Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске вручают школьные аттестаты

Наука и образование
16 июня 2020 09:30, Редакция
 

В Озёрске вручают аттестаты о среднем образовании. В понедельник, 15 июня, одними из первых документ об окончании школы получили выпускники лицея №39. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg


Из-за режима повышенной готовности церемония состоялась в необычном формате и продолжалась более пяти часов! Большая территория перед лицеем превратилась в просторную сцену, на которую по одному выходили нарядные одиннадцатиклассники. 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Торжественные фанфары, слова добрых пожеланий, фото на память с любимыми классными руководителями Еленой и Олегом Порошиными – и вот в руках новенький аттестат.

В импровизированном зале только самые близкие родные и активисты родительского комитета. Да, на этот раз педагогический коллектив лицея и одноклассники не соберутся вместе, как прежде. Нельзя, в связи с выполнением санитарно-эпидемиологических норм, но это обстоятельство не влияет на общий приподнятый настрой.

Громко звучат дружные аплодисменты, от волнения на глаза набегают слёзы, а через пять минут Олег Владимирович приглашает следующего выпускника… 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg


У фотозоны психолог Вера Германовна Журавлёва, первая классная «мама», встретившая новоявленных лицеистов семь лет назад в пятом классе: «Радостно видеть ребят такими красивыми, достойными, повзрослевшими. Конечно, я переживаю, и мне жалко с ними расставаться». 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg


«Золотой запас» выпуска-2020 – семь медалистов. Аттестаты с отличием вручает директор Сергей Войтко: «Сегодня очень важный день для детей, хотя и проходит он очень необычно. Тем не менее, получился прекрасный праздник. Благодарим наших родителей, которые не опустили руки и приложили все усилия, чтобы создать эту замечательную атмосферу.….» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg


По словам Сергея Александровича, все выпускники собираются поступать в вузы, так что им в скором времени предстоит пройти итоговую аттестацию: «Продолжаются консультации в дистанционном режиме. Этот год показал, что учебные заведения готовы к любым ситуациям, и нам теперь ничего не страшно!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Поздравляем Александру с заслуженной медалью, девушка не скрывает волнения: «Ноги дрожат, спасибо педагогам и родителям за такой праздник! Да, я все годы учёбы в лицее очень старалась, много занималась, люблю физику, это сложно и в то же время очень интересно!» 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg


Праздник прощания со школой всегда очень трогательный, добрый и немного грустный. Повзрослевшие выпускники с легкой ностальгией машут уходящему детству, а впереди их ждут новые открытия, достижения и встречи!

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коняшка, 16 июня 2020 09:34
Мда(
А нам сегодня будут вручать в кабинете директора ,по одному :cry: . Даже родителей близко не пустят...
Гостья, 16 июня 2020 09:35
такие хорошенькие девушки, приятно смотреть
Гость, 16 июня 2020 09:40
Поздравляем!
Sergey Shakhov, 16 июня 2020 09:46
Пускай то, что остается сегодня у Вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться огромного успеха.
В добрый путь.
Надеюсь, что это первый и единственный выпуск в таком формате.
Гость, 16 июня 2020 10:06
Всех поздравляю! Успехов вам ребята и исполнения мечты! Дай Бог чтобы такое больше не повторилось.В добрый путь!Счастья вам!
Dva lista Vatmana, 16 июня 2020 10:20
Прекрасный и трогательный день для выпускников и их семей.
Что касается особенностей церемоний в этом году - то во всём есть свои плюсы.
Через лет 30-40, листая семейный фотоархив, про фотографию с аттестатом можно будет уверенно сказать - а, это же 2020 год.
Гость, 16 июня 2020 10:39
А чо плокат с ашыпкой  та? :D
Гость, 16 июня 2020 10:55
Надеюсь, что это первый и единственный выпуск в таком формате.
-----------------------------------------------------Ваши слова, да Богу в уши. Лишь бы хуже не было.
Гость, 16 июня 2020 12:16
Поздравляю ВЫПУСКНИКОВ!!!!!! Удачи при поступление в ВУЗы!!!!!!   А наш любимый 39-й лицей с новым, замечательным выпуском!!!!!!!!
Гость, 16 июня 2020 12:23
А отмечать где выпускной планируют? Я бы букетик цветочков занёс!  8-)
ГостьЯ, 16 июня 2020 15:13
Гостю, 16 Июня 2020 10:39

Всиво адну увидили? Спицальна, нипирижывайти!
Гость, 16 июня 2020 15:33
ГостьЯ, вряд ли специально: рукописный плакат "Чтобы ты не выбрал..." Аж две ошибки сразу ;) не мне переживать надо.
Гость, 16 июня 2020 16:03
да, плакат действительно с ошибками, как-то странно для лицея!?
Гость, 16 июня 2020 17:43
Плакаты рисовали родители, они очень волновались, готовились к празднику, всë пришлось делать очень быстро из-за ситуации с датой выдачи аттестатов в этом году. Так что не будем искать ошибки, а просто поздравим детей и пожелаем всем выпускникам удачи на экзаменах!
Гость, 16 июня 2020 20:14
Приглядитесь внимательнее - ЧТО и БЫ написана на разных уровнях, а значит это художественный замысел, а не орфографическая ошибка. Да это и просто плакат, а не законотворческий проект
Гость, 16 июня 2020 20:35
Гость, 16 Июня 2020 16:03
да, плакат действительно с ошибками, как-то странно для лицея!?

ничего странного, для лицея это как раз нормальнА :D
Гость Людмила, 16 июня 2020 20:57
А нашим ребятам 23 лицея вручали аттестаты сегодня 16 июня. Очень было торжественно.Вручение было в актовом зале, каждый приходил в назначенное время.Выпускника встречали в нарядном зале с музыкой. Молодцы педагоги! Праздник состоялся! Бльшое спасибо!!!!
Гость, 16 июня 2020 21:28
А нашим выпускникам из 23 лицея вручать аттестаты будут в пятницу :!:  В добрый путь, наши любимые дети :!:
Гость, 16 июня 2020 22:21
Лицей 39 - лучший!
Гость, 16 июня 2020 23:29
Гость, 16 Июня 2020 20:14
_______________
не оправдывайте безграмотность. на плакате не только эта ошибка.
Гость, 16 июня 2020 23:35
Да уже всем известно, что в будущем будут отдельные ученые, которые будут специализироваться только на истории 2020 года :)
Гость, 17 июня 2020 01:07
Есть же адекватные школы... самое то, на улице... не то, что некоторые..... в школьной столовке... по одному.....
Гость, 17 июня 2020 10:09
Получился прекрасный, очень душевный и яркий праздник! Солнце, цветы, улыбки, слёзы...
Всем выпускникам - только 100 баллов на ЕГЭ! Организаторам огромное спасибо!
Коняшка, 17 июня 2020 10:39
Гость, 17 Июня 2020 01:07
Есть же адекватные школы... самое то, на улице... не то, что некоторые..... в школьной столовке... по одному.....

===
У Вас хоть в столовке. Наших вообще по одному в дверь (вход главный в школу) запускали и в кабинет директора. Как конвейер прям: минута и следующий :| . Родителей и близко не подпустили.
Хотя могли бы тоже на улице торжественно , также по одному, вручить...а не вСучить аттестаты :cry: .
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений