РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Новости :: Общество

  Общество

Помогите спасти нашего Диму!

13 МАРТА 2013 ГОДА ДИМЕ ПОСТАВИЛИ СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ: РАК ЖЕЛУДКА. КУРЬЯНОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ 14 АПРЕЛЯ 1981 Г.Р.

15 июня 2013 21:00 31
  Общество

Даешь памятник ликвидаторам!

Озерчане! Ликвидаторы 57 – 86 гг.! Мы, инициативная группа озёрских ликвидаторов, выступаем с предложением - установить памятник «Ликвидаторам радиационных аварий и катастроф» 

14 июня 2013 16:24 35
  Общество

К вопросу о силиконе, Таиланде и врачебном долге

Раз уж пошел разговор про отпуск и Таиланд, расскажу и я свою историю. Недавний двухнедельный отпуск в Таиланде в этом году прошел безо всяких приключений (ФОТО)

14 июня 2013 16:20 23
  Общество

Уважение озёрских водителей к пешеходам

11 июня в районе 16-30 на перекрестке Победы - Студенческая меня обрызгал с головы до ног очень хороший человек на бежевом автомобиле ... Уважаемый автовладелец! Желаю вам счастья и удачи на дороге

14 июня 2013 14:46 33
  Общество

Накануне Дня медицинского работника

Ежегодно в третье воскресенье июня в России, Беларуси, на Украине, в Армении и Молдове, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника

14 июня 2013 12:04 96
  Общество

Поможем Дмитрию Курьянову

Уважаемая редакция, просим Вас опубликовать объявление о благотворительной акции в поддержку Дмитрия Курьянова! Приглашаем ВСЕХ на благотворительную акцию

14 июня 2013 10:44 13
  Общество

Будем брать пример?

Город Кыштым. Площадки под сбор мусора. Отдельный контейнер под пластиковые бутылки. Довольно эстетично и недорого. Многие уже собирают мусор раздельно. А нам слабо? (ФОТО)

14 июня 2013 08:42 33
  Общество

Время сводить мосты

Собирать «частички прошлого» я отправилась в «Дом для престарелых», чтоб в очередной раз прикоснуться к уходящей истории, поколению, которое (ФОТО)

13 июня 2013 15:41 20
  Общество

ГАИ и дорожные знаки

Здравствуйте, уважаемая редакция. Решил вам написать, т.к. думаю - всем будет интересно, как «шикарно» стараются работать некоторые наши сотрудники ГАИ

13 июня 2013 14:32 48
  Общество

Озерск – город атомщиков или педофилов?

Есть сфера преступной деятельности, которая считается позорной даже среди закоренелых преступников. Это преступления против 

13 июня 2013 12:59 53
  Общество

День России в Метлино

12 июня на площадке перед ДК «Синегорье» состоялось праздничное массовое гуляние в честь Дня России. На празднике побывал наш фотокорреспондент (ФОТО)

13 июня 2013 10:26 18
  Общество

Как будет ваша фамилия, товарищ?

Навеяно фильмом "Защита свидетелей". Как человек, который регулярно платит налоги государству, решила обратиться в полицию по поводу громкой музыки в ночное время у соседей

12 июня 2013 15:09 20
  Общество

Обманули с забором

Я решила построить в саду забор из профнастила. Долго выбирала и нашла казалось бы порядочную фирму. Внесла деньги на материал, заключила договор и  

12 июня 2013 09:46 62
  Общество

12 июня - День России

Уважаемые жители Озерского городского округа! Поздравляем вас с Днем России! Это один из самых молодых государственных праздников в стране

12 июня 2013 08:50 19
  Общество

В память об авторе «Озерской битломании»

15 июня исполнилось бы 65 лет Сергею Подзолкову — талантливому музыканту и прекрасному человеку. Болезнь прервала его жизнь 4 сентября 2012 года. Но музыка (АФИША)

11 июня 2013 17:03
  Общество

Трио из Озерска победило на конкурсе актерской песни

На гала-концерте Юлия Гусева, Андрей Иодловский и Владимир Азимов единственные выходили на сцену не один раз, а дважды. Сначала с сатирическим номером (ФОТО)

11 июня 2013 15:21 12
  Общество

Определена дата выборов

10 июня территориальной избирательной комиссией принято решение о назначении дополнительных выборов депутатов Собрания депутатов

11 июня 2013 13:06 17
  Общество

«Мокрая» тема коммунальщиков Озерска

…Понадобилось нам установить стиральную машинку. Дело новое, непривычное. Мастер, пришедший из салона, в котором мы покупали «стиралку», привычно стал искать

11 июня 2013 11:55 22
  Общество

Госдума намерена смягчить антитабачный закон

Госдума вместе с правительством готовят поправки в антитабачный закон, а также пересмотрят те изменения

11 июня 2013 09:01 30
  Общество

В Кыштыме 50 мам станцевали вальс «Щелкунчик» с колясками

Жительницы Кыштыма решили поздравить родной город с «днем рождения» необычным способом. Необычная акция, посвященная Дню города, планировалась давно (ФОТО)

10 июня 2013 15:20 12
  Общество

Квадроциклетный вопрос и не только...

Вот такую картину наблюдал в субботу на Козьем мысу… Так проехать на квадроцикле по такой красоте мог только … правильно, наш российский ХАМ (ФОТО)

10 июня 2013 10:27 23
  Общество

Поборы в школах Озерска: отвечает В.Путин

Уважаемая редакция! Говорят, что у нас по-прежнему бесплатное образование. Значит, и учебники должны быть бесплатными? Или не значит? Наш ребенок учится в школе № (ВИДЕО)

10 июня 2013 10:21 41
  Общество

"Мистер "Маяка" стартует завтра

11 июня впервые на Производственном объединении «Маяк» и в Озёрске состоится конкурс «Мистер Маяка» (ФОТО)

10 июня 2013 09:55 105
  Общество

"Бои без правил" по-озёрски (18+)

Не буду писать никаких комментариев, на видео и так всё понятно. Как Вы уже догадались, это кафе-бар "Джерри", время 5 часов 15 минут 8 июня 2013 года (ВИДЕО 18+)

9 июня 2013 10:35 123
  Общество

А вы знаете, какие фильмы показывают в городском лагере

Сегодня мой сын (8 лет) пришел из городского лагеря и рассказал, что их водили в кинотеатр и там было очень страшное кино. Мальчик, который сидел рядом - плакал 2 раза

9 июня 2013 07:35 47
  Общество

Давайте, будем добрее!

Люди, давайте будем добрее друг к другу! (ВИДЕО 18+)

9 июня 2013 07:15 19
  Общество

8 июня – День социального работника

8 июня отмечают профессиональный праздник социальные работники. В преддверии события в Челябинске чествовали лучших представителей гуманной профессии

8 июня 2013 08:06 2
  Общество

Нужны ли клоуны в библиотеке?

Что ни говорите, а безаппеляционность отдельных озерчан, диктуемая, видимо, безбрежной широтой их кругозора, порой потрясает…

7 июня 2013 15:28 303
  Общество

Из Озерска - в полевую экспедицию

Для ребят старших классов лучшим отдыхом являются походы, полевые лагеря, экспедиции. Не секрет, что отдыхая в полевом лагере, ребята учатся жить в небольшом коллективе

7 июня 2013 14:38 15
  Общество

Александру Дольскому – 75! Не верится…

Сегодня читающая, поющая и слушающая часть России отмечает юбилей поэта, гитариста, автора-исполнителя, заслуженного артиста России Александра Александровича Дольского (ФОТО)

7 июня 2013 13:44 9

Страница: 11611 - 11640 из 15628
Начало | Пред. | 386 387 388 389 390 | След. | Конец

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость