РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (388) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Под Кыштымом прошли гонки на собачьих упряжках

Спорт и отдых, 23 марта 2014 03:24, источник: Собинформ

В субботу под Кыштымом, в "Провинции", было многолюдно. Посмотреть на гонки на собачьих упряжках сюда съехались гости со всех окрестных населённых пунктов. Весенний драйв, свежий воздух и хорошая компания - что ещё нужно, чтобы прекрасно провести выходные?


Oz74.ru-0001.JPG

Oz74.ru-0002.JPG

Oz74.ru-0003.JPG

Oz74.ru-0004.JPG

Oz74.ru-0005.JPG

Oz74.ru-0006.JPG

Oz74.ru-0007.JPG

Oz74.ru-0008.JPG

Oz74.ru-0009.JPG

Oz74.ru-0010.JPG

Oz74.ru-0011.JPG

Oz74.ru-0012.JPG

Oz74.ru-0013.JPG

Oz74.ru-0014.JPG

Oz74.ru-0015.JPG

Oz74.ru-0016.JPG

Oz74.ru-0017.JPG

Oz74.ru-0018.JPG

Oz74.ru-0019.JPG

Oz74.ru-0020.JPG

Oz74.ru-0021.JPG

Oz74.ru-0022.JPG

Oz74.ru-0023.JPG

Oz74.ru-0024.JPG

Oz74.ru-0025.JPG

Oz74.ru-0026.JPG

Oz74.ru-0027.JPG

Oz74.ru-0028.JPG

Oz74.ru-0029.JPG

Oz74.ru-0030.JPG

Oz74.ru-0031.JPG

Oz74.ru-0032.JPG

Oz74.ru-0033.JPG

Oz74.ru-0034.JPG

Oz74.ru-0035.JPG

Oz74.ru-0036.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2014 04:03
Вчера там были, очень понравилось, собаки все красивые.
Гость, 23 марта 2014 04:37
Класс!
Гость, 23 марта 2014 05:31
хаски..мечта моя(((..вот только неосуществимая..
ГостьБу мин, 23 марта 2014 05:44
Красота .Спасибо организаторам и участникам. Настроение на целый день поднялось. Я очень люблю всех  животных и особенно собак .По возможности всегда их угощаю .Все здорово и отлично .
Бабушка Маша, 23 марта 2014 06:12
Какие все красавцы: и люди (хозяева собак), и собаки! Как можно не любить животных? Сплошной позитив!
Гость, 23 марта 2014 06:39
блин... вы бы размещали информацию за день до таких событий, а то я все пропускаю =(
Гость, 23 марта 2014 07:19
красотень! :)
HondaClub, 23 марта 2014 09:08
хаааски, красавцы, замечательные псы :)
Гостья, 23 марта 2014 09:23
Почему не даете объяву заранее? С удовольствием бы побывали, но не знали... Жаль!!!
Гость, 23 марта 2014 09:47
Гость, 23 Марта 2014 08:39
блин... вы бы размещали информацию за день до таких событий, а то я все пропускаю =(
-----------------
Читайте внимательно сайт. 18 марта был анонс - http://www.ozersk74.ru/news/sport/152983.php
Мартовский Кот, 23 марта 2014 09:53
Очень красиво! Красивые фото и красивый захватывающий спорт! Собаки прикольные и спортивные! Молодцы! Очень оригинально и нетандартно для нашего региона, но выглядит всё удачно.
Гость, 23 марта 2014 10:28
очень красиво, позитивно!!!
А я прочитала в новостях , что, в связи с повышенной безопасностью бешенства в нашем регионе, отменены все выставки кошачье-собачьи в городе Озерске , что все отменено.  Недавно прошла выставка кошек в ДК, и сейчас гонки :D  :D    Неправду пишут в новостях???
Гость, 23 марта 2014 10:39
А мне черный хаски понравился,супер собакин  :D  :D  :D
Татьяна, 23 марта 2014 11:59
Такие они клевые собачки молодцы , мы в молодости собаководы сами шили шлейки для своих собак брали санки и в сторону лагеря Отважных катались тоже такой драйф был и было прикольно смотреть как наши собаки догоняли других собак и скорость была такая не маленькая. Причем катались вечером когда темно было.Вот это было прикольно.
Гость, 23 марта 2014 12:37
собаки просто класс
Гость, 23 марта 2014 12:39
Можно контакты фотографа?
Гость, 23 марта 2014 16:56
№ 26 член сборной параолимпийских игр в Сочи...
Пергидрольная блондинка, 23 марта 2014 21:07
1. Хаски не лают.
(они воют)
2. Хаски ласковые, они вас будут очень любить.
(а также будут любить вашего соседа, гостей и просто мимо проходящего дядьку (его больше всех))
3. У хаски очень красивая и мягкая шерсть с плотным теплым подшерстком.
(который будет находиться повсюду во время линьки)
4. Хаски не много едят.
(в смысле дома… большую часть пропитания они соберут на улице во время прогулки, преимущественно на помойках )
5. У хаски красивые голубые глаза !
(Которые прохожие принимают за бельмо, а добрые старушки будут жалеть слепую собачку)
6. Хаски очень активны, им нужно много бегать.
(вам тоже придется много бегать – за хаской)
7. Хаски неплохие охотники.
(за кошками, мышами, курами и козами)
8. Хаски очень самостоятельны и способны принимать решения.
(хаски сама решит, когда выполнять команду «ко мне», а когда нет)
9. Хаски спокойно переносят поездку на автомобиле и очень любят дальние поездки.
(хорошо если во время этой поездки собака не будет находиться между водителем
и рулем)
10. Хаски – это не лайка.
(не пытайтесь доказать это прохожим, для них хаски всегда останется бракованной лайкой с незакрученным хвостом)
11. Хаски может стать замечательным украшением загородного дома.
(потому что газон и клумбы больше не смогут украшать ваш участок)
12. Хаски также неплохо будет смотреться и в квартире.
(потому что, кроме как на хаски, через год там смотреть без слез будет не на что).
Решение завести хаски должно быть обдуманным, взвешенным и согласованным со всеми членами семьи. Много собак становится жертвой моды и рекламы, сделанной породе замечательными мультфильмами и кинофильмами. Казалось бы, это можно сказать о любой породе, но «беда» хаски в том, что её шикарная внешность мало гармонирует с бандитским характером, который порой становится сюрпризом для новоиспеченных владельцев щенка.
Есть и ещё один момент, о котором должен знать каждый желающий стать владельцем хаски. Будьте готовы к тому, что на одной собаке вы не остановитесь! В чем именно заключается этот секрет, сказать трудно, но менее 10 % хасковладельцев остановились на одной собаке, и половина из них уже задумывается о пополнении.
И, самое главное, – Вы должны учесть, что с появлением в вашем доме хаски ваша жизнь изменится! Этой собаке действительно нужно уделять много времени и внимания, и не важно чем вы будете с ней заниматься – спортом, охотой или просто длительными загородными прогулками. Если вопрос о наличии (или точнее его отсутствия) свободного времени стоит остро, то лучше подождать с приобретением такой собаки.
Гость, 23 марта 2014 22:10
Не совсем так... не член паралимпийской сборной в Сочи сборной. Хотя тоже заслуженный - чемпион мира по зимнему триатлону (http://34374.info/2014/03/pobedyi-dmitriya-shevchenko/)
Гость, 24 марта 2014 06:57
Гость, 24 Марта 2014 00:10
Не совсем так... не член паралимпийской сборной в Сочи сборной. Хотя тоже заслуженный - чемпион мира по зимнему триатлону (http://34374.info/2014/03/pobedyi-dmitriya-shevchenko/)
-------------------------
да... судьбы неожиданные повороты... честь и хвала такому человеку. что не сдался, не испугался.
Гость, 24 марта 2014 07:40
Очень позитивно.
Гостья, 24 марта 2014 11:33
Интересно, а летом будут соревнования, как в прошлом году? Редакция! оповестите заранее! И в газете обязательно! Не всегда получается на сайт зайти!
Гость, 24 марта 2014 12:19
Интересно, а летом будут соревнования, как в прошлом году?

Смотрите календарь  http://www.stranavostoka.ru/?page_id=39
Гость, 24 марта 2014 13:23
а ещё наша озерчанка была третьей!
Юлия Золотухина, 25 марта 2014 18:02
Мы тоже были на этом мероприятии в качестве зрителей. Получили массу позитивных эмоций. Сделали фотографии красивых собачек. Вот бы хозяевам эти фотографии отослать.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений