РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (724)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (386) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информация об отмене занятий

Наука и образование, 26 декабря 2018 06:15, источник: gorono-ozersk.ru

По сообщению управления образования администрации, сегодня, 26 декабря, в связи с низкой температурой воздуха отменяются занятия c 1 по 7 класс.


pshcvbup 010.jpg


Фото Н.Павловской


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 декабря 2018 06:24
Спасибо
Гость, 26 декабря 2018 06:25
да? а сколько на улице?
Гость, 26 декабря 2018 06:28
А 8-ой? Отмените!!!!
Гость, 26 декабря 2018 06:30
а на сайте администрации нет информации
Гость, 26 декабря 2018 06:32
Вчера -25,ветер, учились, сегодня - 24 на сайте - не учатся?Странно все как-то! Родители- любите и жалейте своих детей! Если считаете,что холодно и до школы далеко,маршрутки не всегда ходят как надо, пусть ребенок посидит дома и уроки Вы с ним сделаете, зато здоровее будет. С наступающими всех празниками и здоровья всем!
Гость, 26 декабря 2018 06:33
:)  :)  :)  :)
Гость, 26 декабря 2018 06:40
Гость, 26 Декабря 2018 06:32
Вчера -25,ветер, учились, сегодня - 24 на сайте - не учатся?Странно все как-то!
_____________________
Видимо на метеостанции, от куда в город сведения передают, смена сегодня другая, нормальная:-)
Гость, 26 декабря 2018 06:40
Видимо тот, кто сидит и следит за этим термометром на третий день наконец-то замерз....
Гость, 26 декабря 2018 06:57
два дня холодней было-дети учились,чуть потеплело и отмена занятий...а причина банальна-получили по шапке из Челябинска...в очередной раз администрация "проявила заботу"...без пинка никак...
Гость Светлана, 26 декабря 2018 06:59
Доброе утро всем, у нас на градуснике - 30
Гость, 26 декабря 2018 07:12
"Гость, 26 Декабря 2018 06:30
а на сайте администрации нет информации"
А на сайте администрации информация появилась до 06.20 Просто не там ищите. Смотрите раздел "ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА"
Гость, 26 декабря 2018 07:21
Гость, 26 декабря 2018 07:21
Да уже какие уроки, два дня осталось поучиться. Итоговые оценки и без сегодняшних домашек выставят. Надо было для всех классов отменять.
Гость, 26 декабря 2018 07:24
Отмените и для 8!!!
Гость, 26 декабря 2018 07:38
Гость, 26 Декабря 2018 06:32
Вчера -25,ветер, учились, сегодня - 24 на сайте - не учатся?Странно все как-то!  Вы наверное 24 у себя в квартире намерили.-26
Гость, 26 декабря 2018 07:40
включительно?
Гость, 26 декабря 2018 07:40
Ой, как хорошо. А то я уроки вчера не всё сделала :D
Гость, 26 декабря 2018 08:05
http://www.ozerskadm.ru/about/info/oper_env/38007/

вот здесь на сайте алминистрации есть информация об отмене занятий
данные сведения были напоравлены во все сми
но сми неохотно публикует ссылки.
Гость, 26 декабря 2018 08:07
А как же 9?( :cry:
Там холодрыга на улице
Оксана Кашеварова, 26 декабря 2018 08:19
а в челябинске  с 1 по 9 ,  :o
Гость, 26 декабря 2018 09:15
распустили сопли!на ЯМАЛе в -37 отменили с 1 по 3 кл 2-ой смены , и никто не ноет
Гость, 26 декабря 2018 11:14
Что опять не так? Почему снова ноете? Вот сегодня утром на градуснике было -24,5. Это на нормальном рабочем градуснике. А не на мартовском. Поэтому правильно сделали, что отменили занятия. А вчера было всего лишь -21.
Гость, 26 декабря 2018 12:15
Гость Светлана, 26 Декабря 2018 06:59
Доброе утро всем, у нас на градуснике - 30

Заранее прошу не обижаться, если мой вопрос покажется бестактным:
а вы и есть та самая легендарная дальняя родственница мартовского кота?
Гость, 26 декабря 2018 13:59
но сми неохотно публикует ссылки

Это не СМИ. СМИ - информирование, т.е. есть информация вывалили голо без акцентов, ударений и фокусировки, переваривайте, А это кое-как-то-так по другому называется ;)
Гость, 26 декабря 2018 14:01
та самая легендарная дальняя родственница мартовского кота?

Скорее нет, должно быть -30, а тут 30 :)
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 20:23
Что опять не так? Почему снова ноете? Вот сегодня утром на градуснике было -24,5. Это на нормальном рабочем градуснике. А не на мартовском. Поэтому правильно сделали, что отменили занятия. А вчера было всего лишь -21.
===================
У меня дома на градусниках (у меня дома несколько градусников) вчера утром было минус 24, а сегодня утром было уже минус 27. Такая же температура была на градусниках у моих соседей. И у меня нормальные градусники. И у моих соседей нормальные градусники. У всех жителей нашего дома нормальные и исправные градусники.
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 20:29
Гость 26 Декабря 2018 12:15, у меня среди родственниц тоже есть Светлана, но она не легендарная и не такая уж дальняя. Она нормальная и обычная жительница Озёрска. А у тех моих родственников, которые живут в деревне в Челябинской области, нет людей с именем Светлана и там у них сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27).
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 20:50
Гости 26 Декабря 2018 11:14, 12:15 и 14:01, не знаю, пишет ли это один человек или несколько, но вы уже несколько лет на этом сайте пишите анонимно про меня, но почему-то всё никак не можете придумать себе ник. Когда придумаете себе ник? Вы так ко мне неравнодушны, уже столько лет дискутируете со мной анонимно, я уже вам давным давно доказал, что в марте у нас в Челябинской области бывали 30-градусные морозы и что у моих родственников в деревне исправные градусники, но вы всё равно начинаете эти выпады. Если вы не верите, что в марте в Челябинской области бывали и бывают 30-градусные морозы, то я могу вас познакомить с моими родственниками, вам тогда мои родственники расскажут подробно о 30-градусных морозах в марте. Они познакомят вас с деревней, где живут. Всё покажут и расскажут. В той деревне 12 марта 2018 года было минус 30. А также ещё несколько лет назад тоже было минус 30 в марте. А ещё в той деревне живут примерно 1000 жителей, вот и у других жителей той деревни вы тоже можете узнать о 30-градусных морозах в марте и проверить у всех градусники, если, конечно, у вас есть такое желание. Они вам скажут, что в марте у них бывали и иногда бывают 30-градусные морозы. Лучше один раз увидеть, чем тысячу раз про меня анонимно на сайте писать сказочки. Так что обращайтесь, если надумаете!
Мартовский Кот, 26 декабря 2018 20:58
Неужели сав забыл подписаться? Если вы не верите, что в Челябинской области в марте бывают 30-градусные морозы, то я могу познакомить вас с моими родственниками, которые живут в одной из деревень в Челябинской области, где в марте бывали 30-градусные мороз. Они тебе докажут и расскажут о 30-градусных морозах в марте. Если что - обращайтесь! И не забывайте подписываться! (Уважаемая РЕДАКЦИЯ, прошу Вас пропустить этот комментарий, ведь он не нарушает никаких правил, мой комментарий никого никак не обижает и не задевает. Своим комментарием я лишь спрашиваю и предлагаю помощь, но никого не обижаю и не задеваю. Поэтому прошу Вас пропустить этот комментарий. Заранее спасибо!)
Гость, 26 декабря 2018 21:16
Так что обращайтесь, если надумаете!

Зачем он рассказывает о своих родственниках неизвестно где :?:
Гость, 26 декабря 2018 21:46
Что опять не так? Почему снова ноете? Вот сегодня утром на градуснике было -24,5. Это на нормальном рабочем градуснике. А не на мартовском. Поэтому правильно сделали, что отменили занятия. А вчера было всего лишь -21.

---------------------------

У нас на Набережной вчера было -25, хотя у моих родных на ДОКе было -22. У нас и моих родных исправные градусники. Сегодня утром у нас было -27, а у моих родных на ДОКе было -24. Может это у вас не рабочий градусник?
asura, 27 декабря 2018 11:02
"Мартовский"Ты опять в своём репертуаре..Чего так разголделся?Меня тоже модераторы не пропускают,я уже не парюсь по этому поводу.. Тоже написал что с северной и южной стороны у меня разница на 12 градусов бывает..не говоря за всю челябинскую область местами.. Ну разве чтоли тебе -ректально предложил температуру ртутным по ГОСТу проверить.. но этож просто шутка..Но видимо сочли за рассовое или религиозномедицинское оскорбление.. в синоптики тебе надо было идти-всех бы удивлял своими прогнозами на новый год1 ;)  :D
Гость, 27 декабря 2018 14:42
видимо сочли за рассовое или религиозномедицинское оскорбление..

Скорее, личное :)
Гость, 27 декабря 2018 22:10
Зачем он рассказывает о своих родственниках неизвестно где :?:

-----------------------

Да что тут непонятного? Тут же всё понятно. Наверное для того, чтобы его анонимные оппоненты, которые про него пишут анонимно и которые уже много лет не могут поверить в то, что в нашей области в марте бывают 30-градусные морозы, познакомились с его родственниками и наконец-то убедились в том, в марте у нас в области всё-таки бывали и бывают что 30-градусные. Родственники кота же живут в нашей области. Вот они и могут доказать, что в нашей области бывают такие морозы. Всё тут понятно.
Гость, 28 декабря 2018 18:16
Мартовский Кот, 26 Декабря 2018 20:29
у них сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27)

ахахах...продолжай веселить народ...и на градуснике батарейку поменять не забудь! ;)
Гость, 28 декабря 2018 19:22
Всё тут понятно.

Т.е., чтобы три (или сколько?) "блогера" Гость поехали по своей инициативе встречаться с тысячей жителей для обсуждения насущного вопроса о тридцати градусах?! ) Да всегда 40 градусов лучше!
Гость, 28 декабря 2018 20:41
а 70 градусов натур продукта - так ваще зашибись ! )))
Гость, 28 декабря 2018 22:14
Т.е., чтобы три (или сколько?) "блогера" Гость поехали по своей инициативе встречаться с тысячей жителей для обсуждения насущного вопроса о тридцати градусах?! ) Да всегда 40 градусов лучше!

-------------------------

Ну если вдруг эти три (или сколько?) "блогера" Гость хотят убедиться в том, что в марте в нашей области бывали и бывают 30-градусные морозы, то почему бы им не поехать туда и не убедиться наконец-то в этом? Что в этом плохого? Это же намного лучше, чем годами спорить и играть в игру "не верю и всё". Анонимные гости же уже много лет на сайте не хотят поверить в те морозы в марте. А кот предлагает им убедиться самим. Считаю, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Если вдруг гости не хотят никуда ехать, то это их дело, пусть сами решают. Только вот тогда пусть потом не говорят "не верю и всё тут". Когда одна из спорящих сторон не хочет узнать истину и придумывает отговорки, то это значит, что это сторона признала своё поражение в споре. Ничего личного.
Гость, 28 декабря 2018 22:22
ахахах...продолжай веселить народ...и на градуснике батарейку поменять не забудь! ;)

-----------------

Ну вы тоже продолжайте веселить народ. Мы живём на Набережной, у нас на Набережной позавчера утром тоже было -27. И наш градусник без батарейки, он у нас обычный. Что тут смешного и веселого, я не понимаю. Ну если вас веселит, что у других людей обычные градусники без батареек, то ваше право веселиться или нет.
Гость, 29 декабря 2018 17:48
Мартовский котик, миленький, ты уже всех утомил своими сказочками. Сделай милость, смени пластиночку. :{}
Гость, 29 декабря 2018 21:49
Сказочками своими утомили оппоненты кота, которые вместо того, чтобы наконец-то убедиться в истине, начинают придумывать отговорки и продолжают свои сказки "не верю и точка". Ну кот как раз тут не рассказывает сказки в отличие от некоторых его оппонентов, а предлагает своим оппонентам убедиться в том, что в нашей области бывали и бывают в марте 30-градусные морозы. Оппоненты кота, сделайте милость, вы либо наконец съездите в ту деревню и убедитесь в том, бывают или не бывают те морозы в марте под -30, либо смените пластинку.
Гость, 30 декабря 2018 11:04
Мартовский Кот, 26 Декабря 2018 20:29
сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27)
---
А, ну теперь наконец понятно, каким образом у вас весной -30 получается. У вас просто термометр неправильно показывает.
Гость, 30 декабря 2018 14:26
Анонимные гости же уже много лет на сайте не хотят

Не переживайте, недалёк тот счастливый день, когда в гостях смогут быть только члены.
Гость, 30 декабря 2018 22:01
А, ну теперь наконец понятно, каким образом у вас весной -30 получается. У вас просто термометр неправильно показывает.

----------------

Вообще-то кот написал, что -30 показывало не у него дома, а у дома у его родственников, которые живут в деревне в Челябинской области. Сам кот живёт же не в той деревне. Прочитайте внимательнее комментарий кота от 26 Декабря 2018 20:29, особенно первую половину его комментария и середину его комментария. В последнем предложении комментарии кота от 26 Декабря 2018 20:29 есть вот эти строки - "А у тех моих родственников, которые живут в деревне в Челябинской области, нет людей с именем Светлана и там у них сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27).". Из этих строк ясно,что -32 показывало не дома у кота, а дома у его родственников, проживающих в деревне. Поэтому надо внимательнее читать комментарии.
Гость, 30 декабря 2018 22:24
Гость, 30 Декабря 2018 11:04
Мартовский Кот, 26 Декабря 2018 20:29
сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27)
---
А, ну теперь наконец понятно, каким образом у вас весной -30 получается. У вас просто термометр неправильно показывает.

----------------------------

В своём комментарии вы процитировали лишь концовку из последнего предложения комментария кота от 26 Декабря 2018 20:29, а вот начало того предложения вы почему-то не процитировали. Может вы просто не заметили? Ну для объективности  процитирую полностью последнее предложение в комментарии кота от 26 Декабря 2018 20:29 (в нём не вырвано начало того предложения, которое вы не процитировали)  -  "А у тех моих родственников, которые живут в деревне в Челябинской области, нет людей с именем Светлана и там у них сегодня утром было минус 32 (а у меня на градусниках сегодня утром было минус 27).". Из этого предложения следует, что -32 было не дома у кота, а у дома у родственников кота, которые живут в Челябинской области. А сам кот же живёт не в той деревне, а в Озёрске. У меня возник вопрос - вы случайно не заметили и случайно не процитировали начало последнего предложения в комментарии кота от 26 Декабря 2018 20:29 или вы намеренно предпочли не замечать и намеренно предпочли не цитировать начало того последнего предложения в комментарии кота от 26 Декабря 2018 20:29? Вы случайно не приверженец (приверженица) приёма вырывания фраз из контекста? Или вы придерживаетесь честной дискуссии? Просто не первый раз наблюдаю, как на сайте некоторые часто любят вырывать из контекста чужие фразы и изменять смысл чужих слов. Благодарю за ваш ответ заранее! С наступающим новым годом вас!
Гость, 31 декабря 2018 19:47
Гость, 28 Декабря 2018 22:14
...почему бы им не поехать туда и не убедиться...

Вы лучше градусник свой поменяйте, сделайте себе подарок на Новый Год, тогда никому никуда ехать не придется. И жизнь для вас заиграет новыми красками.
Гость, 31 декабря 2018 22:39
С градусниками как раз у меня всё в порядке, их менять не надо, они работают исправно. И зачем мне ехать куда-то, чтобы что-то проверить? Не я же на этом сайте пишу те, комментарии, в которых пишу, что в нашей области не бывают 30-градусные морозы в марте. Я как раз из тех, кто верит в то, что эти морозы в нашей области бывают. Тем более у меня тоже есть родные и знакомые, которые живут тоже в деревне в нашей области. Я и мои родные прекрасно знаем и видели, как в марте были эти морозы. Поэтому ехать куда-то, чтобы что-то проверить или в чём-то убедиться нужно явно не мне. Ехать надо, скорее всего, надо тем, кто уже много лет не верит в то, что в нашей области в марте бывают 30-градусные морозы. Считаю, что лучше один раз увидеть и убедиться, чем тысячу раз слышать. Да и путешествовать это же прекрасно! Съездите наконец в ту деревню и убедитесь наконец в тех мартовских морозах, сделайте себе подарок, тогда вы откроете что-то новое для себя и узнаете очень много полезного и интересного о нашем крае, получите новый и познавательный опыт. Ведь путешествия и новые открытия делает нашу жизнь интереснее и разнообразнее, счастливее. И тогда жизнь для вас заиграет новыми красками. Желаю вам и всем, чтобы ваша жизнь всегда была интересная, яркая и счастливая! С наступающим новым годом! С новым счастьем вас! С новым счастьем всех! С новым годом всех! :)
Гость, 1 января 2019 12:37
Пустые оправдания. Не надо лить впустую воду. Надо просто взять и купить новые градусники, чтобы понять, что с градусниками как раз не всё в порядке, и их уже давным-давно надо было поменять.
Гость, 4 января 2019 21:43
Пустые оправдания как раз-таки не у меня. Не я тут лью впустую воду. Ведь не я же тут не верю в то, что в нашей области в марте бывают 30-градусные морозы, при этом не я же отказываюсь ехать в ту деревню. Если бы я не верил в те морозы, я бы уже давным давно бы съездил в ту деревню и проверил наконец про те морозы в марте, а не писал бы отговорки и не писал про неисправные градусники. Я уже НЕСКОЛЬКО раз говорил, что я верю в те мартовские морозы в нашей области, так как я и мои родные видели эти морозы в марте, у меня тоже родные и друзья живут в деревне в нашей области. И я уже НЕСКОЛЬКО раз тут говорил, что с градусниками у меня дома всё в порядке, а также с градусниками у моих родных в деревне тоже всё в порядке. Не знаю, внимательно ли читают тут некоторые читатели комментарии, но вынужден повторять одно и то же. Надеюсь, что после этого комментария некоторые читатели станут внимательнее читать комментарии. У вас у самих-то точно с градусниками всё в порядке? Проверьте на всякий случай. Я вот считаю, что вместо бесконечных мантр "купите новые градусники" и "не верю в те морозы и точка" за это время можно было уже давно кое-кому съездить в ту деревню и наконец-то убедиться в тех мартовских 30-градусных морозах в нашей области, но видимо кому-то удобнее пистать отговорки и играть в игры "не верю и точка" и "купите новые градусники", что говорит о том, что те оппоненты, не верящие в 30-градусные морозы в марте в нашей области и не желающие ехать в ту деревню, не хотят уже узнать истину спора, то есть они ушли от спора. А раз уж они ушли от спора, то это значит, что в этом споре они проиграли. Ничего личного. Просто надо им научиться проигрывать споры и научиться принимать поражение. Если вы начинаете спор и дискуссию, то будьте честны, последовательны и уважайте аргументы, предложение и позицию оппонентов, ведь в споре выигрывает тот, кто играет честно и у кого лучше аргументы. Если не умеете спорить и дискутировать, то и не надо тогда было начинать спорить. Поэтому надо достойно и конструктивно вести дискуссию и не обижаться. Желаю впредь всем достойно вести дискуссию, быть конструктивными и не ссориться. А лучше вообще не спорить, а достойно и уважительно слышать и слушать друг друга и взаимоуважительно вести диалог. Всех с праздниками! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.