Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Ушёл из жизни заслуженный учитель

Общество
20 июля 2020 22:22
источник: Собинформ
 

maltseva_2020-07-21.jpg


17 июля 2020 ушла из жизни Мальцева Александра Михайловна, заслуженный учитель РФ, ветеран труда, ветеран атомной промышленности, педагог школы 32, учитель начальных классов. Трудовой стаж Александры Михайловны огромен: делу воспитания и образования учеников начальной школы Александра Михайловна отдала более 50 лет своей жизни. Многие сотни благодарных горожан сохранили в памяти светлый образ мудрого наставника, бескорыстно служившего своему делу.

Прощание с Александрой Михайловной состоится 21 июля 2020 в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в 13.00

Педагогический коллектив школы 32 выражает соболезнования родным и близким.

Помним, любим, скорбим.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 21 июля 2020 02:02
Светлая память!
Вера, 21 июля 2020 05:54
Прощай, Учитель(!
Гость, 21 июля 2020 07:10
Соболезнуем семье, Александра Михайловна воспитала замечательных сына и дочь.
Гость, 21 июля 2020 10:41
Учительница Первая моя! Всего Четыре года с замечательным Учителем, а память о ней до сих пор свежа! Помню её улыбку, добрые, иногда с лукавинкой, глаза, а иногда строгие, но всё равно мягкие! Тогда она была ровесницей наших родителей, молодая, энергичная, уважала и детей, и родителей, находила со всеми контакт. Это замечательно, когда ученики помнят Имя Учителя и через 50 лет! Царствие Небесное Вам, Любимая Учительница первая моя :cry:  Соболезнования родным и близким Александры Михайловны  :(
Никулаев А.С., 21 июля 2020 10:54
Светлая память!
Гость, 21 июля 2020 10:58
Александра Михайловна! Учитель и Человек с большой буквы!
Гость, 21 июля 2020 13:16
Светлая память Вам, моя первая учительница! Спасибо за всё....
Гостья, 21 июля 2020 16:06
Моя первая учительница... 1976 год... Царствие Небесное. Александра Михайловна давала прекрасную подготовку, я потом своих детей учила решать задачи практически повторяя её слова "Чтобы ответить на вопрос задачи, надо знать..." Она и читать учила всех детей в классе, и интерес к чтению прививала всем без исключения. Замечательный учитель, добрый человек, светлая память...
Исмагилов Азамат, 22 июля 2020 16:15
Соболезнования родным и близким. Светлая память! Держись моя родная школа 32.
Гость, 22 июля 2020 20:44
Очень жаль! замечательный Учитель и Человек! Очень добрая и в то же время строгая,жизнерадостная и неунывающая! Спасибо Вам за все! Светлая Вам память!
Сын, 23 июля 2020 20:46
Спасибо всем! За память, за поддержку, за помощь, за просто добрые слова! Здоровья всем, Вашим семьям. Берегите родителей своих. Других не будет. С уважением, сын Александры Михайловны - Аркадий.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений