РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Волейбол своими руками

Спорт и отдых, 9 сентября 2011 10:15, Читатель

Лето в этом году не так часто радовало нас хорошей погодой, но это не мешало любителям волейбола. Практически каждый день и вечер волейболисты собирались на волейбольной площадке взрослого парка и проводили свои состязания. Любителям поиграть было известно, что на площадке всего две игровых сетки и их зачастую не хватало, приходилось ждать свою очередь.

Промышленное объединение «ХимСтальКомплект» в лице Игоря Алексеевича Лимтюгина при поддержке молодежной палаты при собрании депутатов ОГО в лице Ильи Назарова и Павла Алексеева решили изменить эту ситуацию. Решено было увеличить количество игровых сеток. «ХимСтальКомплект» взял на себя материальные затраты, молодежная палата и привлеченные волонтеры занимались строительством. Первым делом начали отсыпать привезенным грунтом площадку, устранять неровности. За несколько дней этот этап был выполнен, хотя погода не всегда помогала нам. Вторым пунктом работ было изготовление столбов для крепления волейбольной сетки, и их установка. На днях состоялся завершающий этап летней стройки, была натянута новая игровая сетка.

ПО «ХимСтальКомплект» и молодежная палата выражают благодарность всем участникам этой стройки. Ждем вас на игровых площадках. Желаем новых побед и успехов любителям волейбола. 

x_0ca89732.jpg

x_a74d142e.jpg

x_7d0c2119.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Юлия, 9 сентября 2011 10:40
Молодцы! А для мальчиков (11 лет)у нас есть секция волейбола?
Гость, 9 сентября 2011 12:21
УРА!!! Сентябрь наступил...Площадки появились!!! Наиграются ребята...
Гость, 9 сентября 2011 12:23
молодцы.а про секции у и. лемтюгина спросите.
SAV, 9 сентября 2011 12:57
Я бы тоже поучаствовал на общественных началах, не будь бы мне Лемтюгин врагом. Жаль детей, не знают с кем связались.... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 сентября 2011 14:09
САВ, наверное, ты поработал у него? Слышал как он гнобит сотрудников... Жуть просто....  8)  От него все бегут как тараканы в разные стороны!
Борис Вячеславович, 9 сентября 2011 15:36
Я тоже в курсе его деяний... Вообще ввиду того, что сейчас в обязательном порядке для всех работников образования, социальных работников стало обязательным предоставление справок о судимости и от психиатра. Хочу задать вполне закономерный вопрос (поставленный в том числе екатеринбургским родительским комитетом)-а кто-то допуская детей к господину Лемтюгину у него такие справки спрашивал. Родители, вообще что вы знаете о нем? Вы спрашивали того же САВа о нем или других бывших сотрудников химсталькомплекта о нем? Постарайтесь САВа найти или кого-то другого. Вообще в России, сейчас, когда стали проверять биографию хоть как-то того кто работает с детьми все "нездоровые" личности подались из педагогов в общественники. Это массовая тенденция. Так что узнайте о Лемтюгине побольше и не от него самого. Лучше раз перестраховаться чем потом всю жизнь жалеть!!!
Гость, 9 сентября 2011 15:43
Думаю, что это не жест доброй воли... Дай бог чтобы я ошибалась... Но все же... Барышев (глава спорткомитета) и Лемтюгин-родственники! Так что же получается? Один выполняет работу за другого?Ведь это прямые обязанности Барышева!!! Барышев крайне не популярен среди спортивной общественности и Лемтюгин его защищает (понятно, там семья заинтересована в Барышевской зарплате), Игорь постоянно пытается убедить что Барышев хороший начальник-и при этом -АБСУРД!!!!!!!!!!!!!!-делает его работу!!! ВСЕ ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ СЛАВУ, А НАПОМИНАЕТ СТРАШНЫЙ БРЕД!!!
!ВИКТОР!, 9 сентября 2011 16:00
С Лемтюгиным я пересекался в жизни не раз! И сочувствую тем кто от его выходок пострадал. Справкия бы все-таки попросил у него... Если Лемтюгин заявляет что Барышев начальник от бога - то пусть объяснит как остальным федерациям спорта быть-они же не олигархи! Ну если нет денег у общественника-так прахом вид спорта? Да и здесь я думаю не все так чисто-скорее всего Барышевская "неучтенка" на закуп материала пошла... Не все прозрачно в спорткомитете да и Барышев просто хронически не выступает по ТВ в прямом эфире. Ходят слухи что деньги за прокат коньков зимой исчезли вообще, вроде как каток и не работал.
Яша, 9 сентября 2011 16:59
У меня знакомая работает в металлоторговой конторе-так она на 100% состоит из сбежавших от него.Они им по 5 тысяч платил,думали начнет продавать свои иномарки чтобы коллектив мог ходит в магазин и покупать еду себе-он сказал что они ему не нужны.Так еще при нем был директор костя-он ушел и коллектив забрал сс собой полностью-сейчас на промышленной 5 работают.Без него всем хорошо и мата нету!  :o
SAV, 9 сентября 2011 17:30
Да ну уж не надо склонять тему к тому что он психически болен или нездоровое пристрастие к детям имеет! Я у него на стажировке был еще на 5 - ом курсе института и могу сказать, что там был натуральный ад длиною в 2 месяца. Ему зачастую свойственна полная неадекватность. Он знает кто я даже под ником SAV. И я единственным недостатком его считаю то что он совершенно не отвечает за свои слова и поступки, а от этого не думает что делает! Именно поэтому я с ним и враждую. А на сайтах я его слегка в отместку покусываю равно как и он меня... Его можно допускать к детям с ведома родителей. Может просто наговорить лишнего им. Но это уж никак не урод полный и не педофил, не судим. Детям никакого физического вреда он точно не нанесет.
Ярослав В., 9 сентября 2011 19:02
Вот народ пошел, ему люди в свое личное время и за свои деньги сделали еще одну площадку и все не довольны. Спасибо Лемтюгину и всем кто учавствовал. Кто тут такой не довольный сидит, раскажите что вы сделали для города сами?
Гость, 9 сентября 2011 19:03
Спасибо будем играть.
Гость, 9 сентября 2011 20:03
а мы недавно ждали очереди на этих площадках, теперь надеюсь она будет меньше
Гость, 9 сентября 2011 20:16
Какие благодарные и неприхотливые в нашем городе любители спорта, любой малостью довольны!! Облезлый, на половину сгнивший корт у "благодарных" за экзотику.
Гость, 9 сентября 2011 21:59
Народ, ну зачем же на личности переходить?!   :|  Хотя...если обсуждают, значит жив и популярен!  :)
Ну, вот насыпали песочку, столбики поставили (а ведь когда-то уже было 4 площадки, из-за того, что на двух вода долго стояла после дождя убрали) и мальчики из общественной палаты себе галочку поставили и федерация по волейболу... Все - хорошие.Только как-то все с опозданием. Зима на носу... Готовь сани летом, а волейбольные площадки зимой?!
один из учасников, 9 сентября 2011 23:14
Люди с вами что случилось??? откуда злоба на все происходящее, площадку бы не сделали без Лимтюгина, вам не нравится всё что происходит! скоро проснётесь и будете недовольны своим изображением в зеркале....... Площадку сделали, а это значит что есть люди которые могут тратить свое время и свои деньги на то что бы обществу было хоть немного но лучше.
Гость, 10 сентября 2011 22:13
А где барышев, где директор ДЮСШ 2? Лемтюгин один у нас герой. А убогость надоела хочется достойных спортивных площадок и спортсооружений, а если вы довольны, то пользуйтесь тем, что есть, т.е что осталось!Но пора администрации задуматься: куда уходят  деньги выделяемые на спорт и на содержание спортсооружений,если разбросать песок по площадке становиться событием городского масштаба, и почему этим занимается молодёжная палата и ХСК???
ASPeed, 12 сентября 2011 10:08
Ярослав В., 9 Сентября 2011 19:02
А почему кто-то должен испытывать благодарность!? За то что ОБЪЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ!?Но должны были сделать люди, которые за это отвечают! И в альтруизм Лемтюгина не верю - очередной его реверанс в сторону Барышева. Сделали для показного проведения Спартакиады,втереть министру областному очки,а до этого нафиг никому не нужно было!!!
Анна, 12 сентября 2011 13:16
Видел как установлены штанги для сетки, как насыпан отсев. Это руки ободрать! Не сделали главного-дренажа! Как вода скапливалась-так и будет скапливаться-ей просто некуда утекать! Тов. Лемтюгин, заведите подручного бетонщика-спеца по покрытиям! Каждый бетонщик умеет делать незначительные уклоны для стекания воды, которые на глаз просто не различимы. А в ваш альтруизм я тоже не верю! Я знаю ваше прошлое комсомольца-затейника! Да и как с коллективом обращаетесь тоже известно! А Барышевская зарплата около 1 млн. в год-есть за что пропиариться!  :evil: Да и как указал SAV-станьте мужчиной и отвечайте за свои слова и действия!
Гость, 12 сентября 2011 20:11
А я думаю, что товарищу Лемтюгину не 15 лет, что бы пеариться какими-то площадками для волейбола
Гость, 12 сентября 2011 20:12
Борис Вячеславович:  вы себя то вспомните и где вы сами ща работаете)))))))))
Лемтюгин Игорь Алексеевич, 17 сентября 2011 12:08
Юле и другим заинтересованным родителям… секция для мальчиков есть. Тренер – Юлия Борисовна Речкалова. Если надо точнее – найдите ее или меня. Особо заинтересованным сообщаю, у нее есть все необходимые справки и образование. Сам я к тренерской работе отношения не имел и не имею.

Спасибо Илье Назарову, Паше Алексееву и всем другим ребятам, что сделали это полезное для других дело. Теперь у нас на Труде 4-е площадки. Теперь не будет очередей "на сетку". Это просто замечательно. Замечательно еще и то, что в наш взбалмошный, перевернувший все с ног на голову век, мы собрались, и, не прося за это денег, сделали что-то важное ДЛЯ ДРУГИХ. Не для себя - ДЛЯ ДРУГИХ. Да, признаю, получилось не совсем хорошо, потому что у НЕТ нас штатного бетонщика, но это только начало!!! А было бы лучше, если бы вообще не делали? Мы обязательно постараемся в следующем году поставить еще пару сеток в городе. И на вашем, Илья и Павел, примере будут учиться другие... Которым надо обязательно сказать, что БЛАГОРОДСТВО – это не пустой звук, что место для светлого ПОСТУПКА есть в каждом дне. Нам не платили денег, мы просто видели, что новые площадки нужны другим. Просто пришли и сделали. Не рассуждали про чью-то зарплату, про чьи-то обязанности, про чей-то альтруизм... А просто пришли и сделали. А для этого надо быть сильным человеком. Значительно проще сидеть за компом строчить гадости, грызть кого-нибудь... Очень-очень надеюсь, нет, я уверен, что тех кому ЭТО понравилось, тех, кто это по достоинству оценил - значительно больше. Они просто молчат. А жаль...
Илья, Павел, Женя, все другие ребята, извините, что не называю ваших имен, кто принимал участие в этом действии, СПАСИБО вам огромное. Уверен, еще увидимся.
Лемтюгин, 17 сентября 2011 12:49
ASPeed.
1."А почему кто-то должен испытывать благодарность!? За то что ОБЪЯЗАНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ!?"
Я один раз попытаюсь объяснить вам почему. Потому что надеюсь, что вы адекватный человек. Никто не должен был делать ЭТО. НИКТО. Просто мы увидели, что ребят, которые хотят играть в волейбол стало очень много. Чтобы получить финансирование на строительство площадок, необходимо попасть в бюджет города и тд и тп... Мы выбрали значительно более короткий путь и сделали это своими руками и за свои деньги.

2. "И в альтруизм Лемтюгина не верю - очередной его реверанс в сторону Барышева".
Зато в мой альтруизм верят те, кто делал эти площадки... и какой смысл мне делать реверансы в сторону Барышева? Единственное, что мною движет - развивать в городе любимый вид спорта.
3."Сделали для показного проведения Спартакиады,втереть министру областному очки,а до этого нафиг никому не нужно было!!!" Опять же неверно... В начале лета на площадки на стадионе "Труд" приходило по 6-8 команд. Стояли в очередь, играли до темна... Поэтому мы с единомышленниками (Илья, Женя, Павел) и затеяли это строительство. Попросили в Управлении по спорту сетки, попросили ДЮСШ-2 песок (3 машины), сделали в Химсталькомплекте стойки, купили на свои деньги троса, растяжки и в свободное от работы, раскидав песок, сделали две площадки... Разве вы считаете, что за это не надо сказать спасибо??? Хотя Благородство оно потому и называется Благородством, что не требует благодарности. И мы не ждем вашего "спасибо". Мы рады тому, что в следуещем году большее количество людей поиграют в волейбол. ЭТО была наша цель, а не очки министру...
Лемтюгин, 17 сентября 2011 12:52
"А убогость надоела хочется достойных спортивных площадок и спортсооружений, а если вы довольны, то пользуйтесь тем, что есть, т.е что осталось!"
Нет мы не довольны тем, что у нас есть. Именно поэтому собрались и изменили ситуацию. Сделали то, что в наших силах. А по-вашему надо было сидеть у разбитого корыта и ждать погоды?
Лемтюгин снова, 17 сентября 2011 12:58
Яша. "У меня знакомая работает в металлоторговой конторе-так она на 100% состоит из сбежавших от него."
Я очень вас прошу, назовите эту контору, потому что "сбежавшие" будут еще... Я не люблю лентяев, лоботрясов и тупиц. А так как на лбу этого не написано... Вот и бегут. А чтобы было куда - назовите контору, пож-та.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений