Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация для тех, кто водит своих детей в детские сады

Наука и образование
19 мая 2020 21:19
источник: ozersk.ru
 

Интервью с Втехиной О.В., заместителем начальника Управления образования Озёрского городского округа.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 19 мая 2020 22:25
Спасибо! Приятно на Вас посмотреть и послушать
Гость, 19 мая 2020 22:43
Все, кто может не водить детей в детские сады, не водите! И, конечно, будьте ответственны. Если ваш ребенок заболевает, не рискуйте его здоровьем   и здоровьем сотрудников детского сада и детей, посещающих его, вызывайте врача. Всем здоровья!
Гость, 20 мая 2020 01:55
Какая красивая женщина :D
Гость, 20 мая 2020 08:36
Уважаемая Оксана Викторовна! Когда в посёлке Татыш заработают ясли?
Гость, 20 мая 2020 08:56
Спасибо Оксана Викторовна, приятно Вас слушать. Наконец то сказали все как есть. Надеюсь, что родители услышат то, что нужно услышать, а не то что хочется.
Гость, 20 мая 2020 09:59
Спасибо большое за информацию!
Своё любимое чудо не поведу в детский сад, пока всё не наладится!
Если у нас в городе начали болеть дети, то никто от этого не застрахован, подцепить можно и в садике. Знаю просто, что есть такие родители - сами на карантине сидят, а детей приводят в детский сад!
Гость, 20 мая 2020 10:49
Самый лучший руководитель в управлении образования.
Гость, 20 мая 2020 11:31
Посмотрела и послушала Оксану Викторовну и поняла, вот почему у нас идеальный порядок в детских садах Озерска. Молодец! Профи!
Гость, 20 мая 2020 15:23
Будущий зам по соц.вопросам :D
Гость, 20 мая 2020 16:00
Она потянет социальное направление!
Гость, 20 мая 2020 17:00
Не успеет стать замом, сожрут.
Гость, 20 мая 2020 17:56
Оксане Викторовне лучше пойдёт должность начальника управления образования.
Гость, 21 мая 2020 09:21
Не потянет, опыта не хватит! ... :)
Гость, 21 мая 2020 10:17
Она способная! Сам Ланге её хвалил, и не раз!
Гость, 22 мая 2020 10:52
А что у нас обсуждается этот вопрос?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений