РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Озёрск приедет глава "Росатома"

Общество, 7 сентября 2020 12:07, Редакция

По имеющейся информации, послезавтра, 9 сентября, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию атомной отрасли, в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачёв.

Программа визита пока не озвучена для широкой общественности. Но по опыту прошлых лет можно предположить, что руководитель отрасли проведёт рабочую встречу с гендиректором "Маяка", вручит награды отличившимся атомщикам, выступит с поздравительной речью на публичном мероприятии.


001_2020-09-07-rosatom.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 сентября 2020 12:12
Вот счастье-то какое!
Гость, 7 сентября 2020 12:23
Нельзя ему к нам, у нас ЭПИДЕМИЯ!
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
Гость, 7 сентября 2020 12:32
И расскажут ему басни, как у нас в Озёрске всё шоколадно на комбинате и в других отраслях..а особенно в медицине..
Гость, 7 сентября 2020 12:51
это же хорошо, хоть улицы некоторые подметут......
Гость, 7 сентября 2020 13:16
Гость, 7 сентября 2020 12:23
Нельзя ему к нам, у нас ЭПИДЕМИЯ!
---------
Только в маске, перчатках и дистационно-онлайн :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 13:26
А нам то, холопам чё!!!
Гость, 7 сентября 2020 13:28
Гость, 7 сентября 2020 12:32
И расскажут ему басни, как у нас в Озёрске всё шоколадно на комбинате и в других отраслях..а особенно в медицине..
======
Да ДА ДА, усе болезни победили, остался ковид, да и читателям эта тема нравится, маски носят не снимая, стирая, меняя, с апреля, думая одержать победу над заразой, мечтают всё позакрывать (магазины, город), окопаться и сидеть ждать. Жаль им мешают международное право и полчища геев :D  :D  :D
Артур, 7 сентября 2020 14:04
Ежегодно 20 лет на моих глазах жизнь становилась только хуже. С чего вдруг что-то улучшится, дорогие озерчане?
Гость, 7 сентября 2020 14:07
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
Гость, 7 сентября 2020 14:18
"9  сентября, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию атомной отрасли, в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом".  Он даст пару благотворительных концертов, отдаст должное накрытому столу и, взяв под мышки пару банок с мёдом, отбудет восвояси.
Гость, 7 сентября 2020 14:27
А ежегодно, 30 лет назад жизнь становилась только лучше?
Гость, 7 сентября 2020 14:38
Гость, 7 сентября 2020 13:28 Ну чего вы по всем темам таскаетесь с своими лозунгами? :)
Гость, 7 сентября 2020 14:40
Чё Вы всё ноете и ноете??? Крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа есть. Чё тебе ещё надо? Уровня Миллера и Сечина нам всё равно никогда не достичь. Хоть изнойся здесь.
Гость, 7 сентября 2020 14:47
Гость, 7 сентября 2020 14:07

Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
---
"Высоту" значит скоро надуют
Гость, 7 сентября 2020 15:37
Гость, 7 сентября 2020 14:40
Чё Вы всё ноете и ноете??? Крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа есть. Чё тебе ещё надо? Уровня Миллера и Сечина нам всё равно никогда не достичь. Хоть изнойся здесь.
============
Всё прям как в тюрьме иль на зоне - и работа и крыша и еда, только думаю в последних медицина получше :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 15:38
А что если у барина всё хорошо, то и холопам лучше. ;)
Гость, 7 сентября 2020 15:59
Лихо))
Гость, 7 сентября 2020 16:09
Да и до того за двадцать лет стало хуже жить что все пересели  со старых жигулей на  кроссоверы , от плохой жизни стали прятаться в турциях и Таиландах , покупать квартиры , делать там евроремонты , обставлять в каждой комнате телепанелями 65 диагоналями , да и на улицах стало до безобразия много мягко выражаясь жирных людей пухнущих видимо от недоедания . Ну - ну .
Гость, 7 сентября 2020 17:55
Артур тебе наверное 20 лет , с каждым годом сопли вытирали всё меньше ,  а теперь тебе приходится работать и самому себя обеспечивать , тогда конечно стало хуже . Понимааю тебя несчастного .
Гость, 7 сентября 2020 17:59
Гость, 7 сентября 2020 16:09
да и на улицах стало до безобразия много мягко выражаясь жирных людей пухнущих видимо от недоедания . Ну - ну .
----
Пухнут то они от некачественного питания, а не от избытка денег, щас в магазин заходить опасно - колбаса с усилителем вкуса мяса :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 18:03
Гость, 7 сентября 2020 14:40 Вы,гражданин, с какой зоны?
Гость, 7 сентября 2020 18:27
Могли всех поздравить работников первенца атомной отрасли, а отличившиеся у нас одни и те же как всегда.
Гость, 7 сентября 2020 19:18
МЕДИЦИНА+ НАШИ  УПРАВЛЕНЦЫ ГОРОДА - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НАШЕГО ОЗЕРСКА
Гость, 7 сентября 2020 22:06
Гость, 7 сентября 2020 14:07
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
___________
Чего нет. Не нет , а да! Сегодня ( в понедельник) еду вечером по Октябрьской , уже темнеет, смотрю зеленые пацаны ( им наверное 16 ещё нет) траву косят,  да ещё проезжую часть подметают и вылетевшую с газона траву  вместе с мусором обратно на газон складывают. Значит точно гости приедут. Может не только из Росатома. Всё покрыто тайной!!!  8-)
Свидетель, 7 сентября 2020 23:01
Опять сплошная показуха! А на комбинате полная разруха: все течёт, печки нет, гибнут люди, плана нет! Но у них все хорошо! Стыдно!!!
Гость РОКЕР, 8 сентября 2020 00:04
...отобедает - и уедет. Полное разочарование. В плане отношения к жителям городов Росатома.
Или у кого-то имеется другое мнение?
Гость, 8 сентября 2020 09:49
Гость РОКЕР, 8 сентября 2020 00:04
...отобедает - и уедет. Полное разочарование. В плане отношения к жителям городов Росатома.
Или у кого-то имеется другое мнение?
-----------------
всё, в соответствии с регламентом, ни чего нового и так до гробовой доски, как в былые времена.
Гость, 8 сентября 2020 10:39
По пр. Ленина с утра медленно полз пылесос, создавая огромный хвост из автомобилей за собой.
asura, 8 сентября 2020 11:05
Вот раздули  из мухи слоняру,ну приедет очередной чинуша на банкет сходит в баньку.. бла..бла ..бла.. прочитает по бумажке и подарит несколько значков ГТО особо приближённым к начальству тунеядцам и свалит обратно в свой ЛасВегас. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 12:21
9 сентября, ...., в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачёв....
------------
без прививки не пускать, по монитору, используя цифровые технологии можно виртуальный приезд совершить :evil:
Гость, 8 сентября 2020 16:46
по заводской дороге на велосипедах будут кататься
Гость, 8 сентября 2020 21:41
Жаль , что о реальных проблемах на комбинате ему доложить не посмеют. Наше начальство трясётся за свои места и субсидии.
Гость, 10 сентября 2020 08:12
Ну? Приезжал?! Почему так тихо? Где фанфары, где салюты, где ликующий народ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений