Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Погоня на грядках

Общество
24 июля 2020 12:10
источник: Читатель
 

Прочитала на сайте статью о девочке-студентке, и нахлынули воспоминания о собственной студенческой жизни. Все-таки если ты не пожил в общежитии вдали от родительского дома, то много потерял. Это и отличная жизненная закалка, и куча интересных историй.

Дело было лет тридцать назад, когда мы жили-не тужили без интернета, гаджетов и прочей современной канители.

Как-то раз вечером собралась у нас в общаге небольшая компания, и мой одногруппник Толик предложил поехать в сад к своему знакомому Вове. Вова, местный житель, имел какой-то небольшой бизнес и много амбиций, дружил с Толиком и был всех нас постарше.

Ладно, мы за любой кипиш, поэтому поехали в сад. Не помню точно, но покатили мы туда на двух или трех машинах.

В саду шашлыки, баня, музыка, было весело и шумно. Когда мы с девчонками сидели в бане, вдруг туда забежал Вова с испуганным лицом. Оказывается, в сад неожиданно приехала его жена. Я еще тогда удивилась, во дает, женатик, а так отдыхает в собственном саду, куда в любой момент могут нагрянуть родственники, где логика?

С улицы раздался истеричный женский голос, который проорал, что Вове мало не покажется, и что непутевому мужу сейчас отстрелят все его мужское достоинство.

Вова затрясся и сказал, что, действительно, его жена способна и на такое зверство. Мы испугались, подстреленными быть не хотелось, и бросились вон из бани.

Передвигались, как в боевиках, короткими перебежками по грядкам, да какое там, перебежками, ползком мы драпали от неизвестной страшной женщины с пистолетом или ружьем. Я прям нутром чувствовала, что в меня целятся, и сильнее вжималась в землю.

Потом оказалось, что пока мы прятались в огородных зарослях, Вовина жена не стала устраивать кровавую расправу и просто уехала.

К Вове вернулась былая уверенность, но в саду уже не сиделось, и мы поехали обратно в общагу.

Зачем-то Вова перед этим решил заехать домой, где во дворе, как по заказу, поджидала куча людей во главе с взбешенной Вовиной женой.

Увидев Вовину машину, вся эта толпа бросилась к ней. Мы стали судорожно давить на кнопки, чтобы заблокировать дверцы, вереща от страха, а я опять не могла понять, зачем Вова поехал домой, ведь там же его жена, ну, где логика?

Кое-как покинув страшный двор, мы вернулись в общагу. Там веселье продолжилось. Вова бил себя в грудь, поднимая очередную рюмку «чая», и говорил, что больше не вернется к этой мегере. Все его поддерживали, что да, нужна ему такая сумасшедшая, которая сразу начинает стрелять.

Переночевал Вова у Толика, а на утро ушел домой.

Мы еще долго смеялись, вспоминая, как ползали по грядкам, а я извлекла очень полезный жизненный урок: логику мужчин, особенно женатых, понять невозможно. Сами нарываются на семейные скандалы, совершают какие-то нелогичные поступки, а затем, поджав хвост, идут домой.

Потом Толик говорил, что у Вовы все нормализовалось с женой-снайпершей, так что в общаге он больше не появлялся, а погоня по грядкам стала самым экстремальным эпизодом моей студенческой юности.

Озерчанка






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 24 июля 2020 12:22
Умора! Голивуд нервно курит всторонке :)
Гость, 24 июля 2020 12:24
:D щас бы видосов посмотреть  :D  
Гость, 24 июля 2020 12:34
Стесняюсь спросить, а на лекции вы ходили? :D
Гость, 24 июля 2020 13:05
Какая-то скучная нелепица.
Гость, 24 июля 2020 13:08
Первая из кучи интересных историй. Так-то можно книгу издать. Назвать, например, "Пролетая над гнездом  снайпера". И через Министерство образования и науки РФ поставить в школьную программу. Отличная жизненная закалка. Пышы дальше, что стало с Толиком и Вовой. Очень интересно.
Гость, 24 июля 2020 13:45
Гость, 24 Июля 2020 13:05
Какая-то скучная нелепица.
Согласна - ни о чем :|
Философ, 24 июля 2020 14:07
Ну вот, а говорили в СССР сэкса не было :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2020 14:59
Философу.   Он был на видеокассетах с немецкими фильмами.
Гость, 24 июля 2020 15:14
ржу :)
Гость, 24 июля 2020 16:08
Прикольно, все впечатление портят скучные зануды, у которых молодость поошла мимо.
Гость, 24 июля 2020 17:16
Философ, 24 Июля 2020 14:07
Ну вот, а говорили в СССР сэкса не было

А вы тогда откуда взялись? Эх, а ещё философом себя обозвали...
Гость, 24 июля 2020 17:26
Вот интересно, хотела бы эта дама, чтобы её дочь в подобных приключениях участвовала?
Гость, 24 июля 2020 17:46
Гостю 16:08. У всех молодость поойдет мимо. Тут и заскучнеешь, и занудеешь, и всем впечатления попортишь. Прикольно!
Гость, 24 июля 2020 18:10
Гость, 24 Июля 2020 17:16

Философ, 24 Июля 2020 14:07
Ну вот, а говорили в СССР сэкса не было

А вы тогда откуда взялись? Эх, а ещё философом себя обозвали...

-------------
У меня в Совецком Союзе секс был, а сейчас его нет :cry:
Гость, 24 июля 2020 21:31
Гость, 24 Июля 2020 18:10
У меня в Совецком Союзе секс был, а сейчас его нет :cry:

Импотенция, также как и опыт, приходит с годами. :(
Гость, 24 июля 2020 22:20
Гость, 24 Июля 2020 18:10
У меня в Совецком Союзе секс был, а сейчас его нет :cry:

Да ну его этот сэкс, один геморой и трата денег
Гость, 24 июля 2020 23:53
Самая лучшая жизнь студенческих лет - это жизнь в ОБЩАГЕ!!! Весело, прикольно, учишься многому, становишься самостоятельным. Кто прожил в студенчестве не на квартирах съемных,  а в общагах - самые закаленные и такие нигде не пропадут!!  Мы жили в общаге, учились дружно, друг другу помогали чертить дипломы, решали  сопроматы всякие сложные. Никогда не забудется беззаботная жизнь,  где в любой комнате тебя могли накормить жареной картошкой, и даже пиво налить. И подруги все со студенческой скамьи - самые надежные.  самые верные.  ;)  :)
Викториус, 25 июля 2020 01:21
Этот Вова точно нелогичный экстремал!! :D  :D  :D
Студенты~самый весёлый и беззаботный народ в России, да и во всём мире!!
Гость, 25 июля 2020 09:06
Гость, 24 Июля 2020 23:53
Круто у вас было. У нас в общаге так не угощали, все жрали за закрытой дверью. Бухали в складчину. Было строго
Гость, 25 июля 2020 09:36
Вова как Вова, устал чел от семейной жизни
Гость, 25 июля 2020 11:09
Гостю 23:53. А лучше в армии. Тут тебе и общага, и учёба, и экстрим. Весело, прикольно, учишься многому, становишься самостоятельным. А студенческая общага - пансионат для неблагородных девиц. 😀
asura, 25 июля 2020 12:24
У нас в многоквартирных домах- полная общага,единственно что кроме общего 1 туалета на 200 персон в этой комуналке.. ;)  :D  не знаю,кому то типа вечных студентов и нравиться так жить..стаями.. Как говориться - маленькая собачка и в старости  - щенок. ;)  :D
Гость, 25 июля 2020 15:32
лучше в армии. Тут тебе и общага, и учёба, и экстрим. Весело, прикольно, учишься многому, становишься самостоятельным. А студенческая общага - пансионат для неблагородных девиц. 😀

Нет, не лучше. Секесу нет
Гость, 25 июля 2020 21:15
Мы так учились на очке весь год, заочники приезжали и месяц ходили синими
Гость, 26 июля 2020 10:40
25 Июля 2020 12:24
эт точно,и все молочные братья и сестры.))
Гость, 26 июля 2020 11:42
Гость, 26 Июля 2020 10:40
Озерск спит под одним одеялом
Гость, 26 июля 2020 14:28
Гость, 25 Июля 2020 15:32
лучше в армии. Тут тебе и общага, и учёба, и экстрим. Весело, прикольно, учишься многому, становишься самостоятельным. А студенческая общага - пансионат для неблагородных девиц. 😀

Нет, не лучше. Секесу нет
-------------------------
Это смотря какой сержант попадётся! А то бывает такой секес от подъёма до отбоя - никаких немецких фильмов не захочешь!  :D
Гость, 26 июля 2020 15:36
Это смотря какой сержант попадётся! А то бывает такой секес от подъёма до отбоя - никаких немецких фильмов не захочешь

Тебе точно с сержантом повезло :D  и хорошего секаса много не бывает 8-)
Гость, 27 июля 2020 07:56
Есть что вспомнить! Нажрались и вытоптали грядки.
Гость, 27 июля 2020 08:30
Гость, 27 Июля 2020 07:56
Садоводы, только о своих грядках и думаете
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений