РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Шестым факелоносцем от Озёрска был Николай Елисеев

Спорт и отдых, 20 декабря 2013 09:55, источник: Собинформ

Озерчанин и наш читатель Николай Елисеев тоже принял участие в эстафете олимпийского огня. Ещё за две недели до отъезда в Челябинск, Николай пообещал прислать свои фотографии, на которых будет запечатлено знаменательное событие.

Хотя не все снимки качественные, мы решили выставить их в полном объёме. 


37lIJI3PHYY.jpg

43Cy0HYYyZA.jpg

a87HP1eP58I.jpg

cPaINTu8S5g.jpg

ECPcZuMzwcQ.jpg

ohNQBQnhUPI.jpg

pbBM1nUU0nY.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 декабря 2013 10:09
чем занимается Николай? напишите хоть кто это!!!! :o  :o
Гость, 20 декабря 2013 10:11
Вод за этого мальчика можно порадоваться. Умница.
А золину можно уже и на пенсию идти, а не чужие места занимать.
Диму Золина отправили вместо молодой перспективной девушки В.Касьяновой. Обидно!
Гость, 20 декабря 2013 10:11
Я такого не знаю, кто он, что сделал хорошего?
Гость, 20 декабря 2013 10:30
Он представитель компании Кока -кола
Елисеев Николай, 20 декабря 2013 10:33
Я прошёл отбор от компании Coca Cola
Раньше занимался подводным плаванием
Учусь В ЮУПК на 2 курсе
Елисеев Николай, 20 декабря 2013 10:36
И кстати со мной в первой группе факелоносцев был Юрий Середа. Он есть на последнем фото
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 10:53
Гостю 20 Декабря 2013 12:11:00
.. отправили вместо молодой перспективной девушки...
---------------------------------------------------------
Как бег с факелом должен был изменить перспективы девушки?
Гость, 20 декабря 2013 11:32
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 12:53
Гостю 20 Декабря 2013 12:11:00
.. отправили вместо молодой перспективной девушки
---------------------------------------------------------
Как бег с факелом должен был изменить перспективы девушки?
да не изменить перспективы девушки!!!!!!!!!!!! а молодой,перспективный спортсмен должен был удостоиться этой чести!!!!!!
Гость, 20 декабря 2013 11:33
костюмы классные! интересно, можно ли где-то купить
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 11:52
Гостю 20 Декабря 2013 13:32:00
------------------------------------------------------
Последним факелоносцем в Челябинске была 74-летняя Лидия Скобликова.
Немолодая, не перспективная - не надо было приглашать?

Если была мечта стать факелоносцем - то вот вам Елисеев Николай.
Он пошел альтернативным путем - и стал им. Мои поздравления.
Гость, 20 декабря 2013 12:34
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 13:52
Гостю 20 Декабря 2013 13:32:00
------------------------------------------------------
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _  _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
кого ты сравниваешь??????? самовыдвиженца Золина и  6-кратную олимпийскую чемпионку Скобликову!!!!!  говорят про то что он занял место молодой и перспективной спортсменки,чью кандидатуру представил спорткомитет!!!!!!!!!
Заметно чище - The Look, 20 декабря 2013 13:03
Гостю 20 Декабря 2013 14:34:00
-----------------------------------------------------------
кого ты сравниваешь??????? самовыдвиженца Золина и 6-кратную олимпийскую чемпионку Скобликову!!!!!
говорят про то что он занял место молодой и перспективной спортсменки,чью кандидатуру представил спорткомитет!!!!!!!!!
-----------------------------------------------------------
У меня прямо слюна выстрелила из монитора - еле увернулся.
Мы говорим о 60+ Д. Золине и 74-летней Лидии Скобликовой.
И тема как бы о Николае Елисееве.
Гость, 20 декабря 2013 13:26
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 15:03
___________________________________________  
По-моему, слюна каждый раз выстреливает у вас при каждом комментарии на любую тему.
Гость, 20 декабря 2013 13:52
Заметно чище - The Look, 20 Декабря 2013 12:53
Гостю 20 Декабря 2013 12:11:00
.. отправили вместо молодой перспективной девушки...
---------------------------------------------------------
Как бег с факелом должен был изменить перспективы девушки?
____________________________________________________
 :?:  Как изменить  :?:  Легко.... легкость к достижениям у неё появилась бы.. в детстве, я гонял шайбу за ДЭЗ.. мы были команда-лох, только драки хоть как-то и спасали репутацию-ситуацию.. а потом нас позвал в спарринги неоднократный чемпион всесоюзной "Золотой шайбы" дворовая команда "Вымпел"(ей, ещё, первой в СССР, искусственный лед во дворе возвели для занятий летом). как раз перед туром в америку на спарринги в детскую НХЛ из-за нашей драчливости. Так вот, до этого я не забивал в матчах, а им заколотил гола-красавца..  :!:  и как поперло с того момента.. увереность в собственных силах появилась. вот в чем секрет. Р.с. Золин, тоже должен был нести, просто надо было квоту было расширить. (Цыбко)
Гость, 20 декабря 2013 14:17
Факелоносцев из Озерске не 6, а больше. Сам побегу на следующей неделе.
ГостьНИКИТА ПРАВДИН, 20 декабря 2013 17:14
Золин заслуженно избран факелоносцем а Кальдин то за какие достижения ?
Гость, 20 декабря 2013 18:06
Николай поздравляю!
успехов в учебе ! ! !
Михалычъ, 20 декабря 2013 19:52
Мелюзга озёрская,руки прочь от Золина!
Гость, 20 декабря 2013 20:23
"Золин заслуженно избран факелоносцем а Кальдин то за какие достижения ?"
Не обязательно быть МСМК, чтобы быть частью олимпийского движения! В эстафете участвуют активисты в основном, а не профессиональные спортсмены. В эстафете участвует 14 тыс. человек. Попробуйте столько выдающихся людей найти.
Гость, 20 декабря 2013 21:03
Гость, 20 Декабря 2013 12:09
чем занимается Николай? напишите хоть кто это!!!!
________________________________________________
Николай - Факелоносец! Что непонятно?
Гость, 20 декабря 2013 22:05
заметно чище в любой статье комментирует чужое мнение, свое слабо что ли высказать?
наблюдатель, 21 декабря 2013 08:47
Я так и не  понял? что это за мальчик и за что такая честь? :o  :o  :o  Мысленно перебираю фамилии начальников и местных нуворишей... :|  :|
жена наблюдателя, 21 декабря 2013 09:34
Вечно мой дед напишет как в лужу ветер
упсс!! тсс, 21 декабря 2013 10:49
:?: Как изменить :?: Легко.... легкость к достижениям у неё появилась бы.. в детстве, я гонял шайбу за ДЭЗ.. мы были команда-лох, только драки хоть как-то и спасали репутацию-ситуацию.
____________________________________________________________­________________Сегодня ночью суд Денвера снял все обвинения с вратаря сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" Семена Варламова
____________________________________________________________­________________
как учил старый мафиозо Макарони: А вот теперь Вафлинюк
Николай Говорухин www.judo-ozersk.ru, 21 декабря 2013 11:04
Действительно, что за мальчик и за какие заслуги представляет наш город? В данных коментах и Вашем. ничего о нём нет, кто такой и какой вид спорта, какие достижения, может действительно это спонсорские дела, тогда всё понятно так и пишите "Представитель компании такой то"
...
., 21 декабря 2013 12:34
1 апреля 2013 года начинается завершающий
этап кампании по выбору факелоносцев
Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»
от Coca-Cola, по результатам которого
независимым жюри будет сформирован список
из 2014 факелоносцев от компании Coca-Cola.
30 марта 2013 года завершилось голосование
пользователей на сайте Coca-Cola, в рамках
которого каждый житель нашей страны мог
повлиять на итоги конкурса по выбору
факелоносцев, поддержав своих друзей или
проголосовав за любую понравившуюся
историю на сайте. Порядка 14 миллионов
голосов было отдано в поддержку более 64
тысяч участников конкурса со всей России на
сайте www.coca-cola.ru .
Список из 4 тысяч заявок со всей страны,
получивших наибольшее количество голосов
в своем регионе, будет передан независимому
жюри Coca-Cola, в состав которого входят
известные и уважаемые деятели культуры и
спорта. В их числе спортсмены: Александр
Овечкин, Елена Исинбаева, Мария Киселева,
Екатерина Гамова, Алексей Немов, Камил
Гаджиев, музыкант Илья Лагутенко,
телеведущая Татьяна Лазарева.
Решение жюри зависит не только от
количества голосов, полученных участником
конкурса, но и от содержания предложенной
им истории, ведь главная задача – из тысяч
людей найти настоящих героев, достойных
пронести Олимпийский огонь в своем регионе.
При оценке историй жюри будет искать тех, кто
действительно меняет мир вокруг себя к
лучшему, стремится к достижению своих целей,
вдохновляет других людей на активный,
позитивный и здоровый образ жизни.
Финальный список факелоносцев будет
объявлен до 01.08.13 ©
Заметно чище - The Look, 21 декабря 2013 13:07
Николаю Говорухину  
Действительно, что за мальчик и за какие заслуги представляет наш город?
Так и пишите "Представитель компании такой то"
-------------------------------------------------------
А почему вы представляете город Озерск? Может быть, потому, что здесь живете. И не более того.
Он такой же житель города и поэтому представлял Озерск как его житель.

По-моему, часть спортсменов переключилась от реальных спортивных баталий
в мутную борьбу за плюшевые символы.
., 21 декабря 2013 13:25
;)
Студент-молодец, заполнил анкету на сайте COCA-COLA и за него голосовали, и выбрали нести факел. Факел надо было оплатить перед проносом, за кого-то платили спонсоры, кто-то оплачивал лично. От факельного проноса и праздничных мероприятий участники в восторге.
Любопытный, 21 декабря 2013 13:27
Твою мать и не надо карячиться в залах, токо анкету отослать и ты с факелом, ндаааа, вот такие дела Сергеевич и Михайлович и чё Вы напрягались ...
.И мой вопрос, как попасть в эту эстафету лёжа на диване????
Николай Говорухин www.judo-ozersk.ru, 21 декабря 2013 13:53
Заметно чище - The Look, 21 Декабря 2013 15:07
Сам то понял что сказал?
Рад за Юрия Михайловича и Дмитрия Сергеевича, лично знаком с этими людьми и горжусь этим, знаком наверняка и с другими участниками эстафеты, просто у меня память на фамилии плохая, а в лицо знаю точно, так же как и они меня.
По поводу этого паренька, повезло, вот теперь иди в зал и занимайся, главное-детям своим будущим прививай любовь к спорту!!!
Заметно чище - The Look, 21 декабря 2013 14:32
Николаю Говорухину 21 Декабря 2013 15:53:00
Заметно чище - The Look, 21 Декабря 2013 15:07
Сам то понял что сказал?
----------------------------------------------------------
Любой житель города представляет Озерск потому, что он житель этого города.
Где, как и почему - это уже второй вопрос.

Если Вас так заботила судьба, как стать одним из 14.000 факелоносцев надо было заранее
ознакомиться с этой информацией на сайте ОКР. И написать им письмо несогласия - если Вы с чем-то несогласны.
Ознакомились? Написали? Нет?

А "махать кулаками" после драки - это уже признак Кличко. Только шуму много...
Гость, 21 декабря 2013 16:07
говорят про то что он занял место молодой и перспективной спортсменки...

Говорят, что и кур доЯт! (русская народная поговорка).
Николай Говорухин www.judo-ozersk.ru, 21 декабря 2013 16:23
Ну и ладно, чё уж теперь...
Гость, 21 декабря 2013 17:41
Молодец,Николай! Поздравляем!
Гость, 22 декабря 2013 08:25
а сколько озерчан вообще бежало с факелами? я знаю,что щербин александр бежал в екатеринбурге.
Гость, 22 декабря 2013 14:02
Поздравляем!
Николай мы тобой гордимся
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений