РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Челябинской области появился второй сенатор. Цыбко: «Первым делом поеду в Озёрск»

Общество, 11 января 2011 16:31, источник: Ura.ru
В Челябинской области появился второй сенатор. Цыбко: «Первым делом поеду в Озёрск»

Константин Цыбко официально стал представителем Законодательного собрания Челябинской области в Совете Федерации РФ. Соответствующее решение было принято на последнем заседании верхней палаты парламента, сообщил сам сенатор. «Сейчас дооформляю все документы, поскольку заседание состоялось 30 декабря. В понедельник возвращаюсь в Челябинскую область. Первым делом поеду в Озерск, проведу ряд совещаний. Все обещания, данные мною в качестве кандидата в депутаты Заксобрания, продолжу реализовывать. В новом статусе появилось больше возможностей для этого. Кроме того, буду работать над поручениями губернатора Михаила Юревича, членом команды которого я являюсь», - сказал Константин Цыбко.

 

Цыбко был избран депутатом Заксобрания области 10 октября прошлого года в территориальном списке «Единой России». Региональное отделение партии решило делегировать его в верхнюю палату российского парламента. На первом же заседании областного парламента нового созыва депутаты проголосовали за утверждение Цыбко членом Совфеда РФ. Правда, действовавший до конца прошлого года закон предполагал, что это решение еще должна была утвердить верхняя палата парламента на своем заседании.

 

Константин Цыбко окончил школу в Озерске, а его отец работал на градообразующем предприятии – ПО «Маяк». Позже будущий сенатор переехал в Екатеринбург. До последнего времени он работал координатором «Единой России» по вопросам экологии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Артём Кутузов, 11 января 2011 16:53
а его отец работал на градообразующем предприятии – ПО «Маяк».
Не работал, а воровал, будучи директором ОРС ПО "Маяк", а потом директором ТПФ "Базис"
Гость, 11 января 2011 17:21
Когда мы же узнаем результаты  ревизии деятельности прошлой администрации? Вроде как Константин Цыбко и не зависимую комиссию пригласил из Москвы.Она до сих пор у нас работает? Столько вопросов, а кругом тишина. Да и не которые руководители  отделов прошлой администрации продолжают работать на своих местах, хотя их обвиняли по довольно по серьёзным поводам. Понесут они наказания или эти обвинения были безпочвенны.
Гость 007, 11 января 2011 17:58
Сын за отца не отвечает-) А за свои слова по поводу аудита деятельности администрации за годы  правления при Главе ОГО Чернышеве ответить нужно. Но ведь обещал продолжить.
Другой вопрос- сколько же у нас отгорода теперь депутатов?
Два или один?
Хотели , что бы было больше, что бы попасть во все областные программы...
Гость, 11 января 2011 18:17
Все дела по работе прошлой администрации ЗАМЯЛИ! Кто ворует по мелкому (домушники,карманники и т.д.)их и садят.А кто МИЛЛИОНЫ,тем как с гуся вода, :evil:
ввв, 11 января 2011 18:43
интересно будет ли в городе наводиться показательный марафет к приезду большого брата. или незачем, он и так про нашу кухню всё знает
Гость, 11 января 2011 18:50
Артем Кутузов. вы что судья, или следователь, чтобы делать такие заявления? Ваши высказывания - вот это уже уголовная статья.
Гость, 11 января 2011 18:55
Это вы от зависти, товарищи-гости. Не "воровал", а "бизнес делал". Пора уже привыкнуть, третий десяток пошёл, как капитализм строят... Не у каждого талант к этому есть.
Артём Кутузов, 11 января 2011 20:28
Гость, 11 Января 2011 18:50
Артем Кутузов. вы что судья, или следователь, чтобы делать такие заявления? Ваши высказывания - вот это уже уголовная статья.

А Ваш анонимус не дает права делать хоть каких-нибудь заявлений
Артём Кутузов, 11 января 2011 21:07
Гость, 11 Января 2011 18:50
Не константин ли ВЫ?
Rimm, 11 января 2011 22:08
Давайте ,может быть, прямо скажем - зачем идут люди во власть ? 1.По разнарядке сверху. 2.Существенно улучшить качество с в о е й  жизни.  ВСЕ.  Остальное вранье. И вот теперь все переворачивается с головы на ноги. И сразу совершенно очевидно - все грозные заявления и обещания о наведении порядка и т.д. и т.п. не более чем мишура. Что, кто то на полном серьезе думал, что нам покажут хотя бы пару-тройку коррупционеров и казнокрадов ??? Ну таки где же они? Испарились , переехали ? Или это в стране воруют (по словам президента не менее 1трлн.руб. только при госзакупках) - а наши то все честные????  К сожалению разложение достигло катастрофических масштабов и точка возврата -пройдена.  Т.е. совсем просто - сам себя садить никто не будет.
Гость, 11 января 2011 22:53
О, интересно, а он про Людмилу Нарусову расскажет... Очень интересна "гламурная жизь" жигало
Гость, 12 января 2011 00:21
«Первым делом поеду в Озёрск»))))это что,угроза? вона как кулаки сжал, а в кармане бита наверное?
Казус, 12 января 2011 00:47
Гость 007, 11 Января 2011 17:58  
Хотели , что бы было больше, что бы попасть во все областные программы...

Хотели, чтобы больше, а получилось...как всегда :D
Гость, 12 января 2011 00:59
Да вы что в самом деле? Такие как Цыбко-это только вершина айсберга, заметная и расстрельная. Папу он вовсе не стесняется.  Папа крупную сделку без разрешения собственника замесил по продаже акций, отделался не сроком, а всего лишь увольнением. Сынок постарался и папа восстановлен в Базисе. Покупатели  акций не забыли добра, сына пригрели и пошёл сынок  по   кручам горнопромышленного бизнеса юристом, кандидатом , депутатом, сенатором...
Клоунада с депутатством и прыжок в сенаторы ничему не научил озерчан? Продолжаем в сказки верить?  Кончились избиртаельные мульоны, ничего уже толкового не построят и не создадут,  а прохиндеи старой администрации стали лепшими корешами новых градоначальников.
 Медведев ога, крут. воруют грит...Ну подумаешь миллиард-два...Ну не десять же...минь-херц
Гость, 12 января 2011 01:08
Константин  мог бы и подрбней рассказать как будет выполнять предвыборные обещания. На моей памяти это первый политик, который так старается держать слово.  Чернышев прямо отказывался выполнять предвыборные лозунги. Но дело его живёт и у Кости против этого дела по скоммунизживанию 1 млрд. в год кишка вроде тонка, даже если он и сенатор. За эти дела в одной  стране и президента замочили, а в другой парламент.
Виктор Лобусов, 12 января 2011 09:43
То, что Цыбко, далеко не честный человек сомнений нет! И на город ему  уже наплевать! Я так считаю! Но вместе  с  ним он будет помогать Озерскву. Хотя бы  длоя  видимости.  Но то, что Артем Кутузов за свои слова о воровстве должен отвечать - это факт! Можно подумать, что он сам честный, порядочный человек!  ******
ЛЕКСа Волыкина, 12 января 2011 11:51
побольше таких показушных людей!воруют не много(не из моего кармана точно-уже хорошо),они обещают много,но и не много выполняют обещания!А некоторые наобещают и ничего вообще не делают!а кто там помог папа или еще кто то,так это же в принципе правильно и хорошо-мы должны помогать своим детям!добейтесь сами такого же и мы посмотрим и послушаем как про вас говорить будут!
Артём Кутузов, 12 января 2011 11:57
Подайте в суд милейший. О защите чести и достоинства В. Цыбко. А я Вам ответный впаяю насчет: То, что Цыбко, далеко не честный человек сомнений нет
Артём Кутузов, 12 января 2011 12:03
за свои слова о воровстве должен отвечать - это факт!
Пусть гламурный сенатор отвечает за свои слова, я за свои отвечу в суде - если, вдруг, вы писать умеете (Озёрскву - Москву)
Гость, 12 января 2011 12:32
Я ни как не могу понять! Если по Вашим словам К.В.Цыбко, цитирую одного  из здешних комментаторов:"....далеко не честный человек сомнений нет!",почему-же озерчани так активно поддержали его и всю команду "ЕР", чем несказанно удивили всю Челябинскую область. Все прекрасно видели, что не партия ни её "лидер" В.М. Сылько (кстати эта дама почему-то перестала появляться на экранах сейчас, а раньше так часто это делала при Чернышёве), не пытались как-то изменить ситуацию при правление бывшего мэра. Пришли новые люди, поверили им, отдали свои голоса, ,а теперь и их начинают обвинять. Так кто тогда должен придти к власти в в Озёрске, чтобы вас удовлетворить. Из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы сюда никто не поедет - там жить лучше.
Гость, 12 января 2011 18:36
Злоба и зависть сквозит во многих комментариях. Сами же выбирали. Как говориться: " по Сеньке шапка..." Артем Кутузов, сколько же в Вас вредности???? У Вас все плохие и все плохо. Жизнь тяжелая???? Побольше позитива! И жизнь Ваша станет проще и легче.
Гость, 12 января 2011 21:40
константин и гжа ссылько походотайствовали в спорткомитет в арену назначить нового директора плотникова который сделал весь спорт в озерске платным каток бассейн тренажерные залы с детей рвет деньги ............. а обещали ледовый дворец.а что сделала для города сылько не могу за 10 лет увидеть ни одного полезного для жителей примера.за что ей 100тр (???) ежемесячно из бюджета за интриги (?) или за лицо........................цыбко трофимчук калинин мы проголосовали и доверили вам так найдите себе в команду честных людей кто будет работать во благо озерчан.константин зачем закрывать тренажерный зал ровесник и шахматный клуб.бассейн дельфин закрыли в 2006 а когда откроют
Гость, 12 января 2011 22:17
дадут ли срок чернышеву и литовкину за ......... и банкротство  многомилионного предприятия озерскнефть???.вернут ли городу озерскнефть???.что стало с уголовным делом???. сейчас литовкин "банкротит"(?) гостиницу урал???. константин и ер остановите это! ..............где реальные дела?
Гость, 12 января 2011 23:24
Прибыл "плейбой" - радуйтесь!
Гость, 12 января 2011 23:27
У Нарусовой - новый бойфренд
20 Апреля 2010

На очередном светском мероприятии 59-летняя Людмила НАРУСОВА появилась под ручку с симпатичным кавалером лет под 40. Ее дочь Ксюша СОБЧАК новое приобретение мамы одобрила.

Нарусова сразу повела ухажера знакомиться с дочерью: слегка нервничая, она выспрашивала у Ксюши, понравился ли ей мужчина.

- Симпатичный, - Собчак стрельнула глазами в сторону объекта.

Людмила Борисовна счастливо вздохнула.

Друга Нарусовой зовут Константин Цапко. Он член партии «Единая Россия», занимается экологией.
Гость, 12 января 2011 23:36
Сенатор в Раше-это не то что сенатор в США. Слизали мы этот двухпалатный парламент с бестолковой верхней палатой.  Озерску от того, что Цыбко сенатор ничего не обломится, даже если бы Цыбко министром стал (есть у нас уже еще одни известные озерчане -министры в Южной Осетии-))
На должности  депутата областного собрания мог что-то сделать. А сейчас  Костя уже себе не принадлежит. И ничего даже если захочет сильно-сильно, не сделает.  Времени не хватит, да и забудет скоро не только Озерск , но и родной Урал... Слишком широко шагает  мальчик.
Артём Кутузов, 13 января 2011 20:00
Злоба и зависть сквозит во многих комментариях. Сами же выбирали. Как говориться: " по Сеньке шапка..." Артем Кутузов, сколько же в Вас вредности???? У Вас все плохие и все плохо. Жизнь тяжелая???? Побольше позитива! И жизнь Ваша станет проще и легче.
У меня нормальная жизнь, чего и Вам желаю
Гость, 13 января 2011 21:00
костя как первым делом приедешь в озерск заедь на свердлова30 в дом где ты рос и жили твои родители и из окон твоей бывшей квартиры посмотри на стадион строитель и почувствуй как мы живем в аварийном доме с видом на заброшенный стадион.у тебя светлая голова и большие возможности так дай совет главам администрации как вытаскивать город из этой трясины, вместе вы сила и не забывай про обещание отреставрировать фонтан у школы где мы учились.удачи тебе во всем
Изя Мрут, 18 января 2011 22:46
Пущай для начала Калинин и его сотоварисчи ответят за слова свои предвыборные, порядок наведут, проверки там всякие, посадки Чернышева за дела его тёмные с его сотоварищами.
Tolik, 20 января 2011 20:53
А я поддерживаю Константина. Очень ответственный человек, знаком с ним по работе в партии. Человек слова. Не надо лить грязь на человека, которого совсем не знаете. В школе он был хорошим парнем. Принимал меня в пионеры. Для меня он всегда был своебразным эталоном.
Гость, 20 января 2011 20:58
Междуц прочим Цыбко лично помог одной нуждающийся пенсионерки выделив 30 тыс рублей из своего кармана. и никому не трезвонит об этом. Человек добрых дел. Город еще о нем услышит!
Гость, 20 января 2011 21:16
Константин всегда отличался интеллигентностью и смелостью его никогда не пугала вся приписываемая ему грязь! Он человек слова, если сказал, что сделает что-то, то значит сделает. Как например когда 5 лет назад пообещал детсаду две новые веранды, то он эти веранды отреставрировал!!!!!! Стыдитесь граждане!!!!
Гость, 22 января 2011 02:45
а что то молчит Артем Кутузов у нас. Наверное опять засел в игровых автоматах с баночкой пива. Артем смотри, жена может быть рядом  :D  8)
Гость, 22 января 2011 03:05
Костя, немаловажно по приезду в Озёрск, проследить, чтобы на пляжах поставили грибки и урны! удачи в делах
Предприниматель, 22 января 2011 03:08
Увожаемый сенатор Цапко!
поздравляем с новой должностью!приятно что город заимел еще одного члена совета федерации
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений