РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Выборы - 2020: пока "3:3"

Общество, 9 июля 2020 09:55, Редакция

Как известно, 13 сентября состоятся выборы в органы местного самоуправления, т.е. озерчане будут выбирать новую городскую власть, а также депутата Законодательного Собрания Челябинской области.

И если с региональным уровнем всё более или менее ясно, то вероятный новый состав местной власти представляет собой определённую интригу.

По данным облизбиркома, на сегодняшний день в депутаты озёрского Собрания уже выдвинулись шесть человек. Из них трое представляют собой "Единую Россию" и трое - самовыдвиженцы.

Итак, публикуем список.



 п/п
 

 ФИО кандидата

 Дата рождения кандидата

 Субьект выдвижения

 Номер округа

1

Каюрин Александр Михайлович 

Образование:

высшее,

ЮУрГУ, 2005 г.

Место работы: "ММПКХ",

Должность:

Директор

16.08.1983

Озёрское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

2

Ухтеров Андрей Анатольевич

Образование:

высшее, 

СПТИ, 1993 г.

Место работы:

"ПО "Маяк",

Должность:

Руководитель группы

19.02.1968

Озёрское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

3

Юминова Ольга Валентиновна

Образование:

высшее,

ЮУрГУ, 2000 г.

Место работы:

"ПО "Маяк",

Должность:

Культорганизатор

19.10.1974

Озёрское местное отделение Челябинского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

4

Зайцев Евгений Викторович

Образование:

высшее, 

УРФУ, 2016 г.

Место работы:

ПАО "УБРиР",

Должность:

Ведущий программист

16.11.1993

Самовыдвижение

1

5

Ратников Владимир Викторович 

Образование:

высшее,

МИИГАиК, 1977 г.

Место работы:

Пенсионер

13.02.1955

Самовыдвижение

10

6

Ураков Александр Николаевич

Образование:

Озёрский технический колледж, 2013 г.

Место работы:

Озёрский технический колледж,

Должность:

Преподаватель


10.09.1990

Самовыдвижение

1





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июля 2020 10:36
Как с конституцией будет. Все против а так все за.
Гость, 9 июля 2020 10:38
А кто из депутатов ныне действующих будет выдвигать свою кандидатуру на следующий срок?Огласите весь список пожалуйста.
Гость, 9 июля 2020 10:48
на манеже все те же
Гость, 9 июля 2020 10:51
А что означает 3:3 :?:  Это же тоже гол :?:  8-) Ничьей в таких игрищах не бывает ;)
Гость, 9 июля 2020 11:08
Где резюме этих выдвинутых? По дате рождения выбирать?
Гость, 9 июля 2020 11:14
Получается, фактический выбор нужно делать лишь из трёх человек
Гость, 9 июля 2020 11:22
Гость, 9 Июля 2020 10:36 А с чего вы решили,что все против? Начитались перлов Люпки Соболь и Лёшика Навального? Или на "Эхо Москвы" так сказали? :D
Гость, 9 июля 2020 11:49
Гость, 9 Июля 2020 10:38 первые три из списка все те же, действующие на сегодня депутаты! Делайте выбор и оценивайте их работу, которую они за 5 лет проделали. От себя: Унылый выбор конечно. Нужна альтернатива, а не пиарщики эти, либо против голосовать.
Гость, 9 июля 2020 11:56
Если никаких вариантов нет,то выбирать надо по мозгам, - образованного и с опытом коллективной работы. Хватит уже дураков плодить,устали от них.
Гость, 9 июля 2020 12:06
Соглашусь с гостями: 9 Июля 2020 11:49 и 9 Июля 2020 11:56 "Хватит уже дураков плодить,устали от них"
Гость, 9 июля 2020 12:20
Интересно а Е.Ю.Щ баллотироваться будет в депутаты? ...Заберите его к себе обратно на маяк или  в столовую № 1, он для вас за 5 лет своего правления очень много сделал (пролоббировал интересы маяк, примеры: все значимые капитальные ремонты дорог, обычные ремонты городских дорог, спортивный комплекс "Гранит", лоббирование на предмет покупки асфальта иными подрядными организациями на заводе маяка и, наверно, многое иное, что жители округа не знают).
Гость, 9 июля 2020 12:45
Даёшь культорганизаторов в депутаты! Усилим их физруками, бомжами и пэсээрщиками и такой Совет горы свернёт!
Гость, 9 июля 2020 12:53
3 ЕдРа : 3 Самовыдвиженца (возможно латентное ЕдРо)

пока формальная ничья
Гость, 9 июля 2020 12:53
Действующий состав депутатов просто обязан самообнулиться (пример заразителен) и продолжить дальше полировать свои же стулья... 8-)
Гость, 9 июля 2020 13:05
Гостю 12:20. Это Вы верно подметили!  Надо главой администрации кого-нибудь из мелких озерских торгашей поставить. Тут такое начнётся, бродвей 90х цветочками покажется.  😁
Гость, 9 июля 2020 13:21
Гости от 9 июля 2020 г. 11 часов 49 минут; 11 часов 56 минут; 12 часов 06 минут; 12 часов 20 минут и 12 часов 45 минут Молодцы! БРАВО! Вы всю правду и честно написали. Ваши комментарии, это увы, наша действительность, как-будто  в атомном городе нет больше настоящих интеллигентов (от слова "Интеллект") и настоящий управленцев (не тех, которых нынешние на кресло посадили для просиживания этого кресла). Самовыдвиженцы нужны нашему городу и побольше. Правда перед прошлыми выборами были случае, когда некоторые лица, представляющие прошедших (угадайте куда), пытались надавить на самовыдвиженцев, что бы сняли кандидатуру (это факт! На меня пытались оказать давление такое, знаю лично. Отстали, когда заявление на них было написано, угадайте куда).
Гость, 9 июля 2020 13:30
Гостю, 9 Июля 2020 13:05. Ну или Вас опять в эту же должность, да? Других видимо нет? А про "торгашей" вы погорячились явно. Вы вот этим самым "торгашам" как Вы пишите,  тоже самое что о них написали, скажите в глаза, смелее. От себя: в городе имеются интеллигенты и предприниматели (не только из области торговли, знаете), которые по свою интеллекту и опыту управления на голову, а может на две головы превосходят нынешнее мэрство и его окружение. Город наш не большой, попробуйте хотя бы с предприятиями города и с их руководителями познакомиться и пообщаться, может что то для себя поймете, хотя вряд ли.
Гость, 9 июля 2020 13:40
Вспомнилась песня Шнура "Выборы, выборы, кандидаты ...."  :D
Гость, 9 июля 2020 14:58
Образование:Озёрский технический колледж, 2013 г.
Место работы: Озёрский технический колледж,
Должность: Преподаватель
___
Вопрос: А такой уровень образования дает право быть  преподавателем???
Гость, 9 июля 2020 15:06
Гостю 13:30 от 13:05. Да, от должности не отказался бы. Сам не торгаш, и другим не советовал бы им в глаза заглядывать. Обманут! От себя: в меру интеллигентен, по своему интеллекту и опыту управления выше головы не прыгаю. Город наш небольшой, знаком с предприятиями города и с  фамилиями их руководителей, кое-что для себя понимаю, хотя вряд ли это Вас успокоит.
Гость, 9 июля 2020 15:33
Гостю, 9 Июля 2020 от 15:06. От себя:  Вот именно. Гостями в 13:30 и 13:05.  написано все верно, а так, дерзайте, избирайтесь, (годны Вы)  :D. Одно замечание для Вас, а именно:
С фамилиями руководителей предприятий  не надо просто быть знакомым, а иметь опыт в работе и, соответственно иметь опыт в работе не только по своей узкой (смотрите синоним к слову "Узкой") специализации , скромный Вы наш, хотя вряд ли это Вас успокоит и  вряд ли поймете.
Гость, 9 июля 2020 15:51
кого ПМИ назначит тот и будет депутатом или мэром! :(  :(
Гость, 9 июля 2020 18:02
Да успокойтесь, никто на выборы не ходит, ну максимум процентов 25 от общего населения, и то это предел :!:
Гость, 9 июля 2020 18:22
Никогда в жизни не ходил на выборы :!: , по жизни выбирал, только, с кем жить, с кем дружить, на кого работать :!:  :idea:
Гость, 9 июля 2020 18:23
Где этот популярный 1 округ?
Гость, 9 июля 2020 18:32
опять кормить их  :o
Гость, 9 июля 2020 20:45
Стопэ! В прошлый раз Каюрин избирался от Татыша. А первый округ сейчас🥺 Он, первый округ избирательный где? Не хочу что бы его ф.и.о. вдруг на моем избирательном участке появилась
Гость, 9 июля 2020 21:45
А мы всегда ходим на выборы и будем выбирать именно тех, кто мало говорит, делает дело и ещё условие важное- не любит фотографироваться! Ну , сколько можно этих фото??? Сделал дело- делай дальше!
asura, 10 июля 2020 07:33
"Так танцуй же, танцуй под мои барабаны...
Какая боль
Какая боль
Аргентина-Ямайка  5:0" (с)  ;)  :D
Гость, 10 июля 2020 09:21
Гость, 9 Июля 2020 11:56
Если никаких вариантов нет,то выбирать надо по мозгам, - образованного и с опытом коллективной работы.

Т.е. голосуем за Юминову?
Гость, 10 июля 2020 09:30
Гость, 9 Июля 2020 18:02
Да успокойтесь, никто на выборы не ходит, ну максимум процентов 25 от общего населения, и то это предел
++++++++++++++++++
Ну и не ходите. Я за вас выберу.
Гость, 10 июля 2020 10:27
Ребята :!: Да вы все просто непотопляемые оптимисты :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
asura, 10 июля 2020 12:59
Разницу деятельности между Малковым и Щербаковым,кто ни будь заметил? ;)  :D
Гость, 10 июля 2020 14:00
Гость, 9 Июля 2020 20:45
Стопэ! В прошлый раз Каюрин избирался от Татыша. А первый округ сейчас🥺 Он, первый округ избирательный где? Не хочу что бы его ф.и.о. вдруг на моем избирательном участке появилась
------------------------
В Татыше он всю возможную пользу причинил, решил осчастливить и других горожан. По ссылке номера участков и дома, к ним относящиеся: http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/43414/
Dva lista Vatmana, 10 июля 2020 15:49
asura 10 Июля 2020 12:59:01
Разницу деятельности между Малковым и Щербаковым,кто ни будь заметил?
-------------------------------
При Малкове фотоплёнки ещё проявляли.
Гость, 10 июля 2020 17:47
15:49. Не каждый способен такую разницу заметить :D .  Вам удалось 8-)
Гость, 11 июля 2020 19:02
Самовыдвиженцам запрещают рекламу: отказываются согласовывать рекламу на фасадах домов на пл. Броховича.
asura, 12 июля 2020 04:26
Мы говорим  партия- ЕР,подразумеваем -КПСС,говорим-КПСС- подразумеваем -ЕР! ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений