Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

СЮТ приглашает всех желающих в кружок "Судомодельный"

Наука и образование
8 октября 2019 15:20
источник: МБУ ДО "СЮТ"
 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! На Станции юных техников начинает работать новое объединение "Судомодельное".

Ждем вас каждый день с понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00 часов (кабинет №4).

Педагог Романов Владимир Александрович.


001-2019-10-08-syut.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
СЮТовец навсегда, 8 Октября 2019 15:28
Мне нравится1
А где Александр Степанович Луговой? Легенда нашего допобразования. Как его здоровье?
Гость, 8 Октября 2019 15:37
Мне нравится0
К сожалению Александр Степанович ушел на пенсию! Но мы всегда рады его видеть в СЮТ!
Гость, 8 Октября 2019 15:54
Мне нравится0
Да, Александр Степанович на пенсии. Видел его недавно в СЮТе, бодрячком, но хромает сильно. Силы, здоровья и долгих лет жизни ему. Будем надеяться, что новый руководитель кружка будет, как и Александр Степанович, "фанатом" своего дела.
В. В. Устюжанин, 8 Октября 2019 18:04
Мне нравится0
Степаныч своё дело сделал. Сотни парней, благодаря ему научились руками работать. Пусть отдыхает. Он, кстати, один из первых в городе МСМК.
ПАРСЕК, 8 Октября 2019 19:56
Мне нравится0
Дорогой, Александр Степанович, а как же ваша Марсианская база и межзвёздная космическая станция? Я приготовил для Вас грандиозные планы космического моделирования, осуществить которые по силам только Вам! Здоровья Вам и благополучия! Клуб "Парсек"всегда рад видеть Вас!!!
Гость, 8 Октября 2019 20:22
Мне нравится0
где этот СЮТ, за музеем по Ленина? Какие ещё кружки есть?
Родион, 9 Октября 2019 08:03
Мне нравится0
Сайт СЮТ
sut-ozersk.ru
Расположение, кружки, возможности...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений