Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Информация Управления социальной защиты населения Озерского городского округа о выплате 700 рублей ко Дню пожилого человека

Общество
9 сентября 2020 08:23
источник: Собинформ
 

В сентябре 2020 года выплаты по 700 рублей перечислены на счета граждан, открытые в кредитных учреждениях, с которыми заключены договора на перечисление вышеуказанной выплаты:

- ПАО Сбербанк России;

- ПАО Челиндбанк;

- ПАО Челябинвестбанк;

- ПАО Почта-банк

ФГУП «Почта России» доставляет пособие тем гражданам, которые получают пенсию через почтовые отделения г.Озерска.

С другими кредитными учреждениями (ПАО"УБРиР", ПАО «БИНБАНК», АО «Газпромбанк» и др.) Министерством социальных отношений Челябинской области проводится организационная работа.

Напоминаем, право на данную выплату имеют граждане, достигшие на 1 октября 2020 года возраста 55 лет (женщины), 60 лет (мужчины), имеющим регистрацию по месту жительства на территории Челябинской области, получающим пенсию независимо от её вида.

Выплаты пенсионерам силовых структур планируются к перечислению в октябре 2020 года.

Выплата будет производиться по декабрь 2020 года.

Телефоны для справок: 9-19-85, 5-48-30




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 сентября 2020 08:47
Теперь пенсеры ни в чом себе могут не отказывать :!:  :!:  :!: Э-эх :!: Гуляй рванина :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 9 сентября 2020 09:44
Гость, 9 сентября 2020 08:47
Теперь пенсеры ни в чом себе могут не отказывать :!:  :!:  :!: Э-эх :!: Гуляй рванина :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D

Завидуешь или сам гулять приготовился? То-то развеселился!
Гость, 9 сентября 2020 10:25
А если пенсия в "Открытие" перечисляется? 700 руб - в фонд мира ?
Гость, 9 сентября 2020 10:37
Гость, 9 сентября 2020 08:47
Теперь пенсеры ни в чом себе могут не отказывать :!:  :!:  :!: Э-эх :!: Гуляй рванина :!:  :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
_____________________
А государство имеет право и вообще ничего не давать к дню пожилого человека и все бы помалкивали на счёт много или мало оно дало денег.  ;)  ;)  ;)  ;)
Гость, 9 сентября 2020 10:40
это на маски! :D
Гость, 9 сентября 2020 11:16
При Дубровском даже этих денег не давали. Так что спасибо даже за эту небольшую сумму.
Гость, 9 сентября 2020 12:40
Просто выборы на носу .Вот деньги и дают.Ведь кто у нас ходят голосовать ? В основном пенсионеры ,они же ответственные люди ,старой закалки . Молодежь давно плюнула    на это шоу.
Гость, 9 сентября 2020 13:02
Гость, 9 сентября 2020 12:40
Деньги дают пенсионерам каждый год,есть выборы или нет. Выборы не причём.
Гость, 9 сентября 2020 13:36
Первому на писавшему, тебе всё позволено? просто Хам! У  тебя ещё всё впереди,пусть твоё высказывание сопровождает тебя по жизни , ближе к пенсии!
Гость, 9 сентября 2020 14:50
Гость 13:36. Вы не считаете себя равниной? Очень хорошо! Тогда не жалуйтесь, что у вас пенсия маленькая и нет денег, чтобы два раза в год на кладбище съездить.
Гость, 9 сентября 2020 21:37
Однако есть регионы которые выплачивают и больше. Например, пожилые люди, проживающие в Ненецком автономном округе, получат по 5000 рублей, а при соответствующем стаже работы в регионе и достижение возраста выше 75 лет пенсионеры получат 16600 рублей. А вот в Челябинской области пенсионерам выдадут по 700 рублей. А нам как всегда похуже, поменьше.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений