжеле за их труд, фантазию, талант, терпение. Оставайтесь светлыми, дружными, ведь вы - КОМАНДЫ. поддерживайте друг друга и прославляйте наш маленький город Озерск.  :{}  :{}  :{}  :D
Родитель, 8 Апреля 2014 09:19
Мне нравится0
Гость, 6 Апреля 2014 14:46
«Противостояние родителей " Мастер" и "Show kids" продолжается после недолгого перерыва, ............ хотя это полная "заслуга" обоих тренеров. Елена держите себя в руках. Не перекладывайте проблемы с родителями на детей!!!!»
________________________________________________
Комментарии к тексту: Где появляется соперничество, дружбе не бывать. Таковы жесткие условия спорта и соперничества! Это касается и тренеров.
________________________________________________
«, а то утаите как после Усть- Катава третье место."
________________________________________________
Комментарии к тексту: Тайны нет никакой… Вы ведь знаете результаты Команд «Мастер» и др. команды? Откуда? Разве не понятно, что команда «Show Kids» в спешке сообщить свою новость о первых местах, не затрудняла себя объединить информацию во едино, и сообщить призовые результаты и другой Озерской команды! А размещать подобный блог об одном и том же событии в Усть-Катаве с результатами команды «Мастер» отдельно, было уже не целесообразно. И вы еще рассуждаете: «…Противостояние родителей " Мастер" и "Show kids"…»
___________________________________________
"для Лены это провал»
Комментарии к тексту: Когда это у нас 3 призовое место из (9-11 команд) стало провалом??? Узнаю подчерк родителей "Show kids"!
Заметно чище - The Look, 8 Апреля 2014 10:33
Мне нравится0
И замахали друг друга метёлками...
Гость, 8 Апреля 2014 12:03
Мне нравится0
.....Противостояние родителей " Мастер" и "Show kids"...
Скорее противостояние 2-3 хабалок из обоих команд, остальные родители болеют за всех и радуется успехам всех детей без исключения. Очень жаль, что радостные события наших детей перемешаны грязью не только на соревнованиях, но и в Интернете. Ни у одной команды из Челябинской области такого нет. Очень и очень стыдно!!!
Гость, 8 Апреля 2014 18:10
Мне нравится0
Какая грязь! Остановитесь! Это же наши дети! И все победы-это труд наших девочек,маленьких девочек!!!!
Гость, 8 Апреля 2014 18:40
Мне нравится0
Ребята давайте жить дружно!!!!!!!
Гость, 8 Апреля 2014 18:58
Мне нравится0
По противостояния ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ
Гость, 8 Апреля 2014 19:00
Мне нравится0
Через чур активный" родитель"
Гость, 9 Апреля 2014 06:38
Мне нравится0
Родители команды мастер успокойтесь нас могут читать ваши же дети.
Гость, 16 Апреля 2014 21:44
Мне нравится0
Глупо думать и заводить всех в заблуждение, что это - родители "Мастера", написав об успехах своих !!! детей, "льют грязь" на себя и на других....... Что за другие оппоненты неугомонно всех детей, родителей и тренера обливают грязью??? Ответ на мой вопрос "кто это строчит?" очевиден выше! Лучше промолчать,чем так низко пасть в обсуждениях!!!
Гость, 22 Апреля 2014 18:54
Мне нравится0
Правильно.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений