Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Школа №29 приглашает выпусников

Наука и образование
29 января 2019 14:06
источник: Собинформ
 

vypusk2019_01_29.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 января 2019 16:26
А как же карантин?
Гость, 29 января 2019 21:26
В школу № 38 никогда не приглашают выпускников, а так хотелось бы встретиться со своими одноклассниками, выпуск 1991-1992 год, личные связи естественно потеряны, а через Ваш сайт я думаю нашлись бы большинство.
Гость, 29 января 2019 22:39
При чем здесь карантин и я, например, мне 33 года. И я выпускница этой школы. На минуточку.
Гость, 29 января 2019 22:40
16:26 А вы на работу тоже в карантин не ходите?
Гость, 30 января 2019 09:25
А выпуск 1986 года приглашают?
Организатор, 30 января 2019 11:09
Приглашаем выпускников всех лет. Будем рады услышать ваши воспоминания. По поводу выступлений звоните по телефонам афиши.
Гость, 30 января 2019 14:46
Молодцы организаторы и руководители школы! Карантин для детей. А мы-выпускники очень хотим встретиться и поговорить, вспомнить школьные годы, забавные истории и многое другое! У нас отличные учителя были!
Гость, 31 января 2019 08:58
Карантин включает в себя запрет на проведение массовых мероприятий в Образовательной организации. С детьми или без детей не имеет значения.
Весь персонал так же должен следовать предписаниям ЦМСЧ и в частности СПЭК.
В противном случае руководитель ОО может попасть под юридическую ответственность.

Конечно если есть согласие и договоренность с ЦМСЧ, администрацией ОГО и УО, тогда без проблем.
Гость, 31 января 2019 09:16
08:58 вы чего глупость несёте? Мы взрослые люди , нам по 25-30 лет. Мы вообще-то на работу ходим, как и учителя в школу. Карантин для детей!!! Очнитесь. Лишь бы свою ложку дёгтя!
Гость, 31 января 2019 20:53
выпуск 1983г приходите увидимься :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений