Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Гендиректор "Маяка" принял участие в мотопробеге на старом мотоцикле

Общество
2 июля 2020 13:02
источник: vk.com
 

«Когда-то давно я купил почти раритет - мотоцикл «Урал», произведенный еще в 1980-х годах»: генеральный директор «Маяка» Михаил Похлебаев рассказал о новом увлечении.

- Мы долго дорабатывали этот мотоцикл, пытались специально «состарить», искали раритетные фонари и даже устанавливали макет пулемёта на люльку, чтобы сделать отсылку к мототехнике военных лет. Вчера я, наконец, выкатил железного друга из гаража и с единомышленниками-мотоциклистами проехал по нашим уральским дорогам. Конечно, эмоции от вождения мотоцикла не похожи ни на что, это ощущение какого-то полета и свободы. Таким небольшим мотопробегом и этим ощущением свободы мы ознаменовали голосование по поправкам в Конституцию. Нововведения в основной закон страны поддержали более 66% озерчан, и я благодарен вам, дорогие, за то, что вы нашли время и возможность принять участие в этом важнейшем голосовании. Вперёд, к новым высотам!, - подчеркнул Михаил Похлебаев.


AX7H5ZZAO3U.jpg

1-6ffuOii8uIM.jpg

RcZuXwqAa6E.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 2 июля 2020 13:39
Наш-то орёл, со стерхами ещё не летает, но как на мотоцикле смотрится!
Гость, 2 июля 2020 14:20
Работники "Маяка" в первых рядах голосовавших и голосовавших "ЗА". Теперь, в сентябре, выберут Михаливаныча в ЗСО, кандидатов от ЕдРа и "Маяка" в депутаты ОГО, и будет в городе тишь и благодать. За стабильность!
Гость, 2 июля 2020 14:34
Зачетная бричка!
Гость, 2 июля 2020 14:36
В детстве меня в поездках по грибы и на покос в люльке от гаишников прятали :D в люльке мог сидеть один взрослый пассажир. Я там с бабушкой ездила :)
Гость, 2 июля 2020 14:45
Поздраваляем Михаливаныча  с днем ПЧЕЛОВОДА!! Радости, достижений, взаимной любви  и взаимопонимания  со своими подопечными!! :)  :)  :)
Гость, 2 июля 2020 14:46
В советское время такой мотик на селе был транспортным средством номер один по статусу. Не все могли его себе позволить, да и дефицит. А сейчас раритет. Времена!
Гость, 2 июля 2020 15:19
Аааа, этот, который в декларации :D
Гость, 2 июля 2020 16:58
Вот кстати как надо проверять ремонт дорог или где в первую очередь надо ремонтировать!
Гость, 2 июля 2020 17:14
А мотопробег куда был, на пасеку?
Гость, 2 июля 2020 18:46
"Когдато давно..." в 2016 году.
Гость, 2 июля 2020 23:06
А почему каску не снимает когда стоит на стоянке ожидания. :?:
Владимир, 2 июля 2020 23:57
А вместо сердца пламенный мотор.
Гость, 3 июля 2020 09:37
Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он уважать себя заставил
И лучше выдумать не мог...
Не понимаю, что мы будем делать, когда у нашего теперешнего  Директор контракт закончится. Будем скучать и вспоминать его, испытывая весь спектр человеческих чувств!  :D
Гость, 3 июля 2020 11:55
Пчеловеку пчеловеческого щастья :!:  8-)  8-)  8-)
Гость, 3 июля 2020 13:43
Гость, 3 Июля 2020 09:37
Не понимаю, что мы будем делать, когда у нашего теперешнего  Директор контракт закончится. Будем скучать и вспоминать его,

А вы по Баранову сильно скучаете? До сих пор боль утраты испытываете?...от без пяти минут почетного гражданина города...
Гость, 3 июля 2020 17:29
вчера с мужиками Баранова вспоминали. Помнят, что пил, где пил, больше ничего.  Может поэтому хотели увековечить, чтоб не забыть?
Гость, 3 июля 2020 17:55
Гостю 3 Июля 2020 13:43.  И не говорите, даже и спорить не буду. Все , что не скажете - всё правда!
Гость, 3 июля 2020 20:13
Гость, 3 Июля 2020 17:29
вчера с мужиками Баранова вспоминали. Помнят, что пил, где пил, больше ничего.  Может поэтому хотели увековечить, чтоб не забыть?
**************************************
Да, коротка память человечья! Завод 20 Баранов не дал закрыть, за что и сожрали его. А вы продолжайте пить.
Гость, 4 июля 2020 07:52
Далеко ходить не надо, чтобы увидеть отношение  за последние 20 лет к здоровью своих же работников, достаточно зайти в заводскую поликлинику, чтобы уже на входе заметить лозунг:  наша забота о людях- ничего для них не делать!
Гость, 5 июля 2020 06:42
Значит, макет пулемёта... А если партизаны из кустов макет гранаты кинут?  :D
Гость, 5 июля 2020 14:29
Гостю 06:42 .  Будет макет михаливаныча.
Гость, 6 июля 2020 12:55
А чтой-то Михал Иваныча не А.Лёшкин фотографировал?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений