Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Олег Костиков пожелал выпускникам состояться в жизни

Наука и образование
26 мая 2018 06:49
источник: ozerskadm.ru
 

Сегодня сразу в десяти образовательных организациях Озерского городского округа прозвенели Последние звонки. С этим событием вчерашних учеников поздравили не только родные и близкие, но и официальные лица.

Председатель Собрания депутатов Озерского городского округа Олег Костиков по сложившейся традиции посетил школу №34 и в торжественной обстановке поблагодарил учителей и пожелал «ни пуха, ни пера» тем, для кого через несколько дней начнутся экзаменационные испытания:

- Уважаемые выпускники, вы находитесь у школьного порога, за которым вам придется постоянно отвечать на вопрос, что вы стоите в этой жизни. Детство закончилось – это не очень приятный момент, но есть и позитивный: завтра у вас начнется взрослая история, с вашими личными, не родительскими, успехами и неудачами. Пусть вам повезет и у вас все будет хорошо!

В этот праздничный день выпускники не столько сами принимали поздравления, сколько обращались с добрыми словами к своим учителям, пели, танцевали, дарили подарки и цветы. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто за годы учебы стал им родным, прощались с любимой школой, которая столько лет была их вторым домом.

Последний звонок, как всегда, получился очень добрым и трогательным мероприятием. Эмоции переполняли всех, но мыслями каждый старшеклассник и родитель был уже в будущем: какой выбор сделать, где продолжить образование?

Из года в год на Последних звонках звучит обращение от органов местного самоуправления:

- Где бы вы ни учились дальше, мы ждем вас, ребята, дипломированными специалистами в Озерском городском округе. И желаем, чтобы ваш выбор был правильным, и вы все состоялись в той или иной профессии, а мы гордились вами. 

























Отклики читателей
Гость, 26 Мая 2018 14:58
Мне нравится0
Какие одинаково грустные лица и почти пустые глаза почти у всех выпускников. :o Детки, что с вами?
asura, 27 Мая 2018 05:17
Мне нравится0
Олег Костиков пожелал выпускникам состояться в жизни
---------------------------------------------------------------
Мне б столько платили за пожелания всем мира и счастья..Я бы только этим и занимался! :D
Гость, 27 Мая 2018 10:59
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2018 14:58
Какие одинаково грустные лица и почти пустые глаза почти у всех выпускников. :o Детки, что с вами?
-----------------------------------------------------------------------------------------
А детки выросли и прониклись теми словами и напутствиями, которые взрослые им пожелали. Детям этой школы гораздо сложнее успешно устроиться в жизни и это понимают все и дети, и их родители, и преподаватели, может поэтому и грустно?
1Александр, 27 Мая 2018 15:12
Мне нравится0
Если бы простому токарю или слесарю  платили достойную зарплату, может они и стали бы мастерами своего дела. Состояться в жизни сегодня понимается превратно, стать бизнесменом, олигархом, депутатом и т.д.  Никто не хочет работать сегодня глядя на оных состоявшихся.   :(
Гость, 27 Мая 2018 16:12
Мне нравится0
Дорогие выпускники школы 34, желаем вам успешно сдать экзамены, сделать правильный выбор будущей профессии и поступить в профессиональные колледжи. Удачи вам, теперь все зависит только от вашего трудолюбия и целеустремленности. Фотографии очень хорошие, выпускники все нарядные. Ну а если кто и грустный, то наверное жалко расставаться со школой. Всем счастья!
Гость, 27 Мая 2018 18:07
Мне нравится0
А где сейчас школа 34?
Гость, 27 Мая 2018 18:30
Мне нравится0
Удачи, выпускник!!!
Гость, 28 Мая 2018 09:47
Мне нравится1
34 школа находится в бывшей 28 школе за ДА Маяк
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений