РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (719)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

В деле кыштымского Алешеньки появились новые факты

Общество, 23 июля 2020 11:45, Редакция

На этой неделе в Кыштыме, на берегу озера Анбаш собрался очередной слет энтузиастов клуба "Урал-космопоиск", среди которых есть и озерчане.


wt-EulzOj5c.jpg


Программа слета традиционна - продолжение расследования истории "кыштымских карликов" и исследований места предполагаемой посадки НЛО. Проверка новых данных, полученных в ходе предыдущих экспедиций и разведок "Космопоиска" на этом месте.

Напоминать историю кыштымского карлика Алешеньки, наверно, не имеет смысла. Многим она известна. 

Однако в видеосюжете координатора объединения "Космопоиск" Вадима Черноброва содержится информация о том, что в деле появились новые очевидцы. 



Кстати, следует отметить, что не все  разделяют мнение об инопланетном происхождении Алешеньки.

Недавно в интервью Юрия Дудя с режиссером-документалистом Андреем Лошаком (который одним из первых снял фильм об истории появления и расследовании исчезновения кыштымского карлика еще в нулевых) последний обронил фразу, что есть основания предполагать вполне земное происхождение Алешеньки, т.к. проведенный анализ ДНК тряпицы, в которую был завернут карлик, это подтвердил. 


scale_1200.jpg


Очевидно, и местные жители придерживаются той же версии и ежегодно разрушают пямятник Алешеньке на берегу озера Анбаш, который с такой же завидной регулярностью восстанавливают участники слета "Космопоиска". 

И этот год не стал исключением. 


3cdOpXPoXnU.jpg


Однако история пришельцев на южноуральской земле получила продолжение и в ХХI веке. В окрестностях Кыштыма были замечены полуметровые карлики. Об этом в видео рассказывает тот же Вадим Чернобров.

Видеоролик появился в сети на днях. Вадима не стало три года назад.




Так, кто же ты, Алешенька, - гуманоид или человек? 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Алёшенька Кыштымский, 23 июля 2020 12:47
Дайте уже пожить спокойно! Не живите прошлым,живите будущим! ;)  :D
Гость, 23 июля 2020 12:58
Выкидыш есть выкидыш... к гадалке не ходи..
asura, 23 июля 2020 13:29
Как то на днях смотрел,разоблачительный фильмоскоп,где к черепу обезьяны присобачили челюсть человека и пытались выдать  открытие-за какой то переходный вид хомосапиенса,с надеждой на гонорар  в виде нобелевской премии и других грантов.. ;)  :D  а эти  пенсионеры-периростки,с какой целью дурью маяться? в депутаты никто не выберет вас,токо- оплатить  ваши потуги могут на мистическом канале ТВ- 3..  ;)  :D
Гость, 23 июля 2020 13:41
Вадим Чернобров последний раз был в Кыштыме в июле 2016 года. Умер 18 мая 2017. Был уфологом, руководителем проекта «Космопоиск».
Антон, 23 июля 2020 13:42
это абортный материал. что здесь может быть таинственного? ну ели так интересно, поговорите с судмедэкспертом г.кыштыма- он вам ясно и понятно разъяснит, что это такое...
Гость, 23 июля 2020 14:15
В этой "истории" на протяжении всего времени будут появляться "очевидцы", по мере затихания интереса к данной теме. Уже всё похоже на сектантство, ходят, поклоняются, памятники лепят. Жуть.  
Гость, 23 июля 2020 14:36
Да-да карлики в окрестностях Кыштыма! Особенно под выходные, когда резко возрастает количество потребляемого спиртного. Причём некоторые  зелёные и с рожками. Сам видел, зуб даю!
Гость, 23 июля 2020 15:40
Я разговаривал с человеком из Кыштым, который его тело держал в руках, после того, как его обнаружили. Фактически он его и обнаружил.  Так вот он сказал, что это не пришелец, а скорее всего "выкидышь", недоразвитый человеческий плод (младенец). Хотя ходило много слухов и сплетен. Это человеческая история а не пришельцы. Доверять человеку можно, он тогда служил в милиции, проводилась экспертиза...
Гость, 23 июля 2020 16:05
Дайте уже пожить спокойно! Не живите прошлым,живите будущим! ;)  :D
================================
Будующего нет и не будет :!:
Гость толстопузый, 23 июля 2020 18:19
,, ...появились новые факты,,.Ну если только ,,жареные,,.Ох уж эти космофантазёры и журналисты.Красивый заголовок залог популярности статьи.
Гость, 23 июля 2020 19:01
А чем еще остается гордиться Кыштыму? Не отсутствием же асфальта и всеобщей разрухе с гуляющими коровами по центральным улицам. :D
Гость, 23 июля 2020 19:09
Почему замолчал Озерский космоискатель, 65+ - Владимир Зеленов?
Гость, 23 июля 2020 20:59
какие факты :o что за бред :o к сожалению женщина сильно пила -алкоголичка.родила вот такого мутанта :cry:  :cry:  :cry:  вот и все
Александр Лавриненко, 23 июля 2020 23:23
Мой фоторепортаж с последней встречи с Вадимом Чернобровым 21-22 июля 2016 года в Кыштыме
https://vk.com/album9763102_233917247
Гость гость, 23 июля 2020 23:29
На фига пришельцам прилетать к нам? Ерунда какая
asura, 24 июля 2020 08:52
Не расстраивайтесь Этот  кружок по интересам завтра ещё чего нить придумает новенького для изумлённой публики,.. когда фотошопом овладеют в совершенстве..  ;)  :D
Чёт вспомнился  один колдун,который  по  телеку - в прямом эфире- покойника в морге оживил.. Потом по другому каналу,нашли этого бомжару -интервью взяли,сказал что за бутылку водки сыграл роль  не хуже гамлета! ;)  :D  А  извесная Джуна все нажитые непосильным трудом деньги  побежала отдала Гробовому,за обещания  из гроба достать её сынульку.. но  фокус не удался.. ни денег  ни сынульки.. чем соображала не понятно ТВ пересмотрелась наверное.. ;)
Сеня из Назареи, 24 июля 2020 17:18
К новым Экзистенциальным ходам ? К измеренъям таинственным ? :)
Отвалился Ангел  :) Финита аля драмедь  :)
Серега Василевский, 25 июля 2020 19:30
Это не гуманоид, и не человек. Это неизвестный вид живого существа, целого вида, образцы которого, именно такого вида, есть в Египте, в Чили, в Бразилии, в Перу. Есть и женского пола. Мумий в сохране около восьми. По био-составу - идентичны нам, разница лишь в строении клеток и возможности управлять энергией разума и воли, биополем. У нас места их проживания - Урал, Сибирь, Алтай. По самым скромным подсчётам этому виду, который также делится на расы, свыше ста тысяч лет. И на планете они появились раньше людей на 60 тысяч лет. Технологии и средства передвижения, включая те самые пресловутые яркие шары, в десятки раз покруче всего нашего. Есть гипотезы, что они и Луну давным-давно освоили. Сотрудники со станций слежения, сами космонавты уже привыкли и к шарам, и к цилиндрам, и всякого рода свечениям. А еще есть версии, что наши учёные, через спецслужбы, с ними общаются и того самого "Алёшеньку" не потеряли, а просто вернули тело его народу, для погребения.... Когда копаешься в кое-каких документах, всегда на задней стороне папок приписка - для ознакомления с фактами следует обратится в такой то архив, в раздел..., номер...., выпуск.... Всё бы ничего - бери и читай, сходи с ума от радости открытий.... но такие архивы запечатаны на 75-150 лет. А первый срок документов спецгруппы НКВД по сибирскому походу, той самой убийственной экспедиции, что были опечатаны в 1933 году, был продлён еще на 20 лет, до 2028 года. Но немного огласили что там было, но вот фото, показания... пока никак!!! Аналог и по Дятловцам.
Серега Василевский, 25 июля 2020 19:42
Это не гуманоид, и не человек. Это неизвестный вид живого существа, целого вида, образцы которого, именно такого вида, есть в Египте, в Чили, в Бразилии, в Перу. Есть и женского пола. Мумий в сохране около восьми. По био-составу - идентичны нам, разница лишь в строении клеток и возможности управлять энергией разума и воли, биополем. У нас места их проживания - Урал, Сибирь, Алтай. По самым скромным подсчётам этому виду, который также делится на расы, свыше ста тысяч лет. И на планете они появились раньше людей на 60 тысяч лет. Технологии и средства передвижения, включая те самые пресловутые яркие шары, в десятки раз покруче всего нашего. Есть гипотезы, что они и Луну давным-давно освоили. Сотрудники со станций слежения, сами космонавты уже привыкли и к шарам, и к цилиндрам, и всякого рода свечениям. А еще есть версии, что наши учёные, через спецслужбы, с ними общаются и того самого "Алёшеньку" не потеряли, а просто вернули тело его народу, для погребения.... Когда копаешься в кое-каких документах, всегда на задней стороне папок приписка - для ознакомления с фактами следует обратится в такой то архив, в раздел..., номер...., выпуск.... Всё бы ничего - бери и читай, сходи с ума от радости открытий.... но такие архивы запечатаны на 75-150 лет. А первый срок документов спецгруппы НКВД по сибирскому походу, той самой убийственной экспедиции, что были опечатаны в 1933 году, был продлён еще на 20 лет, до 2028 года. Но немного огласили что там было, но вот фото, показания... пока никак!!! Аналог и по Дятловцам.
asura, 25 июля 2020 22:24
Серега Василевский, 25 Июля 2020 19:30
-------------------------------------------------------------------
Иди проспись и апохмелись с утреца! ;)  :D
Таку ахинею ты накатал,а мне ещё пишут что я дурак.. умники.. типа тебя.. :D
И несмотри телевизор на ночь,а то ещё какую нибуть чушь-ретранслировать начнёшь,как попугай Ара.. ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений