РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрске открывается кадетский корпус

Наука и образование, 29 мая 2013 14:51, источник: orono-ozersk.ru

Управление образования администрации Озерского городского округа проводит прием заявок на обучение в кадетском корпусе МЧС России на базе МБОУ ООШ №22. Заявки принимаются на поступление обучающихся в 5, 6, 7 и 8 классы на 2013/2014 учебный год. Прием заявок осуществляется на сайте Управления образования по адресу http://docs.gorono-ozersk.ru/форма/заявка-на-обучение-в-кадетском-классе.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 мая 2013 15:11
Расскажите пожалуйста побольше об этом кадетском корпусе!!!
Гость 26 лет, 29 мая 2013 15:17
как жаль, что я по возрасту не подхожу :(
Гостья, 29 мая 2013 15:29
мой ребёнок (девочка) с прошлого года мечтает о кадетстве, я - не против, но есть масса вопросов. КОМУ ИХ МОЖНО ЗАДАТЬ :?:
гocть, 29 мая 2013 16:22
чота я очкую (с) . с этих Татыш-кадетств ...
Многодетная, 29 мая 2013 16:24
Я бы с удовольствием отдала своего ребенка, но есть ли противопоказания по здоровью или по успеваемости, как в других военных учреждениях?? Кто  ответит на все вопросы??? Куда позвонить??  Сроки подачи заявки???
Гость, 29 мая 2013 16:52
Я звонила Михалюк Владиславу Борисовичу (ссыка вначале статьи на сайт гороно) 6-60-36, все подробно и вежливо пояснил.
Гость, 29 мая 2013 17:07
круто!
Гость, 29 мая 2013 19:07
Гость, 29 Мая 2013 16:52
Я звонила Михалюк Владиславу Борисовичу (ссыка вначале статьи на сайт гороно) 6-60-36, все подробно и вежливо пояснил.

Поделитесь хоть Вы, пожалуйста, какой нибудь информацией! Что узнали? Ребенок очень хочет, а я ни как не могу решиться. Как до Татыша добираться будут???
asura, 29 мая 2013 19:33
Всех дебилов из неблагополучных семей и общежитий  и тет.домов - в кадеты сдать! на полное довольствие!Не дворниками им же и санитарками потом работать идти за 5 рублей ?! :D
Гость, 29 мая 2013 19:35
а в городе нельзя было создать? ведь гораздо удобнее и родителям и детям
благое дело
а уже начали делать непонятно как
Гость, 29 мая 2013 20:15
Супер!Молодцы,правильно!!!Я пыталась устроить сына в Верхней Пышме в кадеты,там берут в первую очередь своих,а для нас уже мест нет.Наконец то и до нашего города дошло!!!
Гость, 29 мая 2013 23:15
95596 директор школы № 22 Акужинов Сергей Александрович.Звоните, задавайте вопросы.
В Татыше, потому что есть ряд плюсов по сравнению с городскими школами. Это и непосредственная близость стадиона, в/ч, и возможность организации общежития.
Гость, 30 мая 2013 09:00
Кадеты, как я понимаю живут при школе, отпускают только на выходные и по праздникам. возникает вопрос, а все ли оборудовано в школе, для открытия кадетского корпуса? И вообще можно было бы взять интервью- это для редакцию, у представителей гороно, чтоб ответили на все интересующие вопросы населения. А не звонить каждому и справшивать одно и тоже.
Гость, 30 мая 2013 14:12
Поделитесь хоть Вы, пожалуйста, какой нибудь информацией! Что узнали? Ребенок очень хочет, а я ни как не могу решиться. Как до Татыша добираться будут???
---- Не поверите!!! На автобусе!!! Так же как наши дети добираются до лицея, гимназии и других мест.  :D
Гость, 30 мая 2013 14:33
---- Не поверите!!! На автобусе!!! Так же как наши дети добираются до лицея, гимназии и других мест.  

Вот видите, Вы больше знаете  :)   как до вас добраться детям. Каждый по фразе и все всё узнают ))) и решат :D
Гость, 31 мая 2013 13:10
Неужели не жалко детей в интернат отдавать? Особенно девочек?*
ВЫ даже не интересуетесь, какие особенности программы предлагает новое уч. учреждение и какие у ребенка перспективы с дальнейшим образованием будут - лишь бы сдать...Во истину любовь родительская не имеет границ...
Гость, 31 мая 2013 14:20
Гость, 31 Мая 2013 13:10  
Неужели не жалко детей в интернат отдавать? Особенно девочек?*
ВЫ даже не интересуетесь, какие особенности программы предлагает новое уч. учреждение и какие у ребенка перспективы с дальнейшим образованием будут - лишь бы сдать...Во истину любовь родительская не имеет границ...

Почему интернат то???? Кадетский класс - это такая же школа с 8-30 только до 17. Первая половина дня - общеобразовательная программа, вторая -дополнительное образование- кружки и секции. + военная подготовка, дисциплина  :!:  А в дальнейшем учеба в военном вузе
smersh, 31 мая 2013 23:26
Это всё здорово, но не слишком-ли помпезно озвучено? В Сысерти есть кадетская школа, от первого до одиннадцатого класса. Кадетов 450 человек. Классы разделены по полу до 10-го. Но это школа... А здесь корпус! Тот, кто дал эту информацию, хотя бы осознаёт масштабы и размеры КОРПУСА? В Сысерте, к слову говоря, подобран педагогический коллектив на редкость профессионально. Есть дисциплины, которые в средних школах не преподают. Два обязательных иностранных языка (англ. и франц.). Не получится всё "по-озёрски" - раструбили и дальше не поплыли??? Поживём - увидим...
Гость, 1 июня 2013 10:32
"smersh Гость #1931 Мая 2013 23:26:00
Это всё здорово, но не слишком-ли помпезно озвучено? В Сысерти есть кадетская школа, от первого до одиннадцатого класса. Кадетов 450 человек. Классы разделены по полу до 10-го. Но это школа... А здесь корпус! Тот, кто дал эту информацию, хотя бы осознаёт масштабы и размеры КОРПУСА?"(с)
Корпус тут не как военное подразделение, а как отдельно стоящее...Что до его открытия. Сейчас идёт мониторинг необходимости данных классов. Как будет принято окончательное решение появится ОФИЦИАЛЬНАЯ информация.
Гость, 1 июня 2013 12:22
А финансирование-то есть? Преподаватели компетентные? :o  Неужели уже набор идет? :o  Когда успеют подготовить? Неужели за лето - это нереально!!!
Елена Балакина, 8 июня 2013 16:24
,думаю, дело очень хорошее. Все продумано. Это будет лучшее учебное заведение во всей Челябинской области. Этикет, Иностранные зыки, бальные танцы. Надо возобновить русские традиции воспитания. И, опять же перспективы....Поступление...
Елена Балакина, 8 июня 2013 16:26
Финансирование есть. Смотрите "Озерские Вести" В выходные.
!!, 10 июня 2013 00:49
Школу закрывают?
Гость, 11 июня 2013 21:32
А когда станет известно,взяли моего ребенка или нет?
Римма, 16 января 2017 22:53
Будет ли набор в 3 класс в 2017 году?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений