РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (30) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Срочно требуется специалист по комическим вопросам

Спорт и отдых, 4 августа 2011 10:22, Редакция

komic_quetions.JPG

Судя по этому объявлению, в данной фирме вводится новая должность: специалист по комическим вопросам. Это объявление «висит» на сайте уже сутки, и его не попросили убрать или исправить. Стало быть, решили мы, это не ошибка, а действительно кадровое агентство «Сфера» заинтересовано в данном специалисте.

Если бы каждое учреждение, подумалось нам, заимело зам. директоров по КОМИЧЕСКИМ вопросам, то, не сомневаемся, у нас была бы совсем другая жизнь.

А вот об этой другой жизни мы просим пофантазировать наших читателей. Лучшие варианты будут опубликованы и на странице «Озёрской панорамы». 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

IMHO, 4 августа 2011 10:50
...ну у царя в свое время тоже на службе был ШУТ :D ...
Гость, 4 августа 2011 11:48
Ну, если честно у данного кадрового агентства всегда своеобразные вакансии выложены: то "програМист", то "метаЛург", то "профессиАналы"...:D Каждый день жду, когда же они новые объявления выложат, посмеяться))
SAV, 4 августа 2011 11:51
Да нет, я думаю что полезная должность! Разрядить обстановку в коллективе, с контрагентами предприятия уладить отношения, просто в тупую тамадой на корпоративе! Я работал в крупной торговой сети несколько лет последних лет (занимался обслуживанием руководства и целой пачки менеджеров по продажам-договорная, претензионная работа, сайты, реклама, графика, логистика, закупки, маркетинг-приценки и прочее). Так там работа была очень напряженной-менеджеры чуть друг друга не живьем грызли за "живых" клиентов, чуть не до драк среди них доходило за составленные мной базы данных для обзвона, плели интриги против друг друга-такой бы человек бы пригодился... На меня ссылались руководителями разъяренные, орущие клиенты с претензиями по купленному товару-спец по комическим вопросам бы пригодился... 2 руководителя выжимали из меня обороты (посчитал-по 12 специальностям работаю!!!) а черная зарплата не росла (пользовались кризисом)-тож послать хотел ежедневно... Один из менеджеров Виталик (в 39 лет потрясающая никчемность, отсутствие вообще какой либо профессии, кроме торговли косметикой "Орифлем") просто даром обладал взрывать мозги за 2 минуты всем-он и взрывал всем клиентам! Те звонили - выделите другого менеджера или вообще больше не звоните! Можно было переключить на комика! Я сам эту ораву хотел  ***  всех этих менеджеров - чинить им компьютеры, готовить каталоги, прайсы, производить приценки по 2500 позиций... Тож бы остудился при помощи такого спеца! Так что предлагаю такую должность официально-явно полезная!!!  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 4 августа 2011 11:57
По "коммерческим" может?
Гость, 4 августа 2011 12:42
И такую организацию работы SAV хотел подкинуть в администарцию? :D
Там то да, еще бы пару тройку  замов по комическим...
Гость, 4 августа 2011 12:56
Гость, 4 Августа 2011 11:57
По "коммерческим" может?

А может по "космическим" ?
Гость, 4 августа 2011 13:15
SAV проверил на себе всю озерскую коммерцию-человек где расходный материал, главное прибыль!!! Таких контор в городе полно, где по свински с человеком обращаются... А "Сфера" вообще может гарантировать что не трудоустроит человека к идиоту-шефу на черную зарплату? Начальников мало нормальных в городе. Вот и выбор у молодежи-хочешь терпи идиота-босса или едь за город искать себе место. Я знаю SAVа - он умнючий парень и прекрасно справляется с предельными нагрузками, но уже 7 месяцев как на новом месте. Надо проползти "дебри" озерской коммерции!!! А тем не менее он точно обосновал необходимость спеца по комическим вопросам в таких конторах, прав!!!  ;)
Гость, 4 августа 2011 21:39
Видимо директору приходится много комических вопросов решать, вот он и решил себе зама подобрать.
Гость, 5 августа 2011 00:35
Сфера не может гарантировать  :)  И даже сама контора не может ничего гарантировать.  :)   Если начали скрывать даже наименование, дальше будет веселее-). Дальше  комики  могут устраивать шоу с размерами зарплаты, жанглировать окладами или фокусничать с премиями.  Получив зарплату,  у таких  можно оборжаться до слёз.  Особо "грамотных" такие комики стараются укрощать, кнут или пряник.  Могут иногда дать сахарку на время-).  В общем комические замы очень нужны для подобных шоу :)  И когда такой цирк отъезжает вместе с зарплатами куда-нибудь  на Средиземное море,  с ним отъезжают и обещанные при собеседовании зарплаты -) Клоуны остаются . а им нужен укротитель - вот такой зам по комическим вопросам-)  Шо бы всё было тип-топ пока тратится  прибавочная стоимость-) :)
Гость, 5 августа 2011 12:05
хорош ржать.. опечатка  ето..  по  "коммерческим "!!!!!
Гость, 5 августа 2011 16:37
опечаточка в полслова...  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений