РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Не хочу быть предательницей

Общество, 4 июля 2020 08:17, источник: Читатель

Читаю иногда на сайте истории об изменах, обмане. Я всегда читаю такое и возмущаюсь, что зачем замуж выходили, если от мужа на сторону бегают. Раз изменяют, значит, не устраивает тебя человек. Уйди и не морочь голову враньем. Если любовь, такая настоящая, то другие мужчины не нужны.

Я обожаю своего мужа, он у меня второй. С первым жила недолго, развелась. Думала, что никого больше не полюблю. Но полюбила, да так, что для меня другие мужчины перестали существовать.

Мой муж был в тот момент женат, но мне было все равно, только бы мы были вместе. Мы два года тайно встречались, а потом он развелся, и мы поженились. И мне было не стыдно, потому что Дима говорил, что давно плохо жил с женой, а со мной ему хорошо.

Мы с Димой прожили 20 лет, и моя любовь не ослабевала. Мы можем и поругаться, но я все равно его люблю, он мой самый близкий, самый красивый, самый родной. У меня нет подруг, потому что у меня есть Дима, и мне никто больше не нужен.

Недавно я познакомилась с Сашей. Он покупал у нас машину. Так получилось, что мы потом несколько раз встречались на улице, разговаривали, я была с мужем, мы даже задружились в «Контакте».

Саша чуть моложе меня и Димы, женатый, у него дети. Я с ним просто разговаривала. Саша и Саша, он мне даже и не нравился. И как-то раз при виде него у меня внутри что-то екнуло, и я почувствовала, что меня как что-то обожгло и страшно тянет к нему. Непроизвольно тянет.

И мне стало страшно, я же мужа люблю, и мне никто не нужен. Но когда я думаю о Саше, у меня щеки горят, как в молодости. Голова кружится. Я тайком смотрю его фотографии, и представляю, как мы встречаемся одни.

И я презираю себя за такие мысли, что я люблю мужа и думаю о Саше. Нет, я не собираюсь изменять Диме, я просто не могу представить, что я смогу ему изменить, а потом буду спокойно дальше с ним жить. Я не могу предать своего любимого, и Саше я не нравлюсь, он мне улыбается из вежливости. Я же старше его, вряд ли ему такие нравятся, а Дима мне всегда говорит, что любит меня любой.

Но хоть я и люблю мужа, но понятно, что у нас нет той страсти, которая была 20 лет назад, а когда я думаю о Саше, просыпается страсть. Получается, что мне надо выбирать или страсть, или многолетняя любовь.

И я мучаюсь, пытаюсь заглушить мысли о Саше. И поговорить мне не с кем, подруг у меня нет, да и зачем откровенничать с чужими людьми, потом скажут, что я легкомысленная. Или что старая тетка размечталась о молодом. Нет, вообще-то я еще не совсем старая, но и не девочка, но все равно сплетни будут распускать. Еще до Димы дойдет.

Поэтому я не понимаю, как женщины изменяют своим мужьям и еще хвастаются этим. Я не такая и расстраиваюсь, что даже в мыслях представила, как изменяю Диме. Что мне делать? Может удалить Сашу из друзей в «Контакте» и заблокировать, чтобы не видеть его совсем и забыть?

Ирина




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 4 июля 2020 08:29
...чешится, раз сюда написала
Гость, 4 июля 2020 08:39
Чешится кот, когда моется, а у вас чешется, когда вы не моетесь!  ... Учите русский язык! :evil:
Гость, 4 июля 2020 08:48
Ну проблема,  подумала она. Я когда с мужем сексом занимаюсь    Тимати представляю. :D
Гость, 4 июля 2020 09:17
Б. Учение Апостолов о прелюбодеянии и распутстве:
 1 Коринфянам 6:13б Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.
 1 Коринфянам 6:18-20 Избегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела. Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои? Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
 1 Коринфянам 7:2-5 Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена. Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
 Ефесянам 5:3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
 Колоссянам 3:5-6 Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за которые гнев Божий грядет на сынов противления.
 1 Фесаллоникийцам 4:3-8 Ибо воля Божия есть освящение ваше, чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас умел соблюдать свой сосуд в святости и чести, а не в страсти похотения, как и язычники, не знающие Бога; чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали. Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости. Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго.
-------------------Ну как то так.Иначе тебе пи-копец.Ну по пьяни конечно.
Гость, 4 июля 2020 09:24
Все Димы напряглись, косо посмотрели на Сашу - даа, кому то сегодня дома люлей перепадет. Моей точно - так для профилактики.
Гость, 4 июля 2020 09:30
Гость, 4 июля 2020 09:45
Очень банальная и типичная история в ОГО все по кругу многоженства прошлись не один раз. Читайте статистику разводов и регистраций. Одно не понятно автор употребляет слово любовь оно по определению на всю жизнь у нее же скорее сексуальное влечение и ничего более.
Гость, 4 июля 2020 09:53
Что мне делать?           СПРОСИ У МУЖА))
Гость, 4 июля 2020 09:58
Современным женщинкам необходимы срочные консультации у мозгоправа и психолога. Сплошь похотливые самки и извращенки :|
Гость, 4 июля 2020 09:59


Гость, 4 Июля 2020 08:48
Такого представляете?
Гость, 4 июля 2020 10:01


Или такого?
Гость, 4 июля 2020 10:04
Дамочка, мне бы Ваши проблемы, а Вам мои.  :)
Гость, 4 июля 2020 10:06
Очередная озерская мыльная опера. Ну всё, теперь у впечатлительных глазки загорят, слюнки потекут. 😘
Гость, 4 июля 2020 10:08
Климакс скоро тебя накроет, любезная. Картинка называется "играй, мой гормон". Если бы не Саша, то Вася, Коля, Петя... Лечись!
Гость, 4 июля 2020 10:14
8:48 главное таких , как Ефремов не представлять. Знаю одного такого. Не раз с дороги улетал. Жена измучилась, всем жалуется, что устала терпеть такого оболдуя. Но приходится даме терпеть,  имущество общее, работать  дама не привыкла. А мужик хорош тот, кто решает проблемы , а не создаёт их.
Гость, 4 июля 2020 10:15
8:48 главное таких , как Ефремов не представлять. Знаю одного такого. Не раз с дороги улетал. Жена измучилась, всем жалуется, что устала терпеть такого оболдуя. Но приходится даме терпеть,  имущество общее, работать  дама не привыкла. А мужик хорош тот, кто решает проблемы , а не создаёт их.
Гость, 4 июля 2020 10:21
Гость, 4 Июля 2020 08:29
...чешится, раз сюда написала
----------------
Вы знаете, можно и так прореагировать, как Вы на статью - просто, можно посочувствовать, успокоить, но, думаю, автор статьи ничего не хочет от комментаторов, просто излил свою душу и будет действовать согласно своему внутреннему уставу, а почему возникают подобные ситуации - институт семьи в самой семье не прививается и не воспитывается, а формируется ТВ, прости господи, днк по нтв (крик и ругань), заполняя вакуум не данный в семье, мы, увы, растим эгоистов (я так хочу, я так сказал(а)), а семья - это всегда баланс сдержек и противовесов, чем-то сродни законодательным нормам, ты ущемляешь свои права взаимно и получаешь семейный компромисс, что называется мир и согласие. Как говорил один персонаж - чтоб вы так женились, как я в космос полетел. А чё сходились, теперь грубо, так все женятся и дети и мне надо, а любим или нет вторично - я хочу как всё и как у всех - вот и получили результат, ни чё не советую все взрослые - сам решает как ему поступить...
гocть, 4 июля 2020 10:23
Шалавы все , шАловы )))
Гость, 4 июля 2020 10:26
Семью разрушила, сейчас на вторую семью глаз положила :evil: Детьми займись! Или Бог не дал детей, за твои грешки?!
Гость, 4 июля 2020 11:07
Вот,  почитайте,  и в Челябинске такую тему затрагивают!!!  

https://74.ru/text/relations/69348142/
Гость, 4 июля 2020 11:18
зачем замуж выходили
-------------------------------------------
Дык чтоб муж хотелки исполнял.
Гость, 4 июля 2020 11:29
Гость, 4 Июля 2020 09:58
Похртливые самки и извращенки

Женщина наоборот переживает, что изменять не хочет и ее сразу в извращенки записали? Странная логика
Гость, 4 июля 2020 11:36
Да все просто как три рубля. Ирина созрела на измену, но боится, что ее желание не оценит Саша. Вот и написала сюда. Сейчас Саша прочитает, если не дурак и захочет старую бабешку, то подкатит к ней. Ирина еще для приличия состроит из себя порядошную , а потом придет письмо, как ей стыдно, что она мужу изменила. А так она боится фиаско и правельно делает.
Гость, 4 июля 2020 11:39
Климакс скоро тебя накроет, любезная. Картинка называется "играй, мой гормон". Если бы не Саша, то Вася, Коля, Петя... Лечись!
---------------------
Как? Брому попить? :D
Гость, 4 июля 2020 12:11
Природа женская лиха
И много мужеской сильней,
Но что у бабы вне греха,
То от лукавого при ней.

                                           Игорь Губерман.
Гость, 4 июля 2020 12:23
Смешно читать. Разве это проблема?!..
Гость, 4 июля 2020 13:02
Кроме как думать о мужиках и похоти, больше дел никаких нет? Мыслей никаких нет? Заняться нечем? Поражают такие люди. У саморазвития - нет ни конца, ни края. Особенно в духовном отношении. А здесь банальный животный инстинкт - самая низшая ступень....Займите голову и себя путными вещами, а то оставаться на таком уровне очень опасно :o
Гость, 4 июля 2020 13:03
🤭серия очередная...и не последняя. Имена только меняются. Стиль написания один и тот же.
Автор, жду продолжение😉.
Комменты - огонь!🤣
Гость, 4 июля 2020 13:05
Итак непокорный непокорен не человеку, но Богу, Который и дал нам Духа Своего Святаго...
Щас не понял!  Дык дух святой по вашему канону и есть бог? Или часть бога, или ипостася его? Как он может тогда дать кому то его? Или вы опять в очередной раз заблудились в своих знаниях?
Гость, 4 июля 2020 14:25
Смелее надо быть! Мне 70 лет, а я всегда предлагаю женщине, которая мне понравилась, заняться сексом!
Гость, 4 июля 2020 14:43
Представьте, что у Саши СПИД  :D
Гость, 4 июля 2020 15:02
Гость, 4 Июля 2020 09:17
Нафига такие метровые комментарии? Покороче своими словами не?
Гурд, 4 июля 2020 16:00
космического вина хлебнула-титьки в невесомости и на стыковку тянет 8-)  :!:  :o
Гость, 4 июля 2020 16:30
В том, что я сутул и мешковат,
что грустна фигуры география,
возраст лишь отчасти виноват,
больше виновата биография.
Игорь Губерман
Гость, 4 июля 2020 16:49
Гостю  в 11:36 - всё понято, а вот причина вашей диареи нет :D
Гость, 4 июля 2020 16:57
После прочтения комментов ни чё писать не хочу - живите как хотите, и собачку и кошечку и своего ребёнка, раз чешется, вот так я вас понял, а модер не пропустит слишком пошло развил вашу мысль.
Гость, 4 июля 2020 17:26
И вот это как раз ситуация, когда нужна консультация психолога.
Челябинка, 4 июля 2020 18:13
Вы старушка лёгкого поведения  короче озерская курица
Гость, 4 июля 2020 18:20
Гость, 4 Июля 2020 13:02
Кроме как думать о мужиках и похоти, больше дел никаких нет?
-------------
А как же тогда качество жизни? Если к своей душе не прислушиваться, то жизнь может постылой показаться. Или нет?
Гость, 4 июля 2020 18:20
Автор, изменяйте спокойно. По статистике все женатые мужчины хоть раз но изменили жене.
Гость, 4 июля 2020 18:24
Гость, 4 Июля 2020 17:26
И вот это как раз ситуация, когда нужна консультация психолога.
------------
У Вас проблема с клиентами - решили подзаработать?
Гость, 4 июля 2020 18:28
Гость, 4 Июля 2020 13:02
А здесь банальный животный инстинкт - самая низшая ступень....
------------
Над этим инстинктом природа миллионы лет работала... Если бы не он, то Вас с нами сейчас не было бы.
Гость, 4 июля 2020 18:32
Я одна криминала не увидела?
Даже при наличии надежного и любимого Димы, всегла может встретится Саша.
Вы вдохновились моментом и это прекрасно.
Кроме того, Саша и Дима могут быть оба такого типы мужчины, которые ваш тип мужчин.
Вот и отозвалась душа.
Но замужем вы за Димой. И все у вас хорошо.
Гость Саша, 4 июля 2020 18:33
Когда вы видите Сашку в вас просыпается шлюха.
Гость, 4 июля 2020 18:43
Чтобы не чесалось надо иногда "затвор передёргивать"
Гость, 4 июля 2020 19:46
Это кризис среднего возраста... переживают его и мужчины  и женщины.
Гость, 4 июля 2020 21:29
Дима, помаши жёнке ручкой ;)  :)
Гость, 4 июля 2020 21:47
Челябинка, 4 Июля 2020 18:13
Ну да, ну да, у нас тути не Масква :D
Гость, 4 июля 2020 22:07
Гость, 4 Июля 2020 18:32
Я одна криминала не увидела?
Даже при наличии надежного и любимого Димы, всегла может встретится Саша. -  Здравый комментарий. Понятно, что это шаблон для размышления. К этому шаблону следует добавить пару слов о том, что в таком зрелом и мудром возрасте, как у Ирины, женщины влюбляются не в деньги и не в автомобиль, который купил Саша. А у Ирины и правда всё отлично, вдохновение есть, муж есть, ждём в следующем шаблоне про детей рассказ.
Гость, 4 июля 2020 22:14
Да уж, вот так написал человек, душу излил, а люди.... Ну, в принципе, кто чем наполнен... А я понимаю Ирину. Да, муж - это глубокие чувства, любовь, доверие, но эмоции с годами все же не те. А так хочется влюбиться, несмотря на возраст. Чтоб трепет в груди, волнение. Ну, классно же! Скорее, с Сашей и не будет ничего, но вот этот флирт, эти молнии - это же здорово!
Гость, 4 июля 2020 22:30
Делом займись, садом, домом, детьми, вся похоть пройдёт, эт всё от безделья :idea:  :!:
Гость, 4 июля 2020 22:42
Как не странно, но для озёрских тётенек это нормально :o
Гость, 4 июля 2020 23:31
“Ах, я не такая, ох, ну я ведь не такая”. Да такая же!!! а может ещё хуже, чем многие, ханжа. Вот почему у тебя подруг нет, а потому что по себе знаешь, как чужого мужа увести можно. Поговорить не с кем? так надо о людях не по себе судить, тогда и друзья появятся. Жили не тужили, как два ёжика в норке, а тут вдруг кто-то нарушил покой, в друзья затесался- и надо же, первое что сработало безотказно- то самое место. Да не просто сработало- покоя нет душе “невинной”, в газету пишет, имя мужа-8 раз упоминает, а первого встреченного за 20 лет другого мужчинки Саши женатого-аж 10 раз! А вы не догадываетесь, что можно просто дружить семьями, общаться, встречать празники? Не дай Бог такую “праведницу” в друзья записать, и это ещё муж есть, никому покоя не даст, пока не решит чесать или не чесать.
Гость, 4 июля 2020 23:52
Ну да! Каждый день каша, а хочется компот!  (Там же всё по другому.)
Тамада года, 4 июля 2020 23:56
А вот я таки извеняюся за нескромный такой вопрос, детишек то вы за 20 лет супружеской жизни нарожали али нет? Ежели нет, то поскорей надо и чем больше, тем лучше. Дети- цветы жизни, они скрепят ваш союз точно надолго и прочно. Так что ежели детишек пока нету, тогда дерзайте!!!
Гость, 5 июля 2020 00:37
Набежали специалисты по семейному праву со скелетами в шкафах
ЛюбОпытный, 5 июля 2020 00:41
Читать противно, самка захотела молодого кобелька, животные :|
Гость, 5 июля 2020 02:05
Гость, 4 Июля 2020 10:01
Обычный сценический грим если че
Гость, 5 июля 2020 08:11
ЛюбОпытный, 5 Июля 2020 00:41
Читать противно, самка захотела молодого кобелька, животные

Да вообще я еле прочитал, запутался кто муж, а кто не муж, а так.  
Гость, 5 июля 2020 08:27
Саша,Дима-чушь какая-то..Только время у нас занимаете и место своими дурацкими заметками.
Гость, 5 июля 2020 10:01
Гость, 4 Июля 2020 14:43
Зачем? Это не помеха для интиму :D  Предохраняйся!
Гость, 5 июля 2020 10:21
Гость, 4 Июля 2020 23:31
“Ах, я не такая, ох, ну я ведь не такая”. Да такая же!!! а может ещё хуже, чем многие, ханжа. Вот почему у тебя подруг нет, а потому что по себе знаешь, как чужого мужа увести можно.

Вот и правильно, что подруг нет. Сплетницы и завистницы на чужое счастье. Те еще по....ядежки.  Только шампанское на халяву дуть и на чужих мужиков заглядываться!
Гость, 5 июля 2020 10:25
Вот автору под полтосник, большая часть жизни прожита.
Её результат:
Живёт с мужем, которого увела из прежней семьи.
Мечтает о теле мужика, которого семья и дети. Её не заботит вообще, что жизни 3-4 человек, благодаря её зачесавшейся 'нижней подружке', будут разрушены. Жизни детей.
У самой неизвестно есть ли дети, но видимо они второстепенные персонажи в жизни, раз не упоминаются в откровениях.
Пустая женщина. Разрушительница жизни. Чужой. Когда жеона разрушит свою жизнь? Видимо когда её разок поимеет Саша и скажет 'адью тётя' а Дима такую уже не примет. Вот тогда останется тётя под полтосник без мужа и без любовника!
Гость, 5 июля 2020 10:40
Сожительство с двумя мужчинами - большой грех!!!
Гость, 5 июля 2020 11:38
Гость, 4 Июля 2020 09:24
Все Димы напряглись, косо посмотрели на Сашу - даа, кому то сегодня дома люлей перепадет. Моей точно - так для профилактики.

Такую профилактику всем замужним надо прописывать. По заднему месту ремнем каждый день, чтобы даже думать о блуде бвло неповадно!
Гость, 5 июля 2020 12:47
Это Называется- с жиру бесится баба!!! Не нравится ей тихий семейный мирок, надо со страстями, чтобы между глаз прилетали регулярно, чтоб мужик бухал и баб домой приводил, чтобы вздрагивали от страха в ожидании своего блудного мужа, гадая, какой сегодня придёт...придет ли, или прибили по пьяни...Вот это жизнь- с перцем!!! О чем можно говорить, если тетка сама все о себе сказала: мужика из семьи увела, ей не стыдно... Блудница по жизни, а тут ещё и " поезд уходит", надо попробовать схватить за хвост уходящую  молодость. Была такая песня:" А в голове, а в голове звенит и кружит, нельзя любить, нельзя любить чужого мужа. Старо как мир, старо , как мир, как мир- не ново. Не тронь его, не тронь его, не тронь чужого". Интересно, а если я захочу ее мужа, отдаст?????? Сама пишет, что не нравится она Саше, так чего спрашивать, как поступить???? Штурмом что ли собралась мужика взять????
Губерману и иже с ним, 5 июля 2020 12:55
Ты попадаешь с корабля на бал, когда Есенина читаешь «...Женщине» ,
и понимаешь, как приятно слушать соловья и как воронье карканье изменчиво!
Ворона любит падаль и тряпьё, а соловей меж тем всегда живёт среди красы замеченным,
пусть на помойке ходит вечно вороньё, там место им, душою покалеченным!
Гость, 5 июля 2020 13:05
Сколько же негатива в комментариях. Люди, будьте добрее! Сами то не безгрешные?
Гость, 5 июля 2020 13:51
Гость, 5 Июля 2020 10:40
Сожительство с двумя мужчинами - большой грех!!!

А сожительство с 4-мя женщинами по Корану - занятие праведное и благочестивое, ага?
Гость, 5 июля 2020 14:24
Для 12  55 ( и прочих)

Настоящее звучание из отрывка "Евгений Онегин":

Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравится мы ей...
Гость, 5 июля 2020 15:06
12 55  Только такие Чистоплюи, как ты, могут писать подобное.

У любых поэтов, известных и не очень, есть такого рода стихи. Губерман свои любые называет стишки, хотя у него кроме знаменитых "гариков"-четверостиший есть и более емкие...
И про ту же ненормативную лексику он говорит открыто, не блефуя и не рисуясь - а как она и есть.
Почитай своей " женщине" на досуге стишок Есенина "Мне бы женщину белую,белую". Да мало ли их у него, таких стихов. И у Пушкина, Лермонтова, Маяковского, Некрасова....Мы все любим их за творчество, за талант - и в том числе и за такие стихи.
А что они творили при жизни!! Мама мия!! И все одно любим!!

Кстати, бамбино - завтра у Игоря Мироновича День рождения, 84 года!
Поздравление твоё не требуется, лучше будет, если ты просто помолчишь!

Куда ему и всем нам до таких, как ты - ты же Есенина читаешь. Или декламируешь?
Гость, 5 июля 2020 15:19
Гостю , 5 Июля 2020 13:05
Сколько же негатива в комментариях. Люди, будьте добрее! Сами то не безгрешные. Конечно, не безгрешные, как могут быть безгрешные те, кто других по себе судит. Больше, чем уверен, любитель цитировать Библейские сюжеты женат не раз 8-) а может и не два, кто его знает?
Гость, 5 июля 2020 15:43
Они не безгрешные, они безутешные.  :cry: Никак поделить не могут «добро своё», кто на что горазд выпендриваются, мужички
LeВron James, 5 июля 2020 15:46
Ну раз эта тема из раза в раз всплывает и её с удовольствием мусолят, то и я в праве повториться и написать своё мнение, совпадающее с известной притчей :D
У мудреца спросили: Почему мужчина, у которого много женщин, хороший мужчина?! А вот женщина, у которой много мужчин, плохая женщина?!
Мудрец подумал и ответил: Ключ, открывающий множество разных замков, хороший ключ!!! А вот замок, который открывается множеством разных ключей, плохой замок!!!
Как емко и доходчиво сказано :!:  :!:  :!:  ;)
Гость, 5 июля 2020 16:05
Как бы Ваш любимый Гарик не называл свои стишки, он пишет их «из-за куста».  Ровно так же, как и вы , называющие себя мужчинами, тявкаете на женщин под именем гость. Так за что вас уважать? Правильно, не за что!
Гость, 5 июля 2020 17:42
LeВron James, 5 Июля 2020 15:46
А своими словами никак? ;)
Гость, 5 июля 2020 17:51
И что только «мудрецы-мужчины» не придумают, чтобы свои грехи оправдать, ещё те святоши
Гость, 5 июля 2020 18:00
Гостю 5 июля в 12:47 а мне вот вспоминается по этому поводу уважаемый Гоголь с Вечерами на хуторе близ Диканьки, там то автор очень хорошо святость мужскую показал, начиная с попа. А насчёт между глаз, так то у русской бабы не занимать, тока начни баб водить, мигом протрезвеешь
Гость, 5 июля 2020 19:48
А лучше все же стрекоза,
Чем работящий муравей,
Её бесстыжие глаза
Мне и понятней, и милей.
Гость, 5 июля 2020 20:18
LeВron James, не устал еще свою чушь переваривать и заново глотать по несколько раз? :D
Гость, 5 июля 2020 21:16
Все зло от женщин, они мужчин с ума сводят и лишают их разума. Поэтому мужчины и уходят из семьи. Из за таких Ирин.
Гость, 5 июля 2020 22:22
Автор, ждем продолжения, как все с Сашком срослось ;)
Гость, 5 июля 2020 23:34
LeВron James, 5 Июля 2020 15:46
100500% верно!
Гость, 6 июля 2020 09:22
Очередные озерские страдания! :D
Серега Василевский, 6 июля 2020 09:57
Вы, тётечка, не просто легкомысленная, но и очень глупая женщина. Свою первую семью не сохранили, так еще и чужую убили. А теперь и эту потеряете. Не важно сколько лет прожили вместе, важно как свою старость встретите. Могу привести с десяток примеров аналогичных ситуаций, все до единой похожи по сути друг на друга. Ваши 20 лет построены на несчастье чужой женщины, бывшей жены вашего мужа. Семья - святое и кто её убивает, тот в оконцовке сам окунётся в это болото и окунётся намертво. Вы не пылаете Любовью, Она вам не известна, вы горите Страстью и это очень опасная практика, это и есть БЛУД. Лично знаю немало женщин, теперь уже никому не нужных старух, ни одна из них, какой бы она не была изворотливой и хитрой, не избежала сурового наказания за одно единственное - убийство чужой семьи. Поверьте, вы не обрели, а хапнули от жизни чужое, не принадлежащее вам, а теперь наступает время расплаты, в этом и кроется весь подвох, который заключается в том, что вы на себе лично, на 100% испытаете всё, что чувствовали те женщины, кому вы насолили. Саша? Ну-ну.... будут и Петя, и Ваня, и Андрюша.... не исправили тогда, искупите теперь.
Гость, 6 июля 2020 10:30
Гостю 6 июля 09:57. Самый яркий комментарий, на мой взгляд. Вы, очевидно, достойный мужчина, сейчас таких  очень мало, Ваши рассуждения о ценности семьи и нравственности достойны похвалы. Бумеранг он и через 20 лет настигнет. Мы ведь не знаем всей истории, может быть, Дима возле Иры потому все эти 20 лет, что бывшая назад не приняла...Знакомая история: две семьи разрушили, а свою не создали, ибо я назад не приняла, а там муж не простил... В обоих семьях были малолетние дети, я, конечно, не два года пре6ывала в неведении, как узнала- сразу отпустила, мягко говоря, любви у парочки хватило на 3 месяца. Адреналина- то нет, плод перестал быть запретным, когда тайком- страсти бушевали, праздник, а тут пошла бытовуха...
Гость, 6 июля 2020 14:33
Заблуждаетесь. Бытовуха тоже бывает страстной. Но только не в этом случае.
Гость, 6 июля 2020 15:08
Мне одной показалось, что все расстроились, что авторша оказалась порядочной и адюльтер не состоялся?
Гость, 6 июля 2020 15:53
Серега Василевский, 6 Июля 2020 09:57
Cерёга, ну и любите же вы потрещать языком... В наш век компьютерных технологий и удаленного сообщения трудно бабу от мужика на той стороне экрана отличить. Но есть старый дедовский способ.  Мужик - это тот, кто мало говорит, а иначе баба это, а не мужик. Вот, так и отличаем ;)
Гость, 6 июля 2020 16:07
Гость, 6 Июля 2020 10:30
А может надо было простить, по логике Сереги Василевского, то была страсть, а вовсе не любовь. Вы то точно по любви женились и детей рожали?
Гость, 6 июля 2020 16:09
Гость, 6 Июля 2020 15:08
Мне одной показалось...  и мне тоже так показалось, значит вы уже не одна, нас двое!
Гость, 6 июля 2020 17:01
Скучно и пошло."Я не такая,я жду трамвая."
Гость, 6 июля 2020 17:07
Вы, тётечка, не просто легкомысленная, но и очень глупая женщина. Свою первую семью не сохранили, так еще и чужую убили

Противно такое читать. У многих первый брак оказался неудачным, но то и люди, чтобы ошибаться! Что то до золотой свадьбы единицы доходят!
Гость, 6 июля 2020 17:22
Гость, 6 Июля 2020 17:07
мало того сейчас многие и женятся не по любви, правильно Серега говорит. Страсть, трах, бабах и дети, а людям и поговорить не о чем. Знаю одну очень приличную большую семью, обрели счастье родители оба в третьем браке. Спасибо за статью. Очень важный вопрос!
Гость, 6 июля 2020 17:24
Гость, 6 Июля 2020 17:07
мало того сейчас многие и женятся не по любви, правильно Серега говорит. Страсть, трах, бабах и дети, а людям и поговорить не о чем. Знаю одну очень приличную большую семью, обрели счастье родители оба в третьем браке. Спасибо за статью. Очень важный вопрос!
Гость, 6 июля 2020 17:28
"Редкая птица долетит до середины Днепра", какая там золотая. До оловянной некоторые не доживают вместе, расходятся.
Гость, 6 июля 2020 18:25
Прекрасно понимаю Ирину, за 20 лет проходят любые чувства.
Гость, 6 июля 2020 18:43
Гость, 5 Июля 2020 20:18
LeВron James, не устал еще свою чушь переваривать и заново глотать по несколько раз? :D

Ах как вас зацепило то :!:  Похоже вы из тех женщин, к замку которых подходят все ключи, даже ржавые :!:  :D  ;)
Гость, 6 июля 2020 19:37
Гость, 6 Июля 2020 18:43
А твой ключ такой маленький, что всю жизнь пылится на полке! Ха! Ха! Ха!
asura, 6 июля 2020 20:24
Так чё тут нового в марализировании? Вот в  СССР секаса не было,но всё равно все негласно спали  под одним одеялом.. ;)  :D
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений