РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Худые тоже плачут

Общество, 26 июня 2020 09:31, источник: Читатель

Я всегда думала, что толстые женщины несчастные, потому что их не любят мужчины. Кому понравится жир и целлюлит? Поэтому держала себя в форме, не переедала, спортом занималась. Моя подруга Юля тоже была очень стройная, но резко поправилась на пятом десятке. Она очень переживает по этому поводу, пытается худеть, но все без толку.

Я поначалу не могла поверить, что подруга так распустилась, и уже представляла, как ее бросит муж, найдет себе более стройную женщину. Но получилось все наоборот.

Во-первых, у Юли посвежело лицо, морщин совсем не видно. Юлин муж, глядя на её страдания, успокаивает, как может, и денег на наряды подкидывает. Юля обновила гардероб. Одежду подбирает такую, чтобы скрыть лишние килограммы, не обтягивается. Получается очень привлекательно и женственно.

Я еще подумала, что подруга точно без любовника своего останется, с которым она несколько лет встречается, но опять ошиблась. Он её, конечно, подкалывает, но теперь они, наоборот, чаще видятся. Юля говорит, что, к ее удивлению, друг стал даже более страстным.

А я худая, ни жиринки, красивая, но у меня какая-то черная полоса пошла. Муж ушел. К другой женщине. Сказал, что я злая и неаппетитная совсем. Надоела ему.

И зачем были нужны все эти диеты, отказ от сладкого, пробежки, тренировки? Может, поэтому я и нервничала. Тогда перестала себя мучить, стала есть в надежде, что поправлюсь, и муж одумается, вернется, но не получается, кусок в горло из-за стресса не лезет. Наоборот, еще сильнее похудела. Морщины вылезли, кожа обвисла, мешки под глазами, сплю плохо.

Юля, зато, ест с огромным аппетитом и смеется, что действительно, мужики - не собаки, на кости не бросаются. Я ее в этот момент ненавижу. За что этой корове все, а мне ничего?

Вот говорят, что ведьмы - это женщины, которые едят и не толстеют, а я считаю, что наоборот, Юля и ей подобные толстухи и есть как раз ведьмы, раз их любят, несмотря на лишние килограммы! А что остается нам, худым?

Тоже забыть о стройной фигуре и ждать свое счастье, заедая все пирожками и конфетами?

Елена

 

ae3ec23887e5cd7b8b0d41a3b1efa998.jpg




 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 26 июня 2020 09:46
Имея таких подруг-как автор- и врагов не надо...Столько зависти и ненависти...
Гость, 26 июня 2020 09:48
Пишет толстуха, чтобы оправдать себя!!!
Гость, 26 июня 2020 09:49
Все должно быть разумно: и диеты, и худоба, и стройность.
Гость, 26 июня 2020 09:51
Лишний вес это ведь еще и огромная нагрузка на организм - позвоночник, давление и т.д.
Гость, 26 июня 2020 09:52
О блин, проблема! ;)  Ушел мужик, другого найдешь, а этот пусть кусает локти!
Гость, 26 июня 2020 10:01
Завистница вы автор однако. Добрее надо быть!
Гость, 26 июня 2020 10:05
Морщины вылезли, кожа обвисла, мешки под глазами, сплю плохо.
-----------
Может винишком перестанете баловаться по вечерам?
Коняшка, 26 июня 2020 10:35
Очередная серия? ;)  Как-то рановато...обычно по выходным "бестселлер" публиковали :D .
Написано грамотно ,"читабельно" ;) . А уж комменты сейчас пойдут...😂
Гость, 26 июня 2020 10:37
как легко и весело дамы говорят о любовнике на стороне. теперь это уже не стыдно?
Гость, 26 июня 2020 10:49
Гость, 26 Июня 2020 10:37
как легко и весело дамы говорят о любовнике на стороне

ЭТО ПРЕСТИЖНО! 8-)
Гость, 26 июня 2020 10:53
Гость, 26 Июня 2020 09:48
Пишет толстуха, чтобы оправдать себя!!!

:o в смысле ей кажется что она не толстуха, а на деле, она толстуха, а подруга у нее не толстуха, а она пишет что толстуха? Все толстухи такие! :D
Гость, 26 июня 2020 10:59
Коняшка, 26 Июня 2020 10:35
Больше читайте классическую литературу, а не посты в Одноклассниках, чтобы отличать грамотные читабельные тексты.
Гость, 26 июня 2020 11:26
Я мужика знаю, его только толстые заводят)
Света, 26 июня 2020 11:31
Автор!! Я в шоке :o !!!  Сколько же в Вас желчи :o  :o  
Оно и понятно, что от Вас муж ушёл. Ваша зависть, злость
и постоянные сравнения с другими девушками ("тостухами")  - уничтожают Вас изнутри :!: Перестаньте уже завидовать, будьте самой собой! И мужчины потянутся.
Гость, 26 июня 2020 11:35
Каково содержание - таковы и формы (это я про женщин)   :D
А вообще статья какая-то провокационная.
Гость, 26 июня 2020 11:42
Есть люди с завышенной самооценкой, а есть - наоборот. У подруги Юли высокое самомнение и она не расстраивается о своей полноте. Таких дам полно. Они наверное насмотрелись женских журналов с Ким Кардашьян. Она  привела эту моду в общество. Теперь свою лень и не желание заниматься собой женщины оправдывают модой.
Философ, 26 июня 2020 11:46
Как то действительно рановато, обычно эти Санты-Барбары по выходным :o
Гость, 26 июня 2020 11:47
Гость, 26 Июня 2020 11:35
Конечно провокационная. Худая неудачница позавидовала более удачной подруге, а на само  деле худые рулят!
Гость, 26 июня 2020 11:59
Гость, 26 Июня 2020 11:26
Я мужика знаю, его только толстые заводят)
----------------
Прежде, чем "заводить" женщину всегда нужно интересоваться: "А есть ли у неё тормоза?"  :D
Гость, 26 июня 2020 12:25
Неееее,мужики тож делят,- кому аппетитную,а кому суповой набор.
Гость, 26 июня 2020 12:30
Характер надо менять автору кардинально :!:  8-)  :D
Гость, 26 июня 2020 12:41
Мне интересно, если полные так гордятся своей полнотой, почему они фотошопят толстые руки, второй подбородок, сужают талию на фотографиях? Кстати, горох полнит, как и леопард, хотя еще больше полнят беляши и печеньки. :{}
Гость, 26 июня 2020 12:42
Можно быть аппетитной секси и не имея лишних килограмм. Так что зря себя упитанные дамочки тешат байками про мужиков и кости. В постель приятно ложится со стройняшкой , а не пыхтящей плюхой!
Гость, 26 июня 2020 13:01
Гость, 26 Июня 2020 12:41
Ну да. Зачем нужен фотошоп? Это обман. Лучше сжать фотографию, так естественнее получается. Потом только боком надо ходить! ;)
Гость, 26 июня 2020 13:17
Очередная озерская мыльная опера в эфире. У читателей глазки загорелись, слюни потекли.👅😭😍
ЛюбОпытный, 26 июня 2020 13:21
О, пошёл трэш между худыми и полными :D  Ну ну, кто же победит, кого на сайте больше и те и те, сейчас будут обкладывать соперниц, завуалированно конечно, под никами мужчин и гостя :D  Вперёд наши хорошие, а мы прикинем и сравним :D  :D  :D
Гость, 26 июня 2020 13:23
Елена, так у вас табло на лбу: Осторожно, злая собака! Видимо мужчины уходят от всяких, пример пары Бондарчук, Аршавиных, и прочих богатых, известных, без целлюлита и с эпиляцией.
Ирина Шейк, наша самая раскрученная модель, родившая Брэдли Куперу дочь и за 2 месяца, пришла в форму, но он замутил с Леди Гага. Ирина не стала терпеть и они расстались. С Леди Гагой у Купера не сложилась совместная жизнь, он послал ту через 2 месяца жизни под одной крышей.
Все женщины стройные, ухоженные и классно выглядят, но остались без мужчины...
Не уходят только от тех, кого любят. И кто любит в ответ.
Гость, 26 июня 2020 13:24
Жрать в три горла, отрастить жирные телеса и считать это достоинством ?
Гость, 26 июня 2020 13:29
Женщина не птица, залетит - не прокормишь   :D
Гость, 26 июня 2020 13:32
Бред воспалённого воображения. Санта - Барбара.
Гость, 26 июня 2020 13:33
Гость, 26 Июня 2020 11:35
а на само  деле худые рулят!
------------
Лучше всего "Дюймовочка" - по пол зёрнышка в день   :D
Гость, 26 июня 2020 14:13
Ничего себе "ушел"  :D . Сначала послала подальше словами и поступками, а теперь сон плохой
Гость, 26 июня 2020 14:21
Гость, 26 Июня 2020 14:13
Мужик бабу нашел, а жена виновата???
Гость, 26 июня 2020 14:47
Наверное, дамочка на мужа подруги глаз положила. ;) Сдала его милую с потрохами! :D
Гость, 26 июня 2020 14:58
Дядьки ближе к 60 любят женщин чемоданообразных. Надеются, что коль она сама много ест, то и ему перепадет. Это голодное детство сказывается.
Вася Пупкин, 26 июня 2020 15:01
О! Очередные фантазии неудовлетворенной Ленки. Писчи ищё!
Хорошая, 26 июня 2020 15:03
Всегда была пышкой, никогда не комплексовала, не сидела на диетах. Всегда была и сейчас в свои 50 лет окружена вниманием мужчин, муж это видит и частенько кидает нотки ревности в мой адрес. А секрет лишь в одном - я всегда любила, люблю и буду дальше себя любить, такой какая я есть. А худеть и изнурять себя диетами ради мужчин, более чем глупо. Поверьте, никогда не заморачивалась по этому поводу. И всё в моей жизни супер.
Гость, 26 июня 2020 15:13
Гость, 26 Июня 2020 14:58
Чемоданообразные - это тетьки, у которых талии нет?
asura, 26 июня 2020 16:22
Ой,в к крайности лезть не стал  читать..- у кого ожирение ,у куого  то-анарексия..   а мужчинам- на вкус и  цвет-товарищей нет.. ;)  :D
Гость, 26 июня 2020 16:50
Мои подруги, худые или толстые, никогда не плачут из-за веса. А вот из-за мужчин в любых вариантах, есть/нет/бросил/хочет секса/пожрать/нытик/смотрит на других.......нервы и слёзы :!:  :!:  :!:
Гость, 26 июня 2020 17:10
Ой, какая разница, толстая, худая. Среди моих знакомых есть полная девушка, счастливая, муж любит. Есть худая, никого нет. Но она реснички делает, некогда ей.Есть полная, по жизни терпила. Муж шпынял, сейчас возрастной "дружок" шпыняет.
Гость, 26 июня 2020 17:28
Чемоданообразные - это тетьки, у которых талии нет?

:(
Неа. Это на которых платье трещит по швам,  ноги в хлам стираются от лишнего веса.
Гость, 26 июня 2020 17:39
Не люблю толстых, хоть какая золотая будет.
Гость, 26 июня 2020 17:42
Берегите свои суставы, граждане... худейте, это важнее
Гость, 26 июня 2020 18:16
Лишний вес бывает и во вред.  Недавняя статья на этом сайте:
 
http://www.ozersk74.ru/news/zdorov/415353/?sphrase_id=2541618
Гость, 26 июня 2020 19:52
Одна тетенька так вес наела, что коленные суставы не выдержали. Пришлось их на металлические менять.😭
Гость, 26 июня 2020 21:41
Я тоже считаю, что вес не при чем. Знаю женщину, симпатичная, фигурка как у куколки, живет одна.
Гость, 26 июня 2020 22:08
Счастье любит тишину, а тут...
Гость, 26 июня 2020 23:20
и мужчин и женщин поддерживаююю:лифчик с подкладками - как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто. Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема.. ;)  8-)
Гость, 27 июня 2020 01:24
Пойду пожру, ночью особенно жрется :)
Гость, 27 июня 2020 01:38
Гость, 26 Июня 2020 11:26
Я мужика знаю, его только толстые заводят)

Заводят толстые, а катаются на нем потом стройные.
Суровая правда жизни. ;)
Гость, 27 июня 2020 09:04
Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема..  

Как лодку назовешь, так она и поплывет, как на инструменте сыграешь, так он и прозвучит! ;)  Женщинам меньше искать счастья на строне и больше заниматься мужьями. Тогда и в штанах будет полный порядок!
Гость, 27 июня 2020 09:56
Гость, 27 Июня 2020 09:04
Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема..  

Как лодку назовешь, так она и поплывет, как на инструменте сыграешь, так он и прозвучит! ;)  Женщинам меньше искать счастья на строне и больше заниматься мужьями. Тогда и в штанах будет полный порядок!  Допустим, а как быть с чипсами? Отказаться, так как они вредны для здоровья?  ;)  :(
Гость, 27 июня 2020 10:10
1:38 шо, катались до поздна  :D , а теперь тут рассказать решили, как отъездили  8-)
Суровая правда жизни - суровее не бывает, вдвоём на одну педальку нельзя, мотор  у машинки крякнуть может  :cry:
Гость, 27 июня 2020 10:33
И что тут спорить то, всё дело в мужиках!!!  Поставят машину в гараж, а сами не весть, чем заняты. На работе они , видети ли женаты! А кто будет каждый день машину для согрева эксплуатировать? Вот тебе бабушка и Юрьев день. С чипсами всё сложнее :{}
Гость, 27 июня 2020 10:34
Женьщине в любом случае нельзя распускаться и отращивать себе целюлитные бока. Большинство мужского населения предпочитают стройных женьщин с отличной фигурой. А если такая женьщина еще и в разводе и не обременена никакими отношениями и финансово ни от кого не зависит, то это вообще счастье.    С кем хочешь с тем и спишь. И секс настоящий по 5-6 оргазмов за ночь (без негативных последствий ЗПП, абортов).  Но большинство предпочитают смотреть эротику по зомбоящику периодически делая вылазки к холодильнику.
Гость, 27 июня 2020 10:48
Заводят толстые, а катаются на нем потом стройные.
Суровая правда жизни.
--------------------
Суровая правда жизни - это когда уже все равно, кто играет на флейте, стройная или нестройная :cry:  Может и играет она не на вашей флейте! ;)
Гость, 27 июня 2020 10:59
Знаем мы, как эти вечно всем недовольные с губками ниточкой выносят мозг, съедят мужика в труху, а зло то дальше прёт, как на дрожжах, вот и кусают всех, кто под руку попадётся! Поучительная история, название только поменять: «Берегись автомобиля» :)
Гость, 27 июня 2020 12:10
"Заводят только полные..." - написал полный мужчина, который не нравится худеньким тетям.
Гостья(с Дока), 27 июня 2020 12:57
ЖЕНЬЩИНЫ😂😂😂- с 5 или 6 оргазмами 😂 напишите комментарий за ради бога 🙏🙏😂
..
Гость, 27 июня 2020 13:17
Гость, 27 Июня 2020 10:34
5-6 раз за ночь????? :o  Это даже в 20 лет не всем под силу, а тут пенсик хвастается  :D Дядя любит пофантазировать)))))))))
Гость, 27 июня 2020 13:22
Заводят только полные..." - написал полный мужчина, который не нравится худеньким тетям.

Толстый, худой, главное ТЕХНИКА.  Смотришь, краказябра страшная, а к ней в очередь встают, потому что техникой владеет.
Гость, 27 июня 2020 16:08
Гостья(с Дока), 27 Июня 2020 12:57

ЖЕНЬЩИНЫ😂😂😂- с 5 или 6 оргазмами 😂 напишите комментарий за ради бога 🙏🙏😂

Имя, сестра, имя!!!!! :D
Гость, 27 июня 2020 17:15
Вот живут люди всю жизнь и так и не знают что же это такое 5-6 за ночь. Получается зря жили. Или жили, но не своей жизнью, а чужой. В обсуждениях кто там да с кем сошелся, да у кого кто любовник или любовница.
Гость, 27 июня 2020 17:17
Это не толстая баба дожна техникой владеть, а нормальный, здоровый мужчина, который знает как своей любимой сделать хорошо во всех смыслах.
Гость, 27 июня 2020 17:32
"Заводят только полные..." - написал полный мужчина, который не нравится худеньким тетям.
Гостья(с Дока), 27 Июня 2020 12:57
ЖЕНЬЩИНЫ😂😂😂- с 5 или 6 оргазмами 😂 напишите комментарий за ради бога 🙏🙏😂
А что вам комментарий даст? Странная женщина какая-то. Когда после 5 кто-то комментарии давал, сладко поспать и без комментариев ;)
Гость, 27 июня 2020 20:49
Когда увидела слово женЬщина, то пришла ассоциация с женьшенем
Гость, 27 июня 2020 22:19
кем хочешь с тем и спишь. И секс настоящий по 5-6 оргазмов за ночь (без негативных последствий ЗПП, абортов).  Но большинство предпочитают смотреть эротику по зомбоящику периодически делая вылазки к холодильнику.
____________
Я понимаю по 3-4 оргазма за ночь, но 5-6, зачем заливать?
Гость, 27 июня 2020 22:50
Гость, 27 Июня 2020 17:17

Это не толстая баба дожна техникой владеть, а нормальный, здоровый мужчина, который знает как своей любимой сделать хорошо во всех смыслах.

===========
Мужчина должен постараться, а толстая баба что в этот момент делает? Оба должны стараться :D во всех смыслах :{}
Гость, 28 июня 2020 02:00
Гость, 27 Июня 2020 12:10
"Заводят только полные..." - написал полный мужчина, который не нравится худеньким тетям.


А если худенькая тетя спит с толстым дядей, значит ли это, что она не нравится худеньким дядям и вынуждена спать с кем получится?
Гость, 28 июня 2020 06:29
Гость, 27 Июня 2020 01:24
Пойду пожру, ночью особенно жрется :)

Толстые лучше: морщины не заметны, е :{} сть грудь, почти нет целлюлита.......  :D   А как сбросила 10-15 кг, так вот они, все перечисленные прелести на месте !!!! И не скроешь,  + дурной характер от самосознавания всего этого ......  :oops:
Гость, 28 июня 2020 07:30
А вот в древней Руси не было слова "оргазм".  И поэтому все испытывали диво дивное, или чудо чудное.
Гость, 28 июня 2020 09:15
А вот в древней Руси не было слова "оргазм".

Да ладно! Слово  "организьм" было, а "оргазм" не было?
Гость, 28 июня 2020 09:42
Морщины есть у всех! Их нет толька на ...опе! Не верите, посмотрите))
Гостья(с Дока), 28 июня 2020 10:29
Г. 17,32.- да, шутки Вам не доступны 😂😂😂
Гость, 28 июня 2020 11:08
Любовник у женьщины появляется когда муж-тряпка, об которого можно ноги вытирать. Здравомыслящий уважающий себя мужик не станет терпеть такое к себе отношение. В чем прелесть быть любовницей, имея мужа. Каждый раз боятся не быть разоблаченными? Ну почпокались в тайне от мужа, а дальше то что...... Ну отомстила мужу и дальше жить и терпеть друг друга. Бестолковые отношения. Куча совместно нажитого в кредит имущества не дает людям отказаться от такой несчастной семейной жизни. И вот живут и обманывают друг друга всю жизнь. А муж все не поймет почему жена злая все время, губки ниточкой складывает. А жена недоумевает, что это ее благоверный в гараже пропадает да на работе. Зато транслируем обществу, которому до вас и вашей семейной жизни нет дела, что иметь любовника - это престижно.
Гость, 28 июня 2020 11:11
Спать с кем получится - это вообще дно. Случка, как у собак.
Гость, 28 июня 2020 11:11
Гостья(с Дока), 28 Июня 2020 10:29
Да какие тут шутки? 5-6 оргазмов это трагедия, весь карандашик сточит)))
Гость, 28 июня 2020 11:33
Гостья(с Дока), 28 Июня 2020 10:29
Г. 17,32.- да, шутки Вам не доступны 😂😂😂

По поводу шуток согласен с Гостьей(с Дока).  Это относится и к Г. 09:15.
Гость, 28 июня 2020 12:23
Чтобы похудеть, моя подруга посоветовала исключить из рациона кофе, пирожные и алкоголь. Вот сижу и думаю: а подруга ли она мне?
Гость, 28 июня 2020 14:31
Гость, 28 Июня 2020 11:08
Какая то флегма написала :|
Гость, 28 июня 2020 15:18
Некоторые думают что это они имеют любовников, а на самом деле это любовник их имеет.
Гость, 28 июня 2020 15:24
Флегма - мокрота, отхаркиваемая слизь. Зачем опускаться до оскорблений? Или Вас так сильно задевает осознание того, кем на самом деле является любовница - несчастная женьщина.
Гость, 28 июня 2020 16:08
Гость, 28 Июня 2020 11:08

Любовник у женьщины появляется когда муж-тряпка, об которого можно ноги вытирать

Вы хотели бы всю жизнь есть черный хлеб? Хочется иногда чем нибудь другим себя побаловать, десертом каким. Муж - черный хлеб. Любовник - десерт :D
Гость, 28 июня 2020 17:23
Вот пусть и ест десерт, если будет, а про хлеб забудет   ;)
Гость, 28 июня 2020 18:24
"Чем нибудь" - это вы о живом человеке говорите, как о вещи. Муж для  вас предмет мебели в квартире, любовник тоже вещь, которую можно употребить в удовольствие. Одно потребительство. И одинокая старость впереди с таким отношением к людям.
Гость, 28 июня 2020 18:25
Если каждый день заниматься сексом, то можно сильно похудеть без диеты
Гость, 28 июня 2020 18:33
Зачем тогда выходить замуж - если муж это "черный хлеб"? А любовник -десерт. Хотя десерт - сильно сказано, точнее обьедки с чужого стола.
Гость, 28 июня 2020 18:44
Да все эти любовники, любовницы не от хорошей семейной жизни, а от того что люди несчастны со своим законным мужем или женой.
Гость, 28 июня 2020 19:35
Гость, 28 Июня 2020 18:33
Зачем, зачем, у кого-то любовь, у кого-то расчет, но вы точно замужем не были, если не понимаете, что любые чувства притупляются и хочется свежих эмоций. Не понимаете, так хоть не осуждайте!
Гость, 28 июня 2020 19:43
одинокая старость впереди с таким отношением к людям.
-----------
У вас статистика имеется, кто с таким участием стал одиноким стариком? Не тешьте себя сказками. Вот как раз расчетливые хладнокровные бабешки и живут припеваючи и как сыры в масле катаются, а таким правельным стакан в старости некому подать.
asura, 28 июня 2020 19:55
Вспомнил рецепт:
Чтоб избавится от морщин на лице- надо выпить на ночь 3-х литровую  банку пива с солью и на утро  ваше личико  будет круглое и  гладкое,как попка у младенца! ;)  :D
Игорь Губерман, 28 июня 2020 19:59
Не стоит, мадам, так сурово
Сидеть на диете ученой:
Не будет худая корова
Смотреться газелью точеной.
Гость, 28 июня 2020 19:59
Пройдя огонь и воду и медные трубы в личной жизни  все эти энсинуации с любовниками и любовницами я легко читаю по вашим комментариям между строк. Распущенность и потребительство  чистой воды. И что такое настоящая любовь вам не дано узнать к сожалению.
Гость, 28 июня 2020 20:00
"Если каждый день заниматься сексом, то можно сильно похудеть без диеты", вот поэтому у толстых и осталась только 'техника' из магазинов для взрослых  :D
Гость, 28 июня 2020 20:08
Муж от нее ушел, меньше интриги плести нужно и по любовникам бегать. К такой вобще лучше не подходить, хз, что у нее на уме: любовники, деньги, дети, семья, все равно любовниками закончится.
Гость, 28 июня 2020 21:07
Из разряда " Вам не понять , Вы не любили....."
Гость, 28 июня 2020 21:39
Прелюбодейство большой грех!
Гость, 29 июня 2020 01:04
Распущенность и потребительство  чистой воды. И что такое настоящая любовь вам не дано узнать к сожалению.

Только активно общаясь, человек и сможет встретить настоящую любовь. А сидя дома с мужем, ничего не встретишь!
Гость, 29 июня 2020 08:46
Разведитесь с мужем и ищите свою любовь. А то муж дома, а она любовь решила поискать. Отпустите его на все четыре стороны и ищите сколько хотите. А то как собака на сене и мужа не отпускает и сама не знает чего хочет.
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений