РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Субботний день на Сугомаке

Спорт и отдых, 23 сентября 2013 09:20, источник: Читатель

В прошедшую субботу махнули на гору Сугомак.

Уже при подъезде увидели множество автобусов и авто.

Когда подъезжали к большой поляне, услышали десятки голосов, смех и песни.

Оказалось, что в этот день был массовый выезд школьников вместе в педагогами и родителями. Оставалось за них только порадоваться.

Молодцы кыштымцы – вокруг поляны повсюду установлены бочки для сбора мусора, поэтому на поляне и её окрестностях чисто.

Мы решили взобраться на предвершинник. Отсюда тоже замечательные виды.

Читатель


DSC00095.jpg

DSC00098.jpg

DSC00099.jpg

DSC00100.jpg

DSC00101.jpg

DSC00102.jpg

DSC00104.jpg

DSC00106.jpg

DSC00108.jpg

DSC00114.jpg

DSC00115.jpg

DSC00116.jpg

DSC00119.jpg

DSC00140.jpg

DSC00141.jpg

DSC00143.jpg

DSC00165.jpg

DSC00166.jpg

DSC00167.jpg

DSC00169.jpg

DSC00171.jpg

DSC00172.jpg

DSC00173.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 сентября 2013 09:29
ой у меня там племяшка была  :D
Гурд, 23 сентября 2013 09:35
а то загнутое и засохшее дерево-видимо последствие не удачного спуска начинающего сноубордиста :?: а так в общем всё не плохо 8)  :!:
Пупс, 23 сентября 2013 09:39
Кто-то там из школьников водки напился, спуститься не мог самостоятельно с горы. Не знаю, какие меры примут педагоги.
лицей 39, 23 сентября 2013 10:07
Это у нас массовый выезд был :D , дети, педагоги, родители -все вместе.
Гость, 23 сентября 2013 11:05
В эту субботу на сугомак выезжал 39-лицей.Это традиция-там пятиклассников,которые только поступили в лицей поздравляли с этим!Отличная традиция!
Гость, 23 сентября 2013 12:12
Какое интересное слово ПРЕДВЕРШИННИК. "Он" называется Малый Сугомак.
Гость, 23 сентября 2013 12:12
Мы тоже к ним (лицею №39) присоединились. Было весело.
Местный, 23 сентября 2013 15:19
Отличная традиция!
-------------------
А у нас десятилетиями сохранилась ежегодная традиция там собираться на 8 марта. Естесствено, костер и т.д. А на поляне по снегу все играют в футбол. Дети, взрослые и дамы. Потом джипами таскаем застрявших на выезде. Аж жарко становится...
Гость, 23 сентября 2013 15:30
В воскресенье приехал в 10 утра, народу было мало, всего 2 машины (и те пустые). Поднялся на гору, на обратном пути на спуске встретил на тропе лося, метрах в 50-ти. Лось убежал, жаль не успел сфотографировать. Говорят у них сейчас гон и они могут нападать на человека...
Юлия, 23 сентября 2013 15:36
было потрясно! мы с семьей выезжали и наблюдали за лучшими из нашего города и даже пообщались со многими учениками лицея 39. эта лицейская традиция выезжать каждый год в горы и посвящать маленьких пятиклашек в лицеисты уникальна в нашем городе и достойна на самом деле уважения! я теперь уверена, что отдам своего сына и дочку в это элитное учебное заведение!
Х, 23 сентября 2013 16:26
Пупс, 23 Сентября 2013 11:39
Кто-то там из школьников водки напился, спуститься не мог самостоятельно с горы. Не знаю, какие меры примут педагоги.

Гость, 23 Сентября 2013 13:05
В эту субботу на сугомак выезжал 39-лицей.

:D  :D  :D  :D  :D
Гость, 23 сентября 2013 17:56
Красивая природа :D школьниками часто на Сугомак ездили :)   знакомая машина Лексус...это Вера :)
Гость, 23 сентября 2013 18:32
вы не правы, этот человек не является учеником 39 лицея. ) :D
Посетительница Сугомака, 23 сентября 2013 18:36
вообще на Сугомак не только Лицей 39 ездил, так что не нужно так сразу на него напирать, я прекрасно знаю, как представители других школ любят унижать фмл и писать про него разные гадости и, насколько мне известно, пьяный ученик - не лицеист.
Тирион, 23 сентября 2013 18:43
Лучшими из нашего города? С чего это такая честь? Все остальные, видимо, тухляк. У детей вы даже спросить не удосужитесь.
Гость, 23 сентября 2013 18:46
Это были мыыыы!! Это наших деток посвящали в лицеисты)))))
Анжела, 23 сентября 2013 18:56
спасибо большое организаторам этого мероприятия! с удовольствием поучаствовали: дети в восторге от общения  с одноклассниками и развлекательной программы!
так держать!
Гость, 23 сентября 2013 20:08
Тирион, 23 Сентября 2013 20:43  
Лучшими из нашего города? С чего это такая честь? Все остальные, видимо, тухляк. У детей вы даже спросить не удосужитесь.
С того, что, если посмотреть рейтинг школ Челябинской области, Лицей в первой пятерке, если не тройке. это уже о чем то говорит. не обсуждаются дети в отдельности, обсуждается статистика по учебе. в лицее уровень выше, следовательно, ученики заняты учебой больше, чем в остальных школах. этим они и лучше, что трудятся. так что ваша зависть не уместна к ним.
Гостья-Озерчанка, 23 сентября 2013 20:50
Лицей 39, а как же Вишнёвые?
Джузеппе, 24 сентября 2013 05:37
ездили на Оленьи ручьи, там уже всё пожелтело, красота! у нас ещё зелёное всё
Гость, 24 сентября 2013 14:30
Лицей очень дружныйВидели, ребятам много арбузов подарили, а через час видели женщину, запихивающую два арбуза в машину. Наверное, у детей отобрала!
Гость, 24 сентября 2013 17:35
Так уж получается, что всегда остается еще много еды)) Вот и разбирают))
Гость, 24 сентября 2013 18:55
А где фотки с самого верха то?
Гость, 30 сентября 2013 23:12
Бедные дети: арбузы им дарят, а учителя втихушку подьедают. Нехорошо!
Ученица, 1 октября 2013 12:29
Кто-что "втихушку" поедает?!
Вы просто не представляете сколько дети на Сугомак еды привозят!
Мы не знал даже кому её в итоге раздать,ибо остаётся ОЧЕНЬ много!
isilgan, 12 октября 2013 19:18
Фоторепортаж Гора Сугомак: http://www.isilgan.ru/2013/06/blog-post_3065.html
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений