РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (412) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Когда же откроется наш любимый бассейн?

Спорт и отдых, 20 сентября 2013 06:44, Читатель

Здравствуйте! Проинформируйте, пожалуйста, когда же откроется бассейн "Дельфин"? Мы с нетерпением ждем. Спасибо. 

Марина

От редакции. Мы уже сообщали, что сейчас на объекте ведутся пуско-наладочные работы. 25 сентября бассейн посетит специальная комиссия по сдаче объекта. Но это не значит, что уже на следующий день там начнутся занятия. Некоторое время понадобится на решение различных вопросов, в том числе вопросов по дальнейшей эксплуатации, а также организационных. Официальное начало работы бассейна намечено на ноябрь. Точная дата пока неизвестна.


DSC09968.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 сентября 2013 06:53
Если Дельфин откроется только в ноябре, то почему детские секции не пускают сейчас в Лидер?
Гость, 20 сентября 2013 07:03
Мы живём рядом,хотелось бы отдать детей в плавание.Какого возраста берут детей?Нам 12 лет
Гость, 20 сентября 2013 07:20
Почему до ноября детям негде заниматься. Нет ни бассейна, ни зала, вообще ничего.
Гость, 20 сентября 2013 07:24
Гость, 20 Сентября 2013 09:03
Мы живём рядом,хотелось бы отдать детей в плавание.Какого возраста берут детей?Нам 12 лет

Так для информации - в основном бассейне вода проходит хорошую подготовку установками (хлор и озонирование), а вот в "лягушатнике" вода без подготовки, то есть обыкновенная проточная из центральных водопроводных сетей города! Можно сказать что зеленая. Но СЭС считает что все в пределах допустимых норм. Решайте сами РОДИТЕЛИ про здоровье своих чад.......
Гость, 20 сентября 2013 08:17
Что известно насчет свободного плавания?
Гость, 20 сентября 2013 08:54
почему за зданием не предусмотрели в проекте парковку для посетителей она очень нужна 3 парковочных места перед входом это ничтожно для такого комплекса
гость3, 20 сентября 2013 09:06
думаю там будет гораздо просторнее, чем в Лидере. Озерчане народ, конечно, "добродушный", но к этому почти привыкли. Недавно в бассейне один дяденька лет 33-х выгнал меня девушку с "его" дорожки (он там плавал 1), на остальных было по 3,4 чел. Подойдя к тренеру, я выяснила, что он не выкупал дорожку и вообще у него время вышло! Вот оно, чисто озерское хамло и до бассейна добралось.
Гость, 20 сентября 2013 09:13
Хочется спросить, а когда откроется 21 школа?
Гость, 20 сентября 2013 09:49
Гость, 20 Сентября 2013 11:13
Хочется спросить, а когда откроется 21 школа?
_______________________________________
500 раз уже отвечали, хватит задавать этот вопрос! Или задайте его в письменном виде в администрацию ОГО.
Гость, 20 сентября 2013 10:49
почему за зданием не предусмотрели в проекте парковку для посетителей она очень нужна 3 парковочных места перед входом это ничтожно для такого комплекса.........
А все во дворах соседних двух домов запаркуются! Кирова 19-держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там еще проезд сделать, видимо, собираются через двор............
501 раз, 20 сентября 2013 12:32
Хочется спросить, а когда откроется 21 школа?
Гость, 20 сентября 2013 12:43
501 раз, 20 Сентября 2013 14:32
Хочется спросить, а когда откроется 21 школа?
______________________________
МОЛОДЕЦ!!!!!  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 20 сентября 2013 13:55
Гостья3 Послала бы этого дяденьку лет 33-х куда подальше и продолжала бы бултыхаться на этой же дорожке
гость3, 20 сентября 2013 15:44
если его еще раз встречу, то так и сделаю)
Местный, 20 сентября 2013 16:13
Наш "Дельфин",действительно знаковый по количеству там участвующих, и во всём! Даже мои дети там познакомились!
Гость бывший тренер, 20 сентября 2013 17:43
Не спешите отдавать детей в секцию плавания. Это очень серьёзный труд. Научить ребёнка плавать не трудно, а добиться результатов - надо работать. В спортивной секции занятия шесть раз в неделю. Это большая нагрузка на детский организм. Как правило своих детей тренеры ни в какую секцию не отдают. Своих щадят. А чужих  не жалко. Зарплата тренера зависит от количества выполненных разрядов и призовых мест. Группа здоровья!  Я вам советую. Три раза за глаза.
Гость, 20 сентября 2013 18:12
А что известно про фитнес в Дельфине? или тренажерку? Опять же для всех желающих
Гость, 20 сентября 2013 19:36
кирова, 19 - уже прикурили :D машину днем негде поставить
Гость, 20 сентября 2013 19:38
А будет ли большой, красивый дельфин на фасаде?
гocть, 21 сентября 2013 11:25
а распивочная (как в Лидере) предусмотрена ?? )))
Гость, 21 сентября 2013 14:07
Сделали бы как на большой земле-все для народа: свободное плавание, сауна, сухой зал... сейчас откроют, опять попилят неизвестно кто (
Тренер, 22 сентября 2013 15:55
Гость бывший тренер, 20 Сентября 2013 19:43
Не спешите отдавать детей в секцию плавания. Это очень серьёзный труд. Научить ребёнка плавать не трудно, а добиться результатов - надо работать. В спортивной секции занятия шесть раз в неделю. Это большая нагрузка на детский организм. Как правило своих детей тренеры ни в какую секцию не отдают. Своих щадят. А чужих не жалко. Зарплата тренера зависит от количества выполненных разрядов и призовых мест. Группа здоровья! Я вам советую. Три раза за глаза.
=========================================
Чувствуется, что тренер БЫВШИЙ... Все настоящие знают, что у нас как раз практически у всех тренеров по плаванию дети прошли через нашу секцию. Грачева - дочь мастер спорта, Середа - оба сына - КМС и Мастер спорта, Савельева - дочь КМС, все они успешно выступали на всероссийских соревнованиях. Зеленский - сын и дочь, Боровков - сын и дочь, Кубицкий - сын, Завьялова - сын - все они тоже успешно занимались. Так что своих в первую очередь не щадят. А умный тренер всегда даст ребенку ту нагрузку, которая ему подходит. Так что не слушайте советов БЫВШИХ тренеров. Идите к НАСТОЯЩИМ. Они научат ПЛАВАТЬ. А купаться в группе здоровья - кому то и этого достаточно... на здоровье!
Гость бывший тренер тренеру, 23 сентября 2013 04:06
Видишь как достал? Знать и впрямь я прав. Зачем детям по тридцать бассейнов туда и обратно? Скукота. Вот волейбол, баскетбол. хоккей,футбол и т. д. интересные игры. И не утонешь.Даже подводное плавание и то лучше. Это моё мнение и я не собираюсь здесь кого то обижать. А у вас даже работа не интересная. Одни брызги.
Гость, 26 ноября 2013 19:28
А какого числа будут проводится занятия в дельфине?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений