Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Информация об отмене занятий

Наука и образование
29 января 2019 06:15
источник: gorono-ozersk.ru
 

В связи с низкой температурой воздуха сегодня, 29.01.2019 года отменяются занятия c 1 по 7 класс.


tempo.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 29 Января 2019 06:24
Мне нравится0
Холодно не просто из за температуры, а из за влажности и низкой температуры.
В сухой мороз в минут тридцать комфортнее чем при влажности в минус двадцать.
Вова, 29 Января 2019 06:34
Мне нравится0
Ура!!!
Гость, 29 Января 2019 06:38
Мне нравится0
У меня 20 градусов . Вы чего  :o
Гость, 29 Января 2019 06:41
Мне нравится0
Спасибо!
Гость, 29 Января 2019 06:42
Мне нравится0
Почему нет корантина
Гость, 29 Января 2019 06:44
Мне нравится0
Половина города болеет!!
Гость, 29 Января 2019 06:45
Мне нравится0
Почему нет корантина ??
Гость, 29 Января 2019 06:49
Мне нравится1
Гостю 6-45
Потому что глодиолус!
Гость, 29 Января 2019 06:56
Мне нравится0
Почему Челябинск посадили на карантин а нас не хотят.
Гость, 29 Января 2019 06:57
Мне нравится0
Если сегодня примут решение о карантине то мы просто сходим в школу как дураки
Гость, 29 Января 2019 07:00
Мне нравится0
Глодиоус на коронтине. Пишите ещё.
Гость, 29 Января 2019 07:01
Мне нравится0
Гость, 29 Января 2019 06:45
Почему нет корантина ??

Ты весь карантин своей грамотность спугнул
Гость, 29 Января 2019 07:02
Мне нравится0
Причём тут карантин??? Этот вопрос не по адресу. Сейчас собирут всё в кучу....
Гость, 29 Января 2019 07:03
Мне нравится0
грамотей с глодиолусом!-в школу иди!
Гость, 29 Января 2019 07:10
Мне нравится0
глАдиолус
Гость, 29 Января 2019 07:11
Мне нравится0
Около ПКиО -25
Гость, 29 Января 2019 07:15
Мне нравится0
Корантин, глодиолус, собирут... Вот у меня все три слова красным подчеркнуло. А у вас, двоечники? С такой грамотностью далеко не уйдёте.
Гость, 29 Января 2019 07:25
Мне нравится0
Ураа :)
Гость, 29 Января 2019 07:27
Мне нравится0
Гость, 29 Января 2019 06:57
Если сегодня примут решение о карантине то мы просто сходим в школу как дураки
__
почему как? вы и так ходите в школу, чтобы перестать ими быть
Гость, 29 Января 2019 07:30
Мне нравится0
Гость, 29 Января 2019 06:56
Почему Челябинск посадили на карантин а нас не хотят.
___
Челябинск не на карантине, не надо выдумывать. В Челябинске сегодня отменили занятия с 1 по 4 класс и всё! Тепло на улице! а днём будет ещё теплее. Ветра нет, мороза тоже не ощущается.
Гость, 29 Января 2019 07:34
Мне нравится0
Почему когда холодно дети идут в школу , а когда тепло отменяют??у меня вообще 20 градусов(
Гость, 29 Января 2019 07:40
Мне нравится0
Что же происходит с обществом? Дети не хотя ходить в школу... Да что я спрашиваю, ведь Ломоносов тоже один такой был. В те времена, наверное, тоже было полно детей, которые хотели в школу лишь бы по хозяйству не работать
Гость, 29 Января 2019 08:34
Мне нравится0
Чего докопались до глОдиолуса? Думаю, человек специально так написал, в ответ на кОрантин))))
Гость, 29 Января 2019 08:50
Мне нравится1
Карантина не будет, пока грамотно писать не будете!
Гость, 29 Января 2019 09:09
Мне нравится0
Спасибо что отменили занятия
Гость, 29 Января 2019 09:26
Мне нравится0
ура не вшколу двоишники
Гость, 29 Января 2019 09:42
Мне нравится0
сегодня будет объявлен карантин на неделю.
Гость, 29 Января 2019 11:43
Мне нравится0
Спасибо,а то мой ребёнок очень замерзает, когда идёт в школу!
И еще, кто-то говорит, что должны посадить на карантин детей, можете сказать будет или нет?
Гость, 29 Января 2019 12:27
Мне нравится0
Если сегодня примут решение о карантине то мы просто сходим в школу как дураки

Отсутствующие запятые тоже об этом :D
Гость, 29 Января 2019 12:35
Мне нравится0
Карантин с 30 января по 5 февраля
Гость, 30 Января 2019 23:37
Мне нравится0
На минуточку  в Якутии  при минусе  34  градуса в школу  не идут  с  1 по 3-й  класс!!! :)  :)  :)  :)  :) Вот так у нас готовят  будущих  защитников  Родины   :idea:  :idea:  :idea: Это моя  страна   :idea:  :idea:  :idea:  :idea:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений