РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (374) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озерчанин стал победителем всероссийского фотоконкурса

Общество, 30 июля 2020 11:19, Редакция

28 июля были подведены итоги фотоконкурса Русского географического общества «Самая красивая страна». Конкурс посвящен сохранению дикой природы России и воспитанию бережного отношения к окружающей среде.

Голосование проходило в штаб-квартире общества под председательством президента РГО Сергея Шойгу.

На фотоконкурс, который проводится уже в шестой раз, в этом году было представлено 59 538 снимков от 8645 авторов. Профессиональное жюри из 12 фотографов определило финалистов в 11 номинациях, а победителями стали фотографии, набравшие наибольшее количество голосов.

Среди 15 победителей конкурса есть и озерчанин – Евгений Гецев. Фотография «Идиллия» была сделана на озере Зюраткуль, номинация «Снято на смартфон».


utwtdajnj.jpg

 

По правилам конкурса, все победители в своих номинациях получат денежный приз в размере 250 тысяч рублей. 

Снимки всех финалистов конкурса будут представлены на выставках в России, за рубежом и в онлайн-формате.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 июля 2020 11:27
Молодец! Кто-то мимо прошёл и не заметил, а Вы сделали шедевром
Гость, 30 июля 2020 11:35
Евгений Гецев классный фотограф! Поздравляем!
Гость, 30 июля 2020 11:50
Впечатляет! Поздравляем автора!
Гость И.О., 30 июля 2020 12:40
Женя! Поздравляю! Здорово, давай-еще участвуй, к победам стремись!
Коллега с работы))), 30 июля 2020 13:28
Женя поздравляю от души))) ты молодец))) талантливый фотограф и хороший человек)))) творческих тебе успехов)))
Гость, 30 июля 2020 13:34
Всё понятно, конечно. Красиво. гармонично смотрится, но! Название конкурса " Самая красивая страна", а на фото утонувшая лодка. Во первых как то не логично получается, а во вторых, ассоциации плохие на ум приходят  или жюри конкурса на это, как говорится, по-барабану, лишь бы гармоничная композиция была, а  всё остальное не важно. Одним словом "художник," он так видит.
Гость, 30 июля 2020 14:34
Гость, 30 июля 2020 13:34
Каждый видит то, что может увидеть...Для вас это "утонувшая лодка", а для жюри - "самая красивая страна". Искусство - это вам не наклейки на бутылке пива.
Гость, 30 июля 2020 15:14
а на фото утонувшая лодка.

Жюри конкурса не обязано брать во внимание чужие фантазии.
   
   В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
   Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
   В одно окно смотрели двое...
Гость, 30 июля 2020 17:19
Гость, 30 июля 2020 14:34
Гость, 30 июля 2020 13:34
Каждый видит то, что может увидеть...Для вас это "утонувшая лодка", а для жюри - "самая красивая страна". Искусство - это вам не наклейки на бутылке пива.
______________
Если бы конкурс назывался по другому, например "Моя застывшая страна", тогда , да! Первое место без сомнений.  Разруха полная. А сейчас это издевательство какое то над темой и заголовком.
Хотя чему удивляться. Один фотографирует и умиляется как город по уши зарос в нестриженых деревьях и некошеной траве на газонах.  Другой нашел красоту страны  в прогнившей лодке и в стоячей воде. Кстати и вода смотрится очень тяжелой, как свинец, не шелохнется. Одним словом застой в "самой красивой стране" в самом разгаре. А главное на горизонте маячит какая то двуглавая гора, видимо гора мусора.
Гость, 30 июля 2020 17:38
Если кто не знает, то лодку притапливают для устранения течи. При длительном хранении на воздухе дерево рассыхается, а в воде доски разбухают тем самым уменьшаются щели
Гость, 30 июля 2020 18:43
Если бы конкурс назывался по другому, например "Моя застывшая страна", тогда , да! Первое место без сомнений.  Разруха полная. А сейчас это издевательство какое то над темой и заголовком.
Хотя чему удивляться. Один фотографирует и умиляется как город по уши зарос в нестриженых деревьях и некошеной траве на газонах.  Другой нашел красоту страны  в прогнившей лодке и в стоячей воде. Кстати и вода смотрится очень тяжелой, как свинец, не шелохнется. Одним словом застой в "самой красивой стране" в самом разгаре. А главное на горизонте маячит какая то двуглавая гора, видимо гора мусора.
:D
Завидовать нехорошо.  
красавица, 30 июля 2020 20:54
Молодец!!!
Гость, 30 июля 2020 22:37
Название конкурса " Самая красивая страна", а на фото утонувшая лодка

Так приняли бы участие, вместо того чтобы критиковать. Кругом сплошная красота. Васильки, иван-чай, гуси, утки, ромашки, лошадки.
Гость, 30 июля 2020 22:38
Очень атмосферно
Гость, 31 июля 2020 09:57
Гость, 30 июля 2020 18:43
Если бы конкурс назывался по другому, например "Моя застывшая страна", тогда , да! Первое место без сомнений.  Разруха полная. А сейчас это издевательство какое то над темой и заголовком.
Хотя чему удивляться. Один фотографирует и умиляется как город по уши зарос в нестриженых деревьях и некошеной траве на газонах.  Другой нашел красоту страны  в прогнившей лодке и в стоячей воде. Кстати и вода смотрится очень тяжелой, как свинец, не шелохнется. Одним словом застой в "самой красивой стране" в самом разгаре. А главное на горизонте маячит какая то двуглавая гора, видимо гора мусора.
------------------------------
Уважаемый, Вы , видимо никогда не видели красот родного Урала. Какая  гора мусора???? Интернет Вам в помощь!!! Зюраткуль - одно из красивейших мест Урала!!!!
Гость, 31 июля 2020 11:01
Озеро свинца 8-)
Гость, 31 июля 2020 13:43
Талантливая работа фотохудожника. Абсолютно согласны с решением жюри. Поздравляем, Евгений! Творческих успехов Вам!
Викториус, 1 августа 2020 23:16
Молодец, Евгений, поздравляю!!
Парень в оранжевом, 3 августа 2020 20:42
Евгений - молорик ! Поздравляю !
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений