Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В заботливые, но твёрдые руки

Спорт и отдых
1 июля 2011 12:05
источник: Читатель
 

По статистике в России в год совершается более 15 миллионов краж. И не останавливают воров не решётки на окнах, ни металлические двери с десятью замками. Но там, где охрану несут четвероногие сторожа, враг не пройдёт. Боитесь ночевать в одиночку в саду? Не с кем поговорить по душам? Тогда позвоните по телефону: 8 950 745 41 44. Щенков, которым ещё нет и 3-х месяцев, отдадут в добрые, твёрдые руки. На видео лучшей характеристикой для них – их родители. Хозяин проживает в саду №14. 

DSC04498.JPG



Отклики читателей
ГостьZ, 1 Июля 2011 13:16
Мне нравится0
Ага, а потом эти хорошенькие щеночки вырастут большими за лето, а на зиму эти "добрые, твёрдые руки" новых хозяев выкинут на улицу собачек и пополнят эти милые щеночки стаи бродячих собак, рыскающих по садам в поисках добычи :(
La femme Nastasia, 1 Июля 2011 13:16
Мне нравится0
а собачка-то чего такая худющая? :( ...
Гость, 1 Июля 2011 13:59
Мне нравится0
нормальная собака, а сторож и не должен быть толстым или упитанным. И пишут же, что в добрые, твёрдые руки отдадут. А поехидничать, можно и в другом месте. Люди пристраивают, а не выбрасывают, как некоторые тут пытаются извратить.
La femme Nastasia, 1 Июля 2011 14:31
Мне нравится0
...Что значит "твердые руки"? ;) ...типа обуха по голове и кирдык собачке в случае непослушания? :evil: ...может руки все-таки надежные нужны, а?
Гость, 1 Июля 2011 15:47
Мне нравится0
:D Батяня у них смешной такой))))
La femme Nastasia, 1 Июля 2011 16:43
Мне нравится0
"Не с кем поговорить по душам?"...прям как в том анедоте:
Острый психоз - Вы говорите с кошкой (читай собакой)...
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой...
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке...
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас...
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, вас игнорирует и вам это кажется совершенно невыносимым...
Если кошка говорит с Вами - это белочка...
Гость, 1 Июля 2011 17:05
Мне нравится0
Пустолайки, а не сторожа
Диву даешься, как только не пытаются спихнуть щенков, прикрываясь несуществующими добрыми намерениями помочь людям. И ведь поведется еще кто.
А справочки о привитости и проч, имеются?
А насчет, что враг не пройдет. сильно сказано, только наврано.
Если захотят залезть - и собаку пристукнут.
Надя, 1 Июля 2011 23:43
Мне нравится0
Ну зачем плодите,ведь никто их не возьмет,а вы их выкинете
.Тем более деньги надо на прививки.на корм.Сука похожа на овчарку ,ну кобель?Жалко щенят!
Кость, 2 Июля 2011 00:22
Мне нравится0
Ну ощенилась сука, вовремя не "притопили", чё теперечя умничать, пусть и не сторож, заместо сигнализации и будильника сойдёт и дитям радость!
Хозяевам надеюсь наука, следить за собачкой надо.
DogHunter, 2 Июля 2011 09:41
Мне нравится0
Где говорите они, в 14 саду? Наведаюсь как ни будь.  ;)
Екатерина, 17 Октября 2011 15:47
Мне нравится0
Помогите пристроить собаку, кобель, 2 года, большой, может жить на улице (сад), на цепи.
карина, 25 Декабря 2012 14:13
Мне нравится0
умничают обычно те кто сам в жизни ничего доброго и полезного не сделал
Гость, 5 Января 2013 21:24
Мне нравится0
сколько добрых людей откликнулось.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений