Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Озёрский лицей вошёл в ТОП-100 лучших в России

Наука и образование
22 апреля 2020 10:24
источник: 1obl.ru
 

Вчера стало известно, что четыре южноуральские школы вошли в рейтинг лучших по стране. Агентство РАЭКС-Аналитика составило ежегодный топ-100. В списке — школы, чьи ученики успешно поступают в главные вузы России. 

Всего в топ-100 представлены школы из 26 регионов страны. И ровно половина участников — из Москвы и Московской области. На втором месте по количеству лучших учебных учреждений — с большим отрывом Санкт-Петербург. В рейтинг попали 9 школ северной столицы. Татарстан с пятью заведениями закрывает тройку лидеров. И следующую строчку делят Новосибирская и Челябинская области. От каждой в рейтинг вошли по 4 школы. Отличились 3 учебных заведения в Челябинске и одно — в Озерске - лицей №39. 

Напомним, что озёрский лицей №39 регулярно попадает в число 100 лучших российских школ, с чем мы его и поздравляем!


001_2020-04-22-lyc.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 22 апреля 2020 11:13
ПОЗДРАВЛЯЮ!! Молодцы!
Гость, 22 апреля 2020 11:14
Спасибо нашему лицею!!! Они лучшие!!! Особая благодарность учителям! Мы вас любим!
Мама двух выпускниц.
Гость, 22 апреля 2020 11:50
а где этот лицей находится?
Гость, 22 апреля 2020 12:00
Гость, 22 Апреля 2020 11:50
а где этот лицей находится?

Уральская, 15
Гость, 22 апреля 2020 12:24
Молодцы! Поздравляю! Всем здоровья,терпения и успехов!
Гость, 22 апреля 2020 12:36
Как измеряли конкурентоспособность, непонятно. По поступлению в "ведущие вузы"?
Может, лучше смотреть на карьерную высоту? Не в "ведущих компаниях", а в абсолюте.
Гость, 22 апреля 2020 12:46
Лицей №39-гордость нашего города благодаря высокому профессионализму педагогического коллектива лицея. Спасибо Вам,учителя!
Гость, 22 апреля 2020 13:03
У меня там внук учится Лёха-гимназист.
Ирина Мишина, 22 апреля 2020 13:23
Лицей! Ты по-прежнему ведешь к новым высОтам! Спасибо тебе, лицей!!!!!
ГостьЛиГа, 22 апреля 2020 14:29
Огромная благодарность нашей любимой Любови Николаевне Грушевой! Это ее детище! Мы вас помним, любим! Здоровья желаем на долгие годы. Выпуск 1997!
Гость, 22 апреля 2020 14:49
Здоровья и терпения нашим любимым учителям лицея 39!!!  :{}
Гость, 22 апреля 2020 19:29
Это действительно стабильно высокие результаты работы всего лицея, всей системы обучения. Поздравления!
Гость, 22 апреля 2020 20:49
Да, в лицее работают замечательные преподаватели и учатся хорошие ученики. В других школах нашего города тоже много и талантливых наставников и их таких же прекрасных учеников. Писали многократно, жаль нет ссылки, этот рейтинг был придуман руководством московских вузов с целью заинтересовать школы в поступлении выпускников в эти вузы. Вот теперь регионы и соревнуются, чьих же выпускников больше уедет в Москву.
Гость, 23 апреля 2020 11:24
Гость, 22 Апреля 2020 20:49
... Вот теперь регионы и соревнуются, чьих же выпускников больше уедет в Москву.
==============
Это возможность для региональных счетоводов - не хватает немосковских рейтингов.
Dva lista Vatmana, 23 апреля 2020 15:08
Гость 22 Апреля 2020 20:49:49
...этот рейтинг был придуман руководством московских вузов с целью заинтересовать школы в поступлении выпускников в эти вузы.
--------------------------
Тёмной-тёмной ночью в тёмном-тёмном здании в тёмном-тёмном зале руководство московских ВУЗов
решило выманить выпускников лицеев, расположенных за 2.000 км от Москвы:
"Сначала опубликуем рейтинг школ, а, если не поедут к нам поступать, позвоним в Правительство Финляндии, пусть им тепло отключат".

Как сходить с ума, не привлекая внимания.
 
Гость, 24 апреля 2020 11:38
А почему не 25 ?
Гость, 24 апреля 2020 14:30
Dva lista Vatmana, 23 Апреля 2020 15:08
+100000
Точно В.Садовничий так прямо совещания и начинает :"Что-то давно к нам из регионов не поступали, где же наши озерчане?"
А по существу: на самом деле мы стремимся к тому, чтобы наши выпускники поступали в лучшие вузы страны, это все-таки хороший старт в жизнь.
Гость, 24 апреля 2020 17:49
Любовь Николаевна, Грушевая Маргарита Ивановна Верина, Елена Владимировна Барановская, Наталья Александровна Гудкова, Сергей Григорьевич Лисицын - помним, любим, выпуск 1995.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений