Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Известному озерскому параспортсмену Спартаку Гайсину вручена премия Законодательного Собрания Челябинской области

Общество
9 сентября 2020 11:15
источник: ozerskadm.ru
 

Престижная премия Спартаку Гайсину вручена в сфере физкультурно-спортивного движения инвалидов Южного Урала. Кандидатуру параспортсмена для поощрения представили в ЗСО депутат по поселку Метлино Ольга Хакимова и директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев.

Диплом, нагрудный знак и денежное вознаграждение Спартак Гайсин получил из рук председателя комитета ЗСО по экономической политике и предпринимательству Константина Захарова. Парламентарий от всей души поздравил озерчанина с важным в его жизни событием:

- Спартак, вы являетесь примером не только для людей с ограниченными возможностями здоровья, но и для всех остальных своих земляков: как надо любить жизнь и вести здоровый образ жизни.  Вам за это большое спасибо! Примите награду с огромным уважением с нашей стороны и оставайтесь и впредь таким же светлым, упорным и сильным человеком.

Стоит отметить, премия Законодательного собрания Челябинской области вручается уже более 15 лет подряд по инициативе депутатов партии "Единая Россия". На церемонии награждения Спартак Гайсин признался, что с самого детства мечтает выступить на паралимпийских играх.

- Я обязан побеждать, потому что за мной тянутся дети, которых я тренирую. Они видят мои физические недостатки и мое чемпионство и понимают, что все возможно, что надо много трудиться для достижения цели.

Константин Захаров напомнил, что премия Законодательного Собрания Челябинской области в сфере физкультурно-спортивного движения инвалидов ежегодно присуждается 30 жителям Южного Урала за активное участие в работе общественных организаций инвалидов по пропаганде здорового образа жизни, организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди инвалидов, участие в спортивных соревнованиях инвалидов.

Из характеристики: Гайсин Спартак Рамильевич родился и вырос в поселке Метлино Озерского городского округа. Кандидат в мастера спорта по настольному теннису, призёр областных, всероссийских и международных соревнований. В копилке спортсмена более 80 медалей и кубков.

Спартак – призер всероссийских и областных соревнований, в 2009 году он выступал в Иордании, где занял 3-е место. Также Гайсин С. Р. Является официальным представителем Челябинской области по силовым видам спорта. Воспитал спортсменов, призёров городских соревнований по силовым видам спорта.

В течение 12 лет работал педагогом в тренажёрном зале пос. Метлино. В настоящее время трудится инструктором в МУ «Комплексный центр социальной защиты населения», где характеризуется как квалифицированный тренер, внимательный и чуткий к проблемам пожилого населения.

Спартак Рамильевич лидер движения инваспорта в Озерском городском округе.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гостья, 9 сентября 2020 11:19
Спартак, поздравляю от души! Заслуженная награда Человеку с большой буквы!
Гость, 9 сентября 2020 11:56
Какой молодец!!!! Пример  для тех, кто вечно жалуется, что у них ничего не получается,все плохо и спивается. Вот эта сила воли!!!!
Гость, 9 сентября 2020 11:57
Спартак, поздравляю! Пусть у тебя всё получается!
Гость, 9 сентября 2020 12:21
Сначала из клуба "Динамик" выжили, а  теперь награды дают
bpv4574, 9 сентября 2020 12:25
Молодец!!! :{}
Марина, 9 сентября 2020 12:36
Дорогой Спартак! Ты знаешь , как я тебя люблю, ценю и уважаю! Ты настоящий мужчина! Поздравляю и желаю тебе всех благ! Пусть всё доброе и хорошее, что ты делаешь для людей возвращается к тебе втройне! Исполнения желаний, успехов, здоровья!!!
Гость, 9 сентября 2020 13:06
Поздравляем от всей души,гордимся тобой,ждем новых встреч на тренировках.Твои любимые бушки-старушки.
Гость, 9 сентября 2020 13:38
Ой, и депутат здесь. Даже улыбается. А когда выживали Спартака из п. Метлино  только гром и молнии метали.
Гость, 9 сентября 2020 13:39
Спартак, поздравляем. Ждём обратно в Динамик.
Гость, 9 сентября 2020 13:42
Дааа, женщина в красном,  12 лет человек работал в клубе динамик.  Вот так вы и болеете за посёлок...  :(  Большое вам ФИииии. А Спартак молодец! Так держать!
Гость, 9 сентября 2020 15:35
Молодец! Наши поздравления! Здоровья и никогда не сдаваться! :)
Гость, 9 сентября 2020 15:38
Спартак, поздравляю !!!! И жду с нетерпением пульки в Татыше. Давно мы с тобой не играли...
Гость, 9 сентября 2020 18:15
Кандидатуру для поощрения представила депутат Хакимова
///////////
Депутат Хакимова выжила Спартака из посёлка. Вот правда.
Гость, 9 сентября 2020 20:23
Депутат Хакимова оказывает огромное содействие посёлку, а Спартак сам устраивает цирк и увольняется, оказавшись неспособным выполнить элементарные требования. Клуб работает и процветает, во многом благодаря Депутату Ольге Хакимовой!
Викториус, 10 сентября 2020 02:04
Спартак Рамильевич~Большой Души Человек!!
Доброго Здоровья, Успехов, Удачи в делах Ваших!!
Гость, 10 сентября 2020 08:07
Каждый должен заниматься своим делом! Спартак по образованию кто? Правильно, по Диплому тренер, реабилитолог! Тренер должен тренировать! А методист бумаги заполнять. Люди сегодня спецом всё путают местами. Спартак всё правильно делает, уделяет время реабилитации здоровья людей. Всё правильно!
Гость, 10 сентября 2020 08:36
Спартак, поздравляю от всей души! Хорошо, что ты сейчас на своем месте! Очень рада, что ушёл от изнуряющей бумажной волокиты и занялся тем, чем нужно и тебе и людям. И награда не заставила себя ждать ;) ! Так держать!
Гость, 10 сентября 2020 08:52
/////Гость, 10 сентября 2020 08:07 /////
Я с вами очень согласна по поводу методистов!!!! И путаности в должностных обязанностях))))) Хотя методисты искренне думают, что их задача, просто проверять наши программы на ошибки, запятые и нужные форматы в документе))))) А потом удивляются, почему педагогам не работается, почему они уходят? ;)
Гость, 10 сентября 2020 09:42
08:52 А Вы с чего взяли, что Спартак рад был уйти? Вы снова ошиблись!Спартак любит посёлок , это раз! А во-вторых не решайте за людей! Ум и хитрость две абсолютно разные вещи! Как то так!  :D  ;)  ;)
Гость, 10 сентября 2020 09:46
Спасибо Спартак!  :{}  успехов, удачи и возвращайся в посёлок, где тебя все любят и ждут!
Гость, 10 сентября 2020 09:51
Клуб работает и процветает

Клуб уже год как не работает, так же как секции бокса и аэробики.  Зато планы видимо в порядке.
Гость, 10 сентября 2020 10:02
:!: Клуб уже год как не работает, так же как секции бокса и аэробики.  Зато планы видимо в порядке.
:)  третий этаж, который относится к клубу "Динамик" - работает: спортзал (с обновленным оборудованием), рукоделие, открывается компьютерный класс.

:!: А Вы с чего взяли, что Спартак рад был уйти?
:) потому что росчерком пера все решил, а не стал утруждаться даже пробовать.

:!: Каждый должен заниматься своим делом! Спартак по образованию кто? Правильно, по Диплому тренер, реабилитолог! Тренер должен тренировать!
:) правильно сказали - реабилитолог. и Сейчас он на своём месте - оказывает помощь в реабилитации, а не изображает тренера - тяжеловеса.

:!: Тренер должен тренировать! А методист бумаги заполнять. Люди сегодня спецом всё путают местами.
:) работал он педагогом, а у педагога в профессиональном стандарте есть необходимость не с бухты-барахты работать, а планировать, прорабатывать и обосновывать выбранные формы и методы. Методист корректирует и подсказывает, а за педагога программы писать никто не должен!
Гость, 10 сентября 2020 11:02
И что теперь хороших специалистов выгонять ? вы для кого работаете для людей! Вот и делайте доброе дело для людей. Будьте так добры. Не надо злиться! Можно знаки препинания и помягче расставлять :D их видно тоже
Гость, 10 сентября 2020 11:12
Корректирует - в смысле несогласных увольняет? А разве это не методиста задача прямая отвечать по всем вопросам организации программ? Помимо этого методист должен прислушиваться к мнению людей, большинства людей, которые посещают кружки и секции! Нужно сотрудничать, а не рубить с плеча! Надо быть помягче к людям, внимательнее, слушать людей. И стараться сделать так, чтобы прийти к среднему решению, к золотой середине! В этом все мы заинтересованны! Это правда!
Гость, 11 сентября 2020 08:44
////Гость, 10 сентября 2020 10:02 /////
Вас так смешно читать :D  :D  :D  Мы тоже так умеем
:!: третий этаж, который относится к клубу "Динамик" - работает: спортзал (с обновленным оборудованием), рукоделие, открывается компьютерный класс.
:) на сколько я помню, именно Спартак добивался, чтобы обновили оборудование и класс, ходил по депутатам!
:!: потому что росчерком пера все решил, а не стал утруждаться даже пробовать.
:) к этому росчерку пера Спартака планомерно подводили, как и многих, кто за последнее время уволился из ДТДиМ. А он искренне просил помощи.
:!: правильно сказали - реабилитолог. и Сейчас он на своём месте - оказывает помощь в реабилитации, а не изображает тренера - тяжеловеса.
:) К сожалению, в последнее время педагогам приходится выживать (и это я не только про доп.образование), а не работать по своему направлению. И к сожалению, дополнительная нагрузка по бумагам никак не способствует улучшению ситуации.
:!: работал он педагогом, а у педагога в профессиональном стандарте есть необходимость не с бухты-барахты работать, а планировать, прорабатывать и обосновывать выбранные формы и методы. Методист корректирует и подсказывает, а за педагога программы писать никто не должен!
:) А это меня совсем огорошило: "корректирует и подсказывает"! Помощь в оформлении программы - прямая обязанность методиста! И давайте не будем в эту сторону заглядывать, иначе придётся выкладывать должностную инструкцию методиста дополнительного образования.
Гость, 13 сентября 2020 18:21
///Гость, 11 сентября 2020 08:44///
Согласен с Вами лично!
Спартак - отличный человек, знаю его лично!
А те, кто его засирает - тупо диванный критик, не знающий ничего про клуб в поселке Метлино.
Именно Спартак добился того, чтобы были поменяны окна в клубе со старых на евро, но почему-то все об этом умалчивают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений