Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

Андрей Кузнеченков: «Нам надо жить и сегодняшним днем, и думать о завтрашнем»

Общество
26 июня 2020 14:55
источник: ozerskadm.ru
 

В Озерском городском округе продолжается голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. Пункт голосования, расположенный в лицее № 23, посетил председатель Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков.

На входе Андрею Кузнеченкову и его супруге померили температуру, выдали средства индивидуальной защиты, которые полагаются всем участникам голосования.

-Почему я иду голосовать? Потому что считаю, что в эти дни можно что-то решить для себя, для своих близких, для города, для страны. Пришел пораньше, потому что решение принято, за основной закон проголосовать нужно. Все дискуссии закончены, нам надо жить и сегодняшним днем, и думать о завтрашнем, - пояснил председатель Собрания депутатов округа.

Андрей Кузнеченков также призвал жителей Озерска не оставаться в стороне и прийти на свои участки для голосования:

- Уважаемые земляки, я уверен, что, выражая свое мнение по поводу поправокв Конституцию, мы все делаем правильно. Обращаюсь к жителям Озерска, ко всем, кто меня знает: просто возьмите и сделайте это!

Напомним, жителям округа предоставлена возможность проголосовать до дня голосования с 25 по 30 июня 2020 года: с 25 по 29 июня с 8:00 до 20:00; 30 июня с 8:00 до 14:00. 1 июля, в день общероссийского голосования, избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00.

Все участки для голосований обрабатывают дезинфицирующими средствами. Наблюдатели и члены комиссии снабжены всеми необходимыми средствами защиты. На входе в помещение у голосующих проверяют температуру бесконтактным способом, им выдают индивидуальный набор, в который входят маска, перчатки, антисептик и ручка. Участки голосования размечены таким образом, чтобы люди держали дистанцию в 1,5 метра друг от друга.








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 26 Июня 2020 15:15
Почему в поликлинике ко лбу прикладывают,здесь на фото видно к руке. Неприятное ощущение.  (В кино бандиты оружие в лоб всегда направляют).
Гость, 26 Июня 2020 15:18
Смелое такое заявление, судя по заголовку.
Гость, 26 Июня 2020 15:43
Мне в городской стоматологии в лоб такой штуковиной тыкали - 32 градуса прибор показал.
Гость, 26 Июня 2020 16:56
Данные приборы не эффективны, они замер делают температуру поверхности! :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 Июня 2020 17:13
Неужели для того, чтобы хорошо жить, надо просто проголосовать? Как само голосование может улучшить нашу жизнь? Какие процессы начнутся после голосования?
Гость, 26 Июня 2020 18:28
Гость, 26 Июня 2020 17:13
Неужели для того, чтобы хорошо жить, надо просто проголосовать? Как само голосование может улучшить нашу жизнь? Какие процессы начнутся после голосования?

Как же много у нас необразованных людей. Ну хоть чуть чуть то проявите инициативу и прочитайте  поправки в конституцию :!:  :evil:
Гость, 26 Июня 2020 18:43
Какое трогательное внимание к деталям процедуры, за которыми упускается главное: ненужность этого процесса.
Гость, 26 Июня 2020 19:06
"Какие процессы начнутся после голосования?"- это вопрос вопросов.........
Гурд, 26 Июня 2020 20:25
про галоши изготовленные в СССР многие не то что забыли, но и вовсе не знают 8-)  :!:  :o
asura, 26 Июня 2020 20:32
На входе Андрею Кузнеченкову и его супруге померили температуру, выдали средства индивидуальной защиты, которые полагаются всем участникам голосования.
-----------------------------------------------
Чисто из за приза сходил,не знал  что за сюрприз-вознагрождение выдадут.. за приход.. -31 градусов  цельсия прибор у них выдал,ну думаю,я уже-зомби -почти  покойник.. на улице и то выше на несколько  градусов  было! :D
Альфа-голубь, 27 Июня 2020 10:04
Нормальная температура тела в подмышечной впадине - 36,6
Нормальная температура тела на лбу - 31-33 градуса Цельсия, зависит от личных особенностей и температуры окружающей среды.

Пирометр просто позволяет оценить, не повышена ли температура тела. Грубо и на глазок, зато быстро.
Игорь Губерман, 27 Июня 2020 11:36
Надо жить наобум, напролом,
Наугад, и на ощупь во тьме,
Ибо нынче сидим за столом,
А назавтра - лежим на столе.
Гость, 27 Июня 2020 12:29
Гость, 26 Июня 2020 18:43
Какое трогательное внимание к деталям процедуры, за которыми упускается главное: ненужность этого процесса.
-----------------
вы тут единственный понимающий, похоже... остальные верят в голосование
Гость, 27 Июня 2020 16:36
Попробуйте проголосовать на уч№ 1267 :!: Похоже средства  индивидуальной защиты полагаются не всем,перчаток нет ,авторучку для подписи пришлось выпрашивать,подарка нет :!: Вот так проходит у нас безопасное голосование :!:  :(  :(  :(
Гость, 27 Июня 2020 17:28
Гость, 26 Июня 2020 18:28
Гость, 26 Июня 2020 17:13
Неужели для того, чтобы хорошо жить, надо просто проголосовать? Как само голосование может улучшить нашу жизнь? Какие процессы начнутся после голосования?

Как же много у нас необразованных людей. Ну хоть чуть чуть то проявите инициативу и прочитайте  поправки в конституцию :!:  :evil:
--------------------------
Прочитать то прочитал - смысла там не нашёл.
Гость, 27 Июня 2020 18:22
Вот нафига джинсы с галстуком скрещивать?
Гость, 28 Июня 2020 16:47
По заверениям сколковских учёных, для полного восстановления экономики России осталось провести 7 парадов и 3 референдума.
Гость, 28 Июня 2020 17:05
Гость, 27 Июня 2020 18:22
Вот нафига джинсы с галстуком скрещивать?
------------------------------------------------------------------
За тем, что это, как бы вам не хотелось, модно. Стиль имеет название: кэжуал. Есть нюанс и в данном случае он соблюдается владельцем пиджака и джинсов: галстук в тон к джинсам. Не совсем понятно, правда, на верхнем фото джинсы синие, на нижнем черные. Возможно, это дефект фото, но в целом, всё в норме.
Гость, 28 Июня 2020 20:33
Гость, 27 Июня 2020 18:22
Вот нафига джинсы с галстуком скрещивать?
============================
А с маской?
Гость, 30 Июня 2020 13:02
«Нам надо жить и сегодняшним днем, и думать о завтрашнем». Думайте побыстрее, пожалуйста. И не только думайте. но и делайте.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений