НовостиРаботаАВТОзерскНедвижимостьПогодаСправочник предприятийЗнакомстваФорумБюро находокБарахолкаПочётные гражданеРасписание автобусов

Бойцы озёрского стройотряда будут работать на объектах ФГУП «ПО «Маяк» предстоящей зимой

Наука и образование
8 ноября 2018 09:55
источник: Собинформ
 

В минувшую пятницу, 2 ноября, в одной из аудиторий Озёрского технологического института состоялось первое организационное собрание претендентов в студенческие строительные отряды ОТИ НИЯУ МИФИ. Именно на нём был озвучен Всероссийский проект, в котором уже этой зимой примут участие наши будущие бойцы. Им стал зимний этап Всероссийской студенческой стройки «Мирный атом» - 2019, который проходит на объектах ФГУП «ПО «Маяк». Стройотрядовцы ОТИ вот уже четвёртый год подряд выходят на зимнюю целину в составе сводного студенческого строительного отряда «Зимний десант».


ETh568znakI-001.jpg

tVD0YL_ZBLA-005.jpg


Командир штаба в тандеме с куратором ввели пришедших на собрание студентов в курс дела, рассказали, что такое студенческие отряды, чем занимаются бойцы строительного направления, в каких Всероссийских проектах уже успели поучаствовать наши ребята и многое другое.


IMG_5195-003.JPG

eUCx3DTQRkg-002.jpg

IMG_5197-004.JPG


Одной из самых важных и животрепещущих тем собрания стало обсуждение сбора документов на предстоящую «целину». Сроки подачи заявки на зимний этап стройки «Мирный атом» - 2019 уже поджимают, но шанс попасть в дружную стройотрядовскую семью ОТИ НИЯУ МИФИ и выйти на работу уже этой зимой еще ЕСТЬ.

«Любой желающий может прийти и оставить так называемую «заявку» в студенческий отряд, заполнив анкету на вахте института, не забывая указать свои контакты. Приветствуется подробное заполнение анкеты, с перечислением всех навыков, умений, интересов и хобби претендента», - советует куратор штаба студенческих отрядов ОТИ Ирина Стрижова.

Активный набор претендентов идёт уже более месяца, стартовал он 1 октября.

 

Если ты активный и позитив из тебя льется рекой,

Если ты хочешь найти новых верных друзей и товарищей,

Если слово «работа» тебя ничуть не пугает,

Тогда тебе точно К НАМ!

Поспеши заполнить анкету в ОТИ НИЯУ МИФИ!


заглавная-007.jpg








 



Отклики читателей
Гость, 8 Ноября 2018 11:39
Мне нравится0
Что-то в аудитории прям не протолкнуться, от желающих)))
Гость, 8 Ноября 2018 12:21
Мне нравится0
опять??? :o  
Гость, 8 Ноября 2018 12:34
Мне нравится0
Вот пожалуйста: приглашают всех желающих!!! А то опять будут говорить, что своих ребят не берут. НЕ ХОТЯТ они работать физически!!! Даже за деньги!!! :)
Гость, 8 Ноября 2018 12:52
Мне нравится0
Может не надо? Мы все верим, что стройотрядовское движение очень важно. Только пусть они дома сидят.
ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 8 Ноября 2018 14:36
Мне нравится0
не понятно.........а учиться когда? и чего делать то будут-снег в полях убирать за 30тыс/мес
Гость, 8 Ноября 2018 16:27
Мне нравится0
"не понятно.........а учиться когда?" так за счет времени производственной практики. Механики будут носить песок и раствор. И так уже было. И, похоже, это уже система. Кадры городу не нужны. нужны разнорабочие...
Гость, 8 Ноября 2018 18:37
Мне нравится0
и вот опять... наше ИСН :cry:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 8 Ноября 2018 19:18
Мне нравится0
1 отряд озерский, а иногородних сколь будет? Как- то ещё от летней целины в дрожь бросает.
безработный, 8 Ноября 2018 19:42
Мне нравится0
Пусть студенты учатся. Какие потом спецы из них если они все зачеты сдают с лопатой? Наберите в городе бригады.  Смехота городские не могут устроится с образованием, а набирают студентов.
Гость, 8 Ноября 2018 20:41
Мне нравится0
Куда бежать, куда бояться :?:  :!:  :o  :o  :o  :o
Олег Усенко, 9 Ноября 2018 00:34
Мне нравится0
А почему не привлекаются в стройотряд студенты Озёрских профессиональных училищ( колледжей)?
Гость, 9 Ноября 2018 08:03
Мне нравится0
Они нужны Маяку! Маяк без них не сможет!!!
Гость, 9 Ноября 2018 18:24
Мне нравится0
Точно, будут :?:  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений