РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Текслер продлил режим повышенной готовности в Челябинской области. Но есть важные послабления

Общество, 10 июля 2020 21:59, источник: 74.ru

В Челябинской области до 26 июля продлили действие режима повышенной готовности. Такое распоряжение в пятницу подписал губернатор Алексей Текслер, внеся ряд существенных послаблений, сообщили в пресс-службе главы региона.

— Для граждан старше 65 лет продолжает действовать рекомендация по соблюдению самоизоляции. Именно эта возрастная категория является наиболее уязвимой перед COVID-19, — уточнили в пресс-службе. — При этом стабильная санитарно-эпидемиологическая ситуация на Южном Урале позволяет снять ряд ограничений.

Полностью может восстановить работу розничная торговля, в том числе торговые центры, с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

Культурные, развлекательные и массовые мероприятия в торгово-развлекательных центрах пока остаются под запретом.

ЗАГСам теперь разрешено проводить регистрацию брака с присутствием самих молодожёнов, а также участием не более 10 гостей. Соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора также обязательно.

586243a0b3605de7f0c6db640e5d31540467eaa9_727.jpg








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июля 2020 22:50
А бани?
саня, 11 июля 2020 00:55
Подерживаю господина Текслера 8-)
Гость, 11 июля 2020 08:49
65+ хоть узнали что такое настоящая пенсия.
Гость, 11 июля 2020 10:10
Какие бани? Если только не более 10 человек. Да куда там? Пляжи не могут открыть в Озерске. Сваливают на пандемию свою нерадивую работу. Вернее удобно же так вот -прятаться за карантином и ничего не делать теперь. Конечно бездельники будут поддерживать)
Гость, 11 июля 2020 10:39
Повезло 65+,четыре месяца им закрывают больничные и получают пенсии!живут в своё удовольствие!
Гость, 11 июля 2020 10:59
Про 65+ кроме “ заботы” о том, что они в группе риска и должны оставаться дома больше никаких мер не предусмотрено?  Дети/ внуки целый день на работе, волонтеры тоже( недавно их всех поздравляли как хорошо они отработали), а 65+ как сидели раньше, так и продолжают сидеть. Кто- то им позвонил и спросил в чем они нуждаются?
Гость, 11 июля 2020 11:09
В Волгограде закрыли все детские лагеря до 1августа.
Гость, 11 июля 2020 11:34
молодец Текслер -все пооткрывал . А физлечебница на Набережной до сих пор не работает.
Гость, 11 июля 2020 12:14
Какие вы злые люди , пенсионер не от хорошей жизни работает , тем более прибавили за коммуналку , будьте немного добрее ......
Гость, 11 июля 2020 13:07
Мне нужно бабушку 68 лет отвезти в другой город. Можно :?: или нельзя :?: Проблемм не будет :?: Только без шуточек пожалуйста :!:
Гость, 11 июля 2020 14:59
Больничные 65+будут выдавать работающим пенсионерам?
Гость, 11 июля 2020 15:08
Бояре разрешили - собирать валежник, гулять на свежем воздухе, купаться. Что дальше?
Гость, 11 июля 2020 16:48
Надеюсь хотя бы до 22-го года - лучший у нас губернатор.
Гость, 11 июля 2020 19:59
Везите бабушку куда хотите,никаких проблем нет и не будет!
Гость, 11 июля 2020 20:02
Для 65+ больничный выдают только для работающих пенсионеров!!!
Гость, 11 июля 2020 20:08
Уже четыре месяца не выходят пенсионеры 65+ на работу!!!значит предприятия без них могут обойтись!!!
AFG, 11 июля 2020 21:34
Да, почему закрыта физ. лечебница? Травматолог меня послала подальше, сказал, что лечить не где. Жду уже третий месяц. Боюсь ногу потерять.
Гость, 12 июля 2020 06:49
Вы посмотрите что творится на озерах. Там яблоку негде упасть. Целые города палаточные. Не одного в маске нет. Весь Екатеринбург приехал. Коронавирус это сейчас бизнес.
Гость, 12 июля 2020 07:57
Когда начнут лечить другие заболевания?
Гость, 12 июля 2020 08:52
Как же все это надоело уже.....
Гость, 12 июля 2020 16:44
смысл масочного режима люди вообще на это забили; гуляют в детском парке дети и взрослые не соблюдая дистанцию. хоть раз кто-нибудь им сделал замечание. хоть один раз провели дезинфекцию парковых качелей лавочек этого карабля...... администрация парка отзовитесь.... АУ!!!
Гость, 12 июля 2020 17:35
Медицину убили окончательно :!:  :!:  :!:  :!:  :cry:
Гость, 12 июля 2020 23:28
больных все больше и больше, какое смягчение!!!
Гость, 13 июля 2020 15:18
ПОЧЕМУ не открывают ФИЗ.ЛЕЧЕБНИЦУ???? :evil:
Гость, 13 июля 2020 15:20
На самом деле работники парка обратите внимание на обработку аттракционов в парке,столько детей играют на детской площадке. Это ваша святая обязанность.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений