РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Назначен новый наставник озерских кадетов

Наука и образование, 9 ноября 2018 13:00, источник: ozerskadm.ru

Сегодня в администрации Озерского городского округа принято решение о трудоустройстве в школу №22 нового лица, ответственного за обучение и воспитание кадетов: с завтрашнего дня должность заместителя директора займет Сергей Базаркин.

Перед ним поставлена задача сохранить гражданско-патриотического направление в образовательной организации и в дальнейшем активно заниматься его развитием.

Для успешной работы на ответственном посту у Сергея Николаевича есть все необходимые данные: он имеет воинский стаж и звание майора внутренней службы, высшее педагогическое образование и опыт работы в этой сфере. Прожив всю жизнь в Озерске, Базаркин заинтересован в том, чтобы родной город имел достойное подрастающее поколение.

- Я приложу максимум усилий, чтобы в школе №22 продолжала действовать система подготовки учащихся к службе в армии и МЧС, и, если и произойдут какие-либо изменения, то они будут направлены на усиление этой составляющей образовательного процесса и на объединение учащихся – никто из детей не должен оставаться в стороне от военной подготовки, - отметил Сергей Базаркин.

До своего назначения на новую должность Сергей Николаевич временно исполнял обязанности директора СКОШ-интерната №37. В ближайшее время он будет представлен коллективу школы №22. 


bBBBBBBvDSC_0011.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2018 13:21
"...Имеет воинский стаж и звание майор внутренней службы...."
-------------------------------------------------
Ребята, не путайте "пресное с фиолетовым" ! Звание с приставкой внутренней службы на воинской службе получить нельзя, ибо это - классный чин присваиваемый сотрудникам органов внутренних дел, исправительных учреждений и МЧС, но это все гражданская , военизированная служба ! Можно бы и поподробнее изложить трудовой путь, образование, должностные продвижения нового назначенца на ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ поприще, а то опять получится, как с директором " оздоровительного лагеря строгого режима" :o
Гость, 9 ноября 2018 14:07
Так выглядит самое начало оптимизации? Или окончание потери потерь?
Гость, 9 ноября 2018 15:10
Оптимальное назначение. И педагог и служивый.
Гость, 9 ноября 2018 15:47
21 не расслабляйтесь, доберутся и до вас, все предсказуемо.....
Гость, 9 ноября 2018 15:56
Свитер красивый
Гость, 9 ноября 2018 16:31
Удачи, все будет хорошо у вас, школа 22
Гость, 9 ноября 2018 17:57
Гость, 9 Ноября 2018 16:31
Удачи, все будет хорошо у вас, школа 22

Школа 25!!! А не 22!!! :D  :D  :D
Гость, 9 ноября 2018 19:43
А кто в 37 теперь будет директором?
Александр Сухарев, 9 ноября 2018 19:56
Этот человек воспитывал меня с 3-х лет.
Я горжусь тобой ПАПА!!!
У тебя всё получится!
Гость, 9 ноября 2018 20:20
Сергей Николаевич,респект и уважуха Вам! Ваш бывший секретарь!
Гость, 9 ноября 2018 20:53
А как же Амурский?
Гость, 9 ноября 2018 22:34
Насколько мне помнится, Сергей Николаевич половину своей жизни был очень далек от педагоги. Имеет педобразование-а какая специализация. В какой школе работали как учитель? Не помню что-то Вас, хотя в школе работаю уже 34 года.
Шурале, 9 ноября 2018 23:40
Прекрасно знаю и Сергея и Андрея. Сережка на моих глазах вырос. Поживем увидим.
kostr, 10 ноября 2018 01:07
Знаю Сергея со школьной скамьи. Порядочный, скромный, честный. Семья у него добрая, мама, сестра. Удачи тебе, Сергей. Это Майя, одноклассница.
Гость, 10 ноября 2018 10:00
временно исполнял обязанности директора СКОШ-интерната №37.
------------------------------
Как долго исполнял? Справился? Почему не назначили директором 37, а понизили до заместителя по кадетам?
Гость, 10 ноября 2018 10:59
Гость, 10 Ноября 2018 10:00
временно исполнял обязанности директора СКОШ-интерната №37.
------------------------------
Как долго исполнял? Справился? Почему не назначили директором 37, а понизили до заместителя по кадетам?
-------------------
инфы пока НОЛь,  одни вопросы и ни одного ответа :evil:
Гость, 10 ноября 2018 12:41
Не помню что-то Вас, хотя в школе работаю уже 34 года.
---
И вас, может,  никто не помнит.  Хотя поболее 34 лет в педагогике. Вы бы представились для начала, что бы такие заявления делать. Может вы  в других городах в школах работали? И какой вы еще педагог нужно посмотреть, если начинает диалог с лицом, которого тут нет, у него за спиной.
Гость, 10 ноября 2018 13:27
Мужик он не плохой. Но сможет ли вытянуть это болото? Вот в чем вопрос.
Михаил Назаров, 10 ноября 2018 17:26
Не знаю Сергея Николаевича Баразкина ни как педагога, н как человка. Поэтому не могу сказать персонализированно ничего. Но...
Что бы руководить кадетами, нужно знать и понимать дух кадетства. Но ни МЧСники, ни МВДшники, это не знают, ибо не были курсантами в полной мере этого понятия.
Отсюда и все проблемы в 22-й с кадетами.
Для Амурского кадет представлялся только охранником ворот в красивой форме. Вот в этом направлении вся работа с кадетами и была. Только внешний блеск и показушность. Красивая обертка при полной поустоте внутри.
А ведь это дети, и они всё воспринимают за чистую монету. Какими они вырастут при таком подходе в воспитании?!
Но желаю 22-й, чтобы всё у них наладилось. И начали они с того, чтобы не искали врагов извне, а с анализа своей работы и своих ошибок!
Адачи и Акужинову и всему колективу 22-й!
Гость, 10 ноября 2018 17:55
Гость, 10 Ноября 2018 13:27 Это нравится0
Мужик он не плохой. Но сможет ли вытянуть это болото? Вот в чем вопрос.

Какое болото?
Гость, 10 ноября 2018 21:45
Михаил  Назаров а причем здесь МЧС  ?  Вы это о чем? Как это небыли курсантами в полной мере ?  Вы что то попутали.  Это Вы  заблудший в своих  поступках и мыслях. Это пожарные  внутренней службы , честь им и хвала  они свою работу делают   так как положено.  дай бог вам так делать свою работу а вот  части МЧС   не имеют спристаки внутренней службы.
Гость, 11 ноября 2018 07:52
В школе 22 заложены принципы работы Амурского - это мины замедленного действия.
Гость, 11 ноября 2018 08:38
Назаров! Надо быть военным человеком. чтобы высказывать суждения на эту тему. Как раз курсантскую школу проходит будущий офицер названных вами войск. Надо быть педагогом,  чтобы не разрешать себе  опрометчивых выводов.  Как бы вас  не вызвали  на дуэль?
Михаил Назаров, 11 ноября 2018 11:36
Всем гостям! Вы бы для начала подписались! Или только анонимно можете, да за спинами детей?!
Гость, 11 ноября 2018 15:12
Или только анонимно можете, да за спинами детей?!

А что скажет начальник транспортного цеха администрации по делам молодёжи :?:
Гость, 11 ноября 2018 18:56
Дайте слово Сергею Николаевичу. Пусть лично выскажется.
Гость, 11 ноября 2018 21:02
Миша, расскажи  всем гостям о своём афганском прошлом,  а то они и не знают.
Гость, 12 ноября 2018 08:40
А у него есть педагогическое образование?
Ирина.Б., 12 ноября 2018 11:05
Рада за вас, Сергей Николаевич!. Успехов на новом поприще....
Гость, 12 ноября 2018 19:08
kostr, 10 Ноября 2018 01:07 у Сергея никогда не было сестры, у него брат Юрий. По мне дак поменяли упертого со своим мнением, на покладистого.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений