РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

Общество, 4 июля 2020 08:13, источник: 74.ru

Актер Михаил Ефремов отказался признать вину в совершении ДТП. Об этом адвокат артиста Эльман Пашаев заявил телеканалу «Москва-24».

— Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина, — сказал адвокат в эфире телеканала.

12 июня Ефремов опубликовал ролик, где раскаивался в аварии, извинялся и предлагал компенсацию семье погибшего.


5d96a0a05802a10b849d8bfd85bfaa600a1831f5_671_447_c.png







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 4 июля 2020 08:22
Это тренд. У нас Жилстрой ,отказался от исполнения своих обязательств.Что происходит?
Гость, 4 июля 2020 09:30
Образчик современной либеральной псевдо-элитки. Кумир  протестувальников,в том числе и местных.
Гость, 4 июля 2020 09:49
Это очень похоже на всех, кто критикует власть. Сначала с пеной у рта и с матерщиной критикуют, а как доходит дело до личного испытания и личной ответственности, так сразу в кусты или за женскую спину! Смелые и ответственные за свои слова и поступки мужчины- это птеродактили! Для меня лично Ефремов теперь ассоциируется с предводителем всех критиканов - «нет, против и у вас ничего не получится»
гocть, 4 июля 2020 10:24
нас потихоньку "подводят" к тому , что нихрена этому алко-наркоту НЕ_БУДЕТ !!!
Гость, 4 июля 2020 10:27
Чисто юридически и без эмоций - это позиция защиты, так они решили с адвокатом, и лезть туда недопустимо, без всяких но.
А по-человечьи, без суда - виновен, как искупить вину, пусть решат родственники погибшего, удивительно, что такой дорогой адвокат у потерпевших, а в правосудие по уголовным делам не верю, сам был невинно осуждён - моя личная точка зрения в которой меня никто не переубедит. Выход только один - СУД ПРИСЯЖНЫХ - ему верю.
Гость, 4 июля 2020 10:35
Давайте подождём. Может, там ещё одна машина участвовала.
Гость, 4 июля 2020 10:40
Алкоголь. И этим все сказано.
Гость, 4 июля 2020 11:00
Что ещё может сказать глубоко пьющий человек?
Гость, 4 июля 2020 11:28
Ну это уже все грани переходит! Еще и "виноватого" найдут.
Гость, 4 июля 2020 11:49
По всей видимости виноват будет погибший мужчина-"понаехали тут..."А урожденный москвич,алкоголик и наркоман, еще и потерпевшим окажется и родственники погибшего ему должны будут компенсировать физический и моральный ущерб. Все решит высокооплачиваемый адвокат
Гость водитель, 4 июля 2020 12:59
Расследование проводила параллельно журналистка и они заметили что кто то покинул машину до приезда полиции. Может действительно  Ефремов вспомнил об этом позже Такое бывает у пьяного человека.53
Гость, 4 июля 2020 13:00
Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина
Сам-то он где был в это время: дома или в баре?
Гость, 4 июля 2020 13:44
Тюрьма - хороший шанс вылечиться от алкоголизма.
Гость, 4 июля 2020 15:43
Зато какой культурный и умный, и всё котику под хвост. А почему? Потому что - эгоист!
Гость, 4 июля 2020 15:49
И ведь мог же на благо людей работать, как Михалков, помогать соотечественникам из любви к Родине, но нет! Эгоист и собственные хотелки всё хорошее перебороли!
Гурд, 4 июля 2020 16:05
он ради свободы от апозиции отказался 8-) все эти лже кумиры сыкуны и подлецы, как известно-подлецу всё к лицу 8-)  :!: не :o
Гость, 4 июля 2020 17:23
Свободу Мише Ефремову!!! :D  Не виноватый он... :D
Гость, 4 июля 2020 17:39
Адвокаты...Вот таким образом США и стали страной адвокатов,где рассизм наоборот,педофилов выпускают и флаги содомии вывешивают на посольстве. И наши такие же. Плюют на нравы и совесть. Деньги...
Евгений, 4 июля 2020 18:25
Я лучше помолчу.
Мат тут не пропустят.

Угробил человека, и я не виновата, он сам!
Гость, 4 июля 2020 18:39
Алкоголь не щадит людей, но и люди не щадят его.  :)
Гость, 4 июля 2020 19:31
Вообще-то Ефремов ничего подобного не заявлял, а заявил про это адвокат (как будто у Ефремова своего языка нет).
Гость, 4 июля 2020 21:13
Гость, 4 Июля 2020 13:00
Михаил Олегович, когда ранее сказал, что <...> готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина
Сам-то он где был в это время: дома или в баре?
------------------
т.е., огоВСкие дознаватели в тупике, а ДТП совершило не познанное лицО :?: :o
Гость, 4 июля 2020 22:57
Неужели запись камеры наблюдения пропала? Кто на встречку выехал, кто кого протаранил? Полный пипец! Неужели всё поменялось." В чем сила, брат?  В правде!"
Гость, 4 июля 2020 23:00
Конечно,не наша тема, не Озерская,но...Быть алкашем и наркоманом- выбор любого, про личность не говорю, это, вне сомнения, само по себе не преступление. Каждый волен жить, как хочет, гробить себя, куражиться, считать себя богемной личностью , героем, артистом, небожителем и т.д. Но сесть за руль пьяным и обдолбанным- преступление. Погиб человек, плевать на то, сколько у него было жён, детей и т.д. Ефремов - медийная личность???? А почему??? Чего он вообще сделал для своего звания??? Нафигачил кучу детей от разных баб? Снялся только в одной крупной роли, Лёши Жгута, в сериале " Граница. Таёжный Роман"? И там сыграл алкаша, игромана и хренового офицера, спасающего погоны солдату, которого все гнобили, солдатик потом застрелился, чудом выжил. Что ещё??? Да ничего!!! Признал вину, все видели это на видео. А теперь адвокатишка подсказал, как себя вести, чтобы не сел. Совесть- то где???? Бог- то не Типошка, видит немножко. Сначала писали, что не жрет, не спит, не пьет, не ест, похудел, прошивец...Так что случилось? На почве недоедания, недосыпания, недопития,- память потерял???
Гость, 5 июля 2020 08:29
Скоро будет и Озерской темой!
Гость, 5 июля 2020 10:16
Гость, 4 Июля 2020 23:00
Конечно,не наша тема, не Озерская .... Не согласна с Вами в корне!! Это тема - всем темам тема! Это когда человек, мужчина сделает столько зла и пакостей , в том числе и многим женщинам , а потом из мужчины пакостливого и грешного старается надеть на себя маску Царя-Соломона! Чтобы судить всех кругом. А когда Господь ставит этого лже Соломона на место ему привычное, напоминая , что он такой же , как и все кругом, то «Соломон» тут же теряет остатки своей лживой памяти! Стыдно должно быть всем мужчинам, пусть каждому и по чуть-чуть, но это ваше «ребро» ;)
Гость, 5 июля 2020 10:18
Сегодняшние актеры, увы, слишком возомнили о себе. И это общая тенденция. Господа, что в вас такого особенного, чтобы так себя вести? Играете хорошо? Так это ваша профессия и вы должны ей соответствовать. Многим из вас никогда бы не стать ни врачом, ни инженером, не закончить медицинский или технический ВУЗы. Так почему столько снобизма? Только потому, что ваши помятые жизнью и алкоголем лица мелькают в слабеньких сериальчиках? Все великие и талантливые. Первый канал уже невозможно смотреть: такое ощущение, что кроме актеров не о ком рассказывать. Надоели байки самих "великих" об их "тяжелой" мученической жизни во имя театра и кино, со всеми интимными подробностями. Может быть, пора прекратить эту вакханалию?
Гость, 5 июля 2020 10:20
Мало у нас в Озёрске таких мужчин :?: вот не помню только женщин в такой ситуации! А мужиков, желающим раньше положенного приобщиться к небожителям предостаточно! И на мерседесах и на бмв, и на других марках авто. Глядишь кузов в одну сторону - колёса в другую!
Гость, 5 июля 2020 11:45
А потом одумался,  опомнился и стал обыкновенным шаловеком.
Гость, 5 июля 2020 13:01
АНЕКДОТ. Столкнулись лексус и ламборджини, виноватым признали экипаж ГИБДД, который приехал на вызов :D И еще один вспомнился.  Налетел БМВ на асфальтовый каток, приезжает гаи- сразу к шоферу катка, ну, рассказывай- как обгонял, как подрезал... :D
Понимаю, что в такой ситуации не до анекдотов, но в них народый опыт -окажется, что артист не виноват, :evil:
Гость, 5 июля 2020 13:12
Виноват - 100%!! Что талантлив - безусловно, но столичная жизнь многих развращает, и не только артистов. Другие деньги, другой ритм жизни - да все там другое!
Кстати, для инфы - один (!) день с#емок артиста уровня Ефремова, от 135 до 200 тыров!!
Гость, 5 июля 2020 13:24
Гость, 5 Июля 2020 13:12
Виноват - 100%!! Что талантлив - безусловно, но столичная жизнь многих развращает, и не только артистов. Другие деньги, другой ритм жизни - да все там другое!
Кстати, для инфы - один (!) день с#емок артиста уровня Ефремова, от 135 до 200 тыров!!
-------------------
а разве, не 4е тыщ УЕ :?:  :o
Гость, 5 июля 2020 14:46
Только ли столичная? И чем? В нашем захолустье есть не менее богатые ...
Гость, 5 июля 2020 14:57
Давайте не делать из Столицы - помойку своими , на личном опыте основанными, размышлениями. В этом городе, как и в любом другом, у тех, кто побогаче, есть свои связи и рычаги давления на различные карательные органы.  Только и порядочные люди в этих органах есть, больше чем уверена! Люди порядочные есть везде, как и трусливые не желающие отвечать за свои поступки граждане мужского пола!
Гость, 5 июля 2020 15:32
Одумался? Вы о чЁм? Третья степень алкоголизма и одумался, как небо и земля далеки, товарисч!
Гость, 5 июля 2020 15:32
Да уж, во всем виновата машина!!!! А кто ей управлял то? Марсиане? Ты ведь ... и управлял! Убил человека и теперь в кусты!!!
Гость, 5 июля 2020 15:35
5 Июля 2020 11:45
А потом одумался,  опомнился и стал обыкновенным шаловеком. А Вы взяли , да и сели с ним в машину, чтоб из баньки , да до дому с ветерком!
Серега Василевский, 6 июля 2020 08:41
Нажрался как свинья, еще и наркоты употребил, сел в свою тачку и УБИЛ человека. Именно в этом вся суть - УБИЛ НЕВИНОВНОГО, за такое не будет покоя ни на земле, ни на небе. А спрос с Ефремова должен быть крайне суровым, он кушает с руки народа. Все деньги мира не встанут рядом с жизнью невиновного человека, и это очень опасная практика.
Серега Василевский, 6 июля 2020 08:56
А кто помнит тётку, что во дворе убила мальчишку? Типа переехала "пьяного мальчика"! А что было после? Чудовищная история убийцы и безгрешной Души до сих пор будоражит до мозга костей. И отношение остальных фигурантов дела, что пытались прикрыть любыми способами убийцу.
Гость, 6 июля 2020 10:15
Серега Василевский, 6 Июля 2020 08:56
Беда в том, что эта тётка уже вышла на свободу и не считает себя виновной.По решению суда Ольга Алисова получила за смерть Алеши Шимко три года колонии-поселения. Отсидела — с учетом пре6ывания в СИЗО — и того меньше. Свою вину она так и не признала. Моральный и материальный ущерб — не выплатила.  Более того, обнаглев от безнаказанности, как пишет МК, -"пытается отправить за решетку отца погибшего ребенка. Она утверждает, что Роман Шимко напал на нее. Написала заявление в правоохранительные органы. И его действительно могут попытаться привлечь к уголовной ответственности по статье 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Наказание — до двух лет лишения свободы".
Гость, 6 июля 2020 10:42
Гость, 6 июля 2020 10:50
Серега, Вы правильно говорите. Но нужно отличать несчастный случай или трагическое стечение обстоятельств, как например с бабушкой , шагнувшей под грузовик. Тип аварии , о которой здесь идёт речь отличается характерными особенностями.  Заранее такие преступления не планируются людьми с третьей стадией алкоголизма! Но всем здравомыслящим людям должно быть понятно, что таким гражданам ездить за рулём автомобиля категорически нельзя! Будь то Лексус, Мерседес, Вольво, не спасёт ни компьютер ни ум разработчиков этих машин от безумия некоторых! Вопрос: почему эти больные зависимостью катаются? Чего ждём???очередной аварии с плачевными последствиями?
Гость, 6 июля 2020 14:18
Что вы талантливого в нем нашли, слепые поклонники престарелого лицедея? Кого, кроме алкоголиков он сыграл достоверно и качественно?
Гость, 6 июля 2020 17:11
Надо было брать деньгами, а сейчас ни денег ни срока. Печально. :cry:
Викториус, 7 июля 2020 20:50
Только моральные уроды садятся за руль пьяными или под наркотой, сбивают насмерть людей и детей, а потом отмазываются, мол, меня в машине не было в этот момент, мол, и мою машину угнал пьяный автопилот, или, как в другой ситуации, ребёнок был пьян в дрыбадан, а я был трезв, как венецианский хрусталь, только это не спасает нелучших представителей рода человеческого, потерявших совесть, нравственность и человеческий облик!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений