Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Стали известны результаты ГИА - 9 по русскому языку

Наука и образование
13 июня 2018 14:20
источник: gorono-ozersk.ru
 

Подведены итоги государственной итоговой аттестации (ГИА - ОГЭ и ГВЭ) по русскому языку, одному из двух обязательных учебных предметов, экзамен по которым сдают выпускники 9-х (10-х) классов. От полученных на экзамене баллов зависит, будет или не будет у выпускника аттестат об окончании основной школы.

Полученные результаты в очередной раз подтверждают высокий профессиональный уровень педагогов озерских школ, обеспечивших достойный уровень подготовки учащихся по предмету.

ОГЭ: писали 656 человек. 77,5% выпускников получили баллы, по шкале перевода соответствующие отметкам «5» и «4». У семерых участников из лицея №23 (2), лицея №39 (1), школ №24 (1), №29 (1), №41 (2) максимально возможное количество баллов – 39!

Не обошлось и без неудачи: пять обучающихся из школ №22 (2), №№25,27,41 (по 1) не дотянули до минимального балла, соответствующего отметке «3». Повторная пересдача ОГЭ для этих ребят будет 20 июня. Надеемся, что у них все тоже получится.

ГВЭ: писали 72 человека. На «отлично, т.е. 5» и «хорошо, т.е. 4» выполнили экзаменационную работу 85% ребят, на «удовлетворительно, т.е. 3» - 15% школьников. 

«Двоек» нет!











Отклики читателей
Гость, 13 Июня 2018 15:35
Мне нравится1
Подведены итоги государственной итоговой аттестации (ГИА - ОГЭ и ГВЭ) по русскому языку, одному из двух обязательных учебных предметов,
___
В 9-м классе (ОГЭ) все 4 предмета ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, получение "2" по любому предмету влечёт за собой неполучение аттестата.
Гость, 13 Июня 2018 16:29
Мне нравится0
Ведь это конфиденциальная информация.
Гость, 13 Июня 2018 17:51
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 16:29
Если бы здесь указали фамилии, тогда информация стала бы неконфиденциальной, а так , все ок)
Гость, 13 Июня 2018 18:07
Мне нравится0
У семерых участников из лицея №23 (2), лицея №39 (1), школ №24 (1), №29 (1), №41 (2) максимально возможное количество баллов – 39!
Гость, 13 Июня 2018 18:44
Мне нравится0
А как по телевизору предыдущие реинкарнации выступают, так 15 % троечники, а остальные на второй год :D
Гость, 13 Июня 2018 18:53
Мне нравится0
Не обошлось и без неудачи: пять обучающихся из школ №22 (2), №№25,27,41 (по 1) не дотянули до минимального балла, соответствующего отметке "3"...............

«Двоек» нет! :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

А до чего же не дотянули? Если двоек нет, зачем пересдача?
Гость, 13 Июня 2018 19:43
Мне нравится0
Двоек нет у ГВЭшников!
Гость, 13 Июня 2018 20:14
Мне нравится0
Гость, 13 Июня 2018 18:53
Не обошлось и без неудачи: пять обучающихся из школ №22 (2), №№25,27,41 (по 1) не дотянули до минимального балла, соответствующего отметке "3"...............

«Двоек» нет! :?:  :?:  :?:  :?:  :?:

А до чего же не дотянули? Если двоек нет, зачем
***

Двоек нет на гви, но Огэ их пять

Инфа кто получил два - конфиденциальная, а статистические данные без фамилии - нет
Гость, 13 Июня 2018 22:39
Мне нравится0
Как же так, 5 двоек и высокий профессионализм? Очень рада за школу№41, не уступают "флагманам"!
Гость, 14 Июня 2018 07:10
Мне нравится0
Как же составить статистику ,если  информация  о результатах конфиденциальная? По слухам? Все как всегда. Еще с указанием номеров школ.
Гость, 14 Июня 2018 08:19
Мне нравится0
41 по итогам догнала 39 лицей молодцы! Управлению образования пора задуматься о статусе лицея 41 школе.
Гость, 14 Июня 2018 10:35
Мне нравится0
Гость, 14 Июня 2018 08:19
41 по итогам догнала 39 лицей молодцы! Управлению образования пора задуматься о статусе лицея 41 школе.
*****
А про "2" в 41 не дочитали?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений