Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские школьники вошли в историю

Наука и образование
24 июня 2019 16:05, Редакция
 

Озёрские школьники приняли участие в съёмках ролика для нового сезона Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». По задумке организаторов, буквы, входящие в название конкурса, составят учащиеся учебных заведений ЗАТО.

В понедельник выпускники лицея №39 тренировались, выстраиваясь в букву «К». Форма одежды парадная. На улице солнцепёк, но ребята терпеливо выполняли указания съёмочной команды. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg


Несколько «холостых» попыток, потом съёмка «на чистовик». 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg


Процесс не занял много времени, после чего все разошлись с чувством выполненного долга готовиться к главному событию школьной жизни – выпускному вечеру. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


Смотрите, как всё происходило, в нашем видеоролике, снятом в режиме «таймлапс» («Timelapse»).




Напомним, Всероссийский конкурс «Слава Созидателям!» проводится по инициативе Общественного совета госкорпорации «Росатом» с 2017 года. Целью конкурса становится чествование ветеранов и сохранение памяти о людях, внёсших вклад в развитие и становление атомной отрасли страны.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Июня 2019 16:14
Мне нравится0
Молодцы! :D
Гость, 24 Июня 2019 16:21
Мне нравится0
Очень полезное а главное нужное действо !
Гость, 24 Июня 2019 16:58
Мне нравится0
А где в "Слава Созидателям" буква "К"??
Гость, 24 Июня 2019 17:01
Мне нравится0
Чёт не понял, а где зайчики с полицией :D
Гость, 24 Июня 2019 17:11
Мне нравится0
Гость, 24 Июня 2019 16:58
КонКурс "Слава созидателям"
Гость, 24 Июня 2019 19:06
Мне нравится0
Почему Таймлапс? Раньше называлось это цейтраферная съёмка.
Гость, 24 Июня 2019 19:50
Мне нравится0
Целью конкурса становится чествование ветеранов и сохранение памяти о людях, внёсших вклад в развитие и становление атомной отрасли страны. :?:
Я, по наивности, думал, что сохранение памяти состоит их совершенно других действий и манипуляций. Что сохраняет в памяти этот ролик? Действие ради действия-процесс не продуктивный.
Гость, 24 Июня 2019 20:48
Мне нравится0
Почему Таймлапс? Раньше называлось это цейтраферная съёмка.
Раньше - это в палеозое или мезозое? :)
Гость, 24 Июня 2019 21:01
Мне нравится0
Это просто флешмоб. Сочинения, посвященные людям, вынесшим свой вклад в развитие атомной отрасли, лицеисты уже написали.
Гость, 24 Июня 2019 22:49
Мне нравится0
Я помню одного человека его родители назвали Ким- Коммунистический Интернационал Молодежи. Свое имя он не оправдал. Правда сказать талантлив был, но в другой области. Это я так к слову.
Гость, 24 Июня 2019 22:58
Мне нравится0
И буквы "К" в названии конкурса нет, буква "К" есть в названии учреждения, первоначальном, КОЛЛЕДЖ. Она же присутствует и на эмблеме учреждения.
Гже ж там парадная форма? Футболки, голые пупки, шорты...  :o
Гость, 25 Июня 2019 00:27
Мне нравится0
Специфический вход в историю. Такой же, как длинная ночь в июне.
Гость, 25 Июня 2019 01:47
Мне нравится0
Мне больше всего понравилось- форма одежды парадная! И парень на 8 фото в футболке и цветных труселях :D  :D
Гость, 25 Июня 2019 14:00
Мне нравится0
Я так и не понял смысл творческого конкурса с загадочной буквой К. Почитал положение. Не догнал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений