Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Центр занятости приглашает пройти обучение

Наука и образование
10 июля 2019 14:55
источник: Собинформ
 

uczn.jpg


Центр занятости населения  г. Озерска проводит набор безработных граждан, на профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по профессиям, востребованным на рынке труда.


Пройти профессиональное обучение можно по следующим профессиям:

Ø    арматурщик;

Ø    плотник;

Ø    охранник;

Ø    слесарь - ремонтник;

Ø    электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования.

Ø    машинист крана (крановщик)

 

По окончанию курсов выдается соответствующий документ.

 

По всем вопросам обращаться в кабинет № 122

ОКУ ЦЗН г. Озёрска

тел.  8 (35130) 2-41-20, 2-49-50




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Июля 2019 15:27
Мне нравится0
За свой счёт ехать на обучение в Челябинск и оплачивать курсы.
Гость, 10 Июля 2019 15:39
Мне нравится0
для девушек то предложите хоть что-то!!!  :cry:
Гость, 10 Июля 2019 15:57
Мне нравится0
<< для девушек >>

Ø    арматурщица

Ø    плотница

Ø    охранница

Ø    ремонтница

Ø    электромонтажница

Ø    крановщица
Гость, 10 Июля 2019 16:22
Мне нравится0
За свой счёт ехать на обучение в Челябинск и оплачивать курсы
______________________________________________________
раньше оплачивал ЦЗН, профессии трудоустраиваемые
Гость, 10 Июля 2019 18:06
Мне нравится0
для девушек то предложите хоть что-то!!!  :cry:

Ну, там работать, наверное, надо :)
Гость, 10 Июля 2019 20:01
Мне нравится0
А я на фрезеровщика хочу выучится  :oops:
Гость, 10 Июля 2019 21:04
Мне нравится0
А я хочу на машиниста фронтального погрузчика, тогда как? Где можно?
Гость, 10 Июля 2019 21:46
Мне нравится0
Грандиозно! Из безработного в безработного прошедшего обучение!  Слава ОКУ ЦЗН г. Озёрска !
И не слушайте злопыхателей,которые говорят,что нужны новые рабочие места,а не бесполезные программы "обучения" .
Гость, 10 Июля 2019 23:14
Мне нравится0
Я учился на электрогазосварщика в цз заманили меня тем что практика в озерске будет они мол договорились не смотря на то что она обязана быть в Челябинске  они обманули меня как дошло дело и сказали что это ваши проблемы что вы не можете найти практику так что смотрите сами и не ведитесь я так понял они получают премию за то что смогли уговорить учится за набор группы а также трудоустройство может быть это случилось только со мной так что делайте выводы сами
Я, 10 Июля 2019 23:22
Мне нравится0
А я бетон хочу мешать-мне очень нравится.
Гость, 11 Июля 2019 10:23
Мне нравится0
А еше очень Романтично таскать бетон в носилках на 9 этаж)))))))))
Гость, 11 Июля 2019 11:02
Мне нравится0
Вот когда объявят набор на курсы менеджеров, ПСРщиков , креативщиков с последующим трудоустройством на комбинат - шепните.
Гость, 11 Июля 2019 11:37
Мне нравится0
тоже проходил курсы электрогазосварщика. на практику в челябинске  отправили в жэк, где ниразу не варил и работал бесплатно. дадут в квартире с ремонтом трубу практиканту варить аргоном.
Гость, 11 Июля 2019 12:54
Мне нравится0
Гость, 11 Июля 2019 10:23
А еше очень Романтично таскать бетон в носилках на 9 этаж)))))))))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот видите программы цифровизации и создания высококвалифицированных рабочих мест всё-таки работают ;)
МестныйЪ, 11 Июля 2019 17:20
Мне нравится0
Я, 10 Июля 2019 23:22
А я бетон хочу мешать-мне очень нравится.
Значит будешь бетономес :)
Гость, 14 Июля 2019 13:37
Мне нравится0
проходили обучение на токаря - одна фикция, по окончании которого дают филькину грамоту. За время обучения - не видел ни разу токарного станка - зато 3-й разряд! Куда с ним устраиваться - ума не приложу))))) От предложений нет отбоя))))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений