РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ответ на "спасибо", или Вернулся муж из командировки ...

Общество, 11 апреля 2013 14:56, Читатель
Ответ на "спасибо", или Вернулся муж из командировки ...

Вчера в редакцию позвонил мужчина и сообщил, что хотел бы поведать свою точку зрения на ситуацию, изложенную в письме читательницы «Спасибо тебе, «добрая» бабушка». По словам мужчины, речь в письме идёт именно о его случае, поскольку многие признаки совпадают. Итак, предлагаем читателям версию гражданского мужа женщины – героини предыдущего материала.

«Мы стали жить совместной жизнью с 2006 года. У моей мамы была однокомнатная квартира на Карла Маркса, а жена с сестрой жили в двухкомнатной на улице Семёнова. Поначалу мы жили в маминой квартире, но когда родились первый, а затем и второй ребёнок, предложили сестре совершить размен квартиры, чтобы нам улучшить свои жилищные условия. Но за той квартирой скопился долг по квартплате под 100 тысяч, и разменять ей жильё не удалось. В итоге мы решили так – продали нашу однокомнатную, купили сестре комнату в коммуналке, заплатили долги за «двушку» и оформили её на двоих – на мою маму и жену.

Жили с женой, конечно, по-разному. Бывало – и конфликтовали, ну, в общем, как в любой семье. Но в последнее время ссор становилось всё больше и больше. К тому же, она понемногу пристрастилась к спиртному. Я – тоже не абсолютный трезвенник. Но знаю меру. А она в последнее время не может дня прожить: как возвращалась с работы, так постоянно с собой две банки пива.

Осенью прошлого года я нашёл хорошую работу вахтовым методом в Удмуртии. Две недели – работа, две – выходные. Зарплата вроде бы неплохая – 25-27 тысяч. Стал бывать дома наездами. И появилась в поведении жены странность: она порой стала ночевать не дома. Я поначалу не придавал значения. Ну, говорит, у подруги останусь, такси не могу вызвать и т.д. Но с каждым моим возвращением эти ночёвки неизвестно где бывали всё чаще.

И вот в последние мои выходные я уже собирался обратно на вахту, пошли с братом и с другом отметить отъезд в «Принцессу», чтобы потом с вещами сразу в дорогу. Но мне неожиданно позвонили с работы и сказали, что у нас внеплановый отпуск – работы не будет. В общем, после «Принцессы» я пошёл обратно домой (была уже ночь).

Каково же было моё удивление, когда ключ от квартиры не подошёл к замку! Я стал стучать. Дверь мне открыли два «бугая» в трусах, затащили меня в квартиру и начали избивать. Я от них вырвался весь в крови, вызвал «скорую». У меня оказалась сильно разбита губа – мне её потом зашили врачи. Я попросил врачей зафиксировать следы побоев, а потом пошёл в полицию и написал заявление по факту. Сейчас по нему ведётся работа.

Как сейчас мне уже известно, моя «ненаглядная» давно вела такой образ жизни. А что? Это же удобно? Есть муж, который даёт деньги, а ещё и другой мужик, с которым можно приятно время провести.

К слову, моя банковская карта всё это время была у неё. Она снимала деньги – мою зарплату, при этом когда я звонил спросить – получила ли она, жена говорила: «Денег на карте нет». Доходило до того, что мне приходилось занимать у знакомых и перечислять ей дополнительно по нескольку тысяч. В общем, использовала меня, как говорится, «по полной».

А теперь мне негде жить. Я даже вещи свои не могу забрать из квартиры: она мне говорил, мол, «твои вещи вы получили вместе с долей квартиры, которую вы продали».

Что касается детей, то я не отказываюсь от них, хотя формально жена – одинокая мать. Наоборот – я хочу установить отцовство и помогать. Но она не разрешает мне даже встречаться с ними. Предлагает «таксу»: за встречу в дневное время – столько-то тысяч, в вечернее – столько-то. Мне посоветовали отдавать ей продуктами. Я предложил. Так она ведь категорически против. Говорит: только деньгами. Я её спросил: «Так, может, тебе сразу лучше водкой привозить?»

Самое забавное, что даже её сестра – на моей стороне. Ведь правду не спрячешь. Хотя «жена» мне сказала, мол, «лучше б ты на вахту уехал, ничего бы и не знал». Да разве такое можно скрывать бесконечно?

И ещё хочу сказать: моя мама - обычный адекватный и уважаемый человек, работает на комбинате. Просто она за детей и на моей стороне».

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2013 15:08
мужик - какой же ты наивный ...
., 11 апреля 2013 15:39
"Кино"..., а продолжение следует? "Поп-корн" покупать?  :oops:  



 :!:
В трусах и бусах, 11 апреля 2013 15:51
Это не жона, а вурдалак какой-то....
http://stat8.blog.ru/as/0d0f3cc3ec5adfeaa58302fef52a3565
Гость, 11 апреля 2013 15:54
зря вы тут весь свой сор из избы вынесли на всеобщее обозрение. 95% ничем вам не помогут. только обсмеют( правду не надо никому доказывать или объяснять. если вы действительно порядочный человек, то адвоката вам в помощь.
Гость, 11 апреля 2013 16:03
Муж и жена одна сатана. ведро помоев вылили друг на друга.........Гадость
Гость, 11 апреля 2013 16:07
А зачем комнату было дарить какому-то якобы риэлтору тогда? Купить другую комнату не можете что ли своей бывшей жене с такой же площадью и отселить? Мама работает на х/к, им ипотеку дают. Зачем войны поднимать и юродствовать? Тем более мести устраивать. Будет бывшая жена пьянствовать, тогда и будете по факту разбираться, с кем детям жить. А то у меня бывший тоже верещал, что я якобы пью и куда-то хожу... Родственников у него навалом, собутыльников тоже... Верещали на весь город. При чем доходило до того, что начальник пил на рабочем месте, я понимая, что меня хотят подставить, отпрашиваюсь у среднего начальника, а еще более старший начальник поднимает бучу по поводу остатков прошедшей пьянки и средний начальник якобы начинает страдать амнезией, и забывать, что у него отпросились и т.д. Так приходилось, например, идти в банк и у кассира проставлять ФИО с датой и временем проведения транзакций... И что? Время расставляет потихоньку все по своим местам...У бывшего цирроз печени от алкоголизма, самый старший начальник осужден по УК за воровство. А эти ханурики все равно пытаются по работе подгадить... И все из-за того, что им когда-то первые жены якобы изменили... И на основе этого чудики пытаются осудить весь женский род...Так потому и изменили, что пить вам надо меньше. И смотреть, на ком женитесь. Если женщина оправдывает алкоголизм, так уже можно сказать, что она пьет. А если пьет, то... То русскую пословицу вспоминайте.
Гость, 11 апреля 2013 16:25
Как говорится: "Две стороны одной медали".
Детей жалко...
Но" сор из избы" не он вынес, а та кому приток денег на спиртное перекрыли.
Гость, 11 апреля 2013 16:31
Гость, 11 Апреля 2013 16:07
А зачем они ей еще и жилье должны покупать? А кто еще ей что должен?
Озерский Абориген, 11 апреля 2013 16:52
Мдааа... лишний раз убеждаюсь: если кто-то вытаскивает свои грязные трусы на всеобщее обозрение (что, по моему скромному мнению, делается, мягко говоря, не от большого ума), то всем остальным надо сохранять нейтралитет и не вмешиваться в разборки двух моральных ... НЕкрасавцев. После прочтения женского письма могло сложиться ошибочное впечатление о бедной овечке, которую совершенно безосновательно вместе с детьми выбросили на улицу родные и близкие люди. Теперь же дело меняет свой оборот на 180°, и уже вырисовывается абсолютно другая картина - диаметрально противоположная первоначальной душещипательной истории, которая была озвучена "верной", "нежной", "ласковой" и "заботливой" супругой.
Что тут можно ещё добавить? Наверное, лишь то, что каждый в этой гнилой и смердящей истории получил то, что он в принципе заслуживал на самом деле. Внимательный и заботливый муж, не имеющий никаких вредных привычек, получил отсутствие семейной жизни, а в дальнейшем в старости, возможно, и потерю поддержки со стороны своих собственных детей. А меркантильная и аморальная жена получила вполне справедливую и закономерную потерю квадратных метров, к которым она не имеет абсолютно никакого отношения ни в финансовом, ни в моральном плане.

P.S. Ребят, а вообще не тратьте время зря, езжайте в Москву к Малахову на шоу "Пусть Говорят". Там ваше грязное белье придется по вкусу всем без исключения. Вся страна будет нервно биться в экстазе, наблюдая с экранов зомбоящиков за вашими взаимными обвинениями в адрес друг друга. Поверьте, за сотни лет ничего не поменялось. Народу всё так же нужны хлеб и зрелища. А вы даже сможете заработать денег на этом. И квартиру отобьёте, и на погулять останется. Вам же только это нужно? Других ценностей, как я понял, в вашей жизни не было, нет и в ближайшее время не предвидится?
Верно?
Гость, 11 апреля 2013 16:57
так долго ничего не видел? и не почувствовал...
когда с деньгами мутила верил

ну и получил по полной программе
Гость, 11 апреля 2013 17:04
Для этого города характерная ситуация с женской половиной. Описанный выше женский контингент потом в "Принцессе" и зависает! Вешаются на всех и невинными себя изображают в пьяных разговорах!
Гость, 11 апреля 2013 17:05
А дети, видимо, не нужны ни маме, ни папе, ни бабушке.
Гость, 11 апреля 2013 17:10
... Поделом ей.  :evil:
Гость, 11 апреля 2013 17:49
"Гость, 11 Апреля 2013 16:57
так долго ничего не видел? и не почувствовал...
когда с деньгами мутила верил "

Самый дорогой педагог - ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ: берет дорого, но объясняет доходчиво.
Гость, 11 апреля 2013 17:50
А где ваша мама и дети были к примеру в тот момент, когда дома были 2бугая, которые вас же и избили?
Гость, 11 апреля 2013 18:16
Что-то я не понял... У нее было сразу двое ...???
Евгений Соколов, 11 апреля 2013 18:18
Ну теперь все понятно, карты открылись,жена оказалась беспорядочной во всех отношениях! ( Как он с ней жил только). Гуляла от мужа с любовниками-собутыльниками,пока муж копейку в дом несет. Ужас!!!
А как все понял,перекрыл денежный поток, и она сразу на дыбы)))
Пусть идет работать эта особа и скажет спасибо мужу что не оставил на улице и ищет человеческое общение!
А детей жалко, от такой матери их лучше по суду лишить прав. Пьянь до добра не доводит!
Лариса М, 11 апреля 2013 18:54
Так тебе и надо! Ха-ха!! На месте твоей бывшей я бы тебя ещё и к детям не подпускала; твоя задача - платить ей алименты, и побольше! Чтобы ей, как и мне на "Принцессу" и на бой-френда хватало. И на жильё не закидывайся, ничего не получишь...Ни один суд детей от матери не отнимет, проверено неоднократно..! Это я тебе как юрист говорю! Я сама своего так же обула; ходит,добивается встреч с ребёнком... как же, фиг тебе! Я рожала сама для себя! Мы с мамкой сами его воспитываем в отвращении и неприязни к отцу, и правильно делаем!!!
Гость, 11 апреля 2013 18:58
Мама живет отдельно. А дети были там же тем в той квартире для тех кто  бил это было не помехой
Гость, 11 апреля 2013 19:02
Мужчина давайте встретимся ! Посидим поговорим ...... Обеспеченная ,живу одна . А она пусть  бегает дальше по бугаям ....
гocть, 11 апреля 2013 19:20
сказочка для наивняков ))))

сведения для - "командировки в Удмуртию" прикрылись уже как пару лет назад , и вообще - много нестыковочек , однако )))
Гость, 11 апреля 2013 19:23
А вы,молодой человек почему не расказали в своем пояснении , как ребенка из роддома не смогли встретить ,потому что,машину продали ,кстати купленную вашей женой на ее деньги, и все проко..ли ,прикидываетесь бедным и несчастным .За меляц принес детям два сока из заводской столовки по талонам .а в нос дали правильно ,нечего было в час ночи двери выбивать ,какая там комондировка в принцессе ?...
Гость, 11 апреля 2013 19:26
В.Н.!..а ведь когда то я очень переживала когда вы нашли свою зазнобу..и обманывали меня..все возвращается бумерангом..ни когда не желала вам плохого и давно простила...
Гость, 11 апреля 2013 20:09
Ну и семейка б.......я.Вы друг друга стоите.
Анна, 11 апреля 2013 20:23
Ну и женщины пошли, страшное дело! Выпить и к бугаям :D  Волосы колом :D  Таких в народе называют иначе :D
., 11 апреля 2013 20:23
Егорушка с мотоцикла, 11 апреля 2013 20:26
Советы:
парню : не переживать, вон ее из сердца
девушке: попробовать начать таким способом зарабатывать, услуги хорошо оплачиваются :D  :D  :D
Гость, 11 апреля 2013 20:27
Женский алкоголизм - НЕ ИЗЛЕЧИМ (для справки)
Гость, 11 апреля 2013 20:46
Многие женщины, особенно молодое поколение, вообще обнаглели, раньше в старые времена для воспитания кнут применяли, я думаю пора бы это вспомнить, а то раслабились пьют, курят, гуляют, детей бросают, нельзя бабам послабление давать, раньше их в строгости держали
БУГАГА!, 11 апреля 2013 21:50
Гость, 11 Апреля 2013 18:16
Что-то я не понял... У нее было сразу двое ...???
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
На самом деле в тот вечер мужчин у неё должно было быть трое. Но муж опоздал к началу мероприятия, явился домой в нетрезвом состоянии и в дальнейшем наотрез отказался участвовать в весёлых конкурсах и ролевых играх, за что посредством рук и ног, оставшихся на корпоративном празднике двух бугаёв, с ним была проведена серьёзная беседа воспитательного характера, после которой у него остались общие недомогания в организме и болезненные ощущения в области головы, почек, печени и других абсолютно бесполезных по мнению бугаёв внутренних органах законного супруга.
Наталия, 11 апреля 2013 22:00
:( Я так понимаю, что дальше у нас будет только хуже... Семья принадлежит к важнейшим общественным ценностям, но мы просто плюем на семью. В голове только курево, выпивка, мужики/девки... Куда катимся? Нормальных семей с каждым годом все меньше и меньше((( Оба виноваты. Одна распоясалась, другой недоглядел. Детей жалко... Как всегда в таком деле, пострадавшие - это дети.
Гость, 11 апреля 2013 22:04
Гость, 11 Апреля 2013 20:46
Многие женщины, особенно молодое поколение, вообще обнаглели, раньше в старые времена для воспитания кнут применяли, я думаю пора бы это вспомнить, а то раслабились пьют, курят, гуляют, детей бросают, нельзя бабам послабление давать, раньше их в строгости держали

Чем больше женщину мы любим, тем меньше любит нас она. Вообщем лучше вообще не жениться, либо браться за кнут и воспитывать благоверную!!! 8)
Житель Озерска., 11 апреля 2013 22:14
Да...Историю полностью прочитал, ранее историю сотрудников девушки порядочной) со всеми коментами , лихо закрутила Дама сюжет, не своими руками, а грамотно ,сотрудниками, своими) А теперь то где Вы? Сотрудники? Что скажете в ответ? Ау??? Муж гражданский привёл доводы по фактам, расклад более чем убедительный, ну не ангел, а всё таки домой пришел к жене , к детям, а тут боксеры кухонные, накидали...на глазах наверно детей !!! Что теперь скажите , Помощники!?  Грустно.
Гость, 11 апреля 2013 23:16
Да какая-то исповедь без логики. Мужчина жил с мамой в однокомнатной квартире. Бывшая жена, тогда еще будущая в двушке с сестрой. Так? Свою однокомнатную они с мамой продали и купили сестре комнату. Так? Т.е. в двушку они переехали уже с мамой? Где была мама, когда к бывшей жене приходили двое мужчин и когда эти двое мужчин били сына? А, может, эти мужчины к маме и приходили? Или к обоим женщинам? И почему она, если вам негде жить, дарит кому-то свою комнату? При этом Вы ее называете адекватной... Странный менталитет у наших мужчин, однако. Почему женщину называют меркантильной? Она до замужества, по идее, имела комнату, в которой жила одна. После развода она осталась в той же комнате уже с двумя детьми от этого якобы мужчины и в соседях, вместо сестры у женщины теперь чужие люди в соседях... Зачем детям то своим пытаетесь мстить? Это бывшая жена Вам изменила. И это ее личное дело. У нас страна демократичная, мы все свободные люди, с кем хотим, с тем и живем. Но дети то Вам разве изменяли? Почему они должны жить в коммуналке с чужими людьми, только из-за того, что у Вас играет больное самолюбие? Тем более живете Вы с бывшей женой или нет, по их воспитанию и благосостоянию Вы несете ответственность до их совершеннолетия по закону. А то начали придумывать для себя какие-то отмазы... Изменила-не изменила... Дети от Вас? Вот и создавайте им благопрятные условия для их развития и роста. А Ваши взаимоотношения с бывшей женой волнует только Вас, да еще таких сплетников, как Вы. Будет дама пить и детей бросать без присмотра, будет другой разговор. Для проверки есть соответствующие организации, туда пишите жалобы, пусть разбираются и проверяют. Почему с сестрой не хотите договориться и с ней поменяться комнатами? Или у нее нет желания иметь в соседях сестру уже с двумя вашими детьми? Девки, вот зачем вы замуж только за таких выходите? Еще детей им рожаете?
Гость, 11 апреля 2013 23:35
Давайте встретимся. 8)
Гость, 12 апреля 2013 00:44
Ну баба стерва конечно, б**ща подзаборная. Но и мужик тоже хорош. Жениться на ней не собирался, так, сожительствовал, потому что удобно, никакой ответственности. ...Стоят они друг друга, на все 100500% стоят
Dniwe, 12 апреля 2013 03:20
Мужики, либо закрывайте глаза и моСк, либо живите отдельно от самок  :!:
Гость, 12 апреля 2013 09:30
Однако не все такие и нечего всех под одну гребенку ровнять! А вы, молодые люди, коль так лестно отзываетесь о девушках, то сами от них недалеко ушли! Правильно говорят: "Каждый выбирает по себе". Видимо, в этом есть истина...
Алексий, 12 апреля 2013 09:56
Ну теперь квартиру можно продать и шагнуть в новую самостоятельную жизнь молодой даме... сори маме.
Светофор, 12 апреля 2013 10:05
Dniwe, 12 Апреля 2013 03:20
"Мужики, либо закрывайте глаза и моСк"

Мужики думают не моСком, а детородным органом. Куда Он покажет, туда и идут!
Гость, 12 апреля 2013 13:08
А может быть дети то не от автора?
Гость, 12 апреля 2013 13:11
Давайте встретимся.

Вы к кому обращаетесь?Ко всем,кто здесь отписался?
Гость, 12 апреля 2013 14:16
Дети не зарегистрированы, брак не зарегистрирован. Очень странные современные отношения, совершенно не подкрепленные здравым смыслом. Вообще очень «мутный» рассказ.  "Что касается детей, то я не отказываюсь от них, хотя формально жена – одинокая мать. Наоборот – я хочу установить отцовство и помогать." -в течении 7 лет вас не волновал вопрос об отцовстве? Или это было выгодно вам обоим? Вы изначально были в отношениях без ответственности, теперь вас вознаградили за труды.
Гость, 12 апреля 2013 14:22
Если есть сомнения в отцовстве, сейчас легко сделать генную экспертизу. Вы еще по поводу звание добытчика парню присвойте... С этой вахтой... У нас с такой зарплатой и в городе мужчине можно работу найти. А если на вахту соблазнился, то либо у парня вредные привычки какие есть, что озерские кадровики отказывают, либо парню воспитанием детей лень заниматься, вот он и пытается отмазы всякие придумать. С двумя маленькими детьми забот то много, вахта в сравнении - отпуск... А то начинают себя в грудь пяткой бить, какие они добытчики... Женам то помогать надо, тогда и изменять меньше будут.
Гость79, 12 апреля 2013 14:58
Вот и пожалусто вся правда вышла на ружу..да как было не стыдно выкладывать сотрудникам ее эту не правдивую историю.Сотрудники и незнали наверное всей правды только так же со слов ее..а щас наверно сами в шоке от услышенного!!! веть еще много не изложил бывший муж..как  отпьянство ее личили как бабушка постояно 10 -тысяч помагала ежемесячно..ой если все рассказать волосы дыбом встанут !!!! В этой ситуации отец детей полность прав , пришел к себе же дамой а там 2 любовника да еще и надавали паполной программе разве так можно!! все обижаються на мужчин что они гуляют а тут не стыда не совести дамой притащила мужиков еще пару и все на глазах детей. Если такая провдивая чтож всей правды то не написала а только поверхностно....Жалко детей в этой ситуации там хоть отец слидил щас незнаю какая судьба ожидает детей....мать (кукушка)больше слова нет!!!
Рита, 12 апреля 2013 22:23
В командировку в Удмуртию за такие небольшие деньги нормальный мужик и не поедет, - только ранее судимые, алкаши или ВИЧ-инфицированные (туберкулезники)...  Ни  жилья нормального  у обоих, ни денег, - короче, "два сапога - пара!!!"
Гость, 13 апреля 2013 11:42
Да сейчас словам мужчин надо доверять с большой оглядкой, т.к. пьют они и на реальность смотрят, используя вместо телескопа - бутылку... Случай был. Вышла замуж знакомая, парень красивый, жил с мамой, потом родился ребенок. И вдруг такие страсти начались: с похищениями ребенка, с обвинениями в распутстве с 2-3 и более... Мы только с удивлением взирали. Семья у девушки была нормальная, ей 18 лет было когда замуж вышла... Ну, в подростковом возрасте покуривала, родители гоняли, когда поздно приходила, вообщем, юность как у многих... А тут... Ладно, отец девушки настоял на разводе, забрал дочь с ребенком обратно в родительскую семью. Через некоторое время выяснилось: у парня шизофрения на почве алкоголизма, приступ на работе случился, а ухажеры приходили к его маме, она же холостая была. Мама с сыном оба были работниками х/к.
сотрудники, 13 апреля 2013 13:08
а вот и сотрудники увидели эту слезливую сказку.и снова здравствуйте.почему папашка не пишет про свои судимости,про то, что он нелегально жил в городе 10 лет.про то, как выносил вещи из квартиры,детские велосипеды здавал... вы в.н.не хотела сильно залезать в это дело,теперь поменяла мнение.подключаюсь плотнечком,за свои деньги нашла вашей бывшей адвокатов,и за выпускной вашей дочери Я тоже заплатила.сообразит папашка кто так помогать решился,может и заткнётся с обвинениями и враньём.  :evil:
Гость, 13 апреля 2013 16:31
сотрудники, 13 Апреля 2013 13:08
а вот и сотрудники увидели эту слезливую сказку.и снова здравствуйте.почему папашка не пишет про свои судимости,про то, что он нелегально жил в городе 10 лет.про то, как выносил вещи из квартиры,детские велосипеды здавал... вы в.н.не хотела сильно залезать в это дело,теперь поменяла мнение.подключаюсь плотнечком,за свои деньги нашла вашей бывшей адвокатов,и за выпускной вашей дочери Я тоже заплатила.сообразит папашка кто так помогать решился,может и заткнётся с обвинениями и враньём.

«Мы стали жить совместной жизнью с 2006 года и т.д. - так пишет автор. О каком выпускном для дочери идёт речь, может всё-таки это разные люди со схожими проблемами?
Неточка Незванова, 13 апреля 2013 17:13
Ой, что-то мало как-то ещё подробностей! Давайте, развивайте тему,  и "сотрудники" , и гражданский муж!
Какого цвета были трусы у "бугаев"?  Что пили  с другом в "Принцессе", когда отмечали такую удачную работу в солнечной Удмуртии аж за 25-27 тысяч? Куда папашка "здавал" детские велосипеды?
___
А если серьезно, заканчивайте этот душевный стриптиз уже - противно. :!:
"Сотрудникам": попросите кого-нибудь переводить ваши шедевры на русский, читать их просто невозможно. Страшно представить, где трудятся такие вот "сотрудники". :o
asura, 13 апреля 2013 19:53
Неточка Незванова, 13 Апреля 2013 17:13
заканчивайте этот душевный стриптиз уже - противно. smile:!:
---------------------------------------
Неточка,не лишайте людей духовного эксгибиционизма! :D
Гость, 13 апреля 2013 21:07
Неточка, перестань людей затыкать. С психологической точки зрения, это очень хорошо, что люди в письменном виде могут обсудить свои проблемы. Во-первых, они выплескивают свой гнев, скажем так: почти на бумагу, при этом концентрируют внимание на волнующую их проблему, что помогает решить многие вопросы, еще и получив иногда дельный совет, выслушав мнение большинства горожан. Во-вторых, для многих это единственная возможность решить проблему мирным путем, без физического насилия, что снижает напряженность в нашем обществе и в городе в том числе. В-третьих, для многих, особенно кто занят физическим трудом, это еще и вспоминание, а иногда и изучение правил русского языка. Поэтому пусть уточняют, пишут и т.д. Кто хорошо помнит правила русского языка, исправляйте, только корректно, это только приветствуется. Кому эти темы без интереса, читайте другие статьи, их на сайте много.
Да, мне вот тоже стало интересно, о каком выпускном речь у Сотрудника? Если посчитать, то старшему ребенку в этой семье максимум 7 лет. Выпускной в детском саду был?
Неточка Незванова, 14 апреля 2013 09:22
Гость, 13 Апреля 2013 21:07
А вы перестаньте незнакомым людям тыкать.
Мирным путем эту проблему уже не решить, физическое насилие уже было.И я тут не про правила русского языка, а про сам русский язык: написанное  "сотрудниками" исправлять невозможно - надо переводить.
Озерский Абориген, 11 Апреля 2013 16:52
Мдааа... лишний раз убеждаюсь: если кто-то вытаскивает свои грязные трусы на всеобщее обозрение (что, по моему скромному мнению, делается, мягко говоря, не от большого ума), то всем остальным надо сохранять нейтралитет и не вмешиваться в разборки двух моральных ... НЕкрасавцев.
Да вот это точно, надо было мне промолчать. И asura прав: пусть люди занимаются душевным эксгибиоционизмом, если им от этого хорошо ;) Расширяйте аудиторию, как советует и Озерский Абориген:
P.S. Ребят, а вообще не тратьте время зря, езжайте в Москву к Малахову на шоу "Пусть Говорят". Там ваше грязное белье придется по вкусу всем без исключения.
Гость, 14 апреля 2013 13:42
Неточка Незванова, 14 Апреля 2013 09:22   И asura прав: пусть люди занимаются душевным эксгибиоционизмом, если им от этого хорошо  Расширяйте аудиторию, как советует и Озерский Абориген:

Недавно общеизвестный диктант проходил, так "эксгибиционизм" для многих камнем преткновения стал, так что Вы не одиноки!  :D
Гость, 14 апреля 2013 15:20
Неточка, так Вы себе сами такое имя на сайте выбрали, которое предполагает, что Вы ребенок... При этом еще и ханжа... Раз Вы здесь до сих пор, значит Вам эта тема интересна. Только я женщина и передо мной бесполезно кокетничать, изображая эдакую стареющую нимфетку, краснеющую перед мужскими гениталиями, но при этом этими гениталиями все же сильно интересующуюся, но возмущающуюся притворно... Кстати, такие женщины нравятся только пьющим мужчинам, которые пытаются играть на людях трезвенников, в народе таких называют "тихушниками", как раз такие, как отчим Неточки...
Неточка Незванова, 14 апреля 2013 16:21
1) Гость, 14 Апреля 2013 13:42
Ой да, опечаталась.  Спасибо. С русским у меня, конечно,  проблем нет. ;)  За недавний Тотальный диктант  "5" получила.
2) Гость, 14 Апреля 2013 15:20
Ну вот, не последовала совету Озерского Аборигена "сохранять нейтралитет и не вмешиваться в разборки двух моральных ..." - сама виновата. Женщина, вы, извините, здоровы вообще? Я вообще-то возмущаюсь тем, что герои этой истории уж такие подробности вываливают, что мама не горюй. Действительно в прямом смысле грязные трусы (2 шт. на бугаях)  на публике стирают. Поделитесь проблемой, если надо, но совсем уж в таких деталях не расписывайте. Я  в силу профессии всегда про детей в таких случаях думаю: город маленький, ситуация узнаваема, всегда найдется добрый человек, который брякнет что-нибудь ребенку. Вам просто, наверное, никогда не приходилось успокаивать ученика, у которого бабушка-соседка просто спросила в лифте:"А что, папа  с вами больше не живет?" А он пришел  в школу, и у него страшная истерика.Тяжело все это.
3) Про ник. Выбор объясняется лишь  созвучием с фамилией + люблю Достоевского.
4) Хотя не люблю говорить о личном, но...  муж у меня не пьющий "тихушник", а вполне   нормальный, на руководящей должности, умный.
Гость, 14 апреля 2013 17:36
Неточка, так это Вы сразу предположили "грязные трусы" на том основании, что мужчина рассказал о двух, как ему показалось, бугаях... А в жизни вариаций бывает множество, вплоть до шизофрении и любовников мамы. Тем более сейчас разных фирмочек в городе много развелось по выколачиванию долгов, которые и выколачиванием агрессивных бывших мужей из квартир занимаются. А Вы сразу про секс думать начали... Обычно такой уровень мышления у людей физического труда, а Вы намекаете явно, что работаете учителем... Не потому ли у нас столько безграмотных людей, что учителя такие, что им впору лучше физическим трудом заняться, чем людей учить? А так получается, что и сами мучаетесь и детей...  Да и псевдоним Вы себе странный взяли какой-то... Девочка-подросток, уходящая из реальности в мечтания с отчимом-алкоголиком, который тоже все промечтал, и из-за этих странных мечтаний от тяжелого труда рядом умирает мать от тяжелого труда... Да и имя предполагает у Достоевского на одно из направлений в старообряческом, кержацком движении, отказавшихся от священников во имя, по их мнению, "надежды" на спасение, нетовщины. Не хотел ли он показать своим произведением, что данное движение явно паразитическое? Что Неточка, отдав деньги матери, работавшей на 3 работах (и содержащей и эту Неточку, и отчима-алкаша), своему отчиму - алкоголику на его мечты, является косвенной убийцей? И даже после ее смерти, эти двое дальше продолжают жить в мечтах, живя у приютивших их людей... Как думаете, какой был конец бы у этого романа? Набоковская Лолита? Или гетевская Козетта? Если учесть исторический российский опыт, приобретенный после такого мышления? Валькирия революции из данной девушки получилась с такими мечтаниями и попутчиками... С кровавым следом... У работяг отняли последнее, а алкашам отдали на их маловразумительные мечтания... 1917 год называется...
Неточка Незванова, 14 апреля 2013 19:33
Гость, 14 Апреля 2013 17:36  А Вы сразу про секс думать начали...  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Это фразеологизм такой "стирать/полоскать своё грязное бельё", т.е.  выносить на всеобщее обозрение постыдные подробности личной жизни.  Этот фразеологизм обыграл Озерский Абориген, у которого с интеллектом все в порядке. Я его процитировала:  "если кто-то вытаскивает свои грязные трусы на всеобщее обозрение". Где вы тут мысли про секс-то увидели? Или  он у вас ассоциируется именно с грязными трусами? Тогда печально.
Про мою компетентность как учителя не вам судить, а моим ученикам, их родителям и администрации школы.
 "Да и псевдоним Вы себе странный взяли какой-то... "  :?: Вы же писать умеете, значит, и читать уметь должны. Взглядом по монитору поводите и увидите пункт 3) моего комментария 14 Апреля 2013 16:21
"Да и имя предполагает у Достоевского на одно из направлений в старообрядческом, кержацком движении". Нельзя "предполагать на". И с такими познаниями в филологии интерпретировать Достоевского...
Психиатр, 14 апреля 2013 23:04
Гость, 14 Апреля 2013 17:36
-----------------------------------------------------------------
...Не хотел ли он показать своим произведением, что данное движение явно паразитическое? Что Неточка, отдав деньги матери, работавшей на 3 работах (и содержащей и эту Неточку, и отчима-алкаша), своему отчиму - алкоголику на его мечты, является косвенной убийцей? И даже после ее смерти, эти двое дальше продолжают жить в мечтах, живя у приютивших их людей... Как думаете, какой был конец бы у этого романа? Набоковская Лолита? Или гетевская Козетта? Если учесть исторический российский опыт, приобретенный после такого мышления? Валькирия революции из данной девушки получилась с такими мечтаниями и попутчиками... С кровавым следом... У работяг отняли последнее, а алкашам отдали на их маловразумительные мечтания... 1917 год называется...
------------------------------------------------------------------
Какой-то нелепый набор совершенно случайных мыслей воспаленного сознания или порыв больной фантазии неокрепшей психики. У нас это называется одним простым и емким словом - шизофрения. Весьма сложный и запущенный клинический случай.
Гость, в понедельник приглашаю вас к себе в гости на прием. Буду очень рад вас видеть. И не затягивайте с визитом! Поверьте, это в ваших же интересах!
Гость, 15 апреля 2013 08:22
Неточка Незванова, 14 Апреля 2013 19:33

Неточка, пытаясь объяснить отдельным Гостям прописные истины, Вы мечете бисер, не стоит оно того!  ;)
., 15 апреля 2013 08:59

Ну, вот "кина не будет"  ;)  , пока дамы "засаживали друг-друга", вмешалась "клиника", а так хотелось ещё раз услышать "философию" от сотрудников...Эх,мааа...!
Гость, 15 апреля 2013 11:45
Неточка, Вы назвались именем инфантильной девочки и ждете, что эти комментарии кто-то будет читать? Я, например, все время их пропускала. Это же как в мультфильме про капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". Кстати, многие делают предположения, что мистическая гибель "Титаника" тоже связана с его названием, если Вы читали мифы, то Вам известна история греко-римского пантеона богов и понятен смысл этого предположения. Далее коснемся трусов, вне зависимости от срока носки. Учителя придумали сейчас какое-то другое применение этой части туалета? И начали носить их на какой-то другой части тела? Поэтому если разговор доходит до упоминания трусов, то предполагается именно генитальный уровень. Ну а про полоскание или нет, то тут все зависит от должностей людей. Вам, как учителю, пристало морщить носик от таких историй, если Ваша работа связана с работой с детьми? Думаю, что нет. А позицию страуса с головой в песке и попой наружу, Вы лучше демонстрируйте Вашему мужу дома, думаю, ему эта позиция очень понравится... Вне дома эта позиция, знаете ли, очень опасна, прежде всего для Вас... Да и детям надо уметь помогать, прислушиваясь, а иногда и ковыряясь в белье, тогда будет меньше таких вопиющих случаев, как беременная школьница с отрезанной головой. И в личной жизни такая позиция, как у Вас, чревата, хотя удобна для мужчин, особенно, когда муж занимает руководящие посты... Сколько таких у нас руководителей, имеющих несколько семей с внебрачными детьми по городу... И старшие жены у них в гаремах - учителя... Все время удивлялась, вроде девки должны быть умными, как так? А оно вона как... Они, оказывается, к определенной позе приучены своим домашним руководителем... и поведению инфантильной девочки...Теперь про ошибки: я сначала напечатала глагол "указывает", потом исправила на "предполагает", а фразу пыталась перепроверить, но окно узкое для печатания, строчки прыгают, бегунок тоже проскакивает мимо нужной строки.... Целилась, целилась, да так и отправила. Вот Вам и еще одно объяснение ошибок в тексте. Но Вы все равно указывайте на грамматические ошибки, хоть такая от Вас польза будет людям...
Гость, 15 апреля 2013 12:47
Психиатр, что же Вы, бедолага, делали, когда учились? Откройте любой учебник для ВУЗов или словарь по философии на слове "нетовщина" и читайте его значение. Да и Достоевского стоит перечитать, а то и прочитать впервые. Писатели часто присваивали своим литературным героям имена с подтекстом. Как диагнозы то пытаетесь выставить, если элементарные вещи приходиться объяснять? Еще и в сотрудники пытаетесь записывать тут... К кому? К этой якобы учительнице, падающей якобы в обморок при слове"трусы", но глазик при этом она приоткрывает: а вдруг чего интересненького  покажут... Будет потом о чем посплетничать... Поэтому и возмущаются такие, когда все сказано вслух. о чем шептаться то? И вроде как надобность в шептуньях отпадает... А так хочется быть нужной, даже вот и таким способом всезнающей сплетницы. Или Вы какой другой диагноз Неточке поставили? Или Вас в трепет привела фраза о муже-руководителе? Так это еще надо разобраться, где он и по какому случаю руками водит... А то недавно такому руководителю полицию вызывала, он повадился по выходным жену бить... Тоже, кстати, учительницу...
Гость, 15 апреля 2013 13:19
Гость, 14 Апреля 2013 17:36  Набоковская Лолита? Или гетевская Козетта?

Гёте с Гюго часом не попутали?  ;)
Гость, 15 апреля 2013 14:30
Гость, 15 Апреля 2013 13:19. А я написала гетевская? Извиняюсь. А я разве себя позиционирую учителем литературы? Я это произведение в школе еще читала. Удивляюсь просто, что учитель-филолог выбирает себе странный имя-ник инфантильной девочки, а мы тем временем задаемся вопросом, что происходит в школах и обществе... Вот вам и ответ...
Неточка Незванова, 15 апреля 2013 21:34
Прости меня, Россия! Из-за того что я себе выбрала инфантильный ник (правда,  уже объясняла, что выбор обусловлен лишь созвучием с фамилией, но это так, к слову - тут же многие не читатели, а писатели), у нас в школах и обществе все плохо! Ну не подозревала я об этом! Знала бы,  назвалась ответственно и неинфантильно - Гость. Очень приятно, кстати, что благодаря Википедии у нас так много знатоков этой не самой известной неоконченной повести Ф.М.
Доброжелательной/ым Гостье/ьям, 15 Апреля 2013 11:45 и12:47 : про принцип бумеранга не забывайте - так, на всякий случай.
Про обморок и трусы: Неточка Незванова, 14 Апреля 2013 09:22

Гость, 15 Апреля 2013 08:22
Неточка Незванова, 14 Апреля 2013 19:33
Неточка, пытаясь объяснить отдельным Гостям прописные истины, Вы мечете бисер, не стоит оно того!
Да, вот и Озерский Абориген то же советовал. Ну, как говорится, сама виновата. Вам - спасибо.
Гость, 15 апреля 2013 23:35
Неточка, угомонись про бисер. Я все произведения Достоевского (и остальных классиков как русских, так и зарубежных) еще в 14 лет перечитала, а спектакль по этому произведению весь февраль читали по радио в лицах... Еще напомнили. Потом в университете на лекциях по философии. А ники интересно читать, человек себя на подсознательном уровне правильно оценивает.
Гость, 16 апреля 2013 10:56
Неточка, по-моему мы с Вами уже спорили в в какой-то статье по какому-то поводу и я тогда еще сделала предположение, что Вы учитель... Но Вы в той ситуации от этой специализации почему-то отказались, закрывшись мужем-руководителем, при этом тоже сначала пытаясь меня подавить. Я еще в том споре объясняла, что менеджер при обучении изучает такой предмет, как психология управления? И отсылала Вас к мужу спросить, если он действительно менеджер с высшим образованием? Вас? Только у Вас был тогда другой ник? Думаю, что мы с Вами окончили один и тот же университет... Или один хлев? По-вашему? Это я по поводу бисера... А я думаю, что та школа, где вы работаете, больше напоминает царство Цирцеи, чем наш университет.... В этой же статье я пыталась людям помочь разобраться в жизненной ситуации, раз я ее услышала, значит в ней есть какой-то нюанс, который может привести к трагедии, а Вы своим ханжеством простых людей напугали... Лучше бы внимательно своего любимого Достоевского читали... А я настаивать на своем мнении с учителями еще в детстве научилась, прекрасно понимая, что они тоже люди и им тоже свойственно ошибаться.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений