Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрск приедет глава "Росатома"

Общество
7 сентября 2020 12:07, Редакция
 

По имеющейся информации, послезавтра, 9 сентября, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию атомной отрасли, в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачёв.

Программа визита пока не озвучена для широкой общественности. Но по опыту прошлых лет можно предположить, что руководитель отрасли проведёт рабочую встречу с гендиректором "Маяка", вручит награды отличившимся атомщикам, выступит с поздравительной речью на публичном мероприятии.


001_2020-09-07-rosatom.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 7 сентября 2020 12:12
Вот счастье-то какое!
Гость, 7 сентября 2020 12:23
Нельзя ему к нам, у нас ЭПИДЕМИЯ!
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
Гость, 7 сентября 2020 12:32
И расскажут ему басни, как у нас в Озёрске всё шоколадно на комбинате и в других отраслях..а особенно в медицине..
Гость, 7 сентября 2020 12:51
это же хорошо, хоть улицы некоторые подметут......
Гость, 7 сентября 2020 13:16
Гость, 7 сентября 2020 12:23
Нельзя ему к нам, у нас ЭПИДЕМИЯ!
---------
Только в маске, перчатках и дистационно-онлайн :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 13:26
А нам то, холопам чё!!!
Гость, 7 сентября 2020 13:28
Гость, 7 сентября 2020 12:32
И расскажут ему басни, как у нас в Озёрске всё шоколадно на комбинате и в других отраслях..а особенно в медицине..
======
Да ДА ДА, усе болезни победили, остался ковид, да и читателям эта тема нравится, маски носят не снимая, стирая, меняя, с апреля, думая одержать победу над заразой, мечтают всё позакрывать (магазины, город), окопаться и сидеть ждать. Жаль им мешают международное право и полчища геев :D  :D  :D
Артур, 7 сентября 2020 14:04
Ежегодно 20 лет на моих глазах жизнь становилась только хуже. С чего вдруг что-то улучшится, дорогие озерчане?
Гость, 7 сентября 2020 14:07
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
Гость, 7 сентября 2020 14:18
"9  сентября, в рамках проведения праздничных мероприятий, посвящённых 75-летию атомной отрасли, в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом".  Он даст пару благотворительных концертов, отдаст должное накрытому столу и, взяв под мышки пару банок с мёдом, отбудет восвояси.
Гость, 7 сентября 2020 14:27
А ежегодно, 30 лет назад жизнь становилась только лучше?
Гость, 7 сентября 2020 14:38
Гость, 7 сентября 2020 13:28 Ну чего вы по всем темам таскаетесь с своими лозунгами? :)
Гость, 7 сентября 2020 14:40
Чё Вы всё ноете и ноете??? Крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа есть. Чё тебе ещё надо? Уровня Миллера и Сечина нам всё равно никогда не достичь. Хоть изнойся здесь.
Гость, 7 сентября 2020 14:47
Гость, 7 сентября 2020 14:07

Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
---
"Высоту" значит скоро надуют
Гость, 7 сентября 2020 15:37
Гость, 7 сентября 2020 14:40
Чё Вы всё ноете и ноете??? Крыша над головой есть, еда в холодильнике есть, работа есть. Чё тебе ещё надо? Уровня Миллера и Сечина нам всё равно никогда не достичь. Хоть изнойся здесь.
============
Всё прям как в тюрьме иль на зоне - и работа и крыша и еда, только думаю в последних медицина получше :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 15:38
А что если у барина всё хорошо, то и холопам лучше. ;)
Гость, 7 сентября 2020 15:59
Лихо))
Гость, 7 сентября 2020 16:09
Да и до того за двадцать лет стало хуже жить что все пересели  со старых жигулей на  кроссоверы , от плохой жизни стали прятаться в турциях и Таиландах , покупать квартиры , делать там евроремонты , обставлять в каждой комнате телепанелями 65 диагоналями , да и на улицах стало до безобразия много мягко выражаясь жирных людей пухнущих видимо от недоедания . Ну - ну .
Гость, 7 сентября 2020 17:55
Артур тебе наверное 20 лет , с каждым годом сопли вытирали всё меньше ,  а теперь тебе приходится работать и самому себя обеспечивать , тогда конечно стало хуже . Понимааю тебя несчастного .
Гость, 7 сентября 2020 17:59
Гость, 7 сентября 2020 16:09
да и на улицах стало до безобразия много мягко выражаясь жирных людей пухнущих видимо от недоедания . Ну - ну .
----
Пухнут то они от некачественного питания, а не от избытка денег, щас в магазин заходить опасно - колбаса с усилителем вкуса мяса :D  :D  :D
Гость, 7 сентября 2020 18:03
Гость, 7 сентября 2020 14:40 Вы,гражданин, с какой зоны?
Гость, 7 сентября 2020 18:27
Могли всех поздравить работников первенца атомной отрасли, а отличившиеся у нас одни и те же как всегда.
Гость, 7 сентября 2020 19:18
МЕДИЦИНА+ НАШИ  УПРАВЛЕНЦЫ ГОРОДА - ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НАШЕГО ОЗЕРСКА
Гость, 7 сентября 2020 22:06
Гость, 7 сентября 2020 14:07
Гость, 7 сентября 2020 12:27
О, траву опять покосят. Уже хорошо.
_______________________________________

Нет. Кирова подметают и асфальт у Гранита катают.
___________
Чего нет. Не нет , а да! Сегодня ( в понедельник) еду вечером по Октябрьской , уже темнеет, смотрю зеленые пацаны ( им наверное 16 ещё нет) траву косят,  да ещё проезжую часть подметают и вылетевшую с газона траву  вместе с мусором обратно на газон складывают. Значит точно гости приедут. Может не только из Росатома. Всё покрыто тайной!!!  8-)
Свидетель, 7 сентября 2020 23:01
Опять сплошная показуха! А на комбинате полная разруха: все течёт, печки нет, гибнут люди, плана нет! Но у них все хорошо! Стыдно!!!
Гость РОКЕР, 8 сентября 2020 00:04
...отобедает - и уедет. Полное разочарование. В плане отношения к жителям городов Росатома.
Или у кого-то имеется другое мнение?
Гость, 8 сентября 2020 09:49
Гость РОКЕР, 8 сентября 2020 00:04
...отобедает - и уедет. Полное разочарование. В плане отношения к жителям городов Росатома.
Или у кого-то имеется другое мнение?
-----------------
всё, в соответствии с регламентом, ни чего нового и так до гробовой доски, как в былые времена.
Гость, 8 сентября 2020 10:39
По пр. Ленина с утра медленно полз пылесос, создавая огромный хвост из автомобилей за собой.
asura, 8 сентября 2020 11:05
Вот раздули  из мухи слоняру,ну приедет очередной чинуша на банкет сходит в баньку.. бла..бла ..бла.. прочитает по бумажке и подарит несколько значков ГТО особо приближённым к начальству тунеядцам и свалит обратно в свой ЛасВегас. ;)  :D
Гость, 8 сентября 2020 12:21
9 сентября, ...., в Озёрск приедет глава корпорации "Росатом" Алексей Лихачёв....
------------
без прививки не пускать, по монитору, используя цифровые технологии можно виртуальный приезд совершить :evil:
Гость, 8 сентября 2020 16:46
по заводской дороге на велосипедах будут кататься
Гость, 8 сентября 2020 21:41
Жаль , что о реальных проблемах на комбинате ему доложить не посмеют. Наше начальство трясётся за свои места и субсидии.
Гость, 10 сентября 2020 08:12
Ну? Приезжал?! Почему так тихо? Где фанфары, где салюты, где ликующий народ?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений