РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (714)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (33) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вышлю деньги просто так

Общество, 11 июля 2020 08:07, источник: Читатель

Хочу поделиться историей. В социальной сети мне пришло сообщение от незнакомого человека по имени Владимир: «Фото продаёте свои, Госпожа? Куплю, плачу 1000-5000. Первый шлю деньги».

Неожиданно! Дальше пошли детали: «Только фото рук, ног. Можно? Я имею в виду – можно сделать? Я заплачу».

Продавать мне ничего не хотелось. Владимир был настойчив: «Жаль, я понимаю, вы не верите. Хотите, могу просто слать деньги?»

Я ответила, что вроде сегодня не первое апреля для таких шуток.

Владимир не сдавался: «Нет, не первое. Я живу в Чикаго, США. Могу просто слать, если надо. Люблю, когда мной пользуются, признался».

Тогда посоветовала мужчине раздать деньги бедным, которых, как известно, в Америке хоть пруд пруди, но тот не унимался: «Я так не хочу. Захотите, вышлю вам».

Мне надоело, и я больше не отвечала.

Может, кто-нибудь объяснит, что бы это значило? Почему Владимир так горел одарить меня деньгами? А вы бы согласились на его предложение?

Читательница


unnamed.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 июля 2020 08:19
Однозначно, надо брать!
Гость, 11 июля 2020 08:44
Однозначно—НЕТ
asura, 11 июля 2020 08:55
Я бы пятки кошки какой нить сфоткал с предоплатой ,этому извращенцу.. :D  Нафига ему  именно с вас надо?
Гость, 11 июля 2020 09:09
Может быть, ему нужны данные карты, на которую он якобы будет переводить деньги
Гость, 11 июля 2020 10:00
В соц сетях часто предлагают всякое, поэтому не удивительно. Сначала ноги сфоткать, а когда привыкните к лёгким деньгам - то что между ног сфоткать просят. Потом предлагают просто секс за деньги или содержание за интим услуги
Гость, 11 июля 2020 10:37
Ничего от вас не убудет!смело высылайте фото и получайте гонорар!
Гость, 11 июля 2020 11:03
Давно уже заметила, у психов сейчас обострение на фоне всех ограничений.
Гость, 11 июля 2020 11:53
У ВАС очень красивые руки и ноги! Я бы тоже купил,ГОСПОЖА!!!
Гость, 11 июля 2020 12:36
Сходите к психиатору, он всё объяснит и поможет.
Гость, 11 июля 2020 13:02
Дайти мине денех, я вам даже свои какахи сфотаю :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 11 июля 2020 13:58
Может проверка какая нибудь? Муж или жених хочет проверить вас, на что способны? потом предъявить компромат.. :D
Гость, 11 июля 2020 15:02
Вы ему симпатична, но только как обёртка. Деньги будет давать, потому что может и хочет. Но вас в этом нет -- только ваша внешность, которая, вероятно, его чем-то зацепила, и он, делая приятное вам, получает от этого удовлетворение. Фетиш, на самом деле. Злого умысла никакого у этого человека, скорее всего нет -- только причудливые сексуальные интересы. Принимать или нет эту сделку, спрашивать нужно только у своей совести.
Le0nidy4, 11 июля 2020 15:10
Ему просто надо номер карты.
А потом скажет: Выслал, но чтобы вам их получить сообщите мне цифры, которые пришли вам в смс  8-)
Гость, 11 июля 2020 15:13
Нормальный извращенец. БДСМ или что-то типа того. Хочет быть рабом, ищет госпожу, получает от этого сексуальное удовлетворение. Возможно фетиш по обнаженным рукам, ногам. Теоретически не опасен - у каждого барона свои причуды. Если это ваш конёк, берите деньги и получайте удовольствие.  Если нет, то нет.
Гость, 11 июля 2020 15:48
А почему именно Вам ,а не мне?
Гость, 11 июля 2020 16:07
Для перевода денег, скорее всего, потом потребовались какие-нибудь личные данные. Фио, адрес и т.д. И эти данные потом использовались бы в каком-нибудь виде мошенничества
Гость, 11 июля 2020 17:03
Дают - бери. Бьют - беги.
Гость, 11 июля 2020 18:00
а потом сообщите номер карты и т.п.
Гость, 11 июля 2020 18:10
Сейчас такие программы на нейросетях написаны, он вас по пяточкам всю голенькую восстановит :)
Гость, 11 июля 2020 20:07
Бесплатный только сыр в мышеловке.
Гость, 11 июля 2020 20:09
Ко мне тоже такие приходят в гости, но я не отвечаю, Понимаю, что-то здесь не так!
Гость, 11 июля 2020 20:53
Извращенец, другого объяснения нет
Гость, 12 июля 2020 09:12
кто его знат  Пробуй
Гость, 12 июля 2020 14:27
Мне никто не предлагает :cry:
Гость, 13 июля 2020 00:54
Мсье знает толк в извращениях
Гость, 13 июля 2020 08:15
Придурок, которому заняться нечем. Сидит, народ разводит. Хотя я бы сначала все узнала, а вдруг все по серьезному и согласилась. Прислала бы хоть ногу, хоть руку, не жалко. Деньги лишними не бывают!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений