РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Информационное сообщение владельцу нестационарного торгового объекта

Общество, 15 июля 2020 08:54, источник: ozerskadm.ru

Уважаемый владелец нестационарного торгового объекта (далее – НТО), расположенного в 30 м на юго-восток от ориентира – жилой дом по адресу: Челябинская область, Озерский городской округ, поселок Метлино, ул. Мира, д. 1.

Руководствуясь Положением о порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Озерского городского округа Челябинской области, утвержденным решением Собрания депутатов Озерского городского округа от 29.03.2017 № 37, Управление имущественных отношений уведомляет о необходимости демонтажа НТО за счет владельца объекта, с последующим восстановлением нарушенного благоустройства в течение 30 дней со дня опубликования данного уведомления.

Обращаем Ваше внимание на то, что, если в установленный срок обязанность по демонтажу НТО не будет выполнена, нестационарный торговый объект будет демонтирован Управлением капитального строительства и благоустройства с отнесением на хозяйствующий субъект (владелец НТО) затрат, понесенных в связи с демонтажем, хранением НТО.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 15 июля 2020 09:13
Ну теперь в пивной ларёк в шаговой доступности будет от Метлиновцев дома дома №1 ,в 20-ти  километровой..  ;)  :D
Гость, 15 июля 2020 09:43
asura, 15 Июля 2020 09:13 Сам то понял,что написал? :D
Гость, 15 июля 2020 09:53
Эх, молодцы :!: А по голосу Америки предупредили :?: А то здесь несчитово будет ;)  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2020 12:10
РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАЛОГО БИЗНЕСА
Гость толстопузый, 15 июля 2020 13:03
Асура ещё вчера сходил в стационарный торговый объект.С хорошим запасом прикупил огненной воды.Видно же по тексту,что рано по утру восстанавливал свои божественные силы.Учитесь читать между строк.Через годок,другой вообще будут ребусы и шарады.Талантище...
Гость, 15 июля 2020 14:28
А если бы не Асура - то никто бы и не комментировал сию новость...
Гость, 15 июля 2020 14:32
Гость толстопузый, 15 Июля 2020 13:03 Таких талантов у нас как цветов за баней. :D
Гость толстопузый, 15 июля 2020 16:30
Гость14.28.Не в бровь,а в глаз.Асурик своим комментом любой лабуде рейтинг сделает.Гость 14.32.Мы с вами на той же клумбе,что за баней?
asura, 15 июля 2020 18:21
Гость толстопузый, 15 Июля 2020 13:03
-----------------------------------------------------
Да каки тута шарады?Просто имел в виду,что расстояние от Метлино  до Озерска- 20  километров.  ;)  :D  Ну не знаю,для особо  каких то туповаленков,Возможно это и  шарады с пасъянсом из пазлов.. ;)  :D
Гость, 15 июля 2020 18:50
Кто такая Асура :?:
Гость, 15 июля 2020 19:45
Строго на север, порядка 50 метров, расположен туалет, типа сортира, обозначеный на схеме буквами Мэ и Жо :!:  :D  :D  :D
Гость, 15 июля 2020 21:25
Что толку от этого предписания. Про киоски на "Бродвее" подобные прдписания когда уже опубликовали, а толку то, как стояли, так и стоят.
asura, 15 июля 2020 22:20
Гость, 15 Июля 2020 18:50
Кто такая Асура :?:
--------------------------------------------------
Кратко,Не из словаря Даля..
asura- враждебное существо  на границе  ментально-витального плана вашей реальности.. ;)  Мне нравится этот ник.. Я был за гранью, если ты  глюкал,фильм "Матрица",то поймёшь  обо мне чуток по больше.. :)  Мир не совсем такой,как нам кажется..Истина где то  там..
Нафанаил, 15 июля 2020 22:49
Неверно говорить" кто такая асура", или "кто такой асура".
"асура" - это алгоритм в работе ИИ с настроенным мотивационным компаратором на развод доверчивых граждан, занимающихся, по преимуществу, выкусыванием блох в паху .
asura, 16 июля 2020 08:30
Нафанаил, 15 Июля 2020 22:49
-----------------------------------------------------
Сколько рёбер надо удалить ,чтоб достичь такой эквилибристики,о которой ты делишься с читателями?  ;)  :D
Гость толстопузый, 16 июля 2020 10:57
Асура,привет!Как самочувствие?Хотя по тексту видно,что соображаешь.Но наверное,сегодняшний стаканчик тёплой воды,вкуснее вчерашнего литра коньяка?
Гость, 16 июля 2020 13:36
Гость, 15 Июля 2020 09:43
asura, 15 Июля 2020 09:13 Сам то ПОНЯЛ,что написал?

А когда этому непросыхающему персонажу, помешанному на кошках, отсутствие ПОНИМАНИЯ мешало писать различную чепуху? :D  
Вы на нашем сайте впервые?
asura, 16 июля 2020 20:41
Гость, 16 Июля 2020 13:36 А когда этому непросыхающему персонажу, помешанному на кошках, отсутствие ПОНИМАНИЯ мешало писать различную чепуху?
---------------------------------------------------
Не помешан,я на  кошатинах,в отличие от вас  - собачников.. В квартире не держу ни  морских свинок,ни кошек ,ни собак,ни даже волнистых попугайчиков.. так что успокойтесь  ёхо-хо и бутылка рома! :D
asura, 16 июля 2020 20:52
Гость, 16 Июля 2020 13:36
А когда этому непросыхающему персонажу
---------------------------------------
Не помню,,грецкий филосов ,вроде-Диоген,который жил в бочке- изрёк- "ИСТИНА В ВИНЕ".. ;)  :D
"До 20 лет-низя,до 40-ка- умеренно,а потом-как можно чаще"(с) .. :)
Гость, 17 июля 2020 09:10
Гость, 15 Июля 2020 18:50
Кто такая Асура

Демон самого низшего ранга (прислуга) из подземного царства пекельных миров (Нави).
asura, 17 июля 2020 11:43
Гостью, 17 Июля 2020 09:10
--------------------------------------------------
Не высасывай из пальца отсебятину.. асуры - это антагонисты - сурам .. так же как свет и тьма или  битцепс с трипсецом.. ;)  :D  провотивостоящие кланы за борьбу душ человеческих.. и войну между друг другом..(из индийской мифологии о потусторонних сущностях)
Гость, 18 июля 2020 12:25
Человечество имеет природу божественного происхождения (речь именно о Человеках, а не биороботах).
Асуры имеют антогонистическую природу происхождения, враждебную Создателю и Человеку. В разных мифологиях их называю по-разному: черти, бесы, анчутки, шайтаны, демоны, суккубы, асуры и т.д., но при этом они обладают возможностью принимать обличие подобное Человеку. И задача их заключается в том, чтобы переманить Человека на свою сторону и стать полноправным владельцем его души.
Вот в общем-то и всё, что нужно знать перед тем, как дать самому себе осознанный псевдоним приспешника темной стороны в виде рабской силы Сатаны (Он же Люцифер, он же Мошиах/Дьявол/Иблис/Вельзевул/Мефистофель/Чернобог/...)
Всё остальное -- пустая болтовня и розовые сопли в пользу бестолочей, которые не понимают сути псевдонимов, под которыми сами же выступают, и что им за это все равно рано или поздно обязательно придется платить по счетам.
Гость толстопузый, 18 июля 2020 19:42
Гость12.25.Дак он уже ,мал по малу оплачивает.Как чел,вроде неплохой...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений