Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Серебряный значок озёрского образования

Наука и образование
30 июня 2015 13:30
источник: gorono-ozersk.ru
 

26 июня 2015 года состоялся торжественный приём начальника Управления образования администрации Озерского городского округа, на котором А.А. Барабас  вручил 16 выпускникам озерских школ серебряные значки озерского образования.

За что этим ребятам была оказана такая честь? Значок озерского образования вручается учащимся:

- награжденным медалями «За особые успехи в учении» (в 2015 – 7 медалистов из школ №№21,23,29,33,35,39);

- получившим на едином государственном экзамене 100 баллов по учебным предметам (в 2015 – 3 «стобалльника» по русскому языку № №№32,39 и 1 по физике: №32);

- в течение 3-х последних лет занимавшим призовые места на региональном и (или) заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников (в 2015 – 5 призеров: №№23,32,39).

Родителям медалистов начальником Управления образования вручены Благодарственные письма за воспитание детей, достигших таких значимых успехов в овладении основами наук.

Благодарственными письмами награждены  педагогические коллективы школ, в которых обучались выпускники, потому что ученическая медаль – это результат огромного труда, в первую очередь,  педагогов.  Профессионализм, мудрость и педагогический талант школьных учителей помогли  ребятам раскрыть свои способности, самореализоваться в интеллектуальной и творческой деятельности.

В рамках торжественного приема чествовались и педагоги, чьи выпускники получили на ЕГЭ самый высокий балл – 100: Пчелина Елена Аркадьевна – учитель русского языка и литературы  МБОУ «Лицей №39», Курято Наталья Геннадьевна – учитель русского языка и литературы  МБОУ СОШ №32, Жинкина Евгения Владимировна – учитель физики МБОУ СОШ №32.

«Героев» выпуска 2015 года поздравил самый главный социальный партнер озерского образования ФГУП «ПО «Маяк». В приветственном слове и при вручении подарков заместитель генерального директора по управлению персоналом О.В. Суханова сказала, что комбинат ждет их по окончании вузов в качестве молодых специалистов и готово предоставить хорошие рабочие места.

Мы желаем  представителям интеллектуальной элиты выпуска 2015 года поступить в те вузы, которые ими выбраны. И хочется надеяться, что по окончании вузов они вернуться в родной город и будут трудиться на его благо.

medali_01.jpg

medali_02.jpg

medali_03.jpg

medali_04.jpg

medali_05.jpg

medali_06.jpg

medali_07.jpg

medali_08.jpg

medali_09.jpg

medali_10.jpg

medali_11.jpg

medali_12.jpg

medali_13.jpg

medali_14.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 30 Июня 2015 13:54
Мне нравится0
Неплохо бы было назвать ФИО не только учителей, но и самих учеников, ведь это их заслуга.
Гость, 30 Июня 2015 14:46
Мне нравится0
ВА где фамилии награжденных?
Гость, 30 Июня 2015 15:34
Мне нравится0
А где фамилии медалистов лицея №39?
Гость, 30 Июня 2015 16:12
Мне нравится0
Позорище, Управление образования на своем сайте публикует новости с орфографическими ошибками:
"..по окончании вузов они вернуться :!:  в родной город и будут трудиться на его благо"
Срамота!
Гость, 30 Июня 2015 23:37
Мне нравится0
Как говорит  одна русская поговорка: "Каков поп таков и приход"
Гость, 30 Июня 2015 23:38
Мне нравится0
А на сайте лицея 39 уже который год красуется слово ,, опубликоваННо,,!!!
Гость, 1 Июля 2015 11:50
Мне нравится0
Так вот почему значки только серебряные! На золотые сам отдел образования не тянет.
Гость, 1 Июля 2015 11:51
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2015 23:38
В каком разделе :?:
Гость, 1 Июля 2015 12:18
Мне нравится0
Куда скатилось Гороно!
Гость, 1 Июля 2015 14:20
Мне нравится0
мда.. печально что сдлели с нашим образованием.. деградировали все.
Гость, 1 Июля 2015 15:31
Мне нравится0
Гость, 1 Июля 2015 14:20
Оригинальные выводы: награждают стольких 100-балльников и успешных учеников, а наше образование почему-то деградировало :evil:
Гость, 1 Июля 2015 16:19
Мне нравится0
Гость , 1 Июля 2015 11:51
Гость, 30 Июня 2015 23:38
В каком разделе
.......
На главной странице!55284
Гость, 1 Июля 2015 23:08
Мне нравится0
Какие же у нас злые люди!!!!
Дорогие выпускники! Вы просто молодцы! В наш век когда молодежи ничего не нужно, кроме как сутками убивать время за гаджетами, вы грызете гранит науки! Большинству  взрослых нужно поучиться у вас не то, что детям. Удачи вам в поступлении! Спасибо вашим родителям за тяжелый труд воспитания! И конечно же дорогие учителя! Этот титанический труд за крошечные зарплаты можно вознаградить лишь только успехами ваших выпускников. Спасибо!
Гость, 1 Июля 2015 23:53
Мне нравится0
Гость, 30 Июня 2015 15:34
А где фамилии медалистов лицея №39?

Елизавета Притчина, Анна Погорелова, Сергей Дмитриев, Михаил Левченков.
Гость, 2 Июля 2015 10:50
Мне нравится0
Гость, 1 Июля 2015 23:53
Это не медалисты, а 100-балльники. Поздравляем :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений