Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Губернатор прибыл в Озёрск

Общество
4 августа 2020 15:45, Редакция
 

Как нам только что сообщили наши корреспонденты, губернатор Челябинской области Алексей Текслер прибыл в Озёрск в рамках ранее анонсированной "большой инспекции муниципалитетов".

В начале визита губернатор встретился в администрации с главой округа Евгением Щербаковым, откуда руководители и сопровождающие лица проследуют на запланированные для посещения объекты (предполагаются визиты на насосно-фильтровальную станцию, где ведутся большие работы по обновлению оборудования для очистки питьевой воды, а также на строящийся жилой комплекс "Шоколад" в районе улицы Монтажников).


1-_0ilV41PZv0.jpg

2-y1bEuDg5_DA.jpg

3-dckOPJBB4Dc.jpg

4-dckOPJBB4Dc.jpg

5-cvKLrzpBbeY.jpg

Глава региона Алексей Текслер и глава округа Евгений Щербаков




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Коняшка, 4 августа 2020 15:58
А по какой дороге наш губернатор прибыл в город?
Я понимаю ,что глупости спрашиваю :| ...кто же его через ,допустим, Новогорный повезёт? Там же нечего показывать ,кроме убитого покрытия.
Гость, 4 августа 2020 16:24
Губернаторский кортеж ехал мимо "Матрешки" через Касли. Сама видела.
Гость, 4 августа 2020 16:26
Коняшке.    Он прилетел в голубом вертолёте.
Гость, 4 августа 2020 16:30
Интересно, а нынче есть такая программа - рыбалка там, охота, баня???
Гость, 4 августа 2020 16:33
Губернаторский кортеж ехал мимо "Матрешки" через Касли. Сама видела.
-----------------
Логично. Если бы провезли по убитой дороге через Метлино, то кое-кто уже бы заявление по-собственному писал.
vfrekmrf, 4 августа 2020 16:57
Очень хотелось бы, чтобы обратно поехал через Метлино. Новая дорога узкая, сплошная экономия. Разметку во второму разу рисовали, потому что криворукие.
Гость, 4 августа 2020 17:01
Какие все они смешные в этих масках!
Конь в пальто, 4 августа 2020 17:23
Коняшке.  Глупо спросили. В Новогорном живут жители ОГО. А покрытие надо оживить, чтобы было что показывать.
Гость, 4 августа 2020 17:37
Маски- единственное реальное неудобство. Между прочим, в них не только неудобно, но и опасно для здоровья. Надеюсь дырочку для носика прорезали уважаемым управленцам...
Гость, 4 августа 2020 18:10
Они кроме Губера и без масок смешные, причём сами это доказали сто раз!
Гость бабушка, 4 августа 2020 18:10
Интересно, состоялось ли анонсированное общение губернатора с "простыми людьми"?
Гость, 4 августа 2020 18:20
Хотелось бы, чтобы губернатор разобрался с полигоном бытовых отходов. Город буквально задыхается, когда дует юго-западный ветер.
Гость, 4 августа 2020 18:55
По Монтажников убитая дорога
Гость, 4 августа 2020 18:59
Гость, 4 августа 2020 16:30
Интересно, а нынче есть такая программа - рыбалка там, охота, баня???
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет, наверное, это ведь не Хабаровск ;)
Гость, 4 августа 2020 19:01
А на 1-ом фото ожидают те самые "Простые Граждане", которых так давно хотел увидеть???
Гость, 4 августа 2020 19:02
К нам приехал, к нам приехал, губернатор дорогой... :o
rhsvcrfz, 4 августа 2020 19:04
Вот хорошо бы, устроить встречу с жителями города, а то что ему говорит администрация, никакого отношения к правде не имеет. Эти приезды губернатора на несколько часов, проблем городских не решат, но галочка что посетил будет.
Гость, 4 августа 2020 19:23
Подмели дороги по которой везли его.
Гость, 4 августа 2020 19:45
Губернатору наверное сказали, что через Касли- единственная дорога в город. Другого пути нет.
Гость, 4 августа 2020 20:52
К нам приехал Ревизор! Ура??? Или...
Гость, 4 августа 2020 21:18
Гость, 4 августа 2020 20:52
К нам приехал Ревизор! Ура??? Или...
_____________
Мне кажется ситуация напоминает фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. где товарищ Дынин долго репетировал приезд Начальника.
Гость, 4 августа 2020 21:29
А зачем он приезжал? Чтоб дороги подмели?
Гость, 4 августа 2020 21:39
согласен "о полигоне" ночью бывает трудно дышать.
Гость, 5 августа 2020 06:24
Острова готовые. Ждём наших господ. Опять всю ночь гулять будут.
Гость, 5 августа 2020 06:48
Посмотрел - увидел как выглядит масочник обыкновенный ;)
Гость, 5 августа 2020 08:38
Я видела,что посмотрел Дворец спорта
Дорога по строительной была перекрыта.
Парень в оранжевом, 5 августа 2020 20:47
Ага, по Строительной поехали...
Ну правильно, по Свердлова же дерево упавшее лежит  :D
Думал, что его оперативно уберут, после моего фото на сайте. Размечтался.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений