Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

И смех, и слёзы и... звонок

Наука и образование
28 мая 2018 08:58
источник: Собинформ
 

"Последний звонок" в школе 32 - это концерт с элементами капустника, развивающийся в рамках какого-либо сюжета из литературы или кинематографа. В основу "Последнего звонка-2018" была положена сюжетная линия одной из повестей о Нарнии известного английского писателя Клайва Льюиса.


image001-006.jpg


Номера, приготовленные выпускниками с помощью учителей, отличались особенным, теплым юмором. Каждому педагогу-предметнику был посвящен свой номер, в котором выпускники постарались в шуточной форме отобразить характерные особенности предмета и его преподавания. 


image003-007.jpg


Каждый следующий номер был не похож на предыдущий: пародия на оперу сменялась индийским танцем, звучали песни на английском и французском языках.


image005-008.jpg


Шквал аплодисментов вызвал номер, посвященный уроку физкультуры,- это был ирландский танец, исполняемый...на лыжах.


image007-009.jpg


В финале замечательного праздника в исполнении всех выпускников прозвучали трогательные песни. Без сомнения можно сказать, что слезы наворачивались у всех присутствующих...


image009-010.jpg


И пожалуй, самое главное - в процессе подготовки праздника совместная напряженная творческая работа объединила всех ребят, позволила им по-новому взглянуть на своих, казалось бы, таких близких друзей, по-новому оценить прожитые школьные годы.

СПАСИБО ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СВЕТЛЫЙ "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК- 2018"

Благодарные учителя школы 32


_-3gptoxalw-001.jpg

FM_VY9gP5x0-003.jpg

H2gXhJMWZtM-005.jpg

kFBO9ViUscU-011.jpg

8HVzdTJVZK8-021.jpg

KUwRqJL-afw-012.jpg

tm6ARW4YT5U-013.jpg

TseEv82h7KE-014.jpg

u9s5Vw6_xo0-016.jpg

uFpfqAd-i6w-015.jpg

vHbw00maCs0-017.jpg

vp6SAS_arL0-018.jpg

3lHF5ix7Zrw-020.jpg

zdcR7KRuW1w-019.jpg

FDHX9SH65uQ-002.jpg





 



Отклики читателей
Гость, 28 Мая 2018 09:08
Мне нравится1
Молодцы!  Какие все красивые!
Гость, 28 Мая 2018 10:08
Мне нравится1
Приятно посмотреть фото :) Особенно порадовало, что все девушки выглядят очень мило, достойно и, что не мало важно, прилично.

А то 24,25 мая в городе каких только выпускниц не увидели  :o . Особенно выделялись те, кто был в советской школьной форме с белыми фартуками, но длина юбки позволяла только попу прикрыть и то при условии, что ветра нет. А уж макияж и прически... Было абсолютное впечатление, что это "ночные бабочки" возвращаются с работы после ролевых игр...
Гость, 28 Мая 2018 11:35
Мне нравится1
Всем выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и реализации жизненных планов, родителям - терпения и любви, учителям - уважения ваших учеников, профессиональных и творческих свершений. Спасибо Елене Петровне за создание в школе доброжелательной атмосферы большой семьи, умение спокойно находить решение сложных ситуаций.
Елена Ивановна, 28 Мая 2018 14:23
Мне нравится1
Хорошие, умные, шебутные, спасибо вам за работу, понимание, внимание. Пусть у вас все исполнится!
Гость, 28 Мая 2018 20:36
Мне нравится1
Последний звонок прошёл на Ура! Ребята со своими педагогами продготовили замечательный праздник! Молодцы!
ГостьНаталья Николаевна, 28 Мая 2018 21:01
Мне нравится1
Праздник удался на все 100%!!! Поразили, удивили,подарили большое удовольствие  своим и выступлениями.  Чего стоит постановка одной только ОПЕРЫ!! Алла Петровна, вы СУПЕР!! Ребята, большое спасибо за ваш концерт-подарок! Как приятно было на вас всех смотреть и как мы,родители, вами гордимся и очень вас любим. Всем вам успехов и удачи! А любимым  учителям низкий поклон за всё.
Гость, 28 Мая 2018 21:06
Мне нравится1
Удивило обилие публики в зале:народ стоял даже в дверях. мы так поняли, что были и выпускники школы прошлых лет, и ребята из других школ
Гость, 28 Мая 2018 21:32
Мне нравится1
Огромная благодарность всем учителям нашей 32 школы! Очень вам благодарны! Дети молодцы! Всем успехов и реализации желаний!
Гость, 29 Мая 2018 04:55
Мне нравится1
Как приятно смотреть на молодых и красивых!
Ежик в тумане, 29 Мая 2018 16:19
Мне нравится1
You'll come back when they call you
No need to say good bye...
school 32, 30 Мая 2018 11:01
Мне нравится1
Гордимся нашими выпускниками!Спасибо за замечательный праздник! Пусть ваша жизнь будет такой же, яркой, как этот последний звонок!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений